Джонни Депп - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Джонни Депп
Джонни Депп
Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:01 | Сообщение # 1

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Джонни Депп

 
Дата: Пятница, 23.07.2010, 14:31 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Легенда при жизни) изуметльно играет любую роль - особенно чудоковатую))) очень люблю с ним фильмы - влюбилась в него аж с Плаксы))

 
Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:03 | Сообщение # 3

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Джонни мой самый любимый актёр. Уже лет 10 я являюсь его верной поклонницей. Он очень харизматичный, красивый и гениальный актёр. Фильмы с его участием, всегда хороши. А уж шедевры, которые создаются при участии великолепного тандема Бёртон-Депп, выше всех похвал. Я увидела Джонни впервые в фильме "Частный курорт" и мне сразу понравился этот симпатичный, весёлый парень. Но поражена его талантом я была когда увидела "Эдвард руки-ножницы" - роль Эдварда немногословна, но Джонни мимикой, жестами, взглядом показал все эмоции Эдварда. Потом мы с подругой бегали по магазинам скупая все фильмы с Деппом и с каждым фильмом он поражал все больше. Он гений, единственное чего ему не хватает, так это Оскара, хотя номинирован он был трижды. Надеюсь в скором времени он все-таки получит заветную статуэтку. Он этого достоин как никто.

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:01 | Сообщение # 4

The goddess of dance
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
загрузка наград ...
Статус:




 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:10 | Сообщение # 5

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Джонни на PCA победил в номинации "Любимый актер" (обогнал сумеречных Тэйлора Лотнера и Роберта Паттинсона biggrin )


Как же я была рада за него!!!


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:16 | Сообщение # 6

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Джонни на PCA победил в номинации "Любимый актер" (обогнал сумеречных Тэйлора Лотнера и Роберта Паттинсона biggrin )

Умница! Тею и Кабачку до Джонни очень далеко. Обожаю этого гениального мужчину, чего ему не хватает, так это только Оскара. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:27 | Сообщение # 7

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Тею и Кабачку до Джонни очень далеко.

Так оно так, но сейчас большинство наград вручаются отнюдь не в зависимости от таланта, а от того у кого больше фанатов. Поэтому когда назвали Джонни Деппа я была очень и очень удивлена biggrin Фанаты СС недоработали)))

Quote (Mistika)
чего ему не хватает, так это только Оскара. wink

Оскара ему действительно не хватает, но я почему-то не верю что он его получит в этом году...


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 19:35 | Сообщение # 8

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Так оно так, но сейчас большинство наград вручаются отнюдь не в зависимости от таланта, а от того у кого больше фанатов. Поэтому когда назвали Джонни Деппа я была очень и очень удивлена biggrin Фанаты СС недоработали)))

Вот не люблю я эту тенденцию, награды должны даваться по заслугам, а не за количество фанов (если честно всегда считала, что Кабачок может и не стал бы таким популярным не сыграй он Эдварда). Джонни гораздо талантливей и опытней. Уважаю его за то, что он берется за такие роли которые думаю многие актеры бы не стали играть, большинство его персонажей либо сложные, либо странные и основная масса фильмов некоммерчиские проекты.
Quote (LadyNight)
Оскара ему действительно не хватает, но я почему-то не верю что он его получит в этом году...

Справедливости ради Оскар у него должен быть, но не понятно когда он будет и будет ли вообще.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:02 | Сообщение # 9

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Вот не люблю я эту тенденцию, награды должны даваться по заслугам, а не за количество фанов (если честно всегда считала, что Кабачок может и не стал бы таким популярным не сыграй он Эдварда). Джонни гораздо талантливей и опытней. Уважаю его за то, что он берется за такие роли которые думаю многие актеры бы не стали играть, большинство его персонажей либо сложные, либо странные и основная масса фильмов некоммерчиские проекты.

Меня жутко бесит такая тенденция, но, увы, ничего не поделаешь...Сейчас талант не особо в почете, главное иметь кучу поклонниц, желательно подростков)))

Quote (Mistika)
Справедливости ради Оскар у него должен быть, но не понятно когда он будет и будет ли вообще.

Я просто поражаюсь как он со своей фильмографией до сих пор не получил Оскара? Киноакадемики просто слепцы, а в этом году , к сожалению, его многие критикуют за Алису и Туриста...


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:41 | Сообщение # 10

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Меня жутко бесит такая тенденция, но, увы, ничего не поделаешь...Сейчас талант не особо в почете, главное иметь кучу поклонниц, желательно подростков)))

Ага, а они выбирают либо самых смазливых, либо образ героя (типа синдрома Эдварда, все влюблены скорее в Эда, чем в Роба).
Quote (LadyNight)
Я просто поражаюсь как он со своей фильмографией до сих пор не получил Оскара? Киноакадемики просто слепцы, а в этом году , к сожалению, его многие критикуют за Алису и Туриста...

Я тоже не понимаю, наверное потому что его проекты скорее не такие коммерческие, как те которые обычно награждают. Опять же многое зависит от критиков, а их я вообще не понимаю. Иногда например хорошие, глубокие фильмы опускают, а иногда хвалят.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:59 | Сообщение # 11

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Я тоже не понимаю, наверное потому что его проекты скорее не такие коммерческие, как те которые обычно награждают. Опять же многое зависит от критиков, а их я вообще не понимаю. Иногда например хорошие, глубокие фильмы опускают, а иногда хвалят.

Критикам в последнее время я совсем не доверяю.Уже много раз оказывалось так что они критикуют отрицательно мне очень нравилось и оказывалось стоящим фильмом, а то, чему они диферамбы поют - лучше бы я не смотрела))) Иногда у меня даже возникает вопрос а чисты ли они на руку?

А Джонни они частенько ругают, а все из-за того что выбор ролей у него необычный. Но это тоже несправедливо если какая актриса изуродует себя, или сыграет какую-то ненормальную, то ей в большинстве случаев дают Оскар, а в отношении мужчин это правило не действует...


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:11 | Сообщение # 12

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)

Критикам в последнее время я совсем не доверяю.Уже много раз оказывалось так что они критикуют отрицательно мне очень нравилось и оказывалось стоящим фильмом, а то, чему они диферамбы поют - лучше бы я не смотрела))) Иногда у меня даже возникает вопрос а чисты ли они на руку?

Все может быть, я им давно не доверяю и при выборе фильма, могу опереться на рецензии зрителей, но не на мнение критиков. Очень много фильмов с положительным отзывом зрителей и в тоже время с низким рейтингом у критиков. Не понятно, чем они руководствуются в своих суждениях.
Quote (LadyNight)
А Джонни они частенько ругают, а все из-за того что выбор ролей у него необычный. Но это тоже несправедливо если какая актриса изуродует себя, или сыграет какую-то ненормальную, то ей в большинстве случаев дают Оскар, а в отношении мужчин это правило не действует...

Джонни многие любят именно за его выбор необычных ролей и играет он их как никто наверное не смог, он прекрасно понимает своих героев. Но куда же всем поклонникам Джонни до критиков, им виднее. Актрисам повезло им получается немного проще получить Оскар, а мужчинам труднее. Я очень хочу чтобы у Джонни был Оскар, но я рада что Джонни не изменяет себе и не пытается не под кого построиться.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:58 | Сообщение # 13

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Джонни Депп на премьере "Ранго"



 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:07 | Сообщение # 14

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Джонни многие любят именно за его выбор необычных ролей и играет он их как никто наверное не смог, он прекрасно понимает своих героев.

Джонни просто потрясающий актер!! Мне он и раньше нравился, но настоящая любовь у меня к нему пришла после Джека Воробья! Он просто потрясающе сыграл его!!!
А вот в "Туристе", как мне показалось, ему не дали полностью раскрыться.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 10:15 | Сообщение # 15

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Джонни Депп на премьере "Ранго"

Клевые фотки. Обожаю стиль Джонни. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:31 | Сообщение # 16

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Постеры к "Пираты Карибского моря: На странных берегах"



 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:33 | Сообщение # 17

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
LadyNight, ой чето он какой-то тут угрюмый - устал чтоль? biggrin

 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 04:46 | Сообщение # 18

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Постеры к "Пираты Карибского моря: На странных берегах"

Классные постеры. Осталось 2 месяца и можно любоваться фильмом.
Quote (светуська)
ой чето он какой-то тут угрюмый - устал чтоль?

Конечно устал)))))))) 3 фильма Джек Воробей гонялся за вечной жизнью, а Уилл Тернер увел её из под носа, теперь заново надо начинать.))))))))))))))))))


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:01 | Сообщение # 19

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус:
Джонни Депп один из моих любимых актеров,он не красавец,но очень яркий и без сомнения талантливый актер,а харизма...его глаза это что-то уникальное,мимика,жесты ,да он один из лучших!
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:10 | Сообщение # 20

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (arisa)
,он не красавец,

Это спорный вопрос, по мне так красавчик.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Джонни Депп
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх