Жаркая сцена - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Жаркая сцена
Жаркая сцена
Дата: Среда, 14.11.2012, 01:09 | Сообщение # 61

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Вот вам еще Крисси Смит "Высокая цена"





 
Дата: Среда, 24.04.2013, 22:36 | Сообщение # 62

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Ух, как гарячо однако confused ...
А я однажды прочла книгу Бертрис Смолл "Экстаз" и была реально в шоке... surprised :

"Адон принес маленькую шкатулку, обтянутую красным шелком, вышитым драконами, и принц, усадив Халиду себе на колени, показал содержимое. Внутри в специальных гнездышках лежали три шарика, каждый чуть больше предыдущего, золотой, серебряный и из слоновой кости. В самом большом, в золотом, были вплавлены несколько металлических язычков. В серебряном находилась капля ртути. А шар слоновой кости остался пустым.
— Думаю, я хорошенько тебя проучу, — продолжал Дагон, вставляя шарики в лоно Халиды и спуская ее с колен. — Пройдись по комнате, моя прекрасная королева, и когда сделаешь три круга, остальные три протанцуешь. Потом принесешь мне и Адону кубки с вином. Мы утомились терзать тебя.
Халида немедленно повиновалась, но уже через несколько шагов странные ощущения заставили ее остановиться. К тому времени как она всего один раз обошла комнату, стало понятно, что никогда еще ей не приходилось испытывать такого наслаждения-боли. Дагон неотступно наблюдал за ней, и Халида, стиснув зубы, выполнила его повеление, а потом стала танцевать. И принесла мужчинам вино, уже едва держась на ногах, почти обезумев от того, что с ней творилось.
— Во имя Суневы, вынь их, — процедила она сквозь стиснутые зубы, боясь шевельнуться, ибо при малейшем движении коварные шарики ударялись друг о друга. Пытка. Восхитительная, но тем не менее пытка. Сейчас она хотела лишь, чтобы копье Дагона пронзило ее.
Дагон отставил вино, снова уложил ее на колени, вытащил шарики и приказал ей лечь на спину. Халида с готовностью подчинилась, изнемогая от предвкушения. Но Дагон снова удивил ее, заставив милого Адона сесть в головах.
— Подними ноги, — велел он, и когда она послушалась, Адон слегка подался вперед и отвел ноги госпожи назад, так, что она полностью открылась взгляду Дагона. Тот вытащил из корзины флакон лавандового масла и тонкий серебряный дилдо, который и окунул в масло. Потом, поставив флакон на пол, щедро умастил маслом щель между ягодицами, взял дилдо и проник им в дырочку, двигая сначала медленно, потом все быстрее. Дилдо был прохладным и очень твердым.
Халида громко застонала, охваченная сладострастием. Как он умен, ее супруг! Его собственное орудие слишком велико, чтобы доставлять ей истинное наслаждение таким способом, а дилдо идеально подходит и невероятно ее возбуждает.
Почувствовав, что она близка к разрядке, он опустил руку. Халида горячо запротестовала, но Дагон лишь рассмеялся. Потом выпрямил ее ноги и кивнул Адону. Тот приподнялся и заставил Халиду взять в рот его орудие. Дагон тем временем примостился между ее бедер и проник в горящее лоно. Халида обвила ногами его талию и закрыла глаза, продолжая старательно сосать разбухающий отросток Адона, испытывая невероятные ощущения оттого, что все три ее отверстия заполнены. Такого она еще не знала. И когда они одновременно подошли к вершине, Халида не поверила такому счастью. Она, казалось, взлетела, прежде чем опрокинуться во тьму, настолько пресыщенная, что едва не заплакала от восторга."

И таких жарких сцен там около четырех-пяти. Первый раз я такое читала!


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Среда, 24.04.2013, 22:51 | Сообщение # 63

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, да уж,сцена адски горяча!!!! Нужно срочно почитать эту книжечку!

 
Дата: Среда, 24.04.2013, 23:11 | Сообщение # 64

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
heart, и эту книгу она издала в 65 лет. Есть еще порох в пороховницах biggrin . Мне вообще очень нравится эта писательница. Все ее женские романы, которые я читала очень интересны - легкие, непринужденные, захватывающие и разнообразные по содержанию. Есть у дамы фантазия... и дар!

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:42 | Сообщение # 65

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
У Бертрис Смолл много таких сцен, я почти все её книги перечитала и не потому, что мне так они нравились, просто в библиотеке все нормальные закончились книги.
Кстати сейчас мне её работы помогают писать свой собственный роман, я пользуюсь её идеями, но естественно переделываю их на свой лад.

Была у неё сцена изнасилования, где девушку возбудил султан, затем он вошел в неё, но не стал двигаться. Все его действия были очень жестокими, он унижал героиню, убил её возлюбленного.

Возможно я поступаю не очень хорошо крадя её сцены, но она меня своим творчеством ранила, такое нельзя читать молоденький девочкам в возрасте 16 лет.



Это цитата из моего романа "Пленник пустыни или мой личный раб". Не судите строго, роман ещё не дописан и его ждёт редакция.

Я вот ещё одну главу такую же безумную дописала, но ещё не выложила, там будут присутствовать фрукты как у Смолл в Чертовке, кто читал, понял, о чем речь.

Да и виноград тоже там будет и банан, хотела ещё сливу добавить и клубнику, но передумала. Девочку жалко стало.
 
Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:10 | Сообщение # 66

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Vetch, ух ты! Да ты талант ,девочка! Так держать! Ты у нас выкладываешь своё творчество?
С удовольствием почитаю его! 
Я спустя год,после отрывка ,что выложила Pups , только начала читать Бертрис Смолл,если быть точной то прямо сейчас читаю "Мир Хитара"-очень нравится))) Но первым конечно же прочла "Экстаз" очаровательный рассказ))) Но и без Слэша я никуда,хих не денусь,поэтому параллельно Смолл ещё и слэшом наслаждаюсь)))


 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:14 | Сообщение # 67

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
загрузка наград ...
Статус:


Кристина Лорен "Прекрасный незнакомец"


 
Дата: Суббота, 24.05.2014, 19:36 | Сообщение # 68

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
heart, Спасибки)) на этом сайте выкладываю. "Пленник пустыни или мой личный раб", это моя первая работа, будет ещё редакция, осталось дописать всего 4-ре главы, над чем я и работаю.

Сейчас даже Смолл пишет про фантастику, я пока в первом романе намекала на половую связь между мужчинами.)

Вот ещё сценка, самая безумная. wacko

Из "Глава 21"
 
Дата: Суббота, 24.05.2014, 19:38 | Сообщение # 69

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Kate_Smail, крутая сценка happy надо будет почитать роман.
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:07 | Сообщение # 70

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Агр!! Обожаю всю серию книг Кеньон! Что не история - то шедевр!!


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 21:48 | Сообщение # 71

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Это цитата из моего романа "Пленник пустыни или мой личный раб". Не судите строго, роман ещё не дописан и его ждёт редакция.

Vetch, да ты просто умничка! Я так восхищаюсь людьми, которые умеют и пишут, да даже теми, кто не умеет, но пытается. Это все лучше, чем оправдываться нехваткой времени (есть такой грешок shuffle ) и ни хрена не наваять. И не переживай, я больше чем уверена, что в этом мире никто не без греха, да и придумать что-то новое - это сверхталант и дар от Бога, а если уж совсем вдуматься и быть честной, но главное не задумка, хотя и она имеет огромное значение, а наполнение. Ты ведь не поспоришь, что сюжет у всех романов одинаков - М+Ж, М+М, Ж+Ж, тройняшки и все такое (ух, какая я пошлая confused ), но вот сам сюжет - художественное наполнение, диалоги, развитие событий - это все делает книгу, придает ей уникальности и славы автору. Поэтому удачи тебе в твоем творчестве и я буду надеяться, что это не последнее твое произведение!!!   Ну а я пошла его читать chupa .

Цитата heart ()
читаю "Мир Хитара"-очень нравится))) Но первым конечно же прочла "Экстаз"
 heart, ты меня поражаешь своей скоростью прочтения книг cry . Научи меня, будь другом . Поделись секретом, молю pray2

Цитата Kate_Smail ()
Кристина Лорен "Прекрасный незнакомец"
Начала читать, возбудилась (в хорошем смысле этого слова happy ) и решила оставить на потом почитать, чтобы не сбить аппетит wink . Спасибо за инфу)))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Форум » Народные игрища » Игры » Жаркая сцена
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх