Мой любимый тиран! - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Мой любимый тиран! (Абсуждалкино)
Мой любимый тиран!
Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:11 | Сообщение # 421

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот какого фига я натворила!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((
 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:42 | Сообщение # 422

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
загрузка наград ...
Статус:
Sandera2962, оу профиль удалила? surprised чет ты вся новая!

 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:47 | Сообщение # 423

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
leilashka, слава богу восстановила, да дура решила поменять ник в профиле ilD

 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:30 | Сообщение # 424

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
загрузка наград ...
Статус:
Sandera, ух представляю что с тобой творилось!  biggrin

 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:32 | Сообщение # 425

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
leilashka, и не  говори,  чуть сердце не остановилось)))

 
Дата: Среда, 04.09.2013, 23:20 | Сообщение # 426

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Sandera, вот нашла из за чего сердце останавливать)))))))))))))))))))))))))))
 
Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:50 | Сообщение # 427

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Ленаааааааааааааааа!!!!!! ты где??????

 
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:10 | Сообщение # 428

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Девчонки, приветик hi Рада, что здесь все продолжается, буду ждать проду, интересно не то слово, и бросать не надо, уверяю yes , девчата уж точно меня поддержат) А парнишка и правда секси-boy, одна бородка чего стоит biggrin ... а если честно, то парень просто ШИК и блеск  , к нему не только душа тянется tongue . Главное, чтобы оригинал не узнал, а то разбитым монитором уж точно не отделаешься))) будет метить тебя как Брат из БЧК biggrin , а плохо это или хорошо уж тебе решать)))

Sandera, мне только на днях растолковали, что из себя представляет твой муж (я имею ввиду - что из себя представляет мужчина дагестанской национальности) - была конечно в шоке, но предполагаю, что он тебя не бьет, а любит, и любит нежно, ласково и трепетно smile . Теперь хотя бы понимаю, почему у подруг твоих паника была, это невысказанное "а вдруг...", а там кто его знает, что ему в голову взбредет. И все равно, чтобы что-то утверждать нужно его знать, а так - мы его любим за то, что он любит тебя и ждем вашу историю с нетерпением и предвкушением  !


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:39 | Сообщение # 429

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Sandera ()
Ленаааааааааааааааа!!!!!! ты где??????
Тут я)))) просто что-то последнее время с детьми занята, со старшим по секциям всяким, а младшего в ясли готовлю и мой нетбук накрылся))) надеюсь через пару недель найду время писать дальше))) если конечно не передумала,  в моей кандидатуре как пересказчика истории))


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:57 | Сообщение # 430

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата KisNat ()
если конечно не передумала,  в моей кандидатуре как пересказчика истории))
Ты что?!...мы тебя знаешь как ждем...
 
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 06:28 | Сообщение # 431

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Sandera, мне только на днях растолковали, что из себя представляет твой муж (я имею ввиду - что из себя представляет мужчина дагестанской национальности) - была конечно в шоке, но предполагаю, что он тебя не бьет, а любит, и любит нежно, ласково и трепетно

поделись что там тебе рассказали?)))))
Цитата KisNat ()
Тут я)))) просто что-то последнее время с детьми занята, со старшим по секциям всяким, а младшего в ясли готовлю и мой нетбук накрылся))) надеюсь через пару недель найду время писать дальше))) если конечно не передумала,  в моей кандидатуре как пересказчика истории))

уф слава богу, а то я уже решила все , писать не буду) я с тебя теперь не слезу. пока не напишем biggrin к стати ты последнюю главу не потеряла?


 
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 08:34 | Сообщение # 432

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
и спасибо вам большое что меня поддерживаете. пока Лена приводит все свои дела в порядок буду строчить)))
Цитата Pyps ()
предполагаю, что он тебя не бьет
правильно предполагаешь, на счет насилия немножко другая ситуация была. дальше по книге поймете)
и Лен ты не переживай, все норм.семья это главное. остальное подождет)))


 
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:41 | Сообщение # 433

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
А парнишка и правда секси-boy, одна бородка чего стоит ... а если честно, то парень просто ШИК и блеск  , к нему не только душа тянется . Главное, чтобы оригинал не узнал, а то разбитым монитором уж точно не отделаешься))) будет метить тебя как Брат из БЧК , а плохо это или хорошо уж тебе решать)))
хахахахах. не надо, мне и так хорошо))) да мальчик класс, случайно шарилась по сайтам и набрела на рестлеров))


 
Дата: Вторник, 22.10.2013, 15:44 | Сообщение # 434

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Барби ()
Цитата KisNat
Вот-вот, ждем с нетерпением yes
Цитата Sandera ()
поделись что там тебе рассказали?)))))
Чисто случайно получилось. Моя знакомая (живет в Москве) на прошлой неделе рассказывала о том, что 13-ти летнюю девочку из ее школы (ну, где она училась раньше) споймали чурки (прошу простить за банальность, но значения этого слова я до сих пор не знаю), ну а дальше все печально и с летальным исходом, в общем я была просто в убийственном шоке ghost ... А на днях - что на территории ее универа (в студгородке) убили девчонку (прошу простить за страсти, это предистория). Так вот, я выругалась благим матом и поинтерисовалась, нашли ли этого м*дака. И естественно высказалась по поводу всего, что у них там твориться, вот она и упомянула, что у них там почти, что целая военная обстановка - много национальностей и у каждой свои замашки. Где в скользь упоминалась и про дагестанцев. Мне по случаю интересно стало (я ведь помню, что ты так переживала по поводу того, что мы тут можем подумать - мне то, что? да будь он хоть йети - главное, чтобы тебя любил), так вот я и спросила о них (у тебя то постеснялась, муж ведь все-таки, да и не удобно confused , ну вот невежа я, а что поделать, у нас в Донецке всего-то пару негров да япошек ходит, ну и хачей еще малость, а так...). В общем, поведала она мне, что у нее в доме живет семейная пара дагестанской национальности и была она свидетельницей того, как его жена (опять-таки с ее слов) посмотрела на проходящего мужчину и получила за это по лицу, да и не только по лицу, а проходившие рядом люди даже не попытались прекратить избиение, а просто таращились и делали вид, что все нормально... Я была в шоке (она как начнет мне что-то рассказывать, так я из этого самого шока и не вылазиваю budo ). "Горачая кровь", не думала просто, что под этим может скрываться такой беспредел и безобразие, чтобы из-за ненароком кинутого взгляда быть: во-первых - избитой, а во-вторых - еще и привселюдно, но это уже меньшее из зол... Вот так вот... Поэтому, мысли шальные и привели к частичному беспокойству за твое здоровье и сохранность в первозданном виде cry . И я рада, что страхи не оправдались yes .

Цитата Sandera ()
хахахахах. не надо, мне и так хорошо)))

а может быть, все-таки, намернуть... у нас то точно новая глава будет happy , если не целая книга biggrin да еще и какого содержания... ммм... wink


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:06 | Сообщение # 435

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
да к сожалению уродов хватает везде, муж у меня таких вот тварей вообще за людей не считает. Говорит что поднимать руку на женщину ,девочку и т.д, это последнее дело, у таких нет понятия о чести. Сколько у нас ссор не было, он ни разу не поднял на меня руку и не оскарбил. Не скрою синяки у меня есть, из за того что беситься начинаем, он силу соизмерить не может)))))) хотя многие считают что бьет меня. Раньше обьясняла, что то кому то а потом просто бросила, все равно не верят мол ты его защищаешь. Короче просто плюнула, я сама никогда не буду защищать насильника, если б бил, давно бы ушла от него, не такой я человек что бы терпеть насилие. Глубоко сочувствую родным и близким этой девочки, врагу не пожелаю такого (

 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:47 | Сообщение # 436

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Sandera, согласна с ним, как можно ударить того, кто слабее тебя? Это только выдаст в тебе неуверенного, подлого и еще более слабого человека, чем тот, на кого ты поднял руку =((( но да, таких в наши дни хватает и это печально sad . Мне тоже жаль было тут девушку, я не знаю даже, чтобы сделала, но точно бы в стороне не стояла, как минимум обматерила бы на чем свет стоит этого козла и попыталась помочь ей cry . Ужас, я такого пока на личном опыте не видела и дай Бог, чтобы и не увидела. А синеки у меня тоже есть и тоже не потому, что он меня бьет wink . Правда, и не только потому, что мы дурачимся tongue . А доказывать зачем, ты права - силу то они не соизмеряют, сама сколько раз ему высказывала, а он мне: "Да я еле прикоснулся" cry , а я потом "красавица" хожу... invalid

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:02 | Сообщение # 437

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Некромант

Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Награды: 25  +
Репутация: 618  ±
Замечания: 0%
Статус:
Sandera, согласна с ним, как можно ударить того, кто слабее тебя? Это только выдаст в тебе неуверенного, подлого и еще более слабого человека, чем тот, на кого ты поднял руку =((( но да, таких в наши дни хватает и это печально . Мне тоже жаль было тут девушку, я не знаю даже, чтобы сделала, но точно бы в стороне не стояла, как минимум обматерила бы на чем свет стоит этого козла и попыталась помочь ей . Ужас, я такого пока на личном опыте не видела и дай Бог, чтобы и не увидела. А синеки у меня тоже есть и тоже не потому, что он меня бьет . Правда, и не только потому, что мы дурачимся . А доказывать зачем, ты права - силу то они не соизмеряют, сама сколько раз ему высказывала, а он мне: "Да я еле прикоснулся" , а я потом "красавица" хожу...
Да да ты права))) такая же фигня, я савсем легонько)))))) а я потом вся разноцветная))))


 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:12 | Сообщение # 438

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Это точно biggrin , немного что до радуги недотягиваю)))))

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:15 | Сообщение # 439

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, Вот вот)))))) а все  думают что получаю от него))))  даже его мама с таким неверием уменя сросила, не ужели бьет? Пришлось разубедить))))))

 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:19 | Сообщение # 440

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Если бы бил, мне бы одного раза с его подачи хватило)))))))) ) больше меня в два раза , один вес ток составляет  килограмм 150 +  - 5 кг))))

 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Мой любимый тиран! (Абсуждалкино)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх