Лия + Кир - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Лия + Кир
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:20 | Сообщение # 21

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, мускулы есть)))) Поцеловать, скорее всего в щёчку....всё же не от дракона меня спасал...а сам игрался)))))

 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:23 | Сообщение # 22

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
эм... вы еще не целовались в губы, а ты ему хочешь стриптиз устроить?... подруга, тогда не стоит - если не хочешь в последствии трах-тибидоха biggrin


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:26 | Сообщение # 23

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan,  нет не целовались))))я безрассудная.......но всё же...стриптиз, так стриптиз и ничего больше.....)))))

 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:28 | Сообщение # 24

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
invalid ты обрекаешь его на холодный душ
а как вы познакомились?



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:30 | Сообщение # 25

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, может быть.....))))скорее 1tooth всего на ледяной)))

 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:32 | Сообщение # 26

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
ты жестокая девушка - но если он действительно ценит твое мнение, то будет пользоваться подручными средствами...
бедный малый...

Экзамен, студентка валится безвозвратно. За дверью стоит толпа и думает, как ее выручить. Наконец в аудиторию врывается парень и кричит: - Иванова, у тебя сын родился! Ну препод её, естественно, поздравляет, ставит оценку, расписывается, и тут понимает, что что-то не так...



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:38 | Сообщение # 27

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, знакомство произошло когда он первый раз пришёл нам лекцию читать)))))я вечно в аудитории за первой партой)))ну вот он на пороге и застыл смотря на меня.....тогда подумала что он неадекват какой то))))) всю лекцию....он запинался, нервничал, путался в чтении лекции..........вся группа списала это на то что слишком молодой, ещё не привык))))а потом девчёнки начали подшучивать на домной что Преподаватель ко мне неровно дышет....))))

 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:39 | Сообщение # 28

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, ого! и что читает? (зато зачет ты автоматом получишь) ты что - преподу стриптиз устроить хочешь?? surprised


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:44 | Сообщение # 29

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, основы менеджмента) нет, я буду другому преподу сдавать....этот кадр оказывается увольняться собирается и уже на его место подыскали другого более старого)))) Кир будет работать у отца....и через год возглавит предприятие))))как у них в семье всё просто))))это только что сообщил)

 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:50 | Сообщение # 30

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
ну, зато предмет точно будешь знать!
... я тут подумала... мне как раз на заочку несколько темок про менеджмент надо... (наглая студентка, да)... но эт не срочно - сдаю аж в мае.
а увольняется он не только из-за предприятия - возможно, не хотел, чтобы слухи по универу поползли про вас - защитить хотел и преподавать нормально он бы не смог - на тебя постоянно смотрел бы.
Поверь мне - моя попа редко ошибается)) а моя попа чует то, что я написала)) - бред, да?



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:55 | Сообщение # 31

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, ха хах ....понятно))))потом напишешь что нужно))))чем смогу тем помогу))))
Цитата (Joan)
а увольняется он только из-за предприятия - возможно, не хотел, чтобы слухи по универу поползли про вас - защитить хотел и преподавать нормально он бы не смог - на тебя постоянно смотрел бы.
Поверь мне - моя попа редко ошибается)) а моя попа чует то, что я написала)) - бред, да?

всё правильно.....и сказал что чувствовал себя на седьмом небе от счастья что так сделал, иначе он точно бы сорвался пряма на лекции....так и сказал....ёмоё surprised )))


 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:58 | Сообщение # 32

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
ну, начало книге положено))


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 08:20 | Сообщение # 33

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Нифига себе вы тут настрочили! Ну получите вы от меня! Погодите) ДЖоана верно предположила -  вы от меня получите)))))))))))))
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 08:23 | Сообщение # 34

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Чую это будет моей самой любимой темкой на этом сайте))))))
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:39 | Сообщение # 35

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Акеания, аналогично - ты видишь как мы тут увлеклись
а с прозвищем подойдет любое - только не Джо - я тут же вспоминаю ту стервочку из Iced - и вообще меня зовут Лера))



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:58 | Сообщение # 36

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Акеания, аяяй))))да конкретно увлеклись.....за это и получим от тебя))))))))

 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 14:23 | Сообщение # 37

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Сегодня узнала на счёт сертификата.....с этим дело решено) при том нет что бы позвонить и узнать я сама попёрлась в этот клуб))))надо же было так случиться, Ира..с которой я познакомилась на дне рождении....тоже решила подарить своему парню сертификат))))мы долго смеялись...в конце концов она позвонила остальным(так как они общаются) и было решено ......друзья будут между собой играть))))а что так веселее будет))тем более их наберётся 12 человек)

 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:31 | Сообщение # 38

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Мои коммы за 1 страницу))))
Я бы хотела 1 спойлер но его еще рано мне кажется выбирать, поэтому я за 2 или 6)))  ка мне кажется творилась с ним когда ты у него ночевать осталась))))) Ну в смысле начало его сна так начиналось))))) Ахахахаха))))))

Цитата
Подари ему мягкую игрушку


Мне тоже эта идея понравилась))) Еще знаешь что прысни на  мишку своих любимых духов и дай Кире этих духов пронюхать на себе, тогда эрот сны ему точно обеспечены)))))) Этот миха будет его сущим проклятием пока ты не окажешься в его постели)))

Цитата (Joan)
как на счет подарочного сертификата на картинг, пейнтбол или лазерные бои?
Полностью поддерживаю)) Еще мне кажется их надо будет как то подначить)) ТИпа победителю поцелуй или что-то в этом роде) Или ты Лия чисто с Кирой поспорь если он выиграет типа ему поцелуй от тебя если нет то в кафе пусть ведет!!! Ну как то заставь его помучиться))) ПРелюдия дорого стоит))) Это как подобрать удачный апперетив перед хорошим ужином))))) В общем держи его под напряжением))) НЕ менее 220 вольт))) Аахахах)))  Так-с поехали дальше))))
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:59 | Сообщение # 39

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Акеания, на счёт спойлер № 6 ...да сейчас внимательно присмотрелась....да клёвый)))))

что то мне боязно за мишку))))) Кир ещё кота не сбагрил......ха хах ах ....положит он мишку на кровать.......и будет в место него кот с мишкой спать)))))))
Что ж ..ха хах....на счёт спора тоже клёво)))) и потом облом с поцелуем( только в щёчку eyes ))))если выиграет)))


 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:59 | Сообщение # 40

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Мои коммы за 2 страницу) (Вы уж извините в он-лайн режиме не получается комментить приходится все задним числом делать типа я с вами была все это время, просто умаялась и лень было печатать, чего со мной никак не могло быть) Ахаха)))))))

Цитата (Lia8888)
скоро выступать )))))

Что за выступления?? Позови на эти выступления Киру))) Если ты уверена что будешь смотреться на них смозгсшибательно) Обмозгуй этот вариант! Это как то еще больше вас сблизит!!! Должно по крайней мере как мне думается)))))))

Цитата (Lia8888)
мускулы есть))))
Ну сколько их там есть?? )))) Так хочется вас увидеть!!! Размер мускулов то что по соц пакету самой природой начислены или еще плюс и сам приобрел??? Опиши подробней)))))
Цитата (Joan)
подруга, тогда не стоит - если не хочешь в последствии трах-тибидоха biggrin

По моему уже поздно говорить о сексе))) Он обязательно будет)))))))) Главное чтобы он о тебе позаботился))))) И не только о своем, но и твоем удовлетворении позаботился! Ты все таки предупреди его перед началом акта любви что ты девушка)))) Чистая и невинная))) Крышу ему это снесет конечно)) Быть первым  это незабываемре чувство) Как мне кажется) Если у него с мозгами все нор) все винтики, гайки и болты правильно расположены и ввинчины)))

Цитата (Lia8888)
нет не целовались))))
Знаешь мне кажется это правльно)) Все что не было в тебя вцеловано все будет в тебя вдолблено))) Извиняюсь за прямоту)))))) Если тут имеются выпускницы института благородных девиц предупреждайте сразу, могу и на высокосветском базарить))))))))))) Главное чтоб у него иструментарий соответствующий имелся, то есть самого высокого качества и РАЗМЕРА и моторчик как у Энерджайзера, короче как у Кролика)))))))))))))))))))

Цитата (Joan)
ты обрекаешь его на холодный душ
Он сам себя обрек когда положил глаз на мою девочку))))) Поделом Ему)) ЛИЯ не сдавать позиций))))

Цитата (Joan)
пользоваться подручными средствами...
У него наверно уже мозоли на руках)))))))))))))))))))) И процессор расплавленный) Аххаха)))))))

Цитата (Lia8888)
и через год возглавит предприятие))))
Так- солнце отсюда поподробней пожалуйста)))) Секс сексом а финансовую сторону еще никто не отменял))))) Что за предприятие кем он там будет работать)?? Все эти вопросы я задаю с учетом того что ты сама выберешь на что можешь ответить на что нет) Так что это не означает что ты должна на все ответить! У тебя карт-бланш)) ТОлько не наглей в ее употреблении)) И почаще жалей нас, мы ведь с Лерой такие простые смертные)))))))

Цитата (Joan)
а увольняется он не только из-за предприятия - возможно, не хотел, чтобы слухи по универу поползли про вас - защитить хотел и преподавать нормально он бы не смог - на тебя постоянно смотрел бы.
Если он так и сделал значит он мужик до мозга костей))Уже начинаю уважать)))))

Цитата (Joan)
бред, да?
Нет не Бред Лера! Все верно говоишь! Любой норм парень именно таки сделает чтобы обезопасить девушку к которой у него свое особенное сердцебиение развивается))))))))
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх