Лейтон Мистер - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Лейтон Мистер
Лейтон Мистер
Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:58 | Сообщение # 41

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)

Вот-вот...И цветочек у груди так мило смотрится. Макияж хорош, но я не пойму то ли с консилером переборщили, то ли с румянами...

Цветочек милый очень, макияж хороший, но ты права есть небольшие недостатки. Но все равно Ли хороша, соскучилась я уже по Сплетнице.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:03 | Сообщение # 42

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Цветочек милый очень, макияж хороший, но ты права есть небольшие недостатки. Но все равно Ли хороша, соскучилась я уже по Сплетнице.

Я эти недостатки только сейчас при более внимательном просмотре фоток заметила, а так я только на ее улыбку смотрю)))
Я тоже соскучилась по Сплетнице, а особенно по Блэр и Чаку (по остальным почему-то не очень).


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:20 | Сообщение # 43

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я эти недостатки только сейчас при более внимательном просмотре фоток заметила, а так я только на ее улыбку смотрю)))

Да её улыбку трудно не заметить, это её огромный плюс, причем у многих звезд улыбка бывает какая-то не естественная, натянутая, а у Ли она всегда такая искренняя.
Quote (LadyNight)
Я тоже соскучилась по Сплетнице, а особенно по Блэр и Чаку (по остальным почему-то не очень).

Не люблю я этих их каникулы, но что поделать. Я тоже скучаю только по Блэр и Чаку, у других все однообразно, а у этих двоих такие перипетии вечно, что моментов с ними ждешь с нетерпением.
Ходили какие-то слухи, что типа Ли хочет уйти из шоу, думаю после этого сериал пришлось бы прикрыть. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:25 | Сообщение # 44

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Да её улыбку трудно не заметить, это её огромный плюс, причем у многих звезд улыбка бывает какая-то не естественная, натянутая, а у Ли она всегда такая искренняя.

Потому что видно что всегда на позитиве))) Так и хочется в ответ ей улыбнуться.

Quote (Mistika)
Не люблю я этих их каникулы, но что поделать. Я тоже скучаю только по Блэр и Чаку, у других все однообразно, а у этих двоих такие перипетии вечно, что моментов с ними ждешь с нетерпением.
Ходили какие-то слухи, что типа Ли хочет уйти из шоу, думаю после этого сериал пришлось бы прикрыть. wink

Нет, не сможет она так бросить фанатов пары Чак и Блэр. Без нее это будет уже не Сплетница.


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:31 | Сообщение # 45

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)

Потому что видно что всегда на позитиве))) Так и хочется в ответ ей улыбнуться.

Я сама улыбаюсь когда на неё смотрю. Она молодец, её жизнь начиналась не так легко как у многих, но она все равно очень позитивная.
Quote (LadyNight)
Нет, не сможет она так бросить фанатов пары Чак и Блэр. Без нее это будет уже не Сплетница.

Вот именно, с её уходом шоу можно закрывать, все равно основная масса зрителей это фанаты Блэр и Чака.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:12 | Сообщение # 46

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Я сама улыбаюсь когда на неё смотрю. Она молодец, её жизнь начиналась не так легко как у многих, но она все равно очень позитивная.

А может быть именно поэтому она и такая позитивная.

Quote (Mistika)
Вот именно, с её уходом шоу можно закрывать, все равно основная масса зрителей это фанаты Блэр и Чака.

Даже если Ли уйдет, то это все равно будет не то...Сейчас весь сериал и держится на том, что с кем бы не встречались Чак и Блэр, что бы не было между ними, они все-равно будут вместе, так как созданы друг для друга.


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:17 | Сообщение # 47

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
А может быть именно поэтому она и такая позитивная.

Может быть. Знает как не сладко бывает.

Quote (LadyNight)
Даже если Ли уйдет, то это все равно будет не то...Сейчас весь сериал и держится на том, что с кем бы не встречались Чак и Блэр, что бы не было между ними, они все-равно будут вместе, так как созданы друг для друга.

Ну да, с её уходом основная изюминка шоу пропадет. Но к счастью у них у всех контракт на 7 лет вроде, так что она никуда не уйдет, но и 7 сезонов мне не хочется, максимум 5.
А дальше пусть Ли строит свою карьеру. Кстати её многие критикуют, за то что она соглашается сниматься в не особо интересных проектах и тратит время на музыку.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:33 | Сообщение # 48

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Знает как не сладко бывает.

Вот и наслаждается жизнью.

Quote (Mistika)
Ну да, с её уходом основная изюминка шоу пропадет. Но к счастью у них у всех контракт на 7 лет вроде, так что она никуда не уйдет, но и 7 сезонов мне не хочется, максимум 5.

Ого! Нет, как бы я не любила Сплетницу, но я не хочу 7 сезонов. Это уж точно Санта-Барбара будет)))

Quote (Mistika)
А дальше пусть Ли строит свою карьеру. Кстати её многие критикуют, за то что она соглашается сниматься в не особо интересных проектах и тратит время на музыку.

В одном из номеров Glamour приводилось ее высказывание по этому поводу: "Я горжусь тем, чем занимаюсь. Мне абсолютно все равно какие ярлыки на меня вешают. Кто-то говорит что я хорошая актриса, но не должна петь, а другие, наоборот, хвалят только мой вокал, но не видели ни одной серии Сплетницы. Так что я на чужом мнении не зацикливаюсь. Я делаю то, что я хочу - я делаю се6я." И я с ней согласна. Главное чтобы ей нравилось то чем она занимается


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:42 | Сообщение # 49

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Вот и наслаждается жизнью.

И правильно делает, тем более пока она молода.
Quote (LadyNight)
Ого! Нет, как бы я не любила Сплетницу, но я не хочу 7 сезонов. Это уж точно Санта-Барбара будет)))

Вот и я о том же. Так и состаришься вместе с любимым сериалом. Вообще если подумать, то 5 сезонов для меня максимум, потом уже бред начинается. Да и для актеров такой долгоиграющий проект не очень хорошо влияет на карьеру.
Quote (LadyNight)
В одном из номеров Glamour приводилось ее высказывание по этому поводу: "Я горжусь тем, чем занимаюсь. Мне абсолютно все равно какие ярлыки на меня вешают. Кто-то говорит что я хорошая актриса, но не должна петь, а другие, наоборот, хвалят только мой вокал, но не видели ни одной серии Сплетницы. Так что я на чужом мнении не зацикливаюсь. Я делаю то, что я хочу - я делаю се6я." И я с ней согласна. Главное чтобы ей нравилось то чем она занимается

Я согласна с ней. Она должна делать то/ что ей хочется, а не то что ей хотели бы навязать. Причем у неё все хорошо получается.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:48 | Сообщение # 50

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
И правильно делает, тем более пока она молода.

И всем надо брать с нее примерю Жизнь прекрасна!

Quote (Mistika)
Вот и я о том же. Так и состаришься вместе с любимым сериалом. Вообще если подумать, то 5 сезонов для меня максимум, потом уже бред начинается. Да и для актеров такой долгоиграющий проект не очень хорошо влияет на карьеру.

Вот, чего я не хочу, так это смотреть Сплетницу просто по привычке. А если будет 7 сезонов, то это обязательно случится, не верю я что сценаристы смогут придумать что-то настолько интересное.

Quote (Mistika)
Я согласна с ней. Она должна делать то/ что ей хочется, а не то что ей хотели бы навязать. Причем у неё все хорошо получается.

Она умничка! Она знает все свои способности, все свои плюсы и минусы. И она никогда и не позиционировала себя как супер-певица, ей нравится петь и у нее неплохо получается, так почему бы не делать этого...


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:54 | Сообщение # 51

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
И всем надо брать с нее примерю Жизнь прекрасна!

Ага и живем один раз.
Quote (LadyNight)
Вот, чего я не хочу, так это смотреть Сплетницу просто по привычке. А если будет 7 сезонов, то это обязательно случится, не верю я что сценаристы смогут придумать что-то настолько интересное.

Нереально настолько растянуть сериал, OTH тому пример, сериал давно потерял свою изюминку.
Quote (LadyNight)
Она умничка! Она знает все свои способности, все свои плюсы и минусы. И она никогда и не позиционировала себя как супер-певица, ей нравится петь и у нее неплохо получается, так почему бы не делать этого...

Она просто делает, что ей хочется и за это я её уважаю. Ничего не строит из себя, а просто живет как хочет, делает что нравиться и главное наслаждается всем этим. Многие люди которые не любят Ли, пишут что её поклонникам нравиться не она, а Блэр и свою симпатию к Би они переносят на Лейтон. А мне нравиться она сама, просто зато какая она, я конечно сужу по интервью, но все-таки. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:07 | Сообщение # 52

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Нереально настолько растянуть сериал, OTH тому пример, сериал давно потерял свою изюминку.

Я смогу вынести еще максимум 1 сезон.

Quote (Mistika)
Она просто делает, что ей хочется и за это я её уважаю. Ничего не строит из себя, а просто живет как хочет, делает что нравиться и главное наслаждается всем этим. Многие люди которые не любят Ли, пишут что её поклонникам нравиться не она, а Блэр и свою симпатию к Би они переносят на Лейтон. А мне нравиться она сама, просто зато какая она, я конечно сужу по интервью, но все-таки.

Мне тоже в первую очередь нравится именно она. Я, кстати, начала смотреть сплетницу не сразу с 1-ой серии. И именно после прочтения ее интервью я заинтересовалась ею, и потом решила посмотреть сериал. А потом я полюбила и ее Блэр=)) И я никогда не сравниваю Блэр и Ли. Ли прекрасная актриса, а Блэр просто одна из сыгранных ею ролей.


 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:15 | Сообщение # 53

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)

Я смогу вынести еще максимум 1 сезон.

Надеюсь так и будет.
Quote (LadyNight)
Мне тоже в первую очередь нравится именно она. Я, кстати, начала смотреть сплетницу не сразу с 1-ой серии. И именно после прочтения ее интервью я заинтересовалась ею, и потом решила посмотреть сериал. А потом я полюбила и ее Блэр=)) И я никогда не сравниваю Блэр и Ли. Ли прекрасная актриса, а Блэр просто одна из сыгранных ею ролей.

А я начала смотреть Сплетницу потому, что в инете видела много упоминаний и восторгов, и включила 8 или 9 серию, чтобы оценить сериал, и так заинтересовалась отношениями Блэр и Чака, что решила посмотреть все. И Блэр мне сразу понравилась, Ли её прекрасно играет. Злит иногда когда пытаются сравнивать Блэр и Лейтон, ощущение что люди забывают, что это всего лишь роль, а Лейтон другая.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:26 | Сообщение # 54

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
А я начала смотреть Сплетницу потому, что в инете видела много упоминаний и восторгов, и включила 8 или 9 серию, чтобы оценить сериал, и так заинтересовалась отношениями Блэр и Чака, что решила посмотреть все. И Блэр мне сразу понравилась, Ли её прекрасно играет. Злит иногда когда пытаются сравнивать Блэр и Лейтон, ощущение что люди забывают, что это всего лишь роль, а Лейтон другая.

Хорошо если эти люди знают кто такая Блэр, а ведь большинство (как и говорила Ли) даже не смотрели Сплетницу. И уже заочно решили что Ли плохая актриса, что Блэр стерва, и поэтому не стоит любить ни Блэр, ни Ли. И вообще они не понимают с чего вдруг такая шумиха вокруг отношений этой стервы Блэр и алкоголика, разгильдяя Чака?


 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:31 | Сообщение # 55

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Хорошо если эти люди знают кто такая Блэр, а ведь большинство (как и говорила Ли) даже не смотрели Сплетницу. И уже заочно решили что Ли плохая актриса, что Блэр стерва, и поэтому не стоит любить ни Блэр, ни Ли. И вообще они не понимают с чего вдруг такая шумиха вокруг отношений этой стервы Блэр и алкоголика, разгильдяя Чака?

Те кто не смотрят Сплетницу и не видели Ли в других фильмах, именно так наверное и думают к сожалению, а ведь стоит только немного посмотреть и мнение меняется.
У меня подруга все никак не хотела GG смотреть, т.к. 1-ые два эпизода ей не очень понравились, но я её заставила и теперь она в восторге, а Ли ей стала нравиться как актриса.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:39 | Сообщение # 56

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Лейтон на "The Late Show With Jay Leno" - 5 января




Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 09:26 | Сообщение # 57

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Лейтон на "The Late Show With Jay Leno"

Красавица!

Первое фото Лейтон c рекламной компании для Missoni



 
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:54 | Сообщение # 58

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Первое фото Лейтон c рекламной компании для Missoni

Наплохое фото, хочется ещё новых.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:09 | Сообщение # 59

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Наплохое фото, хочется ещё новых.

А мне оно не очень понравилось...Я большего ждала.

Лейтон на Золотом глобусе






 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:24 | Сообщение # 60

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Лейтон на Золотом глобусе

Лейтон очаровашка!Очень нежное платье,классный фасон.Разрез добавляет немного пикантности.


 
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Лейтон Мистер
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх