Беременность, роды, дети, семья, материнство - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Беременность, роды, дети, семья, материнство (Полезные советы)
Беременность, роды, дети, семья, материнство
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:01 | Сообщение # 41

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
СветЛана, ну когда так нормально просят - это одно. Совсем другое дело, когда требуют. У нас девочку со схватками в другом городе привезли, так пьяный (!!!) врач, который дежурил сказал, что пока ему не заплатят, он к ней даже не подойдет!!! angry


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 22:36 | Сообщение # 42

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
За двое родов ни чего не платила.И не собиралась.Муж когда деток со мной забирал,акушерки цветы дарил и торт огромный на весь персонал .И все.
О! Еслиб меня пьяный наглый доктор встретил,- вот я бы прозлилась! biggrin И как бы мне это помогло схватки пережить!
А,вообще ,в таком случае,надо ментов вызывать,при этом возмущаясь на все отделение.В таких ситуациях игра на публику - незаменима!!!
Не понимаю я мамочек,которые боятся или стесняются открыто интересоваться чем-то.Это ведь ваше здоровье,но это - второе.Ваш ребенок - это первое! И кроме вас он больше никому там не нужен!
Miledy, лицо топором и спрашивай все! И это "все",пусть делают при тебе.Тогда и без денег к тебе будут относиться как к платному клиенту.В такие моменты врачи вспоминают,что это мы(!) правим ситуацией.
Удачи,тебе ,девочка! А мужа твоего, я понимаю happy ,устал ждать,тем более не абы чего!К тому же ,он каждую минутку как на пороховой бочке,ждет когда взорвется и надо будет действовать happy !
 
Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:55 | Сообщение # 43

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Пьяный врачь angry - это жесть! wacko
И еще требовать нагло бабасы!? Да говна им на лопате в таком случае! И ментов туда, как сказала Bilaz...
Кошмар...
 
Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:10 | Сообщение # 44

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
В итоге та девушка никак разродится не могла, начала открытия не было, а потом ребенок в родовых путях застрял где-то... Смена уже давно другая началась, ей экстренное кесарево делали... А потом ей акушерка сказала, что если бы тот врач принимал роды, то он даже в зюзю пьяный у нее без всякого кесарева все принял нормально, потому что у него руки золотые! В итоге все равно она платила - и анестезиологу и акушерке и врачу и неонатологу! Писец!
Я не хочу никому платить... Люди странные... суют свои кровно заработанные денежки непонятно за что, а потом возмущаются, что их грабят, блин!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:18 | Сообщение # 45

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, ну я знала за что деньги давала акушерке, Данюха мой застрял пол головы вылезло а дальше никак, нос придавило и он до сеих пор прижат немного на кончике как у греков, кончик немного вниз смотрит, а если б акушерка правильно всё сделала то и резать не пришлось, наверное biggrin . А при вторых родах акушерка чавот делала, но я сама виновата что порвалась натужилась сильно малая и вылезла быстро, я её буквально за две минутки родила smile . Ну а доктору дала денег потому что в роддоме много мамочек с кусками в матке выписывают, а потом ложат на лечение из-за воспаления, так доктор ко мне зашёл утром и осмотрел меня, приписал УЗИ так что, не зря дала на руку happy , о своём здоровье пеклась.
Плохо когда таким наглым дают, которые просят прямо в открытую, вот приехала девчёнка после десяти часов муки с детятей на груди, а тут неонатолог с порога дай денег, а то пипец тебе dry , так думаю мало кто не даст, а потом будет думать какого чёрта я дала ей денег, вот гадство biggrin . К стати я то денег не дала и малую не посмотрели, так через две недели унюхала запах с уха малявки, пошли к ЛОРу он ушко почистил, а там такое было, фууууу жуть. Я когда порвалась, кровь в ушко малявке попала и там и осталась её никто не вымыл как следует, а там влажная среда и она начала подгнивать, я то чтосказали глубоко не лазать я и не ласала сама боюсь чавот натворить cry , вот такая история, врач сказал что ничего страшного, но не приятно до ужаса.


 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:35 | Сообщение # 46

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Девчонки, а кто не верит в то, что беременным нельзя делать стрижки, красить волосы? Как это на ребенка повлиять может? Есть ли среди вас\нас такие, которые плевали на все эти приметы и все нормально у них было после наплевательского отношения на все предрассудки?
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:25 | Сообщение # 47

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Я точно не верю во все предрассудки biggrin . Стриглась раз пять (волосы расли не по дням а по часам ), и при первой беременности и при второй, а также красилась, резалась ножом, случайно канешно biggrin , ну и фотки малявки выставила в однокласниках и в контакте на четвёртые сутки после рождения крох, ну и канешно, не заморачивалась о том чтоб никто моих малявок не увидет до месяца. Сейчас растут, всё оки, болеют как все, развитее не отстаёт, у обоих волос как у всех в этом возрасте, а на счёт ночей без сна, с малым только одну ночь помню до трёх сидели с мужем качали. А с малой вообше такого не было, оба вполне спокойные дети. Крестили старшего в 9 месяцев, а малую в год и два.

 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:27 | Сообщение # 48

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Я вот перекрасилась в свой цвет, чтоб потом не париться, а стричься почему-то боюсь.
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:30 | Сообщение # 49

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
СветЛана, если веришь то лучше не стрегись. Я вот не верила и мне ничего нету, а кто верит, может и опссс biggrin biggrin

 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:32 | Сообщение # 50

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Та, да. Это точно. Спасибо, kkkettt. Буду отпускать теперь ^_^.
Я первую беременность с длинными ходила и цвет свой. А это сейчас цвет волос ярко рыжий был и стрижка мегакороткая. Отростает быстро, но раздражает иногда. Буду терпеть smile
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:35 | Сообщение # 51

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Quote (СветЛана)
Буду отпускать теперь

Лично у меня, волосы и ногти, во время беременности росли просто жуть как быстро, так что отпускай, а как родишь можно сразу и причесон новый забацать так точно послеродовая дипресия тебе ни почём happy


 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 04:21 | Сообщение # 52

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Ого как у вас тут антиресно. Я тогда тоже расскажу свои истории. У меня все всегда через Ж происходит, всегда весело biggrin
С первым сыном, мне 19 лет, вапче ничего не знаю, треников не было всю Б. и я совсем не знала чего ждать. И вот короче схватки, слабенькие короткие такие, а срок почти 40 недель. Муж в панике, я в панике, позвонили в скорую, там мне сказали что все ок, что я рожаю и предложили прислать машину, от которой я отказалась. рано утром поехали сами. Приняли меня в РД, отвели в родзал после всех процедур и... предложили поспать. Я сама без лекарст уснула и проснулась уже часов в 9 и поняла что все таки я не рожаю. Спустили меня обратно, выписывать отказались а РД переполнен и мне выделили место в коридоре на диване. Я естессно в слезы ( я вапче каждый раз как попадаю в мед. учреждение так начинаю рыдать), они меня успокаивают и быстро находят место в палате (кого-то спешал фо ми досрочно выписали). Так я тусуюсь там еще три дня. И тут на конец начинаются схватки опять, меня опять поднимают, грят шо без ребенка я отсюда не выйду точно biggrin Сижу я значит часа два еще в родзале, слоняюсь по нему от нечего делать и тут у меня отходят воды. Пипец! раскрытие маленькое, воды зеленые, ставят мне капельницу для усиления схваток и все...... Я просто охренела от нее. Позвонила мужу, жалуюсь, грю что бь ехал быстро сюда. Он ехал еще час наверное, в это время я уже скакала вокруг капельницы и подвывала. Муж приехал с моей маман. Вот с этого начинается самое антиресное. Она навела шухеру, надавала всем бабла и вокруг меня поднялась суета. А в это время я с мужем общалась по телефону и просила анастезиолога. biggrin И тут... Заходит в родзал дядька в голубом халате, шапочке и наморднике. Я аж подпрыгнула - Анестезиолог! Хрен там....Это был мой муж. Который был сильно огорчен тем что я радуюсь какому-то мужику со шприцем больше чем ему. Но тут у меня началась схватка и тот быстро все забыл и начал со мной в голос звать анестезиолога biggrin Грит, что я такая зеленая была, что у меня такие глаза страшные и несчастные были что ему стало очень меня жалко. На наши совместные молитвы пришел такие этот волшебник и начал готовится к эпидуральной анестезии. В это время моя маман металась внизу, обиженная что я позвала на роды мужа (отца ребенка) а нее и при этом доставала все приемное отделение вопросами и указаниями. Я специально позвала мужа а не ее т.к. знала что если придет маман, то анестезии мне точно не видать, а без нее я просто сдохну. Кароче вкололи мне... Ну и как обычно у меня бывает все пошло через Ж. На меня все лекарства, любые, практически не действуют а если и действуют то не така как надо. Так было с капельницей для прекращения схваток в первые дни в РД, так было с капелиницей для усиления схваток и так получилось в эпидуралкой. Она подействовала на пол живота и одну ногу. Охереть. Бедный дядечка в меня влил просто лошадиную дозу наркотика что бы хоть немного приглушить боль в теле. И у него это получилось. Перед самыми потугами лекарство подействовало и у меня намертво онемела вся нижняя часть туловища. Просто намертво, хоть ножом реж, хоть руками рви. Насрать, ниче не чувствую, даже пальцем ноги шевельнуть не могу. А у меня потуги, а я ниче не чусвствую. Взмыленный, полубезумный персонал носится вокруг. К слову, когда я лежала под эпидуралкой мой нервный муж отпросился пойти покурить. Его выпустили на пять минут. Он покурил и вернулся ... с коньяком, сволочь такая. И со словами " Мне тоже нужна анестезия" открыл коньяк и прямо в родзале , на глазах у врачей, начала пить его из горла. Ноу комментс просто. Врачи в шоке открывали рты, но так как им уже было уплочено много денег и вел муж себя вроде мирно, то не стали его ругать. И к моменту потуг он был мягок, добр и весел. Короче так я и рожала с пьяным мужем за спиной, нихрена не чувствуя. Меня порезали, причем я даже видела как и всем персоналом мы таки родили. Ребенка тут же начали откачивать т.к. он наглатался вод и через десять минул он уже лежал у меня на руках а меня саму зашивали. Муж видел все. Сами роды, как меня резали и потом зашивали, держал ребенка на руках и остался жив. biggrin
Потом явилась моя маман, (вообще моя палата напоминала проходной двор), которой не терпелось подержать внука на руках. С трудом их обоих выпнули домой пьянствовать. Подняли меня с кресла и я мы почапали в палату. Анестезия отпустила меня только на утро и тогда все начало болеть. Так же утром я не могла дозвониться до этих двух людей, который ужрались на пару у мамы дома. Только в час я таки смогла разбудить маму и вставить чопик ей. Я блин, без трусов, голодная больничную еду не ему) а они там спят. Вообще кошмар, двое состоятельных, взрослых людей, известных и уважаемых упились как два подростка на последний звонок. Только к вечеру они притащились ко мне, зеленые, с красными глазами и жутким перегаром. Хорошо что хоть все нужное притащили. Дальше тоже было весело. Муж был передан список нужных покупок для ребенка ( ну там аптечка,ножнички, постельное белье, бортики ну и все такое), по приезду домой я обнаружила что все куплено, но даже не распаковано. А на выписку они мне даже цветов не подарили. На мое возмущение "Э, а мне?" мне сказали " А тебе-то за что?" и вручили единственный букет медсестре. Короче цирк. Я даже не подозревала что мой муж может оказаться таким недогадливым. Но дальше все нормально было. В первый же вечер я заставила его менять подгузник и готовить ужин. Справился, зайка)))))
На вторые роды я учла первый опыт.


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 04:55 | Сообщение # 53

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, блин, читала с раскрытым ртом. Вот это изложение! А до вашей писанины мои руки еще не добрались biggrin
 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 05:18 | Сообщение # 54

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
И так как я его учла то мужу еще за два месяца было все растолковано и показано. Ошибок не должно было быть допущено. За месяц до родов предполагаемых прибыла моя маман ( она у меня за рубежом живет) и увезла старшего сына на море отдыхать т.к. опять было лето, а я боялась ехать на этот отдых т.к. не хотела рожать в роддоме местном. ну нах. surprised И планировалось что они там потусуют три недели и примерно к родам и вернуться. Ну-ну-с... У меня были другие планы. Я хотела родить пока они там, что бы я, рожая и находясь в РД не волновалась за старшего. Но вот как-то не рожалось мне. Совсем. Ничего не болело и вообще было еще рано как-то. Я уже успокоилась, подумала что опять в 40 недель рожу и перестала ждать чего либо. тут 12 числа в четверг у меня случилось несварение желудка и пошли треники. Деффки на форуме ржали что все, в пятницу 13 родишь. Вечером приезжает взмыленный муж, спрашивает что и как узнав о схватках начинает на меня орать. И поводом для ора Внимание! стали мои розовые ногти. biggrin Покрутив пальцем у виска я пошла собираться в РД. Решили мы поехать да провериться, если не рожаю, то уехать домой. Решили ехать в тот же РД где и рожали в первый раз. Муж умудрился заблудится! Это нечто! Каким местом он мыслил и действовал в том момент мне просто сложно представить. В это роддоме меня не приняли. Врач просто отказалась ко мне спускаться, а акушерка окинув взглядом вынесла вердикт что я не рожаю. Госпидя, да больно хотелось у них рожать. Поехали в другой РД на другом конце города. там меня приняли, сказали что не рожаю но вот-вот начну. И начали оформлять. Повели на КТГ, я лежала и как обычно рыдала там))))) Потом капельница для прекращения ложных схваток и байки. Поспала я два часа. начались не ложные схватки. Время два часа ночи, а я не могу понять рожаю я или нет. Будить кого-то смысла не было и я просто начала гулять по РД. Схватки усиливались и часам к 4 я поняла чтоточно рожаю. Уселась на диванчик и начала читать журнал, переодически отрываясь и дыша. Становилось больно, но расслабление и дыхание помогали. В семь утра встала акушерка, которая послешала меня и повела на процедуры. В начале восьмого меня подняли в родзал и сспустили обратно на узи т.к. у них были какие-то сомнения по размеру и положению ребенка. После узи, на котором было очень жестоко лежать, меня вернули.

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 05:41 | Сообщение # 55

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрели меня после узи, сказали что раскрытие 4 см и что бы я рожала тут по-тихоньку. Вызвала мужа и начала изучать родзал. Время 8 часов, у врачей пересменка, я дышу, терплю и скучаю. В 9 часов гомон в коридоре стих и я перестала засекать интервала т.к. их уже почти не было. Переместилась на мяч и стала доставать мужа по телефону, объясняя что ребенку плевать на то бритый ты приедешь или нет и что кофе вредно для сердца. Короче, приперся он беспятнадцати десять. Робко так постучал в дверь родзала, заглянул и спросил меня " Можно?" На такой вопрос было желание ответить " Нельзя!!!!!!!!!!!!" Зашел, скромненький такой, с пакетиком и встал. А у меня схватка, я лишь злобно смотрю на него и рычу т.к. ничо сказать связного не могу. Указала на кресло, но пока он усаживался схватка прошла и я начала давать указания, попутно интересуясь что в пакете. Он ответил - ничо, кола. Я грю, давай т.к. пить хочу. Этот м... мужчина опасливо так протягивает мне бутылку, я выхватываю и начинаю жадно пить. И тут я понимаю что там не просто кола, там виски с колой. Подготовился, значит, гад. Послав ему убийственный взгляд, я довольно улыбнулась про себя и погнала его мне поясницу массажировать. Не просто же так его понаблюдать пригласила.
В 10 нуль нуль является врач, новая девушка такая молоденькая, выгоняет мужа в коридор за чем-то и приглашает меня на кресло. Оппа, а раскрытие-то полное. Спускает воды и... уходит. Заходит муж и тут у меня начинаются потуги. Видимо вся гаама эмоция была написана на лице т.к. он быстро прошмыгнул в кресло за моей спиной. С этого момента было все быстро. Едва успели позвать неонатолога, и я родила. В 10:13 13 августа в пятницы. Цыыыыыыырк.
Но во второй раз я рожала вапче бсплатно, ничем обколоть меня не успели и родила я естесствено и натурально без всяких разрывов. Муж учел мое возмущение в прошлый раз и приперся на выписку с букетом красных роз и старшим сыном. Моя маман не пришла т.к. у нее в это время был врач. Ноу комментс. Уважение к событию на лицо. Хорошо что дома было чисто, правда бортики заботливо мною сшитые ну просто...ну.... я не знаю как их надо было стирать а потом сушить что бы они были в таком состоянии. Чудеса какие-то. Муж шелковый, помогает во всем только тупит иногда biggrin
В третий раз думаю что рожать пойдем с ним, а может и вообще дома останемся. dry


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:55 | Сообщение # 56

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, ну ты блин герой, и родные твои тоже герои. Экстримальные роды biggrin особенно первые biggrin biggrin .
Я не знаю что такое длинные роды, максимум четыре часа и то боли особенно не было, да дискомфорт, а так всё оки, ну кроме зашивания, а про эпидуралку я даже не заикалась, разве что когда сказали что мне могут делать кесарево biggrin
, шутники biggrin , и с мужем рожать не хотела, он у мя специфический человек и как отреагирует dry . Ну хорошо что всё хорошо закончилось happy


 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:11 | Сообщение # 57

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1503
загрузка наград ...
Статус:
Ой, девоньки, сначала у меня был смех сквозь слёзы, потом слёзы от умиления, а потом страшно стало. Мне то уже 23, а детей ещё нет ни одного. Страстей начиталась и теперь боюсь (хотя честно признаться, я и раньше боялась). Может из-за этого до сих пор и не решилась.
А вообще спасибо всем. Лучше всё знать и бояться, чем не знать и потом в жопе остаться из-за своего незнания.
 
Дата: Среда, 04.01.2012, 11:39 | Сообщение # 58

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Натали, не парься, я вот своего первенца только в октябре родила, а мне уже 29 лет happy
Бляшка, рассказ супер, я ржала под столом, надо будет про свои роды как-нибудь рассказать wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 29.02.2012, 13:03 | Сообщение # 59

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
загрузка наград ...
Статус:
Натали, никого не слушай и ничего не бойся!!! Надеяться надо всегда на лучшее - главное самой ответственно отнестись ко всему - от момента зачатия до момента рождения!
Вот решила поделиться своей маленькой историей посещения родильного дома))))
Я после родов немного порвалась - и вот когда врач начала меня шить - я ей выдала фразу:
- Наталья Николаевна ШЕЙТЕ ПОУЖЕ!!!!!!!!!
Не знаю что у меня тогда было на уме... biggrin После родов на вопрос акушерки:
- Вам что-нибудь нужно?
Я ответила:
- ДА!!! 150 водки и сигаретку!
Когда мне подсунули кричащего розовенького новорожденного малыша - я спросила:
- БОЖЕ! ЧЕГО ЖЕ ОН ТАК ОРЕТ???? surprised
А теперь нам 2,9 и я вродеб то образцово - показательная мамашка! Хотя на до мной ржал весь роддом и говрили что таких безбашенных еще не видали! biggrin
biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Среда, 29.02.2012, 14:00 | Сообщение # 60

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
я все подробно расскажу)))
biggrin biggrin biggrin

Это случилось 21 октября. Была уже 41 неделька, я перехаживала и моя врач дала мне направление в роддом, в патологию. По дороге в роддом у меня начались схватки. Так как предвестники у меня уже были третью неделю, то я сначала не поверила своему счастью. Но схватки становились все чаще и сильнее и я начала засекать время. За полчаса, которые мы ехали в роддом, интервал был уже в 10-15 минут. Меня привезла мама и уехала со спокойной душой, думая, что сдала меня в патологию. А меня сразу в предродовую отправили и телефон сразу заставили отключить, я даже предупредить никого не успела. К тому времени, у меня было открытие в 3 пальца. Так как у меня от волнения подскочило давление, 150х90, процесс решили ускорить, проколов мне пузырь. Но вод уже было почему-то мало и пузырь никак не прокалывался, меня два раза пытали, я уже от них в кресле наверх ползти начала. Рядом со мной рожала девчонка, она так орала при каждой схватке, что я с испуганными глазенками забилась в уголок, ждать своей участи. Схватки были не такими уж болезненными, как боль при месячных и отдавало в поясницу. Самым ужасным для меня было, когда мне лазили смотреть раскрытие. Я скулила и старалась уползти от врача, а она ругалась, говоря, что я слишком уж изнеженная и как же я рожать-то собралась. А та девчонка наоборот кричала каждые пять минут, чтобы ей посмотрели, что она уже готова рожать и вообще, пусть ей там все разрежут и вытащат уже ребенка, чтобы все это прекратилось. От ее криков мне становилось тошно. В конце концов, я услышала долгожданное: "полное раскрытие". У меня начались потуги и акушерка сказала тужится. Я начала и меня отправили в родовую. Еле ползя, с капельницей в руке, я добрела до родовой, где стояло два кресла (или кушетки, не знаю, как это называется). Встав в дверях я начала спрашивать, на какую именно можно лечь. В это время, та девчонка, услышав, что мне уже можно рожать, а ей еще нет, начала орать, просто как ненормальная, к ней все сбежались и про меня забыли. А у меня-то потуги уже, я еле стою. И тут на этаж спускают еще одну девочку с патологии рожать. Представьте картину: девочка заходит в коридор, как раз напротив меня, я стою у родовой и кричу: "Кто-нибудь!!!! Ну подойдите!!!" А в предродовой кричит та девчонка нечеловеческим голосом! Это конечно, сейчас все смешно, а тогда у той девочки были предобморочное состояние, она даже хотела назад рвануть В конце концов, про меня вспомнили, уложили на кресло и я стала тужиться. Родила с третьей потуги, Потом просто выплюнула детское место. Боли я так и не почувствовала, и тех ужасных, диких схваток так и не дождалась. Единственное, что было для меня ужасно - это наложение швов, у меня было два разрыва - внешний и внутренний. Мое крошечное счастье поднесли ко мне и забрали под лампу, на процедуры. Родился мой Ванечка 3900 и 54 см. Роды длились 7 часов 40 минут.
Потом недовольная акушерка притащила мне мой телефон и сказала, чтобы я сама звонила своим и с ними разговаривала, а то ее уже допекли звонками. Оказывается, мои уже всполошились, что я так долго недоступна и оборвали телефон родильного отделения. Как только я включила мобильник, он просто накалился от звонков. Конечно, первым был муж. Он был так счастлив, я услышала столько теплых слов... Потом он спросил: "За дочкой пойдем?" Тогда я была не готова ему ответить, а теперь точно знаю: ПОЙДЕМ!!! Впрочем, это будет уже совсем другая история. biggrin wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Беременность, роды, дети, семья, материнство (Полезные советы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх