Угадай, откуда? - Страница 50 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Угадай, откуда? (Тренируем память)
Угадай, откуда?
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:59 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Правила игры:
Участник загадывает одну цитату из серий:
1. Анита Блейк
2. Мередит Джентри
3. Лихорадка

Следующий пытается угадать, кому она принадлежит и в какой книге эта цитата была.
Когда правильный ответ будет найден, тот, кто загадывал ставит + в репутацию того, кто отгадал и отгадавший ставит новую цитату.

Итак, я загадываю:

Случалось ли вам думать, каково было бы ощутить мое дыхание у себя на коже? Губы мои, скользящие вдоль вашей шеи. Жесткое прикосновение зубов. Сладкую, острую боль укола клыков. Сердце ваше бьется у моей груди. Кровь ваша течет в мои жилы. Вы делитесь собой. Даете мне жизнь. И знаете, что я буквально не могу жить без вас — всего вашего существа.
 
Дата: Вторник, 22.10.2013, 11:53 | Сообщение # 981

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
heart  Всё верно))
Продолжай)
 
Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:08 | Сообщение # 982

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
– Браслет. У нее был браслет на левом запястье. На нем болтались какие-то талисманы – сердечко, лук со стрелами, нотные знаки. – Он уткнулся головой в колени. – Теперь уходи.
        Я хотела сказать “спасибо”, но это было бы неуместно. Я поискала обломок, который отшвырнул Эванс, и нашла его в кофейной чашке, покрытой зеленой плесенью. Я вынула камень из чашки, вытерла его о валявшиеся на полу джинсы, положила в пакетик и убрала его в задний карман.
        Я оглядела комнату. Мне не хотелось оставлять Эванса в такой грязи; а может быть, я просто чувствовала себя виноватой из-за того, что обошлась с ним жестоко. Может быть.
        – Спасибо, Эванс. – Он даже не взглянул на меня. – Если я вызову к тебе уборщицу, ты ее впустишь?
        – Я не хочу, чтобы кто-то входил в мой дом.
        – “Аниматор Инкорпорейтед” оплатила бы счет. Мы в долгу у тебя за сегодняшнее.
        Он поднял голову. Гнев, чистый гнев – вот все, что было в его глазах.
        – Эванс, не надо отказываться от помощи. Ты убиваешь себя.


 
Дата: Среда, 23.10.2013, 23:42 | Сообщение # 983

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Кажется это Анита Блейк-2  "Смеющийся труп "
 
Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:18 | Сообщение # 984

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок, правильно!))) Загадывай!

 
Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:26 | Сообщение # 985

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Эти двое никому не доверяли так, как друг другу. Когда я утвердилась в мысли, что только они могут защитить меня? Когда я начала все больше полагаться на них двоих и терять веру в остальных?

Из-за угла показался Готорн – алая броня забрызгана кровью, будто кто-то стряхнул рядом с ним ручку, только что заправленную красными чернилами. Он протирал свой клинок куском материи, явно только что отодранным от чьей-то куртки.

– Все кончено.

Адайр шел за ним следом, сунув шлем под мышку. На лбу и на шее виднелись красные ссадины: шлем был рассчитан на пышную шевелюру и теперь натирал кожу.

– Они или мертвы, или обезврежены, насколько в наших силах было этого добиться, принцесса, Холод.

Я шагнула вперед, все так же сжимая пистолет в руке. Холод меня остановил.

– Убери пистолет, Мередит.

Я посмотрела в холодное лицо, но в глазах увидела боль.

– Почему? – спросила я.

– Потому что я не знаю, что ты сделаешь, если Гален ранен смертельно, как скорее всего и есть.

Сердце в груди вдруг заколотилось с бешеной силой, я силилась вдохнуть и не могла. Я открыла рот, чтобы сказать что-нибудь, но ничего не смогла выговорить, только болезненно сглотнула, что-то словно застряло в горле. Наконец я кивнула, убрала пистолет на место и поправила плащ, просто по привычке. Не нарушай линий одежды, если можешь. Привычка – вот что остается в те моменты, когда в голове звенит вопль, а ты в таком ужасе, что этот вопль липнет к языку, как металл на морозе.
 
Дата: Пятница, 25.10.2013, 02:37 | Сообщение # 986

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок,  это Мерри, "Прикосновение полуночи"



 
Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:11 | Сообщение # 987

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Я был сильным.
Я был холодным.
Я был всемогущим, они даже не представляли, насколько я всемогущ.
Они не узнали меня, дураки.
Я был всем, чего они должны бояться, но они жили так долго, что забыли страх. Я преподам им урок.
(ничего,что я немного вне очереди цитату внесла?)
 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 02:06 | Сообщение # 988

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
katkate,  Карен Мари Монинг. Лихорадка теней))

Ты чувствуешь вину, но все, что ты кричал нам ранее было всерьез, и ты действительно намеревался причинить мне боль, чтобы никто не смог получить от меня удовольствия определенным образом.
— Ты можешь так и не простить меня? — спросил он.
Я отмахнулась:
— Спроси меня попозже, а пока что я собираюсь нарушить одно правило, которое может стоить мне жетона. Среди властей есть люди, которые хотели бы избавиться от меня за то, что я с вами сплю, это уже достаточный повод, но если рванет одна из этих пропавших бомб и от нее пострадает кто-то из дорогих мне людей, мне уже не будет дела до моей работы. — Еще несколько минут я размышляла над этим, но любовь я все же ценила выше значка, а это означало, что Ларри и все прочие, кто считал, что секс с монстрами разделяет мою лояльность, были в определенной мере правы. Они были правы, потому что я позвонила Клодии и сказала ей передать нашей охране во всех зданиях, искать эти чертовы штуковины. Был шанс, что наши охранники сохранят это в тайне, прослушивающие устройства они искали каждый день. А значит, что могут случайно обнаружить и бомбы, пока ищут жучки. На самом деле, они, скорее всего бы уже их нашли, если бы те были там. Но я не особо блистала познаниями о взрывчатке. Я понятия не имела, могли они проглядеть эти бомбы, пока искали жучки или нет, но сто процентной уверенности, что они ничего не пропустили — у меня не было.
Да, я со слишком многими встречаюсь, но так же и забочусь о них. Да, на меня порой слишком много наваливалось, но также я была счастливее, чем когда-либо в жизни и не хотела это терять. Я никого не хотела терять из тех, кого люблю. Если это, в итоге, приведет к потере коповского значка, то так тому и быть.
Была ли я Маршалом или все же человеком-слугой Жан-Клода? Была ли я Маршалом или все же Нимир-Ра для Мики?




 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 09:10 | Сообщение # 989

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
загрузка наград ...
Статус:
Гамильтон  Поцелуй мертвеца? 

А можно коротенькую? 

«Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет».

мне так нравится эта фраза  biggrin
 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 09:46 | Сообщение # 990

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
b-asema, зая, продолжай, НО прочти правила!!!



 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 10:06 | Сообщение # 991

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
загрузка наград ...
Статус:
Бот блин, правила не прочитала, я думала со всех книг можно smile
Ну тогда так 

— У вас примерно полчаса до того как начнется это… развлечение.
Последнее слово он произнес с желчью в голосе.
— А тогда вы нас выставите? — спросила я.
Он покачал головой:
— Я только предположил, что мистеру Шуйлеру будет приятнее уйти в тот момент. Нет, мне не дали никаких директив, когда вы должны покинуть вечеринку и должны ли.
И снова по голосу было слышно, что ему это не нравится.
— Я прошу прощения, если наше посещение вечеринки создает вам проблему.
Питерсон был удивлен, но сразу пришел в себя.
— Я вижу, вы говорите всерьез. Пусть вы похожи на Кейта, но говорите совсем не в его манере.
Шэдвелл и Роу аж застыли — будто впервые услышали от Питерсона такое откровенное высказывание.
Джейсон ответил ему светлой улыбкой:
— Вот такого комплимента мне в жизни еще не говорили!
 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 10:25 | Сообщение # 992

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
b-asema,  это анита, "Кровь нуар"



 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 10:54 | Сообщение # 993

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
загрузка наград ...
Статус:
Да!
 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:51 | Сообщение # 994

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, а твоя цитата ?

 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:35 | Сообщение # 995

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Господи, почему? Мне хотелось прокричать это в потолок. Почему она? Ведь есть же миллионы гадов в тысячах городов по всему миру, Господи, почему же ты не забрал одного из них? Теперь, когда я узнала, что меня удочерили, я роптала на Бога еще больше. У других людей уйма родственников. У меня была только она.
Прекратится ли когда нибудь эта боль? Перестану ли я скучать по ней? Будет ли в моей жизни хоть один день без этой рваной раны в душе, без пустоты, которую невозможно ничем заполнить? К сожалению, эта часть души принадлежала Алине и больше никто не мог занять ее место.
Но… может быть, когда я отомщу, края этой раны сгладятся. Возможно, если я уничтожу того ублюдка, который убил мою сестру, эти режущие края станут не такими острыми, не такими зазубренными и перестанут постоянно ранить меня.
Вклеивая фотографии Алины в дневник, я почувствовала, как с новой силой нарастает боль от ее утраты. Учитывая все то, что происходило со мной в последнее время, мне один или два раза удавалось просыпаться без этой, первой, бьющей наотмашь болезненной мысли: Алина мертва, как же мне пережить этот день? Вместо этого я думала нечто вроде: вчера я ограбила гангстера, и теперь он собирается меня прикончить. Или: что за фигня, почему это вампиры существуют? Или: я боюсь, что Бэрронс был любовником моей сестры.
Что то вроде этого. С неделю последняя мысль больше не возникала, что, кстати, было немалым облегчением.
А теперь странности в моей жизни стали привычными, а злость, тоска и жажда мести не только вернулись, но и усилились до такой степени, что мне было сложно с ними справиться.


Kate_Smail, загадывается сразу после подтверждения правильности ответа)) wink




 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:14 | Сообщение # 996

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
"Любовная горячка" Карен Мари Монинг если не ошибаюсь


 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:30 | Сообщение # 997

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, точно! продолжай))



 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:35 | Сообщение # 998

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Это был один из тысячи самых больших страхов, которые я себе о нем воображала: что он был тем, кто создал Синсар Дабх, сначала сбросил в нее все то злое, что в нем было, а теперь зачем-то хочет вернуть ее назад, но не может поймать ее самостоятельно. Так или иначе, я рассмотрела почти все варианты с различным сочетанием двух неизменных компонентов бессмертия и неуязвимости: эльф, полуэльф, оборотень, вампир, кто-то древний и проклятый еще на заре времен, возможно, то самое существо, которое они с Кристианом пытались вызвать на Хэллоуин в замке Келтаров.


 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:42 | Сообщение # 999

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA,  не уверена точно, Монинг "Лихорадка теней" кажись...



 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:09 | Сообщение # 1000

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, ты абсолютно права


 
Форум » Народные игрища » Игры » Угадай, откуда? (Тренируем память)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх