Пираты Карибского моря 1,2,3,4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Пираты Карибского моря 1,2,3,4 (Фэнтези, боевик, приключения,комедия)
Пираты Карибского моря 1,2,3,4
Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:38 | Сообщение # 1

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины



Год - 2003
Страна - США
Слоган - «Over 3000 Islands of Paradise -- For Some it's A Blessing -- For Others... It's A Curse.»
Режиссер - Гор Вербински
Жанр - фэнтези, боевик, приключения

В ролях:Джонни Депп,Джеффри Раш,Орландо Блум,Кира Найтли

Описание:Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.
Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.
Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.


Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца



Год - 2006
Страна - США
Слоган - «Jack is back! Never trust a pirate!»
Режиссер - Гор Вербински
Жанр - фэнтези, боевик, приключения

В ролях:Джонни Депп,Орландо Блум,Кира Найтли,Джек Девенпорт,Билл Найи

Описание: Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…


Пираты Карибского моря: На краю Света



Год - 2007
Страна США
Слоган - «At the End of the World, the Adventure Begins»
Режиссер - Гор Вербински
Жанр - фэнтези, боевик, приключения,

В ролях:Джонни Депп,Джеффри Раш,Орландо Блум,Кира Найтли,Джек Девенпорт,Билл Найи,Джонатан Прайс


Описание: Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…

Пираты Карибского моря: На странных берегах



Год - 2011
Страна - США
Слоган - «Live Forever or Die Trying...»
Режиссер - Роб Маршалл
Жанр - фэнтези, боевик, комедия, приключения

В ролях:Джонни Депп,Пенелопа Крус,Джеффри Раш,Иэн МакШейн,Кевин МакНэлли,Стивен Грэм,Сэм Клафлин,Астрид Берже-Фрисби

Описание: В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.
Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 13:20 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Прекрасные фильмы,которые хочется пересматривать снова и снова.Прекрасный актёрский состав!Из всех фильмов мне полюбился больше всего всё таки первый.Как никак начало истории,да и на мой взгляд,он был самым захватывающим из всех.

 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:03 | Сообщение # 3

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
загрузка наград ...
Статус:
Киара, полностью согласна. отличные серии! часто показывают по телеку и каждый раз не могу не посмотреть, домашние уже смеются надо мной кроме сына, он со мной смотрит. понятно что это история джека воробья и блуму с кирой тут не место, но так бы хотелось и их тут увидеть.

 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:07 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (тианис)
Киара, полностью согласна. отличные серии! часто показывают по телеку и каждый раз не могу не посмотреть
И у меня тоже самое!Кстати сегодня по первому каналу в 18.20 будут первый фильм показывать.
Quote (тианис)
понятно что это история джека воробья и блуму с кирой тут не место, но так бы хотелось и их тут увидеть.
А мне вот привлекает в певой серии именно Уилл и Элизабет и их любовь.А вот во втором и третьем фильме-Джек.Во 2-3 фильме между Элизабет и Уилом начались какието недомолвки,какие то проблемы.И это меня больше отталкивало.


 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:49 | Сообщение # 5

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
.Во 2-3 фильме между Элизабет и Уилом начались какието недомолвки,какие то проблемы.И это меня больше отталкивало.

Киара, я думаю если б не было их перебранок на протяжении 2-3 фильма было бы не интересно наблюдать развитие их отношений. все было бы слишком сладко, приторно. разве нет?))


 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:20 | Сообщение # 6

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (тианис)
Во 2-3 фильме между Элизабет и Уилом начались какието недомолвки,какие то проблемы.И это меня больше отталкивало.

А мне это даже нравилось. А то их слащавость достала бы к концу второй части напрочь.

 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:59 | Сообщение # 7

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
А мне это даже нравилось. А то их слащавость достала бы к концу второй части напрочь.
А мне наоборот нравилась))


 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 08:41 | Сообщение # 8

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
А мне наоборот нравилась))

Ну каждому свое.

Кстати я не смотрела четвертый фильм, как он там? Кто может уже видел?

 
Дата: Среда, 17.08.2011, 19:35 | Сообщение # 9

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
тащусь по этому фильму!!!! готова пересматривать его каждый день!! четвертая часть очень интересная, но все равно уже что то не то.
 
Дата: Среда, 17.08.2011, 20:44 | Сообщение # 10

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
девочки, в нете в нормальном качестве появилась 4 часть?

 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 09:25 | Сообщение # 11

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
девочки, в нете в нормальном качестве появилась 4 часть?

Появилась! Я уже качнула и посмотрела. В принципе кино понравилось. Яркое, динамичное, но сложилось впечатление, что, что-то не хватает. И это не Блум и Найтли, а что-то именно в кино. Возможно это из-за смены режисера.

Вообще мне русалки очень понравились. Красивые, сводящие с ума и хищные.

 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:57 | Сообщение # 12

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Девчат я последнюю версию 4 части к нам добавила ))

 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 19:10 | Сообщение # 13

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
светуська, в смысле, уже в хорошем качестве?

 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 19:36 | Сообщение # 14

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Таля, да) в том самом смысле) biggrin

 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 19:39 | Сообщение # 15

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
светуська, вай спасибо!
Щас Тора досмотрим и это начнём...правда Тор на 17 минуте завис...нет тупит наверное dry


 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:23 | Сообщение # 16

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Таля, на здоровье)) и тут качество с лицензии) о Тора) жду обсуждений))

 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:36 | Сообщение # 17

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Моя самая любимая серия фильмов. Актеры просто изумительно сыграли. Думала, что четвертый фильм без Киры Найтли и Орландо Блум будет не очень, но я приятно ошиблась. Второстепенная любовная линия про русалку и священника очень меня впечатлила. Серия блеск!!!
 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:40 | Сообщение # 18

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Бина, согласна ) тоже думала разочарует но оказалось - что нет) 4 серия супер и с русалкой меня растрогало очень) cry

 
Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:47 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
мне не понравилась абсолютно эта часть!!! не понравилась беременная Пинелопа Круз, зачем спрашивается на таком сроке сниматься???? я прям не знаю и риск для ребенка, и выглядела она не супер.

И мне не хватала Блума wink wink wink wink

Добавлено (03.09.2011, 15:47)
---------------------------------------------
ну история с русалкой, конечно, хороша, ну общее впечатление у меня не очень1!!!!!!!!!

 
Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:13 | Сообщение # 20

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Я конечно не фанатка Пенелопы Круз, но как я слышала все трюки за нее выполняла ее сестра, так что с ребенком все должно быть хорошо. Насчет Орландо Блум - его история закончилась, а с ним и история Киры Найтли. Конечно было морально тяжело представить фильм без их участия, однако же стоит отметить, что остальные актеры справились прекрасно со своими ролями, а главное был Джонни Депп.
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Пираты Карибского моря 1,2,3,4 (Фэнтези, боевик, приключения,комедия)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх