Кейти Макалистер - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кейти Макалистер (Серия Эшлинг Грэй)
Кейти Макалистер
Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:00 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Кэти Макалистер
Серия Эшлинг Грэй


№1 Ты меня просто убиваешь



Вы думали, что Париж — самый романтичный город мира? Как бы не так! Здесь полно демонов, оборотней и прочей нечисти. И даже симпатичный мужчина вполне может оказаться не совсем человеком. Отправившись в Париж, чтобы доставить дорогую антикварную вещь новой владелице, американка Эшлинг Грэй попадает в невероятную переделку. Клиентка, к которой она так спешит, оказывается зверски убитой, а на месте преступления Эшлинг встречает сногсшибательного незнакомца, выдающего себя за детектива. Он буквально сводит ее с ума своими настойчивыми вопросами и изумрудно-зелеными глазами, а потом неожиданно исчезает, прихватив с собой антикварный кувшин. Вот так дела! Подозреваемая в убийстве, без паспорта и денег, Эшлинг начинает собственное расследование, чтобы вернуть себе доброе имя и похищенную ценность. И все бы ничего, но в дело неожиданно вмешиваются сверхъестественные силы.

Читать.

№2 Зажги меня



Для умной, симпатичной, современной деловой женщины нет ничего увлекательнее поездки на конференцию. Особенно если в этой конференции участвуют представители потустороннего мира, собравшиеся поболтать о своем, о потустороннем. Что может быть интереснее доклада о подземных бесенятах или семинара по пыткам демонов, бурного обсуждения полтергейстов и похитителей душ? Эшлинг Грэй, недавно обнаружившая у себя сверхъестественные способности, никак не может пропустить такое важное мероприятие. Она отправляется на конференцию в Будапешт, желая получше освоиться в новом для нее обществе и отыскать наставницу, которая помогла бы развить ее уникальный талант. Однако вместо наставницы невезучая Эшлинг находит труп. И, к сожалению, не один... Смерть как будто преследует ее. Впрочем, как и бывший любовник, совершенно некстати поселившийся в том же отеле. Не так-то легко заниматься поиском убийцы, когда все мысли заняты кое-чем гораздо более приятным...


 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:43 | Сообщение # 61

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Ох уж эти дракошки))) Мне серия определенно нравиться.
Джим рулит! Ждем продолжения!
 
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:18 | Сообщение # 62

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Давно я так не смеялась над книгой, как смеялась над данными произведениями. Читать определенно стоит. С нетерпением жду продолжения!

Калории - это такие маленькие человечки, которые ночью ушивают вашу одежду!
 
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:51 | Сообщение # 63

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравилась первая книга. Это абсолютно новая история, а не очередная фантазия на тему Сумерек. Новые герои, новый выдуманный мир. Мне понравилось буквально все! Потрясающие главные герои и второстепенные. Джим - это просто песня! С удовольствием прочла вторую книгу, на страницах которой встретила, уже полюбившихся мне героев предыдущей! И вот теперь, с нетерпением жду перевода третей. Всем кто раздумывает читать ли// Мой совет - обязательно!
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:55 | Сообщение # 64

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Слежу за этой книгой тоже пока остановилась на 3 книге глава 21 дальше вроде не переводили ,а жаль очень интересная серия. Надеюсь и четвертую переведут.
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 00:54 | Сообщение # 65

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
lisa29, на Нотабеноиде есть завершенный перевод,  только без редакции... открыт для всех. Ссылку в лс брошу.


 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:22 | Сообщение # 66

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (MaNdRoGoRa)
lisa29, на Нотабеноиде есть завершенный перевод, только без редакции... открыт для всех. Ссылку в лс брошу.
ПОЛУЧИЛА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.НАКОНЕЦ ТО ДОЧИТАЮ
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:41 | Сообщение # 67

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (lisa29)
ПОЛУЧИЛА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Пожалуйста))) 
Сама тоже оч. обожаю эту серию.



 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 15:38 | Сообщение # 68

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Отличная серия, хочу тоже перечитать. Лёгкая, смешная, самое то, чтобы расслабиться.
 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:58 | Сообщение # 69

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 749
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (MaNdRoGoRa)
на Нотабеноиде есть завершенный перевод, только без редакции... открыт для всех. Ссылку в лс брошу.

Если можно, и мне ссылочку, плиззззз! Замучилась ждать окончания перевода!!! cry



Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить, или пророку - каждый выбирает по себе...
 
Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:52 | Сообщение # 70

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Очень нравится данная серия.
Легкая и смешная.
Под впечатлением, даже купила на бумажном носители (книги).  happy
Очень жду продолжение.
 
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:30 | Сообщение # 71

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Я этого автора ещё не читала, что посоветуете? Стоит начать?
 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 16:48 | Сообщение # 72

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
MaNdRoGoRa, а мне выдает на Нотабеноиде перевод 3 книги 75,5%((( или я не там смотрю?

melov24, на вкус и цвет, как говорят... но как по мне читать стоит! Да и мнения других тоже положительные. Попробуйте, а потом выскажете свое мнение)))
 
Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:54 | Сообщение # 73

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 8014
загрузка наград ...
Статус:
Читала обе книги  два года назад в отпуске. Хохотала до слёз. Получилось прекрасное дополнение к хорошему отдыху.

 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:13 | Сообщение # 74

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Роман очень нравится. Я понимаю, что автор хочет нас заинтриговать на прочтение следующей книги, но зачем такие переживания в самом крнце каждой книги? sad
Зато, как же все-таки весело с Эшлинг... biggrin
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 21:29 | Сообщение # 75

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1754
загрузка наград ...
Статус:
Все три книги из серии понравились, хотя они и очень своеобразны: много юмора, но также много отвлеченных тем. Тем не менее, читается на одном дыхании.
Ну а муженек-дракоша у ггероини просто прелесть! Хотя мне на протяжении всех книг хотелось кинуть в ггероиню тапком, чтобы она уже угомонилась и смирилась с неизбежностью их отношений


 
Дата: Среда, 24.12.2014, 23:09 | Сообщение # 76

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю эту серию, веселая, живая, именно с этой серии появилась моя любовь к ЛФР. Мой любимый персонаж Джим. Так жаль что серию не стали в России в бумажном варианте переводить.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кейти Макалистер (Серия Эшлинг Грэй)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх