Школьные/студенческие истории... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Школьные/студенческие истории... (смешные, курьёзные случаи...)
Школьные/студенческие истории...
Дата: Среда, 22.10.2014, 21:04 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:


А записки с голубками все летят ко мне из детства
Беспокоят мою память, никуда от них не деться
Я своих подружек школьных иногда еще встречаю
Оказалось это больно. Школа, школа, я скучаю...




В общем, всё, что весело вспомнить и чем хочется поделиться из своих детских/юношеских лет...


 
Дата: Среда, 22.10.2014, 22:27 | Сообщение # 2

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
И так...сегодня то что было написано, а завтра попытаюсь ещё вспомнить весёленькие моменты из школьного репертуара)    
              Самое клёвое было...когда ещё в общаге жила и первый курс.....решили сгонять на дискотеку....с вахтёршей девчонка якобы договорилась....и вот нас шесть человек..( из всей компании одна я трезвая)....в три часа ночи возвратились с дискотеки...стоим под дверьми и вахтёрша крепко спит, и нефига не слышит, и тем более не собирается открывать....делать нечего, позвонила однокурснику..он на первом этаже жил...и вообщем всей гурьбой...ночью в окно залезали.....  Так блин...из за одной девчонки попались охране.....на следующий день вместо института пришлось драить общагу перед проверкой......зато потом комендантша нас так хвалила....( после этого я больше на дискотеки не ходила, блага квартира появилась своя и я благополучно съехала )^_^


 
Дата: Среда, 22.10.2014, 22:40 | Сообщение # 3

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Есть у меня одно история, немного пошлая, но очень весёлая, даже сейчас улыбка не сходит с лица happy


 
Дата: Среда, 22.10.2014, 23:08 | Сообщение # 4

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Пишу сразу история пошловата, но в школе только чего не случается и даже такое...
Мне кажется в каждом классе есть: 1. парень - оторва, который типа такой бесшабашный и ему все нипочем))) 2. староста - прилежная ученица, которая вечно ходит и клянчит деньги, или по другим нуждам)))


 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 21:03 | Сообщение # 5

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Ой, девули, в школе у меня вообще были вечные беговые и лыжные марафоны))) К 10 классу я так устала от этих школьных развлекалочек, что однажды решила взбрыкнуть))) Обычно, когда зимой у нас были уроки физкультуры, у нас были лыжи. Я всегда носила свою амуницию (даже лыжи), ибо в школе выдавали ужас, а я спорт любила и люблю, так что бегала в удовольствие. В тот день был отборочный урок на очередные соревнования (я об этом знала заранее), то есть надо было на время бежать. Я специально вообще с собой ничего не взяла, даже обычную форму, в наивности полагая, что мне поставят прогул и не отправят на лыжню... А учительница была по совместительству моим тренером по волейболу, ее "на мякине" не проведешь на мой счет))) Одела меня в школьные лыжные ботинки, в школьные же лыжи и отправила в полушубке и норковой шапке на лыжню)) Я не будь дурой - ах так! так я как черепаха пробегу! И шла в свое удовольствие эти несчастные два круга весь урок..! Казалось бы угроза очередного участия в марафоне меня миновала. Ан нет! Моя милейшая тренер, встречая меня на финише, выдала что-то вроде: Зря старалась, все равно побежишь, как миленькая! Я что тебя первый день знаю?! Бегала, побежишь и будешь бегать до окончания школы! Так что весь мой план "Барбаросса" провалился с треском!))) Сейчас смешно вспоминать, а тогда помню так обидно было)) Что ж я напрасно мучилась, взяла бы все "свое" и нормально хоть на лыжах побегала...

 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 21:04 | Сообщение # 6

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Был у меня опыт смены факультета, закончив 3-й курс переводилась на другой факультет с потерей года, то есть снова на 3-й. Таким образом, я могла перезачесть некоторые предметы, которые у меня уже были и повторялись, в частности, физкультура!)) Пришла я, значит, с зачеткой (в качестве доказательства) к преподавателю. Он оказался юмористом, поиздевался сначала надо мной вдоволь, но зачет поставил. А затем последовал опрос, как он сказал, так положено. Вопросы из серии, что умеешь, во что играешь. Призналась, что играю в волейбол, и уже будучи в университете в составе сборной факультета на первом курсе выиграли мы с девчонками университетские соревнования. Он эти игры помнил, как оказалось, похвалил, все дела, и продолжил допрос с пристрастием. "Бегаешь хорошо?" "Хорошо", отвечаю я. "На лыжах катаешься?" "Конечно! Что за вопрос..?" Тут он мне подъяснил, что я зря удивляюсь, что многие не умеют. Да и в самом деле, когда же в Питере кататься на лыжах, если тут пол зимы дожди идут... Это я в Сибири выросла, там этот снег хоть попой кушай))) Я ему тоже объяснила откуда я, и почему для меня это не проблема. И тут Лена, наконец-то, решила включить мозг! И поняла к чему ведет весь этот разговор! Мы уже на тот момент общались довольно неформально, и я доступным языком ему объяснила, что ни на какие марафоны меня привлечь ни-ни-ни! Этот этап я уже прошла, спасибо, не надо! Тем более у меня есть официальное освобождение от всей этой катавасии - зачет в зачетке! Волейбол всегда пожалуйста, даже с удовольствием, но это уже исключительно моя личная инициатива. Все остальное - это уже лишнее!)) В общем мужик проникся моей истерической реакцией и оставил в покое))

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:48 | Сообщение # 7

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Ну, девы, как и обещала, еще одна история!)) И как уже многие знают, если я начинаю писать, мне иногда сложно остановиться, так что ловите целый рассказ))
Как я обычно говорю, во мне оптимальное сочетание достоинств и пороков biggrin До этого байки были про спорт, а сейчас будет про алкогольные чудачества! А когда еще чудить, как не в 17-18 лет?)) Но без криминала! Хотя, прочитав эту историю, некоторые со мной, возможно, не согласятся…)))
Дело было на первом курсе... Приехали мы, три девчонки из одного города, в славный Питер, я и подруга моя, так вообще из одного класса, и заселились в общежитие в одну комнату. Комната у нас была прекрасная! Получили мы ее не просто так, а родители постарались наши, денюжку заплатили комендантше... Мало того, что общежитие наше было отличное – семейного типа, по две комнаты на блок (трехместная и двухместная), санузел и коридорчик, где все обустраивали себе кухоньку – так нам достался однокомнатный блок, в котором жили только мы втроем! Сказка! А еще в комнате (кстати сказать, 20 кв.м.) было шикарное окно, которое располагалось не на короткой стене, а на длинной! Но были у данного окна и минусы: 1. общежитие располагалось недалеко от Финского залива, а там жуткие ветра, и зимой нам с девочками было довольно холодно... 2. Комната наша находилась на 3-м этаже, и напротив наших окон располагался магазин, как сейчас помню, назывался "Заря"! И один очень умный человек додумался повесить на Новый год, на самый верх этого самого магазина, красную, ЯРКУЮ гирлянду! Я спала как раз лицом к окну, и светила мне эта гирлянда "прямо в глаз"! Шторки у нас были довольно хиленькие и не очень-то меня спасали… И ладно бы они сняли ее после праздников! Так нет! Видимо, подумали, что очень она завлекательная, и оставили. И так она светила мне "прямо в глаз" много месяцев… Девы, это предыстория!))) В один прекрасный апрельский, кажется, вечер развлекались мы с моим другом (именно другом, ничего романтического не подумайте!)) он будет фигурантом еще многих моих историй!))) Димкой, выпивая где-то за пределами общаги)) Где мои девчонки были уже не помню, помню только, что дома их тоже не было… Возвращались мы с Димкой домой в лучших традициях жанра – после закрытия общежития. Причем возвращались конкретно в мой блок, хотя жили не то что на разных этажах, но и в разных корпусах (я во 2-м, он в 1-м)! Но он, как истинный джентльмен, обязан был проводить даму до двери!))) Дежурила тогда на вахте строгая тетенька, так что мы даже не пытались пройти через "законные" двери, да и время совсем уж позднее было. Пошли "черным" ходом… А "черный" ход студентов в нашем корпусе был следующий: сначала по пожарной лестнице 1-ого корпуса, эта такая железная, опускающаяся лестница вдоль внешней стены дома (жильцам этого корпуса было проще всего пробраться домой, это я к тому, что Диме надо было пройти только эту часть пути), потом на крышу первого этажа магазина "Заря" (а он был двух уровневый), преодолевая "лестницу" из коробок, составленных предусмотрительными студентами, потом через маленькое оконце на лестничную клетку нашего 2-го корпуса, а там уж в нужную комнату. Сделаю небольшую ремарку, что была я в капроновых колготочках, на каблуках, довольно короткой юбочке и стильцовой кожаной куртке с мехом))) И вот пробираемся мы с Димкой по вышеописанному пути… Пожарная лестница преодолена, коробки пройдены, и мы оказываемся на крыше первого этажа магазина "Заря"! И тут мне на глаза попадается эта чертова красная гирлянда! У меня начались мечты из серии: "Эх, вот содрать бы ее, чтоб не мешала мне спать!" Дима, не меньший, чем я в то время, авантюрист, говорит: "Так за чем же дело стало?! Давай! Кто мешает-то?!" И в моих глазах, конечно же, загорается дьявольский огонек – действительно! Почему бы и нет?! Главное дотянуться до нижнего края! Гирлянда-то все-таки на крыше второго этажа… Но начинается-то она где-то в районе первого!))) Цель поставлена, цель выполнена!)) В прыжке я достаю краешек данной гирлянды (спортсменка я или нет?))) и, как тот моток пряжи, стягиваю ее с магазина… Сворачиваю в рулончик солидный такой и продолжаю путь домой, как ни в чем не бывало!)) Ползу через это крохотное окошечко, рву чуть не клочья колготки. Но цель достигнута – я дома! Девуль моих еще нет, ложусь спать в одиночестве, благополучно пряча моток гирлянды под кровать подруги (уж не помню, почему не под свою...). Просыпаюсь я и первый вопрос от подруги: "Солнце, что за хрень под моей кроватью..?" Ответ: "Украшение к следующему Новому году! Комнату украсим! Раза три по кругу!")))
Сумасбродств у меня было много!)) Потом еще напишу! Но хоть и пишу, что алкогольные чудачества, но пьянею я хуже всех и совершала их все вполне сознательно)) Девчонки и тогда, и сейчас обижаются, что я не пьянею и всё пытаются до сих пор меня напоить!))


 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:42 | Сообщение # 8

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Итак, я созрела написать следующую историю из школьной жизни)))
Был у нас в школе негласный закон, если учитель в течении 20 минут не приходит на урок, значит его не будет и можно идти заниматься своими делами happy . Итак, это случилось на уроке английского, прошло 20 минут, англичанка не появилась и ребята с криками "УРА!!!" вылетают из класса и закрывают дверь, девчонки идут следом, а дверь то не открывается... Думаем, наверное ее ребята держат снаружи, потому что они там стояли и хихикали. Оказалось они ее на навесной замок закрыли. Поясню, есть там замок встроенный, который сломался и учительница повесила навесной, что бы тот не менять... Не могу ее понять до сих пор, зачем открытый замок то оставлять в двери??? Ну, во общем, меня как спортсменку, комсомолку и просто красавицу happy просят посильнее надавить на дверь. И я со словами "КИЯЯЯ!" вышибаю дверь ногой))) Все в шоке, и я в том числе, после услышанного треска. Ушки от замка вместе с щепками полетели в разные стороны. Ну, порешили, что ни кому не скажем. Не знаю кто меня сдал, но на следующий день вызвали моих родителей... Пошел мой папа))), так как он мог без проблем эту сломанную дверь сделать. Зашел папа к директору без меня, выходит и говорит "Все ты здесь больше не учишься!" У меня глаза по пять копеек surprised , как не учусь, конец года, а это был 9 класс, экзамены на носу, а он так спокойно сказал... Просто директор сказал покупать новую дверь, а она стоила дорого, на что отец сказал что сам сделает, а директор на отрез отказался, тогда отец послал его куда подальше и встал на мою защиту, что мол я не хулиганка, это просто стечение обстоятельств ( обожаю своего папу). Ну, вообщем, моя классная все урегулировала. Папка снял дверь и за пару часов ее сделал))) До сих пор с ним вспоминаем эту историю, вроде сейчас смешно, а тогда было не до смеха. Вывод один не оставляйте открытый замок, если поблизости 9Г класс biggrin


 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:57 | Сообщение # 9

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
что и меня на ностальгию потянуло, 10 лет прошло а мне все вспоминают, дело было так: во время сессии (учились на заочке) снимали у бабульки комнату втроем. Вот как то вечером 2 легли спать, а 3 пошла на гулянку, пришла часов в 12 ночи, дело зимой было ну и позвала меня на площадку на перекур. Поскольку время позднее, одеваться лень (типа все рано никто не увидит), натянула тапки и в ночнушке пошла на площадку, а квартира в хрущевке находится. Вот вышли стоим курим и тут сообразили дверь захлопнулась, ключи и телефон не взяли, пока соображали как хозяйку разбудить, сосед приехал, выражение лица у него было... Вывод я точно сделала, теперь никуда не выхожу без полного парада
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 12:59 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Хочу рассказать веселую и грустную историю. Летом мы поехали группой в археологическую экспедицию. Я, конечно, представляла, что худший враг археолога - это турист, но то, что я увидела - это просто что-то с чем-то... Мы приехали на место, где должны были разбить лагерь, и встретили нас там две очень недовольные тетеньки-туристки. На просьбу освободить поляну они отреагировали совершенно неадекватно, начали кричать, что обустроились и никуда не собираются, что приезжают сюда в это время уже 20 лет и никаких археологов знать не знают. Мы очень удивились, потому что университет посылает на место раскопок экспедицию уже несколько лет на месяц. Но тетеньки-туристки так просто сдаваться не захотели! Они заявили, что завтра к ним подъедут две машины с грудничками, а одна из них училась на нашем факультете и знает, "что сейчас здесь начнется". Гнали нас всеми правдами и неправдами. Но нам деваться было некуда, пришлось располагаться рядом. На следующий день действительно приехали две машины с 30-летними "грудничками" с бутылочками водки. Так как их лагерь был расположен ближе к воде, то наши соседи любезно растянули веревки, чтобы нам было неудобно ходить за водой, поставили лодки, что было трудно взять воду и постоянно высказывали недовольство, что мы ходим мимо. Через 3 дня они уехали, но мытарства туристической братии не закончились... Непосредственно рядом с раскопом уже другая группа туристов устроила туалет в траве. Их явно не беспокоило, что они гадят на археологический памятник, и не смущало, что рядом с туалетом работают археологи каждый день по 8 часов. И каждый из них считал своим долгом отвлечь нас от работы, чтобы задать неизменный вопрос "А вы тут золото ищите?" и пофоткаться. Впрочем через две недели интерес поубавился, а туалет остался. Так и докапывали. В общем, отдыхайте с хорошим настроением и не обижайте археологов!  smile
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:58 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
В школе чудили по страшному, что только не творили)). В кабинете химии доску свечкой натерли, ну а что на ней мел и так плохо писал. Ругались конечно немного, но доску новую выдали.Мы потом учительницу успокаивали, Светлана Викторовна, зато у вас доска теперь хорошая). В старших классах каждый день что-нибудь выдумывали, чтоб не скучно было. В общем когда мы выпустились учителя вздохнули спокойно smile .
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 12:22 | Сообщение # 12

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Cergevna ()
В общем когда мы выпустились учителя вздохнули спокойно smile .
Ахаха, замечу, что так все учителя говорят про каждый класс happy Мы когда учились в 10б, нам все говорили, какой 10а хороший, умный и в том же духе. А в 11 классе все поменялось, стали говорить какие мы хорошие, спокойные, дружелюбные, а в 11а все выскочки biggrin


 
Дата: Среда, 03.12.2014, 03:31 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Всем, привет! Пока читала ваши все истории, вспомнила свою) 9 класс, 5 минут до начала урока географии, который мы все не очень любили, так как наша училка была злобной теткой (могла запросто ударить пластмассовой указкой по голове). Итак, сидим ждем нашу кошмарную училку и тут заходит одна из учителей и сообщает нам, что сегодня урок проводит она, в связи с болезнью нашей географички. Класс ликует! Но мы рано начали радоваться! Так как за еда
Да преподша объявляет, что в начале урока будет проверочна работа!!! И уходит. Сказать, что мы были возмущены, значит, ничего не сказать! В принципе, человек я спокойный, но если разозлить))) Я решила отомстить))) Подошла к доске и на сдала пальцы порошком от мела. Затем подошла к учительскому стулу и обмазала этим порошковым мелом сиденье и спинку стула, слегка, чтоб не особо было видно. Звонок на урок. Заходит замещающая училка и радостно говорит , что она пошутила и проверочной не будет! Пол класса смотрит на меня - а я сама в шоке! Училка садится на стул, рассказывает материал. Через какое-то время встает и поворачивает я к доске лицом, а к нам спиной!! В этот день на ней был костюм темно-коричневого цвета и он был в белых разводах!!!! Стыдно до сих пор !!))
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 08:17 | Сообщение # 14

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Расскажу историю о своем переезде в общежитие.
Несмотря на то, что я иногородняя (2 часа на электричке), общагу мне дали не сразу, буквально выбил папа, место получила только в ноябре. Комнатка, конечно, была абсолютно пустая, страшенная, ремонта никакого, кругом мусор, шприцы, стоит одна кровать, ни матраса, ничего, и не получить до следующего дня (кастелянши не было уже, я после пар пришла). 
Я, конечно, немедленно принялась за уборку и провозилась до позднего вечера.
Так вышло, что в тот же вечер было посвящение, пришел друг и подбил меня заглянуть туда. В общем, особого интереса сие мероприятие у меня не вызвало, но скотина эта меня подпоила (обычно не потребляю). Переночевать собиралась в комнате у друга, естественно, он начал ко мне приставать, а я сбежала и закрылась в своей комнате. И полночи лежала на пружинной койке без матраса. Даже заснуть умудрилась ненадолго) Так я потеряла друга, сберегла девичью честь, получила комнату и поняла, что если умотаться, заснуть можно в любом месте и положении. Рисунок на спине интересный получился)


*****
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 16:04 | Сообщение # 15

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
EllyAnn, друг, точнее бывший друг твой, форменный засранец!!!)
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 17:33 | Сообщение # 16

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Oksi2961, истинно так) Такого и не жалко. "Первым буду" - размечтался, одноглазый)))

*****
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:16 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Все мы учились в школе и конечно же влюблялись в старшеклассников)))) В моем случае, моя подруга влюбилась в одного такого, но он не обращал на нее внимание)) И он как-то высказала такую мысль, что, вот бы неплохо иметь его домашний телефон и она бы ему позвонила, просто так (это было в далекие 90-к, поэт отомщу о мобильном и речи не идет))))) Как и откуда достать его номер тела мы ломали голову несколько дней, знакомых старшеклассников у нас небыло)) И я ей предложила зайти в учительскую, когда там никого не будет, достать классный журнал его класса и там посмотреть его данные) Подруга сомневалась, но я ее своими уговоровами подлила на это))) Итак, перемена, мы у учительской. Заглядываем, там никого нет) Я ставлю свою дрожащую подругу от страха, что нас заступают, около двери снаружи, а сама зашла) Нахожу быстро классный журнал 11-го класса, сразу открываю в конце, где обычно писали персональные данные. Фамилии его мы не знали) Только его имя. Нам повезло, его звали Борис и юноша с именем, которое начиналось на букву Б было одно)))) Я на руке быстро руской пишу его домашний телефон, адрес и запихиваю журнал обратно)))) И бегом к двери)) Выбегаю, а там стоит подружка нижива и ни мертва от страха, так как в учительскую направлялась одно из учителей))) Она у нас спрашивает, а что мы там делали? Я ей ответила, что искали нашу классную руководительницу)) В итоге, она ничего не заподозрила, моя подруга была на седьмом небе от счастья, названивала этому старшекласснику, который был в шоке от того, что ему названивает какая-то девочка и пытается с ним поговорить)))))
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:16 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
У всех стран СНГ на День рождения Ленина, в апреле месяце проводят субботник, я прилежная ученица 8 класса, вообще не ругалась матом, и так.
Субботник все сборе и классный руководитель, уборка, убрались, было весело. Стою я, классную не вижу, кто-то тыкает или трогает (забыло), поворачиваюсь ни кого, и так пару раз, достало   evil , и тут еще раз тык, боже было так стыдно  ,  я поваричаюсь и кричу "МАТерщинное слово" , весь класс лег, ржали они все   , усилки глаза по пять копеек, и она говорит не ожидала я такого
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:17 | Сообщение # 19

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Tiara, ахаха   я как представила, да уж что только не случится)))

 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:34 | Сообщение # 20

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Tiara, прочитала твою историю, и вспомнила свою на тему нехороших слов))
Я уже говорила, что я в плане мата не ангел, в школе тоже грешила... Надеюсь, не очень шокирую всех историей, которая со мной приключилась однажды в школе...))
Было это в десятом классе, в раздевалке физ. культуры. Баловалась я тогда занятиями бальными танцами. И как раз в тот момент решила это дело бросить. Дело в том, что очень долго уже занималась, и, я уж не знаю как сейчас, но тогда было очень проблематично затащить парней на такого рода занятия. Вот и занималась я без партнера. Мне это до жути надоело. Ощущения были, словно ты пришел на "дискотеку", а с тобой никто из парней не хочет танцевать, никто тебя не приглашает... И вот закончился тогда урок, мы с девочками переодеваемся, и я, значит, объясняю всю эту ситуацию. Ну... и заканчиваю все это словами: "Ну вот и на хрена мне это надо - сначала еб***ся одной, а потом еб***ся с партнером?!!" По традиции - гробовая тишина, все девчонки смотрят на дверь из раздевалки... Оборачиваюсь, а там пол класса наших парней с отвисшей челюстью...))) Как вы понимаете, смысл в это слово я вкладывала совершенно иной, но поди докажи, что ты "не верблюд"!))) Сначала меня эта ситуация, конечно, напрягла. Но все было ок, у нас был костяк в классе, кто дружил еще с шестого класса. Они сразу поняли, что фраза, как говориться "выдернута из контекста"! Ну а потом и вообще услышали всю историю. Так что никаких последствий для меня, ура-ура, не было!))


 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Школьные/студенческие истории... (смешные, курьёзные случаи...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх