Как проучить Бабника? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Как проучить Бабника?
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:59 | Сообщение # 41

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Pyps,  я вообще с мужем познакомилась на мне были духи с феромонами, так что это правда, запах сильная штука)))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:13 | Сообщение # 42

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
а насчет самообороны не беспокойтесь, меня братец так натренировал что мама не горюй
ФУУУХХХ....ну хоть теперь поменьше буду переживать за тебя)))))
Цитата (Барби)
Я из того небольшого наблюдения поняла что он в такой ситуации раньше просто не оказывался, ну чтоб отказывались общаться...
Вот уже его из колее вышибла....молодец))))
Цитата (Pyps)
вот это главное, а из насущного уже и твоя линия поведения выстроиться))) хочешь зацепить еще - надуханься. мой как-то говаривал, что это способ привязать к себе - оставить на партнере свой запах, который будет ассоциироваться с тобой, и этот "объект" все время будет думать о тебе и ждать встречи, с нетерпением))))
Это точно.....у моего "бедолаги"  тоже фетиш на этот счёт ))))))


 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:39 | Сообщение # 43

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Angel_BrideLia8888, с себя пишу happy , но смотрю - реально действует)))
Ох, Барби, ни пуха тебе, как говорится. А мы пальцы скрестим и будем ждать. Если что, веди себя понаглее и отстаивай свою точку зрения, пусть не воспринимает тебя как мясо! (тоесть, как девушку для перепиха). Заставь уважать - дорогого стоит! Веди себя непринужденно и ничего не требуй - чтобы что-то получить, нужно что-то отдать, а отдавать мы пока ничего не собираемся. Если в лоб скажет о сексе - приглушенно хихикни и скажи, что с ним только после свадьбы... там и сам, если не заинтерисован серьезно, - отвалит, а если нет - то ты хоть знать будешь, стоит с ним дальше встречаться или нет.

ПЫ.СЫ. Ох, и не хотела же подстрекать то... Но не хочется, чтобы он тебя нагнул, в переносном смысле конечно!


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:42 | Сообщение # 44

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
пусть не воспринимает тебя как мясо!
Ой а можно я цитировать буду))) четко просто нет слов)))
Цитата (Pyps)
Но не хочется, чтобы он тебя нагнул, в переносном смысле конечно!
да и в прямом тока после признаний в вечной любви))) только если самой не захочется!!!!
Цитата (Pyps)
Если в лоб скажет о сексе - приглушенно хихикни и скажи, что с ним только после свадьбы
И на с НИМ повысь голос и сделай акцент, пусть поломает голову чем он такой особенный)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:45 | Сообщение # 45

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Барби, что-то он бабник ,какой-то не умный.Разве так девушку сооблазняют?С ней очень вежливо себя ведут и лапшу ей на уши всякую вешают.А еще пытаются ее заинтриговать. happy А он получается нагло преследует тебя и надоедает.Если он тебе не симпатичен и сердце не екает.Возможно и не стоит свое время на него тратить?

 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:58 | Сообщение # 46

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
О боже как много советов))))СПАСИБО)))AngeliBuoni, у нас седня типа первая встреча будет, вот тогда и выясним что он такое и с чем его едят...да и на серьезные отношения я не нарываюсь, времени нет, да и экзамены скоро, не до бабников...я вообще сначала игнорировать его хотела, но тут Лия предложила свой эксперимент, ну и заинтриговала меня этим...да думаю он ни разу и не пытался как-то заинтриговать девушку, соблазнять, лапшу на уши вешать...они на него сами прыгают(вот такие у нас девчонки пошли, ни капли уважения к себе)...у него подход один Захотел-взял, а меня это бесит((( А от сегодняшней встречи я ниче не теряю...мне все равно в парк бегать надо...
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:04 | Сообщение # 47

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Цитата (Pyps)пусть не воспринимает тебя как мясо!Ой а можно я цитировать буду))) четко просто нет слов)))
Так мой говорил, пока я ему не наваляла за такое отношение к дамам!  
Цитата (Angel_Bride)
Цитата (Pyps)Но не хочется, чтобы он тебя нагнул, в переносном смысле конечно! да и в прямом тока после признаний в вечной любви))) только если самой не захочется!!!!


Как бы не так! Меня то мой так и нагнул, извиняюсь за подробности,  так что - убедись для начала!!! А так, подумай - ты когда-нить кого-нить так кидала??? подло, эгоистично, насмехаючись, тоды - опасайся - это мся явилась, как вариант конечно))) или была пай - тоды все тип-топ и мона к нему на свиданку)))
Цитата (Angel_Bride)
Цитата (Pyps)Если в лоб скажет о сексе - приглушенно хихикни и скажи, что с ним только после свадьбыИ на с НИМ повысь голос и сделай акцент, пусть поломает голову чем он такой особенный)))
Да, Барби, слушай нас)))) мы тебя научим как охомутать парня biggrin , чтобы без тебя и дышать не смог!
Цитата (AngeliBuoni)
Если он тебе не симпатичен и сердце не екает.Возможно и не стоит свое время на него тратить?
Согласна на все 100, лучше не париться и направить энергию в более правильное и полезное русло...
Цитата (Барби)
А от сегодняшней встречи я ниче не теряю...мне все равно в парк бегать надо...

Умничка - одним выстрелом двух зайцев!


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:26 | Сообщение # 48

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Ну все...пошла я...БЕГАТЬ biggrin пожелайте мне удачи(а лучше ему) hug
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:30 | Сообщение # 49

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Ну все...пошла я...БЕГАТЬ пожелайте мне удачи(а лучше ему)
УДАЧИ)))))))))))) а ему пусть Бог поможет))))))))))))))))
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:31 | Сообщение # 50

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Барби, Всё ....удачки тебе конретной.....ой точнее ему)))) 
Цитата (Акеания)
а ему пусть Бог поможет))))))))))))))))
может хоть вразумит)))) biggrin


 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:43 | Сообщение # 51

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
может хоть вразумит))))
до этого не вразумился с чего ради щас он резко вразумится::))))))))))))))))))) ??? и потом мы ведь тока начали))))))) негоже нас абламывать))))))))))))
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 08:38 | Сообщение # 52

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
Как бы не так! Меня то мой так и нагнул, извиняюсь за подробности,  так что - убедись для начала!!!
Ну я же о том и говорю, если хочется почему нет)))) Надо потакать своим желаниям, особенно таким!!!
PS Барби классная ава))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:03 | Сообщение # 53

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
до этого не вразумился с чего ради щас он резко вразумится::))))))))))))))))))) ??? и потом мы ведь тока начали))))))) негоже нас абламывать))))))))))))
Да кто ж обламывает то)))))) Резко нет...а вот потом...скорее всего))))))))


 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:29 | Сообщение # 54

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Ну я же о том и говорю, если хочется почему нет)))) Надо потакать своим желаниям, особенно таким!!!
Согласна! Как вспомню, КАК я им потакала...  Сразу требую мужа освежить память biggrin
Цитата (Акеания)
до этого не вразумился с чего ради щас он резко вразумится::))))))))))))))))))) ??? и потом мы ведь тока начали))))))) негоже нас абламывать))))))))))))
Муж сказал, что паренек хочет секса и не отлипнет просто так, т.к. она его зацепила своим отказом)))
Барби, ждем новостей!!!


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:37 | Сообщение # 55

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Привет девчонки))))ну что я могу сказать...эта ЗАРАЗА меня конкретно из себя вчера вывел...встретила я после пробежки там знакомых, стоим болтаем...и тут меня сзади кто-то обнимает, целует и говорит Ну что, закончила? Можем уже ехать?...я была в шоке, все смотрят а этот гад стоит с таким лицом как будто так и надо...увел меня в сторону пока я не опомнилась, ну тот то я его в бок и стукнула(выше не получилось, уж слишком здоровый гад, правда больнее от удара было тока мне). Спрашиваю не офигел ли он, а он мне А что? Пусть привыкают люди!!!! Ну я поняла что агрессией этого гада не возьмешь и включила Холодную безразличность ко всему и всем...у тут началось КТО КОГО...правда в конце я так и не въехала кто победил...мне уже идти надо было...на предложение подвести ответила ДОБЕГУ, ну и побежала...
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:44 | Сообщение # 56

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Барби, привет! Классная ава!
А внешне он тебе нравится или нет?
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:49 | Сообщение # 57

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Tacha, привет))))спасибо)))
Внешне нравится конечно, как и любой красивый, накаченный парень...НО характер...я сама по себе человек спокойный, а с ним вчера прям стервой слала
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:50 | Сообщение # 58

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Барби, Tacha, приветьки)))
Цитата (Tacha)
А внешне он тебе нравится или нет?
ага. Может не стоит и потеть? Хотя мой сказал, что его отшить можно тольо грубостью, причем ооооооооооочень реальной. Ну или, во всяком случае, запасной вариант - братишь biggrin


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:53 | Сообщение # 59

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, Ох нет...братиша как то трогать не хочется...сама справлюсь, не маленькая...это я в детстве по делу и без всегда к нему бегала biggrin
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:53 | Сообщение # 60

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Барби, немного стервозности еще ни кому не мешало))) а чтоб его проучить она тебе по любому понадобится!
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх