Хоббит - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Хоббит (Фэнтези, приключения)
Хоббит
Дата: Суббота, 17.08.2013, 10:27 | Сообщение # 21

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела вчера этот фильм и это было ШИКАРНО!Сразу видно,что снимал человек,которому действительно НРАВИТСЯ то,что он делает.Питер Джексон как всегда неподражаем!За что низкий ему поклон за фильм.Несмотря на то,что фильм не особо то и маленький (169 мин.),но для меня время пролетело действительно очень быстро.
Понравился сам сюжет.Не было непонятных исковеркований Толкиена.Актёрский состав тоже очень хорош!Не было такого ощущения,что актёры переигрывают,или же наоборот недоигрывают.Много юмора.и конечно-потрясающие виды Новой Зеландии Как же красиво...И конечно,много спец. эффектов.НО опять же это до такой степени всё хорошо сделано и не бросается в глаза))
Советую смотреть это кино всем!
И что самое обидное-КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ДАТЬ ХОТЯ-БЫ ОДНОГО ОСКАРА ЗА ЭТОТ ФИЛЬМ????Ну как,объясните мне?!Потому что я этого понять не могу!


 
Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:34 | Сообщение # 22

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
загрузка наград ...
Статус:
фильм очень понравился! прекрасно снят,актеры что надо,особенно Торин^_^,природа.    схож с властелином колец? ну и что - это же начало истории о кольце! книга тоже интересная,но фильм они просто по полочкам разложили,замечательная история,очень жду продолжения

 
Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:37 | Сообщение # 23

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
загрузка наград ...
Статус:
Киара, 
Цитата
КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ДАТЬ ХОТЯ-БЫ ОДНОГО ОСКАРА ЗА ЭТОТ ФИЛЬМ???
согласна! там не оскар,там золотой глобус должен быть!!!


 
Дата: Суббота, 17.08.2013, 12:08 | Сообщение # 24

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (leila3023)
прекрасно снят,актеры что надо,особенно Торин
Да,актёр сыгравший Торина не только талантливый,но и очень красивый .Очень приятно смотреть на красивых и талантливых актёров.Действительно получаешь море положительных ощущений от процесса.

Цитата (leila3023)
природа.    схож с властелином колец? ну и что - это же начало истории о кольце!
И не только это!Ведь и "Властелина Колец" и "Хоббита" снимали в Новой Зеландии.Это уже прям чуть ли не родина этой серии фильмов.Да оно и понятно.Какие же прекрасные виды.Прям дух захватывает.И это при просмотре по телику.А вы представьте,какая красота там будет,если поехать туда на самом деле!

Цитата (leila3023)
книга тоже интересная,но фильм они просто по полочкам разложили,замечательная история,очень жду продолжения
Да,что понравилось,что книгу разделили на 3 фильма,а не впихнули всё в один.Это было бы слишком...

И ещё,что меня удивило-очень много отрицательный отзывов cry Как так вообще?


 
Дата: Суббота, 17.08.2013, 12:22 | Сообщение # 25

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
загрузка наград ...
Статус:
Киара, 
Цитата
снимали в Новой Зеландии. родина этой серии фильмов
очень понравилась природа. такая красота,и радует что все фильмы сняты там,нет ощущения разрозненности фона,все плавно и красиво.
Киара
 
Цитата
удивило-очень много отрицательный отзывов
я сама в шоке!как можно,у некоторых людей вкуса нет!
даже мой муж,для которого фильмы - это колыбельная,он может заснуть даже в кинотеатре!,досмотрел этот фильм,а там 2 с половиной часа! я думаю это лучше всего говорит о том какой фильм biggrin


 
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:01 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Ричард армитедж действительно тот еще красавчик,  boylove
о , боги, как же я жду вторую часть!!!! от первый один восторг.
Хоббита никак не надо сравнивать с Властелином, нет той гнетущей обстановки, обреченности. В фильме очень веселая атмосфера. Смеялась до колик, когда орава гномов завалилась к Бильбо. biggrin


 
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:44 | Сообщение # 27

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Один из лучших фэнтази. Наравне с Властелином колец. В книжном варианте история не пошла у меня. А вот фильм понравился, жаль только 3 части. Хочется все и сразу.

**************************************
Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны…
 
Дата: Суббота, 21.12.2013, 11:34 | Сообщение # 28

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Просто не могу не поделиться вот такими замечательными фотографиями с Йеном МакКелленом на премьере второй части Хоббита:





До чего же классный мужик и актёр


 
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:26 | Сообщение # 29

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
Мне фильм очень понравился. На одном дыхание посмотрела! Супер!!!!!!

 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 15:23 | Сообщение # 30

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус:
Фильм смотрела на одном дыхании. Очень понравился, не разочаровал. Думала сказка для детей, но и меня захватил сюжет!
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 17:50 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
В начале декабря премьера.3-й части. Я люблю Толкиена и обожаю ВК. Хоббит нравится, но и только. Пересматривать особого желания не возникает. все-таки это больше коммерческий проект.

Я из тех, кто пьет чай ради конфет
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 18:48 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
Шикарная трилогия как и властелин колец займет почетное место в культовых фэнтезийных экранизациях! Питер Джексон молодец! Вот потрясающий пример того как должны экранизироваться произведения - человек с детства дышал этими книгами и в итоге создал шедевры!

-------------------------------------------------
● Жизнь коротка и не стоит её тратить на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение......
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:09 | Сообщение # 33

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Снято классно, как и Властелин колец, очень даже можно пересмотреть, как нибудь, очень впечатляют бытовые мелочи в съёмках, декорации и компьютерная графика на  уровне.


Запутавшейся в паутине бабочке не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:09 | Сообщение # 34

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Великолепный первый фильм! Такой дух приключений там! Я был очень рад вернуться в Средиземье. Там своя непередаваемая атмосфера, которая накрывает тебя с головой и не дает тебе оторваться от фильма. Пересматривал фильм много раз.
Касательно второго: ну он мне понравился в разы меньше первого. Получилось как-то серо что ли, по сравнению с первой частью. Но дракон все исправил. Мне он больше  всего понравился в фильме.
Ну и конечно же, я считаю дни уже до выхода третьей части. Надеюсь на грандиозный эпик!


 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 15:28 | Сообщение # 35

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
От просмотра фильма получила удовольствие. Очень красивая сказка с хорошими 3D эффектами.
3 часа прошли незаметно,хотя изначально шли с мыслью, что фильм очень длинный. Рекомендуем для любителей сказочной фэнтези.
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 00:17 | Сообщение # 36

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ledi ()
В начале декабря премьера.3-й части. Я люблю Толкиена и обожаю ВК. Хоббит нравится, но и только. Пересматривать особого желания не возникает. все-таки это больше коммерческий проект.

К сожалению согласна( Если первый фильм посмотрела с удовольствием (хотя первая часть была немного растянута), то Пустошь Смауга не нужно вообще рассматривать как экранизацию Толкина.
Сам по себе фильм, наверное, неплохой, но слишком похоже на все современные фэнтези, в отличие от Властелина Колец, который бы УНИКАЛЬНЫМ.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В чём, в чём, а в этом ты ничуть не изменился, дорогой Гэндальф, – заметил Арагорн. – Как всегда, говоришь сплошными загадками!
– Загадками? – переспросил Гэндальф. – Да нет, нет, что ты. Я просто разговариваю сам с собой. Так поступали когда-то древние: обращались к самому мудрому в собрании, минуя остальных.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:55 | Сообщение # 37

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Никогда не любила Толкиена с его "Властелином колец". И "Хоббита" смотреть не собиралась! Переключала каналы и совсем случайно решила его посмотреть (почти сначла). НЕ могла оторваться! Очень интересно! Пыталась прочесть книгу - скучновато. В этои случае фильм намного лучше!
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:19 | Сообщение # 38

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Незнаю ,а мне понравилось.И книгу прочитала с удовольствием. И очень жду третьей части.
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 15:00 | Сообщение # 39

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Честно говоря, думала после книги не понравится. Ан нет. Фильм оказался интересным и зрелищным!!!

Счастье-это характер.
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Хоббит (Фэнтези, приключения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх