Милые кости - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Милые кости (Фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив)
Милые кости
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
МИЛЫЕ КОСТИ




Год выхода: 2009
Производство: Новая Зеландия, Великобритания, США.
Жанр: Фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Питер Джексон

В ролях: Марк Уолберг, Сьюзен Сарандон, Рейчел Вайс, Сирша Ронан, Стенли Туччи, Никки СуХу, Аманда Мичалка, Джэйк Абель, Роуз МакИвер, Майкл Империоли

Описание:Самая долгожданная экранизация одноименной книги писательницы Элис Сиболд. Этак книга буквально за считанные дни стала бестселлером, и разошлась огромными тиражами по всему миру.
Эта история про четырнадцатилетнюю девочку-подростка Сьюзи, мечтающую о любви, и которая мечтает стать фотографом. Но ее мечтам не было суждено сбыться. В этот роковой день ее изнасиловал и убил ее сосед, оказавшийся серийным маньяком, на душе которого не один десяток жизней (даже есть один такой самый-самый по моему эпизод, где на поле встречаются все жертвы этого маньяка. И там самая маленькая девочка обнимает Сьюзи, и та начинает плакать)
И теперь Сьюзи остается наблюдать за родными с небес. Но и в этот момент большинство ее мыслей занять обычными подростковыми радостями, и мыслями о наказании этого подонка-душегуба.
 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:49 | Сообщение # 2

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Когда смотрела этот фильм первый раз, была. скажем так, в тихом ШОКЕ. Так приподнести историю девочки ставшей жертвой маньяка, это не каждый сможет.
Quote
Меня звали Сюзи, фамилия – Сэлмон, что, между прочим, означает «лосось». Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет.

Вот так просто маленькая девочка начала свой рассказ о жизни и смерти, своей смерти, любви, первых переживаниях. От фильма, скажу честно, я в восторге. Просто замечательная картина, актеры играют очень правдоподобно (один папа чего стоит), их переживания, боль. А на роль маньяка подобрали такого обычного дядю, ну прямо дружелюбный сосед (хотя так обычно и бывает). Жаль, что его так и не поймали. И конечно было немного жутко от того. что тело (А точнее уже кости) этой девочки, все это время хранились совсем рядом от близких, в сейфе. Жуть.
Фильм супер, всем советую, кто не смотрел. Оценка 5+.



 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 09:55 | Сообщение # 3

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень этот фильм понравился, правда грустный. Но очень красивый.
 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:58 | Сообщение # 4

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (kiska28)
правда грустный. Но очень красивый.

Грустный это да! Но за счет этого такой и красивый.

 
Дата: Среда, 12.10.2011, 02:38 | Сообщение # 5

Дитя полуночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
загрузка наград ...
Статус:
Фильм нельзя назвать типичным.Он необычный и глубокий психологически.Такие картины никого не оставляют равнодушным.Могу судить по себе.
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 16:51 | Сообщение # 6

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Нда фильм здоровский, но очень грустный, я даже всплакнула немного.
Не знаю что бы сделала с таким ......... ну нет у меня наименования для монстров таких, наверное я б его по кусочкам резала и резала и раны бы прижигала чтоб кровью не истёк и побольше бы помучился, вот такая я маньячка angry


 
Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:53 | Сообщение # 7

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
просмотрела фильм на одном дыхании. Мне он безумно понравился. Актеры подобраны очень интересные, особенно главная героиня. Красочные эпизоды мало кого могут оставить равнодушным. Конец фильма своеобразный, но достойный. Советую просмотреть его всем, хотя бы для общего образования и представлении о красивом кино.

 
Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:03 | Сообщение # 8

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (kkkettt)
ну нет у меня наименования для монстров таких, наверное я б его по кусочкам резала и резала и раны бы прижигала чтоб кровью не истёк и побольше бы помучился, вот такая я маньячка

Я когда смотрела. была того же мнения (я мама и у меня дочка). Но не смотря на это фильм произвел на меня огромное впечатление и безусловно понравился.
 
Дата: Четверг, 21.06.2012, 03:50 | Сообщение # 9

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я фильм не смотрела, но после ваших комментариев обязательно посмотрю)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:26 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Тяжеловатый фильм. Не понравился конец фильма. Тело девочки так и не нашли. Не знаю как в книге - не читала, но мне кажется, что конец нужно было изменить. Убили ребенка, так еще и тела нет - что бы похоронить.
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:20 | Сообщение # 11

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Я фильм не видела,но теперь очень хочется посмотреть.Правда я не люблю,когда нет  хэпи-енда.

 
Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:06 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Фильм смотрела и книгу читала. Очень мало таких фильмов. История просто завораживает.
 
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:09 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Фильм смотрела. Согласна, на душе мрачный осадок после просмотра остается, странно, если бы было по-другому. Нераскрытое убийство невинной девочки, ненаказанный убийца, неутешное горе родителей - вряд ли буду пересматривать фильм.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:13 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
Тяжелый фильм. Осадок остался неприятный. Очень грустно после таких фильмов. И согласна, что пересматривать желания не возникает

Я из тех, кто пьет чай ради конфет
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:20 | Сообщение # 15

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Фильм понравился, в течение фильма плакала.После фильма такая двойственность чувств: в каждом прохожем маньяк-насильник видится, но все же эмоции после фильма тепло грустные. Хочется верить, что каждого из нас ждет еще что-то после смерти. И что даже тогда мы будем жить в сердцах тех, кто нас любит.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:23 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
фильм хорош. нечасто встретишь такой фильм который тронет за душу. откроет взгляд с иной стороны чем другие типичные фильмы. всем советую. хоть по ситуации и нехорошие вещи произошли
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:22 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравился фильм! Ситуация такая жизненная: сколько таких девочек каждый год пропадает, а мерзавцев этих не находят! В конце я просто рыдала!
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:21 | Сообщение # 18

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
загрузка наград ...
Статус:
Идеальный фильм, а главное жизненный. Только вот жаль, что дело все-таки не раскрыли. Ведь сколько сейчас детей исчезает именно из-за таких людей как Харви. Мерзавец, весь фильм хотела его прикончить.


 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:53 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Фильм прекрасный !! Хорошо снять, респект режиссеру. Хоть с первых минут фильма была понятно, что она умерла, но я до последнего надеялась а вдруг она жива !!!!!
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Милые кости (Фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх