Наши фантазии (коллективное творчество) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Наши фантазии (коллективное творчество) (Пишем рассказ всем миром. Присоединяемся!!!!)
Наши фантазии (коллективное творчество)
Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:59 | Сообщение # 21

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Так-так-так, Angel_Bride, с такими позывами к творчеству, однозначно слиниваешь от процеса dry
Ну с главными героями усе понятно:
Джули - миниатюрная блондинка с зелеными глазами и изящной фигурой Холли Берри. Нежная и ласковая, не способная кого-нибудь обидеть, но имеющая чувство собственного достоинства и ярко выраженое чувство защитить близкого и любимого человека даже ценой жизни.
Даркус - Angel_Bride, ты его прекрасно описала - высокий, мускулистый, черные волосы и небесно голубые глаза - в точку. Я еще хочу добавить ко всем его достоинствам загар. Воин до мозга костей, всегда выполняет приказы, черств к противоположному полу, не женат.
Цитата (Angel_Bride)
я предлогаю одного сумазбродного подростка с юнешеским максимализмом и проблемами отцов и детей

Согласна. Если так - в девчачей компании парень гей, вот только без родителей. А проблемы отцов и детей предлагаю возложить на... ха может - Джули, ну типа ее отец бил, вот она такая покладистая и запуганая выросла, что хочет мужской любви и все такое. А??? Как вам? или можно на Шерон. И предлагаю, чтобы Шерон была с парнем. Она - огонь, а он засранец, т.к. с отцом не лады - либо из-за проблемы отцов и детей, если ей эта роль достанется, либо из-за отношений между родителями - ну типа, как у них, так и у нее???
Про наши пары:
Ну Тодда я уже окрестила старикашкой biggrin и прописала, что ему 43, значит так тому и быть, а раз они закодычные друзья - пусть тогда им всем по 43??? А детям, раз сами на шашлыки разъезжают, пусть по 19-21. Коменты...
На счет Касандры - согласна, но Джули на роль дочери не подойдет - внешность не та, хочу Шерон как ты во втором варианте прописала: "Ее сестра полная противоположность шумная, общительная, безшабашная, всегда влипающая в какие-нибудь истории", но мудрая, просто любви в семье мло было. Как вам такой вариант?
По поводу Тодда и принцесы, не совсем согласна. Я просто представляю, что ее папаша старый больной по всем параметрам хер, который хочет женится на собственной дочери, т.к. у него детей нет, а нужно оставить кровного наследника, чтобы не было войны, но она еще не достигла брачного возраста - пусть 23. Блин, не хочу забегать наперед, вся интрига пропадет. Не обижйтесь, ок? smile Как-то она мне представляется как Джули + ко всему нам нужно придумать, что делать с золотой рыбкой, у которой они в долгу. Я еще в процесе, но думаю, что будет как раз принцеса связана с ней. Блин, аж голова болит, я пока запишу все домыслы, какие там хитросплетения построить, пока не выветрилось, а Вы подумайте над моим предложением, да я начну писать. Простите, что не сразу, их там много в лесу, я просто хочу все устаканить и начать сплетать судьбы. А еще - хочу Шерон подогнать Донована. Она горячая и взбалмошная штучка, а он - спокойный как танк, ну естессссссссно до встречи с ней... biggrin
В общем думайте, решайте и пишите, я жду.

P.S. Пока пойду с БЧК побалуюсь...


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:20 | Сообщение # 22

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Pyps,  я уже запуталась кто куда))))) Вообщем я так понимаю Джули мы оставляем без родителей! (ну то есть ее родителей в этой компании нет, есть мифический отец садист) 
Шерон мне кажется лучше сделать второстепенным героем, хоть с парнем хоть без (но тут Донована можно) и пусть может они с Джули подружатся. да и вообще я бы выделила только две основные пары, это естесно наша скромняжка Джули, которая потом раскроет свою сексуальность и удивит нашего могучего холодного война Даркуса. Вторая пара опять же естесно Тодд и принцесса. Ну к этой паре есть пару замечаний (если никто не против) просто принцессу делать скромняжкой не стоит уже есть одна и этого придостаточно. ЕЕ стервозность может быть напускной как защитный механизм, а внутри она ранимая и нежная, жаждущая любви и защиты(от папаши, тк никто из придворных не дают ему отпор), которая боится своего отца, но в силу какой-то упертости и опять же чтоб поддержать имидж стервы вступает с ним в перепалки и конфликты, но знает когда остановится, чтоб все не стало совсем худо. Желание папаши тирана и извращенца на ней женится оставим.
Паренька гея можно сделать чьим-то сыном, не суть важно, так как опять предлогаю второстепенным сделать, как и впринципе большинство наших старичков. И мне кажется на этом героев достаточно))) А то у нас война и мир выйдет)))
Pyps,  решать конечно тебе, так ты у нас писатель!!! надеюсь мнение целевой аудитории учтешь))))) ЧМОКИ!!!!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:21 | Сообщение # 23

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
ак-так-так, Angel_Bride, с такими позывами к творчеству, однозначно слиниваешь от процеса
я не отлыниваю, просто не совсем еще пойму все твои задумки и какой у тебя слог, а там как разберусь, так сразу помогу!!!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:26 | Сообщение # 24

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Значит так и поступим - две основные линии и еще пару (как вариант) - второстепенные. Я немного переиграю и с Джули (ее папулей) и с принцесой - будет стервочка от безысходности.
Итак, у нас всего 5 взрослых (из них - 2 пары + холостяк) и 5 подростков (3 подруги + гей + парень Шерон). Ну а там как попрет... biggrin
Барби, кивни, если согласна)))))))))
Девчата, завтра будет прода wink


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:29 | Сообщение # 25

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
я не отлыниваю, просто не совсем еще пойму все твои задумки и какой у тебя слог, а там как разберусь, так сразу помогу!!!
Ох, Angel_Bride, аж голова болит, как там усе запутывается wacko . Я еще сама в процесе всего, что хочется впихнуть)))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:13 | Сообщение # 26

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Я буду писать частями не обозначая главы, просто по смыслу буду выделять все в разные сообщения. Ок? И еще, ух, давно хотела написать tongue :

Данное произведение содержит эротические сцены и ненормативную лексику.

Ну, во всяком случае - будет содержать tongue . Итак:


Думаю это что-то на подобе 2 главы smile . Девчонки давайте так, если пишу я, то вы читаете и все, что вам не нравится или не подходит в данной ситуации, ну вобщем вы анализируете - будем все вместе подгонять до читабельного варианта. Вставляйте свои фразы или описания, пусть и пару строк, но зато так будет еще красочнее. Может потом выложим рассказ как совместное произведение для ознакомления жителям сайта... Ну, то потом, а сейчас - 


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:09 | Сообщение # 27

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Pyps,  все просто отлично)))) Ты молодчина!!! Честно мне менять нечего не хочется))) Просто я вот что думаю может надо начало, которое из игры перекочевало в более нормальный вид привести? Pyps, Ты как? Если нет времени, могу я попробовать, но что будет так же классно как у тебя не ручаюсь    так что Pyps,  лучше конечно ты))))
Я там увидела некоторые опечатки, если ты не против))))
Цитата (Pyps)
Первый шок прошели она обернулась
Первый шок прошел и она огляделась. (может так))
Цитата (Pyps)
- Этот пацан возбудился, - Яноса с отвращением передернуло, - Я сдеру с него кожу голыми руками если он еще хоть раз взглянет в мою сторону. - Опаньки, Янос, кажись ты нашел себе подружку, - Марон саркастически ухмыльнулся, - я всегда знал, что у тебя отличная задница. Я смотрю она и пареньку приглянулась. Ты ведь не будешь отрица... - увернувшись от стрелы на какой-то дюйм, Марон прошипел, - Не заставляй меня надрать тебе задницу. - и уже веселее, - Хотя я могу предоставить эту возможность пареньку. Думаю он будет ооооочень даже счастлив, - и его широкая и самодовольная улыбка обнажила ряд белых ровных зубов и два небольших клыка.
Вот тут я смеялась))) ооочень смеялась))
Цитата (Pyps)
Ясону явно требовалось успокоительное
Так кто он Янос или Ясон)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:18 | Сообщение # 28

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, на счет начала, я очень даже за! А то вот так кто-нить зайдет, об чем речь мы тут толкуем и не понять вовсе. Если ты будешь не против, то берись, у тебя прекрасно все получится, я уверена -  Если нет, тогда я возмусь. Вот только ЧТО именно нам вставлять  - там же целый винегрет  biggrin ! Так что решай, если ты - все в твоих руках, если я - в моих wink .
По ошибкам - все исправила. Спасибо. Свежий взгляд всегда нужен.
Цитата (Angel_Bride)
Вот тут я смеялась))) ооочень смеялась))
Рада, что тебе понравилось smile . Сама хохотала. Просто захотелось разбавить обстановку tongue - эдакий гей в американском киношном стиле.
Цитата (Angel_Bride)
Так кто он Янос или Ясон)))
Янос.
Думаю прода будет за пару дней. Буду вводить прЫнцесу в оборот))))
Angel_Bride как бы нам во всю эту историю втиснуть золотую рыбку с ее оплатой за желание? Может будут предложения?
Надеюсь, когдаБарби объявится, для нее здесь будет сюрпрайз!!!


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:08 | Сообщение # 29

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Классно)))))  Pypsик ты гений)))мне очень понравилось)))А вот начало истории надо как-то подкоректировать это точно biggrin мы ведь и не думали что все перерастет в такой шедевр)))
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:38 | Сообщение # 30

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Барби, спасибо
Я очень рада, что вам нравится моя "писанина". Надеюсь будет достойное произведение smile .
А с началом - вот если Angel_Bride возмется, отличненько. Жду ее решения. А в ближайшие пару дней выложу продолжение wink .


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:42 | Сообщение # 31

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, ЖДУ... вот откуда у вас столько фантазии...ты мастер))))А Даркус мне уже нравится)))
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 08:59 | Сообщение # 32

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Pyps,  привет, дорогая))) я к смогу взяться за начало не раньше июня, думаю в начале месяца на работе будет полегче))) так что смотрите если готовы подождать, то я попробую свои силы)))) если нет, то не обижусь, буду рада прочитать твое творчество)))) и вставить свое "веское" слово и взгляну "критическим" взглядом)))) 

Барби,  Pyps,  у нас молодечик, талант, такая красотка))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:34 | Сообщение # 33

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Барби,  Pyps,  у нас молодечик, талант, такая красотка))))
beer ))))))))))))))))
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:32 | Сообщение # 34

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Ой, девчоночки, вы меня прям засмущали confused . Ничего особенного, как сказал бы один мой знакомый - "словесный понос" happy . Но я постараюсь не подвести вас в ваших ожиданиях wink . На выходных поработать не получилось, надеюсь, что скоро выложу продолжение. Извиняюсь, что затянула.
Angel_Bride, я думаю, мы с Барби подождем тебя, если ты согласна. У нас ведь коллективное творчество, не гоже все себе забирать wink . У тебя тоже есть талант и мы его раскроем, вместе))))
Как будет время, ок? Пока мы допишем рассказ, столько времени пройдет, так что...


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 08:26 | Сообщение # 35

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
Как будет время, ок? Пока мы допишем рассказ, столько времени пройдет, так что...
Я только за))) а про допишем рассказ, это дааа, его бы хоть к сентябрю закончить, а то там скоро отпуска начнутся, все некогда будет)))))))
Цитата (Pyps)
У тебя тоже есть талант и мы его раскроем, вместе))))
Ну я буду надеяться, что он все таки есть))) и я не ударю в грязь лицом)))) а там посмотрим...



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 11:00 | Сообщение # 36

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
а то там скоро отпуска начнутся, все некогда будет)))))))
Про некогда это в точку wacko
Pyps, а можно тему про голубчиков развить... biggrin а то они меня заинтриговали
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:31 | Сообщение # 37

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Барби,  я смотрю ты подсела на СЛЕШ)))) добро пожаловать в команду)))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:14 | Сообщение # 38

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, ага confused сама в шоке...как-то так получилось))))
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:50 | Сообщение # 39

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Барби,  Читала Елену Беседину? у нее Слеш романы отличные, легкие юморные и как раз (не помню любишь ты так или нет...хотя вроде говорила что любишь) один из парней на девушку смахивает...ну ты поняла, короче Ян))))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Среда, 29.05.2013, 12:08 | Сообщение # 40

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, солнышко, вот и отличненько smile . С тебя начало! (сплавила   ) biggrin .
Барби, добро пожаловать в ряды любителей мальчиков wink . И раз вы так настаиваете - будет вам СЛЭШ, что-нибудь придумаю yes . Кстати, Angel_Bride, спасибо за информацию, возьму на заметку к прочтению. Боже, столько всего хочется и надо сделать, а руки только две cry Обещать пока не буду, муж в коммандировку уезжает, так я тут как порядочная жена eyes - подготавливала его к отъезду. Постараюсь побыстрее закончить и выложить.


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Наши фантазии (коллективное творчество) (Пишем рассказ всем миром. Присоединяемся!!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх