Братство волка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Братство волка (Ужасы, боевик, детектив, история)
Братство волка
Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:48 | Сообщение # 1

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Братство волка




Год - 2000
Страна - Франция
Режиссер - Кристоф Ганс
Жанр - ужасы, боевик, детектив, история

В ролях: Марк Дакаскос,Венсан Кассель,Моника Беллуччи,Самюэль Ле Бьян,Эмили Декьенн,Жереми Ренье,Жан Янн,Жан-Франсуа Стевенен,Жак Перрен,Йохан Лейзен

Описание: Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.
Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой — индеец Мани — он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови.
Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:26 | Сообщение # 2

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Фильм мне очень понравился. Такая темная и таинственная обстановка того времени завораживает. Актеры просто супер особенно Венссан Кассель (хотя и играет плохого), а Марк Дакаскосс мне нравится с детства.
Фильм тянет на 8 баллов из 10. Советую посмотреть.

 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:18 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Один из моих любимых фильмов.Очень красиво снято,а игра актёров этот вообще красота.Столько знаменитостей в одном фильме,которые играют бесподобно.
Quote (HITR)
а Марк Дакаскосс мне нравится с детства.
О да,он потрясающий и очень красивый актёр!


 
Дата: Среда, 06.06.2012, 06:10 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Очень не обычный фильм) Мне понравился) я до конца не могла оторваться) и актеры были на высоте)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:41 | Сообщение # 5

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Очень давно смотрела, но фильм действительно хороший - Дакаскоса люблю еще из "Плачущий убийца", а Беллуччи, как всегда, - Богиня! Стоит посмотреть.

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:33 | Сообщение # 6

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
ОООООООООо...какой тут есть фильм!!!!...он великолепен..очень давно его смотрела, но никогда не забываю...очень нравится


Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред.
 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:13 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
Очень люблю этот фильм! первый раз посмотрела его в кинотеатре в 15 лет. потом пересматривала кучу раз. Венсанн Кассель в роли главного злодея,что может быть лучше! girllove а вот вторая часть совсем не впечатлила.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 02:00 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Фильм неординарный. Видела, наверное, раз 20. И каждый раз смотрю с удовольствием. Венсан Касель здесь просто бесподобен.
Сюжет очень необычный, но захватывающий и порой пугающий. Мне рука Каселя снилась еще долго. Волков было жаль, в принципе как и Зверя. Сцена, где он умирал, меня растрогала и опечалила. Я просто прониклась симпатией к зверушке, как бы это странно ни было. Жаль было Мани. Мне понравился веер с ножиками, забавная штучка, однако. 
Актеры заслуживают похвалы. Фильм - уникальный.


"Все курочки должны быть съедены!"
-Онью
 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 13:45 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Согласна с предыдущими форум чанами. Фильм очень не ординарный. И сюжет и игра актеров, все держит в напряжении весь фильм. Смотрю с удовольствием.
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:30 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Жаль, что нельзя стереть себе память и пересмотреть заново( Затягивает с первого кадра и не отпускает до конца. Фильм невероятно красив, атмосфера немного напоминает Сонную лощину) А как мне нравился Марк Дакаскос после этого фильма!
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:54 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю фильмы с Марком Дакаскасом и этот не исключение. Мрачность той эпохи захватывает дух, чудовище охотящиеся на женщин, должен вызывать ненависть и т д, но когда его убивают мне так его жалко, он стал всего лишь игрушкой в руках морального урода... Фильм запомнился в мельчайших подробностях, смотрите и вы не пожалеете потраченного времени.

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки!
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Братство волка (Ужасы, боевик, детектив, история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх