Другой Мир 1,2,3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Другой Мир 1,2,3 (Фантастика, фэнтези, боевик, триллер)
Другой Мир 1,2,3
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:38 | Сообщение # 1

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Другой Мир




Год: 2003
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, триллер
Режиссер: Лен Уайзман
Слоган: «Во время финальной битвы вампиров и оборотней на чьей стороне будете Вы?»

Описание: Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду.
В центре этого плана — смертный парень Майкл. Его генетический код — ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом…


Другой Мир 2: Эволюция




Год: 2006
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, триллер
Режиссер: Лен Уайзман
Слоган: «Новая глава. Новая раса. Новая битва.»

Описание: В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.
Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием — последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния…


Другой Мир 3: Восстание Ликанов




Год: 2009
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, триллер
Режиссер: Патрик Татопулос
Слоган: «У каждой Войны Есть Начало»

Описание: История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 09:43 | Сообщение # 2

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Классные фильмы! Кейт мне в них очень нравится! Смотрела несколько раз с большим удовольствием. wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:44 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, Я тоже эти фильмы очень люблю.Но самый любимый-это всё же 3 фильм.Там показывается такая любовь... Жаль только,что Соню убили angry

 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:19 | Сообщение # 4

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень нравится эта трилогия, но больше всего я люблю первые две части. Такие драки красочные, сюжет заводной, одним словом экшн. Вотя.

 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:50 | Сообщение # 5

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Очень обрадовала новость,что будет снят 4 фильм happy Он будет называться Новый рассвет.Вот небольшая аннотация к фильму:

Через пятнадцать лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной четырнадцатилетней дочери Ниссы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.

Очень порадовало,что чнова можно будет увидеть Кейт Бекинсейл в роли Селин smile Только я вот не поняла,она что,рассталась с Майклом?! surprised И вообще,как можно не знать о существовании РОДНОЙ дочери?


 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:05 | Сообщение # 6

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Только я вот не поняла,она что,рассталась с Майклом?! И вообще,как можно не знать о существовании РОДНОЙ дочери?

Ну и загнули. Из пальца высосали сюжет. Дочь, у вампира - нонсенс!

 
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:21 | Сообщение # 7

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
1 часть хорошая, 2 часть я совсем не поняла (не внимательно смотрю ее каждый раз, ибо мне скучно...), а вот 3 часть моя сама любимая, я в восторге от нее - такая история любви!!!
 
Дата: Суббота, 18.02.2012, 09:45 | Сообщение # 8

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
девчонки не могу найти 3 часть в хорошем качестве в нете, чтобы скачать dry
говорят и 3 и 4 уже можно лицензионные найти...кто знает где киньте в личку, только не торент, моя с ним не дружит совсем


 
Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:33 | Сообщение # 9

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
так 3 нашла онлайн посмотрела, плакала...бедная Соня
так , теперь склероз...Люциан ведь погиб кажется во 2 части?


 
Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:29 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
так , теперь склероз...Люциан ведь погиб кажется во 2 части?
В конце первой wink


 
Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:46 | Сообщение # 11

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Ну чтож.Посмотрела я последний фильм и могу сказать что разочарованна и сильно при чём!Сюжет никакущий,при просмотри было ощущение дежявю (уж очень мне последняя часть напоменала Обитель зля 3 и 4).Последня часть изобилует кровью и ничем более.Даже кейт Бекинсел не спасла эту серию от краха.И ещё эта концовка...Ну сделали бы счастливы хэппи энд.Селин, Майкл и их дочка вместе.Так нет же.Вообще я считаю зря фильм снимали!Тем более с таким концом должно быть продолжение,а Кейт Бекинсейл по моему говорила,что не собираетс сниматься в роли Селин!

 
Дата: Суббота, 10.03.2012, 09:48 | Сообщение # 12

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Посмотрела я последний фильм и могу сказать что разочарованна и сильно при чём

вот блин...прочла твой коммент и прям расстроилась dry вообще не люблю когда плохо заканчивается...ещё не смотрела, но буду обязательно


 
Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:31 | Сообщение # 13

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
ещё не смотрела, но буду обязательно
Как посмотришь,жду отзыва! wink


 
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:35 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Вообще я считаю зря фильм снимали!Тем более с таким концом должно быть продолжение
Я тоже так думаю.Следующая часть напрашивается точно.Теперь ведь надо папочку найти wacko


 
Дата: Среда, 27.06.2012, 07:10 | Сообщение # 15

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Если честно мне нравится только первая часть. Остальные мне кажется хуже. Но вообще фильм классный. И я уверенна что будет продолжение))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Суббота, 04.08.2012, 19:02 | Сообщение # 16

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю эти фильмы... на третий билеты бронировала за неделю, чтобы стопроцентно на премьеру попасть... Кейт в этой роли великолепна, это её роль 100%... третий фильм люблю больше всего ))) а четвертый как-то разочаровал... приелось, наверное. или я большой задумки не поняла... в конце второго фильма Селине солнышко перестало ручки жечь, и я почемуй-то решила для себя, что они человеками стали.... и жили долго и счастливо.... а кинематограф выпустил 4-й фильм и разрушил все мои иллюзии... Надо срочно все пересмотреть... особенно четвертый... вдруг мое мнение изменится....


 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:05 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Очень люблю особой любовью первые 2 фильма!!Ах Майкл мечта мечта!!! Если честно Майкл Шин на роль главного ликана ну никак не подходит, но он умер и все стало на свои места!!!
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:15 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
А мне понравились первые 2 фильма, а после 4 я очень жду продолжения. Хочется еще на Майкла посмотреть)))
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 16:58 | Сообщение # 19

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
загрузка наград ...
Статус:
alina, А мне понравились первые 2 фильма, а после 4 я очень жду продолжения. Хочется еще на Майкла посмотреть)))

Аналогично))))


Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:13 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Согласна, что первые 2 фильма лучшие. Я их по нескольку раз пересматривала. А вот 3 не так интересен был. 4й вообще смазали. я не поняла с чего она научилась воскрешать-то?

 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Другой Мир 1,2,3 (Фантастика, фэнтези, боевик, триллер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх