Комната негатива :( - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Комната негатива :(
Комната негатива :(
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:50 | Сообщение # 1

The goddess of dance
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
загрузка наград ...
Статус:
Высказываемся, что бы полегчало... ) sad
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 23:00 | Сообщение # 201

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Цитата olenyatko ()
для всех есть правила и порядок, который ими неукоснительно поддерживается, но эти же правила ими грубо нарушаются ежедневно. Просто тошно слушать лекции на тему "Нужно" и "Нельзя", когда самим же лекторам в отношении себя на это наплевать...
как мне это знакомо, сначала у нас была война на эту ему, а теперь нет, коллектив поменялся и усё, тут надо просто перетерпеть, как говориться на каждую хитрую жопу найдется болт с резьбой...
Цитата kambalas1 ()
Говорит не понимаю,что ты от меня хочешь и т.д. единственное что делает,это дает деньги. как быть не знаю.
у меня большинство друзей-мужчин так оправдывались, может так родители воспитали он типа добытчик и больше ничего, тут советовать нельзя, разберись в себе если он тебе надо, значит живи, нет....
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 23:09 | Сообщение # 202

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Мим ()
может так родители воспитали он типа добытчик и больше ничего
мне кажется большая часть мужчин живет по такому принципу, только это действует, если жена дома сидит, а если она работает, то извините, тут надо делить обязанности!!!


 
Дата: Четверг, 25.12.2014, 00:54 | Сообщение # 203

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Цитата kambalas1 ()
А у меня с мужем отношения совсем ухудшились. Построил вокруг себя китайскую стену.  Хотя и  раньше был молчуном. Секса нет месяцами. А сейчас хочет уйти спать в другую комнату. Мол,ему там удобно. По дому ничего не делает, даже кг.яблок покупать  не хочет. Все я на своем горбу тащу. А ведь я беременна. Уже 8 месяц кончается. На откровенный разговор вызвать невозможной. Говорит не понимаю,что ты от меня хочешь и т.д. единственное что делает,это дает деньги. как быть не знаю.

Знаете, мне кажется, что у него просто депрессняк. Не всем легко даются такие перемены в жизни. У нас проблемы начались после рождения ребенка. Всякое бывает. Это обидно, досадно, но ладно. У меня дома все знают - я поругаюсь, выпущу пар и снова буду няшкой. А вы отсыпайтесь сейчас, , а то скоро будет не до сна.


Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 10:39 | Сообщение # 204

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
загрузка наград ...
Статус:
Ой,девочки,спасибо за добрые слова. Я бы так хотела,чтобы все это было из за беременности. В конце концов беременность не вечна. Но все это было и до беременности. Разве что отдельно не спал. Боюсь,я стала для него не интересна. Превратилась в предмет обстановки. Мне иногда даже кажется.что он смотрит на меня и не видит. Я шучу, он не смеется. Однажды,когда я это бросила ему в лицо,он сказал что мои шутки ему не интересны. Хотя я ни от кого подобное не слышала. Всем со мной интересно. Если сидим где то в кафе,то он сидит уткнувшись в телефон,или встает и уходит. потом возвращается и опять уходит. У меня столько из за этого комплексов появились за последние годы...  даже не знаю что делать. Ведь у нас есть восьмилетний сын.
 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 19:51 | Сообщение # 205

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
kambalas1, Спокойно!Не распереживайся и перестань себя накручивать!)))ему просто нужно время..уединиться ему нужно..одному побыть..подумать))иногда такое бывает..я вот только этим и спасаюсь...вокруг люди..люди..люди..и все со своими проблемами.как будто я-фея и взмахнув ручкой мигом все решу!если не дать мне вечером два часа посидеть в интернете или послушать музыку,  я разве что огнем не дышу)))Каждому надо немого побыть одному)а еще развеяться..сходить вдвоем куда-нибудь)устроить ужин романтический))отдохнуть)

Добавлено (20.01.2015, 19:51)
---------------------------------------------
а вот  у меня сегодня на работе!!!!!вот я прямо вух!!...
1. Клиент пришел с мамой..оно понятно..мама пожилая очень, ей тяжело меня понять..но он! мужчине 35 лет!всего! один раз объяснила..все предельно просто-пошел туда- сделал то, пришел- отдал) ..второй объяснила терпеливо и спокойно...третий..пятый...ушли...прошло три минуты-возвращается со словами "Так!я все-таки не понял!"..объясняла на повышенных тонах еще три раза..медленно и с чувством..прошел час...опять идут! "мы были у юриста. Он сказал заказать еще вот этот документ"..сделала...следующий вопрос "Так!а я не понял!а дальше то как?"..РРРРРР!!!!!
2. Не дали аванс!!!на вопрос "когда" ответили "будет". И это государственная организация!!!
3. Утверждают новый график работы...на данный момент мы работаем 5 дней в неделю с 9- до 18.. с февраля будем работать так же, но в четверг -с 9- до 20..и суббота-рабочий день...Это что такое???часы работы в разы увеличиваются, а зарплата та же!!и это не зарплата!!!это сдача от нее!!!  

crazy Высказалась..вроде чуть-чуть полегчало...убивать уже не хочу..хочу просто кого-нибудь побить):crazy:


- Пойду Утоплюсь сейчас!
- Фиг тебе, Ведьмы не тонут! (с)
 
Дата: Среда, 21.01.2015, 22:33 | Сообщение # 206

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
На днях вышла книга на английском, долго ждала, прочла, естественно, безумно хочется обсудить. В контакте в группе есть тема, можно спойлерить, попыталась оставить свое мнение. Но, блин, зачем я это сделала? Я наверно просто не умею спокойно обсуждать прочитанное. Но вот зачем, зачем оскорблять лично меня, если мне нравится определенный герой, а девочкам нет? Это же настолько личное, я и так делюсь своими переживаниями, кому я сочувствую и кого я понимаю и одобряю. Зачем ругать писателя, что она написала не так, как они хотели? Сами бы сели и написали. Бесят! Неужели нельзя просто принимать героев такими, какие они есть? просто наслаждаться прочитанным, пытаясь отгадать, по какому пути пойдет дальше развитие? Или может я просто слишком все люблю держать в себе, даже набрать необходимые 30 сообщений для меня было непросто. В любом случае, это отстой(((
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 09:21 | Сообщение # 207

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
desiree, Ну у нас тут тоже бывает, что обсуждают разных героев книги, одному тот нравится, другому другой))) Но это право каждого, высказать свое мнение, обосновать его. Осуждать кого-то за тот или иной выбор, а уж тем более переходить на личности - это абсурд, никто себе такого не позволяет. Так что ты просто попала в плохую группу))) А что за книгу ты обсуждала?))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Комната негатива :(
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх