3 метра над уровнем неба - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » 3 метра над уровнем неба (Драма, мелодрама)
3 метра над уровнем неба
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:44 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
3 метра над уровнем неба




год: 2010
страна: Испания
слоган: «Когда любовь уносит в облака...»
жанр: драма, мелодрама
режиссер: Фернандо Гонзалез Молина


В Ролях:Марио Касас,Мария Вальверде,Альваро Сервантес,Марина Салас,Луис Фернандес,Андреа Дуро,Нереа Камачо,Диего Мартин,Кристина Пласас,Хорди Бош

Описание: История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
 
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:56 | Сообщение # 2

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
посмотрела пока только 1-ю часть, но фильм офигенный!!!!

смотреть всем))) сегодня буду смотреть 2-ю)))
 
Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:17 | Сообщение # 3

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Как же я смеялась или Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
Примерно 1 год я находилась под впечатление от 1 части этого фильма. вчера мы с подругами простояли огромную очередь на 2 часть, нам достались места с краю (которые я ни когда не покупаю, но вынуждена была это сделать).
По трейлеру я уже знала, что новая подружка Аче страшная, как атомная война, так что была к этому морально готова biggrin
Но к тому, что наш лавелас будет плакать весь фильм...нет, к такому я не подготовилась. Он плакал, я смеялась. Смеялась я над всем, над смешными моментами и не очень. Единственный раз, когда я пустила слезу, был на кладбище на могиле Поло. И то, наши переводчики постарались рассмешить меня в этот момент, обозвав Поло - Пойё!!!! Это было гениально!!! biggrin
Конечно, виден контраст отношений Баби-Аче и Джина-Аче. В первом случае чистая, немного наивная любовь. Во втором же страсть и похоть. Не знаю что лучше. Дождемся 3 части.
А пока моя оценка 7 из 10. Вот за 1 фильм было 10 из 10!
 
Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:06 | Сообщение # 4

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
От первого фильма я в восторге. Просто потрясный. Я переживала за их отношения прямо как за свои. Столько эмоций. такие чувства, бешенные, страстные, крышесносные.
 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:44 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Фильм отличный, нет даже очень классный. Эмоции бьют ключом. Я очень расстроилась в конце изза того что они расстались, но во 2й части все стало на свои места.
Первая любовь - не забываемое чувство
 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:13 | Сообщение # 6

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Конечно, виден контраст отношений Баби-Аче и Джина-Аче. В первом случае чистая, немного наивная любовь. Во втором же страсть и похоть.

Согласна с тобой полностью. Но как вышло странно, любовь прошла, страсть возможно перерастет во что-то большое))) Хотя я не верю, что любовь прошла
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 06:34 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Замечательный фильм!!!Посмотрела примерно месяца 2 назац,и осталась довольна)))Такой непретсказуемый коней в первой части,обычно в мелодраммах счастливые концы,а тут...)2 часть поставила все на свой места)))в общем фильм смотреть всем!!!!)

 
Дата: Суббота, 24.11.2012, 12:26 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
я тоже смотрела. мне понравилось, правда частично. в конце первой части очень зла была, но понимаю что они показали реальную жизнь, а не сказку. Во второй части мне Баби жаль. что она не с любимым будет. а в общем фильмы понравились и главное тронули за живое.
 
Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:07 | Сообщение # 9

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
загрузка наград ...
Статус:
смотрела летом первую часть,друзья все восторге были)а по мне так себе,ничего особенного в нем нету. Обычное кино про подростковую любовь. Она-умница,красавица,обаяшка, а он -плохой мальчиок,хулиган на мотоцикле. Единственное из за чего оно всем понравилось,я так думаю,то это из за красавчика Марио Касаса и такой грустной концовки,где эта девушка его бросает.(((как по мне ,так все правильно она сделала. у парня были явные проблемы,слишком он уж вспыльчивый..как что, так сразу за кулаки.
 
Дата: Среда, 28.11.2012, 13:14 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Актеры в фильме играют очень хорошо намного лучше, чем в итальянской версии и музыка композитора Manel Santiesteban создает атмосферу
 
Дата: Среда, 28.11.2012, 14:06 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Мне тоже испанская версия понравилась больше. Первую часть смотрела раз 20. А вот вторая даже не знаю что и сказать. Марио конечно на высоте. Но я наверно ожидала большего.
 
Дата: Среда, 28.11.2012, 15:18 | Сообщение # 12

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
загрузка наград ...
Статус:
Согласна,первая часть на много лучше!!!! я долго еще была в шоке от всей истории, особенно от жизненной концовки!Вторая часть не вдохновила, но порадовало, что история Аче сложилась - он нашел ту девушку, которая его любит.

Люди, которые редко ночуют на природе, думают; что темнота падает с неба. Это не так. Темнота ползет из леса...
 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:42 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Вторая часть тоже хорошая она уже не о первой любви тут чувства и люди меняются, постепенно приходит осознание того, что какими бы ни были красивыми воспоминания, нужно их отпустить и продолжать жить дальше.Они не смогут повториться в точности также, старую любовь не воскресить. И Ачи постепенно отпускает их, это грустно, а потом понимает что его настоящее рядом
 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:43 | Сообщение # 14

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Это моя тема biggrin Я в полнейшем восторге от этого фильма!!!! Подростковая любовь, но такая серьезная и цепляющая. Отношения красивые, но все же сложные. Но в итоге я согласна с выбором Баби...Уго...он немного не контролируемый и может в порыве гнева ударить, так он в принципе и делает всегда. А ведь Баби предупредила, что если он не измениться, их отношениям придет конец... Их отношения были яркими и стремительными...
Хотя эта девочка тоже эгоистка!!! почему она бросила свою подругу в тот момент, когда та нуждалась в ее поддержке???
Марио Кассас офигительный dry
Сейчас ведутся съемки 2 части!!! Я в ожидании чуда happy
 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:43 | Сообщение # 15

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Очень красивый фильм о первой любви.Герои -обычные подростки с соседнего двора ,но именно это делает историю близкой и яркой для каждой любительницы мелодрамы.

Актеры великолепно справились с ролями. В Марио Касаса не возможно не влюбиться. Он великолепен. Мария Вальверде трогательна и нежна. Сцена первой близости Аче и Баби вообще эталон. Так должно быть у всех девушек!

Quote (Mada)
Сейчас ведутся съемки 2 части!!! Я в ожидании чуда

О! Я не знала . Буду очень ждать фильма.


Нельзя просить у звезды исполнить желание, и при этом ничего не предпринимать.©
 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:43 | Сообщение # 16

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
Хороший фильм.Очень переживала за героев,плакала и хотела чтобы они остались вместе.
Первая любовь -всегда остается с нами ,мы проносим ее сквозь время и вспоминаем с светлой грустью.Думаю ,что Аче и Баби не смотря ни на что ,запомнили свои отношения яркими и страстными и когда они встретятся в "Я хочу тебя" их любовь выйдет на новый виток.


 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:43 | Сообщение # 17

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
какой классный оказался фильм.
В начале просмотра узнала, что снимали испанцы, подумала, что не понравится.
О, как я ошиблась. Актеры были подобраны просто замечательно, и несмотря на их возраст и стаж актерской деятельности, сыграли очень эмоционально, передавая зрителю все переживания и чувства.
Также понравилось, что закончилось все не как во всех фильмах, а как-то жизненно. я бы сказала.
Не плохо было бы посмотреть это кино молодежи, чтобы увидеть какая бывает и по сути должна быть первая любовь: романтичной, острой, горячей, порывистой.
Понравилось также, что Главная героиня не прыгнула сразу же в койку в первому встречному, обративший на нее внимание парня, а действительно, разобравшись в своих чувствах, подарила себя своему любимому..

Если снимут вторую часть, буду ее ждать и хочется верить, что все закончится все с чувством "три метра над уровнем неба"


 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:43 | Сообщение # 18

Дитя полуночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
загрузка наград ...
Статус:
Не могу посмотреть этот фильм,что-то видео недоступно...
 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:43 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
загрузка наград ...
Статус:
Очень трогательный и сильный фильм!) Я в конце не удержалась и всплакнула surprised Весь фильм смотрела не отрываясь от ноута) и я вообще не ожидала такого конца, думала будет ХЭ... Но оказалось все по другому.
Уже дождаться второго фильма не могу. happy cool
 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:44 | Сообщение # 20

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
ZOMBIE, все,можешь смотреть.

 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » 3 метра над уровнем неба (Драма, мелодрама)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх