Лия + Кир - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Лия + Кир
Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:48 | Сообщение # 521

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, ха ха ха....не ну нашла о чём спросить.........)))))))))))))) но блин....от одного только слова "есть"...почему то на душе холодно становится(((((( да..вообщем всё решит днюха..........этот день должен принести хоть какое то просветление....надеюсь) А я сейчас пересижываю бурю)))) Я ж злопамятный чел.... tongue Киру бойкот устроила и сделку ему сорвала.....во тя стерва какая....это всё ему мщение за спор))))) когда от него убегала....пришлось кабинет на ключь закрыть)))) секретаршу потом попросила открыть)))) чую...я его доконаю окончательно))))))))))))))))

 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:52 | Сообщение # 522

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, не боишься, что прикуёт к кровати наручниками пока ты спать будешь и отпустить лишь тогда, когда ты будешь ГЛУБОКО беременной... ой, черт, ты же и тогда ему прохода не даш... теперь за другое мстить будешь... все - чел попал))
Но правильно)) надо их почаще обламывать))



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:01 | Сообщение # 523

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, это всё мои спонтанные действия........вот теперь точно на душе бабочки летают)))) БЛИН ....Я наверно в МАЗАХИСТКУ ПРЕВРАЩАЮСЬ(((((((((((((((((((((  Боюсь думать если так  и будет.....я же и так неадекват....а беременность так вообще крышу снесёт))))))))

 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:07 | Сообщение # 524

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, я бы хотела с твоим Киром поговорить... сказала бы ему: "Крепись, дружбан, тебе попался единственный в своем роде экземпляр девушки-мазохистки, которая сделает твою скучную жизнь настоящим дурдомом. Поздравляю, дорогой, и береги ее - благодаря таким людям другие падают со стула от смеха в своих домах" biggrin
Извиняться будешь перед ним?



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:16 | Сообщение # 525

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, из ходя из моей жизни, уже можно снять комедию))))))))))))))
Цитата (Joan)
Извиняться будешь перед ним?
НЕЕЕ....я о таком и  не слышала)))))))  ОООПППААА.....Игорь сообщение прислал)))) ого...видать мне плохенько будет.............."Кир едет ко мне.....и главное что он в хорошем настроение..........а мне придётся вставлять дверь которую он буквально вышиб" ойё......меня ждут штрафные работы!!!!!!!!!!! ну уж нет..... я ему сегодня не дамся!)))


 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:20 | Сообщение # 526

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, вышиб дверь?! Чтобы к тебе добраться или это ему так на совещание идти хотелось??
Дорогая моя, ты же понимаешь, что просто так теперь ты и от нас не отделаешься?? я ЖДУ ИСТОРИИ - и это будет поувлекательнее, чем любая из прочитанных мною книг - я же тоже причастна к истории))



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:31 | Сообщение # 527

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, неее...там уже совещание давно закончилось...))))) я ему призентацию...поменяла...и документы разрисовала)))))таам.....фото собочек, кошек,понни запихала....а в конце подпись......Твоя любимая КИссА)))) а на документах....кошечка, сердечко и моё имя))))).......когда он мне это всё предоставил и попросил объяснить......я сказала только одну фразу... " Поняла, надо было ещё слонёнка пририсовать".........на этой ноте...бегая от него вокруг стола...умудрилась ..подставить ему подношку...и быстро смыться))))))) .....оооо..названивает)))а я брать трубочку не буду....если через полчаса не уедет...тогда и быть выйду к нему)))

 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:18 | Сообщение # 528

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, не уйдет - что-то мне кажется, что он может всю ночь у тебя просидеть в квартире... и завтрашний день - похерит работу. А ты выйдешь, как прискорбно бы это не звучало - в туалет, за едой, но выйдешь и тут он... тут как тут...
Попала ты, моя дорогая... зачем ты его впустила??



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:27 | Сообщение # 529

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, вот блин...все сидит в машине.....периодически названивает))))) неее.я в квартиру не впущу...........бредовая идея конечно......погонять на скоростном велике...один фиг фонари светят)))))))))))) не слишком темно)))

 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:35 | Сообщение # 530

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, ты на велике вышла покататься?? surprised
Он тебя караулить будет, не сомневайся.
Единственная проблема в том, что я не знаю как будет лучше - сейчас с ним поговорить или подождать. Если сейчас - то он взвинченный после твоего "прикола", но если потом, то он может стать еще более раздраженным как и из-за произошедшего, так и из-за того, что ты потрепала ему нервы...
Эх... изнасилование тебе не грозит, поэтому я бы на твоем месте рискнула бы... зато скучно тебе сегодня точно не будет)) Только не смейся, когда с ним разговаривать будешь - еще больше подстегнешь его "мысль о расплате".
Удачки 1tooth



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:39 | Сообщение # 531

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
ты на велике вышла покататься??
ага))))ща одеваюсь...........и ай да)))))))))))))))))устрою себе нескучный вечерок))))завтра напишу....если жива останусь)))))) я сама серьёзность и невинность)))))))))))))))))))


 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:44 | Сообщение # 532

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, прям перед ним проехать?? Это равно что перед быком красной тряпочкой махать!!
Девочка, ты не замечала за собой никаких суицидальных наклонностей??



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 11:13 | Сообщение # 533

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, Я ЖИВАААААААААА)))осталась)  ........вчера столько адреналину было_))))) ночные гонки......за мной))) а клёво кататься...когда у тебя на хвосте охрана))) Когда что я, что он успокоились....и подъехали к подъезду........Просто сказала...."Может кофе?"........виде ли бы вы его лицо..........Он точно скоро свихнётся со мной..........))))))))))))) Главное что сейчас затишье настало.....предложил на две недельки съездить отдохнуть.....на мой выбор))это он так подобрел....когда за плечё меня кусил....отметина осталась аж(((((        
Цитата (Joan)
Девочка, ты не замечала за собой никаких суицидальных наклонностей??
такого нет)) а вот полнейшее безрассудство ДА) может хоть к 25 годам поумнею))))))))


 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 21:33 | Сообщение # 534

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Liatta)
такого нет)) а вот полнейшее безрассудство ДА) может хоть к 25 годам поумнею))))))))

надеюсь, нет)) оставайся такой же и радуй окружающих своим безрассудством, а то сейчас очень много "зажатого" народа. Именно такие люди как ты им и нужны

Так, девчонки, я пошла еще дальше со своей проверкой - решила написать ему снова от имени той же "девушки", мол у нее проблема с парнем. Описала ситуацию со своей точки зрения - авось что-то в голову ударит и он задумается? Если нет - попрошу мне подыграть мол, "ну, давай тогда попробуем на секунду представить, что мы с тобой пара" и дальше обыграю ситуацию))



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:54 | Сообщение # 535

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
Так, девчонки, я пошла еще дальше со своей проверкой - решила написать ему снова от имени той же "девушки", мол у нее проблема с парнем. Описала ситуацию со своей точки зрения - авось что-то в голову ударит и он задумается? Если нет - попрошу мне подыграть мол, "ну, давай тогда попробуем на секунду представить, что мы с тобой пара" и дальше обыграю ситуацию))
ОООО...вот это уже интересный ход)))))ооочень интересно ...что он ответит на это)) призадумается...это мягко сказано...скорее всего углубится в суть дела) главное что бы не слишком,а то докопается до истины(что это ты, под прикрытием работаешь).....тогда будет нелестный разговор......Представлю на сукунду себя на твоём месте.........мысля одна ещё закралась....."проследить за ним незаметно" денька ...так два, три...( но только не одной, а с кем то....) может выудишь ещё какую ценную информацию.....(что то меня на расследование понесло wacko )....а ещё..полазий так по его страницы и посмотри может где мелькает очень часто какая нибудь девушка...там в коментах, лайках, фото....это тоже важно...( а хотя может тут дело и не в девушке, а в родителях.....может они слишком строгие) это я уже философствую)


 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 23:14 | Сообщение # 536

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, черт... наверно, надо было бы тебе это доверить... wacko
Ну, ладно. Я там и своего придумаю... но он еще на сайт не заходил - кстати, на аве у него фото с какой-то девчонкой(( я спрашивала "кто это" - ответом было "сестра". Меня еще это раздражает...
Ух, он не знает, что его ждет на мою днюху.... angry



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 23:30 | Сообщение # 537

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
черт... наверно, надо было бы тебе это доверить... Ну, ладно. Я там и своего придумаю... но он еще на сайт не заходил - кстати, на аве у него фото с какой-то девчонкой(( я спрашивала "кто это" - ответом было "сестра". Меня еще это раздражает...
Ух, он не знает, что его ждет на мою днюху....
да я разузнала....и докапалась бы до всего)))))так так говоришь сестра..........а не сказал как зовут то??? ну как запасняк у  тебя второй парень есть))


 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 23:41 | Сообщение # 538

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, ревность будет переть у обоих... мы же на квартире у второго ночуем biggrin и он ничего не знает о том, что я в отношениях... может, надо было бы предупредить??


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:51 | Сообщение # 539

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, это им сюрпризик пусть будет))))))

 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:10 | Сообщение # 540

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, бедные мальчишки... видно, иду по твоим стопам


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх