Дженнифер Энистон - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:47 | Сообщение # 21

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я сама была очень удивлена! (Я церемонию смотрела в прямом эфире вместе с мамой, и я Джен просто не узнала wacko ). И, кстати, выяснила, что моя мама ее терпеть не может, а все время молчала, так как она мне нравится...

Вечный спор отцов и детей, даже в выборе актрис вкусы бывает расходятся. biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:51 | Сообщение # 22

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Вечный спор отцов и детей, даже в выборе актрис вкусы бывает расходятся.

Я вообще в шоке была! Моя мама обычно ко всем очень толерантна, а тут , оказывается так ее не любит...И вчера ее буквально прорвало. Она точно только в команде Джоли biggrin


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:56 | Сообщение # 23

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я вообще в шоке была! Моя мама обычно ко всем очень толерантна, а тут , оказывается так ее не любит...И вчера ее буквально прорвало. Она точно только в команде Джоли

Моей Джен больше нравиться, а суперпопулярность Джоли она не понимает. А я в обеих командах. А сейчас иногда Друзей смотрю, Джен там такая классная и смешная.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:10 | Сообщение # 24

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)

Моей Джен больше нравиться, а суперпопулярность Джоли она не понимает.

А моя наоборот))) Считает что из Джен никакая актриса, и что она могла бы выглядеть получше, учитывая что она одна, у нее нет детей и средств хватает на все. В общем она не верит в искренность Джен (Это она мне сегодня с утра сказала). А я тоже в обеих командах, обеих люблю и уважаю, и это замечательно что они настолько разные)))
Когда у меня плохое настроение я всегда смотрю Друзей, и оно сразу улучшается. Этот сериал мне никогда не надоедает.


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:15 | Сообщение # 25

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
А моя наоборот))) Считает что из Джен никакая актриса, и что она могла бы выглядеть получше, учитывая что она одна, у нее нет детей и средств хватает на все. В общем она не верит в искренность Джен (Это она мне сегодня с утра сказала).

В чем-то она может и права, но на мой взгляд Джен хорошо выглядит.
Quote (LadyNight)
А я тоже в обеих командах, обеих люблю и уважаю, и это замечательно что они настолько разные)))

Они совершенно разные и я вообще не понимаю когда их сравнивают, у них даже жанры в которых они работают разные, но их не перестают сравнивать.
Quote (LadyNight)
Когда у меня плохое настроение я всегда смотрю Друзей, и оно сразу улучшается. Этот сериал мне никогда не надоедает.

Ага, люблю пересматривать Друзей и ты права он не надоедает, в отличие от многих других сериалов и всегда вызывает улыбку.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:22 | Сообщение # 26

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
В чем-то она может и права, но на мой взгляд Джен хорошо выглядит.

Просто насколько я поняла, мою маму бесит что постоянно сравнивают как выглядит Анджелина и Джен, и сравнение обычно не в пользу Анджелины.

Quote (Mistika)
Они совершенно разные и я вообще не понимаю когда их сравнивают, у них даже жанры в которых они работают разные, но их не перестают сравнивать.

У них есть кое-что общее - Брэд Питт wink Если бы не эта история с разводом, я думаю таких сравнений не было бы, даже если были бы, то не так часто, и не так жестоко.

Quote (Mistika)
Ага, люблю пересматривать Друзей и ты права он не надоедает, в отличие от многих других сериалов и всегда вызывает улыбку.

Не зря он продержался столько сезонов!


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:29 | Сообщение # 27

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Просто насколько я поняла, мою маму бесит что постоянно сравнивают как выглядит Анджелина и Джен, и сравнение обычно не в пользу Анджелины.

Их обоих часто критикуют и сравнивают, и в этом споре они по-моему по очереди выигрывают.
Quote (LadyNight)
У них есть кое-что общее - Брэд Питт wink Если бы не эта история с разводом, я думаю таких сравнений не было бы, даже если были бы, то не так часто, и не так жестоко.

Это точно. Но я все никак понять не могу почему люди не успокоятся, уже столько времени прошло. Они сами уже давно успокоились, а общественность все никак не может.
Quote (LadyNight)
Не зря он продержался столько сезонов!

Ага и до сих пор многие его смотрят. Даже сейчас по ТВ его часто показывают.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:42 | Сообщение # 28

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Их обоих часто критикуют и сравнивают, и в этом споре они по-моему по очереди выигрывают.

Так уж сложилось, что они стали вечными соперницами, хоть и не по своей воле...

Quote (Mistika)
Это точно. Но я все никак понять не могу почему люди не успокоятся, уже столько времени прошло. Они сами уже давно успокоились, а общественность все никак не может.

Наверное потому что эта история когда то принесла СМИ столько дохода (и продолжает приносить), что никакие новые звезды не сравнятся с ними.

Quote (Mistika)
Ага и до сих пор многие его смотрят. Даже сейчас по ТВ его часто показывают.

Еще бы время показа поудобнее...А то я иногда с утра, перед работой мельком только и успеваю посмотреть.


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:48 | Сообщение # 29

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Так уж сложилось, что они стали вечными соперницами, хоть и не по своей воле...

Иногда даже хочется, чтобы они на зло всем подружились, вот бы была инфа для журналюг, они бы обзумели. Но увы, этого не случиться.
Quote (LadyNight)
Наверное потому что эта история когда то принесла СМИ столько дохода (и продолжает приносить), что никакие новые звезды не сравнятся с ними.

О да, ни одна новость видимо не принесет больше денег. А если Джен выйдет замуж, то наверное её избранника будут постоянно сравнивать с Питтом.
Quote (LadyNight)
Еще бы время показа поудобнее...А то я иногда с утра, перед работой мельком только и успеваю посмотреть.

Ага, обидно даже. Я из-за них иногда на работу чуть ли не опаздываю, увлекаюсь и забываю о времени.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:54 | Сообщение # 30

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Иногда даже хочется, чтобы они на зло всем подружились, вот бы была инфа для журналюг, они бы обзумели. Но увы, этого не случиться.

Да, увы, но этого никогда не случится...И опять таки огромна вина желтой прессы в этом с их легендами и слухами что плохого Джоли сказала про Джен, и как та ответила ей.

Quote (Mistika)
О да, ни одна новость видимо не принесет больше денег. А если Джен выйдет замуж, то наверное её избранника будут постоянно сравнивать с Питтом.

Это 100%. Сейчас ее даже мнимых женихов постоянно сравнивают, а что уж будет с официальным мужем?..

У меня тоже бывает что засмотрюсь на Друзей и забуду про работу wink


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:58 | Сообщение # 31

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Да, увы, но этого никогда не случится...И опять таки огромна вина желтой прессы в этом с их легендами и слухами что плохого Джоли сказала про Джен, и как та ответила ей.

Эти желтушники вечно все слова перевернут и людей стравят. Такой долгоиграющий скандалище устроили, без их вмешательства все решило бы более мирно и быстро, но кто же отпустит золотую жилу. Вообще этой стороне актерской жизни не позавидуешь.
Quote (LadyNight)
Это 100%. Сейчас ее даже мнимых женихов постоянно сравнивают, а что уж будет с официальным мужем?..

Думаю, что это факт тоже влияет на личную жизнь Джен, мужчина который решиться на серьезные отношения с ней должен будет все это терпеть, а это наверное не каждый выдержит.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:07 | Сообщение # 32

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Эти желтушники вечно все слова перевернут и людей стравят. Такой долгоиграющий скандалище устроили, без их вмешательства все решило бы более мирно и быстро, но кто же отпустит золотую жилу. Вообще этой стороне актерской жизни не позавидуешь.

Да, это другая, не очень приятная сторона медали...В Голливуде дружить очень тяжело, и поэтому меня еще больше восхищает дружба Джен и Кортни. Они , мне кажется, сейчас уже больше сестры, чем просто подруги. Ведь столько всего вместе прошли.

Quote (Mistika)
Думаю, что это факт тоже влияет на личную жизнь Джен, мужчина который решиться на серьезные отношения с ней должен будет все это терпеть, а это наверное не каждый выдержит.

Терпение у него должно быть ангельское...


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:11 | Сообщение # 33

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Да, это другая, не очень приятная сторона медали...В Голливуде дружить очень тяжело, и поэтому меня еще больше восхищает дружба Джен и Кортни. Они , мне кажется, сейчас уже больше сестры, чем просто подруги. Ведь столько всего вместе прошли.

Они вообще молодцы, столько лет дружат и всякое было, в обычной жизни бывает что дружба не выдерживает столько лет. А в Голливуде ещё и существует зависть к чужой популярности.
Quote (LadyNight)
Терпение у него должно быть ангельское...

И чувства сильные.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:51 | Сообщение # 34

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Они вообще молодцы, столько лет дружат и всякое было, в обычной жизни бывает что дружба не выдерживает столько лет. А в Голливуде ещё и существует зависть к чужой популярности.

Чего только стоят передряги в личной жизни каждой...Сначала развод Джен, теперь Кортни. Это во многом и сплотило их.

Quote (Mistika)
И чувства сильные.

Очень сильные. И характер должен быть сильным,мужским.


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:55 | Сообщение # 35

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Чего только стоят передряги в личной жизни каждой...Сначала развод Джен, теперь Кортни. Это во многом и сплотило их.

Ага, но не всегда подруги поддерживают друг друга. А они умницы, дружеская поддержка это очень важно, тем более в таких ситуациях.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:01 | Сообщение # 36

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Ага, но не всегда подруги поддерживают друг друга. А они умницы, дружеская поддержка это очень важно, тем более в таких ситуациях.

Я сразу вспоминаю отношения Моники и Рэйчел...Надеюсь Джен и Кортни не дерутся, как это часто бывает у Рэйч и Мон biggrin


 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:03 | Сообщение # 37

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я сразу вспоминаю отношения Моники и Рэйчел...Надеюсь Джен и Кортни не дерутся, как это часто бывает у Рэйч и Мон

Может и дерутся для разрядки. biggrin Им наверное этого на съёмках хватило.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:09 | Сообщение # 38

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Может и дерутся для разрядки. biggrin Им наверное этого на съёмках хватило.

Никогда не забуду как они из-за часов дрались и из-за Жан-Клода biggrin


 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:11 | Сообщение # 39

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Никогда не забуду как они из-за часов дрались и из-за Жан-Клода

Ой, они вообще такие прикольные. Очень их люблю. Вообще сериал потрясный, каст супер. А как долго прическа и цвет волос Джен были суперпопулярными.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:15 | Сообщение # 40

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Ой, они вообще такие прикольные. Очень их люблю. Вообще сериал потрясный, каст супер. А как долго прическа и цвет волос Джен были суперпопулярными.

Да эта прическа и сейчас популярна. Я время от времени встречаю такие же. Да и нынешняя прическа у Джен хорошая, простая, но она ей идет. Многие восхищаются ее волосами,а именно цветом волос.


 
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Дженнифер Энистон
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх