Таймлесс. Рубиновая книга - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Таймлесс. Рубиновая книга (Фантастика, фэнтези, приключения)
Таймлесс. Рубиновая книга
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:55 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Таймлесс. Рубиновая книга




Страна: Германия
Год: 2013
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения
Режиссер: Феликс Фуксштайнер

В ролях: Мария Эрих, Янис Нивёнер


Описание: Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое "Тайна Двенадцати"? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то "магией ворона"?
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:51 | Сообщение # 2

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
чем больше смотрю трейлер)) тем больше хочу прочитать книгу и увидеть фильм!!!
 
Дата: Среда, 13.03.2013, 11:38 | Сообщение # 3

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Э только узнала, что в моем городе не будет показывать этот фильм(((( cry

и как мне теперь его посмотреть))) а я так ждала этот фильм!!!
 
Дата: Среда, 13.03.2013, 16:48 | Сообщение # 4

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, а я книгу уже прочитала.Мне понравилась.С дочкой обязательно пойдем в кинотеатр.Очень жаль,что у вас показывать не будут.

 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:16 | Сообщение # 5

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот кино я посмотрела.
Вышла из кинотеатра в каком-то я незнаю,неудовлетвореннии.Все три книги засунули в один фильм.В итоге сюжет скомканный и кто книгу не читал,вообще  ничего не понял.


 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:57 | Сообщение # 6

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Как узнала про этот фильм сразу прочитала первую книгу, кино очень понравилось, даже не разочарована, а наоборот удивлена что оно так прикольно получилось, но хочется прочитать и следующие книги.
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 12:24 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
всё никак не могу посмотреть фильм, книгу прочитала мне понравилось, интересная задумка))я надеюсь, что в фильме костюмы героев будут такими, как описаны в книге!
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:51 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Фильм офигенный. Смотрела не отрываясь. Качественно и интересно. Актёры порадовали, да и задумка... Теперь хочу прочитать книги)
 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:41 | Сообщение # 9

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус:
Прочла все 3 книги, хотя сначал увидела фильм, ну в целом мне понравилось, не уверенна, что хочу увидеть продолжение, но возможно я с удовольствием его посмотрю
 
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:41 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, посоветуйте, смотерть или нет? Книга очень понравилась, но про фильм такие противоречивые отзывы...
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:54 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус:
Фильм однозначно стоит посмотреть. Я смотрела на одном дыхании и потом долго была под впечатлением. В тот же день скачала все три части книги, чтобы узнать чем же все это закончится. Но книги лично меня несколько разочаровали, хотя я и вижу, что большинству читательниц форума они понравились. Возможно, что я ожидала от них чего-то большего, а не просто подросткового фэнтази с довольно примитивным языком. Сюжет в начале был очень лихо закручен, однако, на мой взгляд, сохранить динамику и накал до самого конца автору не удалось.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:35 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
вышла 2 часть и.. я разочаровалась. вторая часть в кинотеатрах похоже вообще не была представлена. качество фильма такое, ка будто его для местного телевидения сняли. только благодаря кинопоиску я развеяла свои сомнения по поводу замены большей части актерского состава - тут их прям и не узнать. даже периодически главного героя не узнавала. даже не знаю стоит ли 3-ю часть ждать
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 22:03 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела первый фильм - задумка интересная, но чего-то не хватает(
На второй фильм в кино не пойду, буду следить как появится в нете) Книжки читать тоже пока не планирую yes


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В чём, в чём, а в этом ты ничуть не изменился, дорогой Гэндальф, – заметил Арагорн. – Как всегда, говоришь сплошными загадками!
– Загадками? – переспросил Гэндальф. – Да нет, нет, что ты. Я просто разговариваю сам с собой. Так поступали когда-то древние: обращались к самому мудрому в собрании, минуя остальных.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:54 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Смотрела оба фильма дома, качала на ZONA. По мне фильм для подростков, моя 10 летняя дочь очень увлеклась. Для мня все было как то натянуто и мелковато. Я считаю если фильм вызывает желание прочесть книгу, это показатель хорошо сделанной картины, здесь такого желания не возникло.
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:06 | Сообщение # 15

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
загрузка наград ...
Статус:
Мне понравилась первая часть. Она меня как раз вдохновила на 2 вещи: прочитать эту книгу и посмотреть немецкие фильмы. Мне понравилась как и книга, так и немецкие фильмы. Думаю это здорово когда после просмотра фильма хочется прочитать ещё и произведение по которому был поставлен  фильм. 
Вторая часть не так впечатлила, но буду надеяться, что третья будет более динамичней и интересней.
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 08:40 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
загрузка наград ...
Статус:
Читала книги и очень ждала фильм)))в принципе ильм ничего...только когда смотришь кадры прошлого, сразу становится видно что фильм малобюджетный, дешево выглядят декорации...смотрела фильм с парнем,который книгу не читал-была удивлена, так как он попросил крючить ему вторую часть biggrin
 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:29 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала книжки, сюжет интересный и захватывающий. Фильмы тоже понравились, близко к тексту, подбор актеров удачный. Приятного просмотра, для тех кто не смотрел=)
 
Дата: Суббота, 17.10.2015, 16:08 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Из всех фильмов фэнтези приключения, этот почему-то понравился меньше всех. Наверно все дело в паре главных героев, как-то не верится, что она ему действительно нравится.
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Таймлесс. Рубиновая книга (Фантастика, фэнтези, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх