Кейти Макалистер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кейти Макалистер (Серия Эшлинг Грэй)
Кейти Макалистер
Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:00 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Кэти Макалистер
Серия Эшлинг Грэй


№1 Ты меня просто убиваешь



Вы думали, что Париж — самый романтичный город мира? Как бы не так! Здесь полно демонов, оборотней и прочей нечисти. И даже симпатичный мужчина вполне может оказаться не совсем человеком. Отправившись в Париж, чтобы доставить дорогую антикварную вещь новой владелице, американка Эшлинг Грэй попадает в невероятную переделку. Клиентка, к которой она так спешит, оказывается зверски убитой, а на месте преступления Эшлинг встречает сногсшибательного незнакомца, выдающего себя за детектива. Он буквально сводит ее с ума своими настойчивыми вопросами и изумрудно-зелеными глазами, а потом неожиданно исчезает, прихватив с собой антикварный кувшин. Вот так дела! Подозреваемая в убийстве, без паспорта и денег, Эшлинг начинает собственное расследование, чтобы вернуть себе доброе имя и похищенную ценность. И все бы ничего, но в дело неожиданно вмешиваются сверхъестественные силы.

Читать.

№2 Зажги меня



Для умной, симпатичной, современной деловой женщины нет ничего увлекательнее поездки на конференцию. Особенно если в этой конференции участвуют представители потустороннего мира, собравшиеся поболтать о своем, о потустороннем. Что может быть интереснее доклада о подземных бесенятах или семинара по пыткам демонов, бурного обсуждения полтергейстов и похитителей душ? Эшлинг Грэй, недавно обнаружившая у себя сверхъестественные способности, никак не может пропустить такое важное мероприятие. Она отправляется на конференцию в Будапешт, желая получше освоиться в новом для нее обществе и отыскать наставницу, которая помогла бы развить ее уникальный талант. Однако вместо наставницы невезучая Эшлинг находит труп. И, к сожалению, не один... Смерть как будто преследует ее. Впрочем, как и бывший любовник, совершенно некстати поселившийся в том же отеле. Не так-то легко заниматься поиском убийцы, когда все мысли заняты кое-чем гораздо более приятным...


 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:13 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Что касается книги.Мне само творчество Кейти Макалистер очень нравится.Уверена на 100%,что эта книга будет замечательной!

 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 18:41 | Сообщение # 3

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
загрузка наград ...
Статус:
Жду не дождусь этой новой серии))) Кейти качественно пишет, готова поспорить, что и здесь постельных сцен будет хоть отбавляй)))) у нее к ним талант)))


She finds color in the darkest places
She finds beauty in the saddest of faces
For such a groovy and headstrong city girl
Could've had the world but she's fallen in love in the worst way
And if you don't go now then you'll stay
Cause I'll never let you leave, never let you breathe
Cause if you're looking for heaven, baby it sure as hell ain't me
The Script "Walk away"
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 18:43 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Эльверен)
Кейти качественно пишет, готова поспорить, что и здесь постельных сцен будет хоть отбавляй)))) у нее к ним талант)))
Да,у некоторых читаешь и думаешь беееее,что за дерьмо?! biggrin А вот Макалистер действительно хорошо пишет))


 
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:02 | Сообщение # 5

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
начала сейчас читать..класс! легко читается, интересно...Я этого автора ещё не читала и зря наверное, надо у неё ещё что-нибудь интересненькое поискать wink
что посоветуете?
Киара, спасибо за наводку biggrin


 
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:07 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
что посоветуете?
Серия Тёмная (у нас в Росии было выпущенно 2 книги Секс и одинокий вампир;Секс ложь и вампиры)советую!!!Книги очень классные!
Quote (Таля)
Киара, спасибо за наводку
Не за что biggrin
И кстати, в Росии в конце августа-начале сентября появится 2-ая книга этой серии.Так что есть надежда,что серию издадут полностью,а не так как это было с серией Тёмные.


 
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:13 | Сообщение # 7

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Серия Тёмная (у нас в Росии было выпущенно 2 книги Секс и одинокий вампир;Секс ложь и вампиры)советую!!!Книги очень классные!

ага, полазила в магазине, оставила заявку, их нет в наличии сейчас dry
Quote (Киара)
И кстати, в Росии в конце августа-начале сентября появится 2-ая книга этой серии.Так что есть надежда,что серию издадут полностью,а не так как это было с серией Тёмные.

тоже хорошая новость biggrin
спасибо wink


 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:57 | Сообщение # 8

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
прочла!!!очень интересная ,супер !!!!!Жаль концовочка подкачала,хотя есть надежда на продолжение))))))))) biggrin Буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!!!
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:49 | Сообщение # 9

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Очень понравилась эта книга happy Легко читается, интересный сюжет.Жду не дождусь продолжение.)))) Не подскажите,что ещё можно почитать- серию Темных читала,интересно но она не полностью((((((

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:09 | Сообщение # 10

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Очень веселинькая и занимательная книженция! Советую всем. Да,местами предсказуемо и не ново,но позитивная атмосфера и языкатые герои настраивают читателя на нужный лад. Отдельный респект Джимму и его любви к своим генеталиям и ушам Сесиль biggrin

 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:13 | Сообщение # 11

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
А вот и обложка второй книги


Аннотация



Обложка что то в этот раз не очень на мой взгляд.Первая была посимпотичней


 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:49 | Сообщение # 12

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Киара, здорово) так давай ее на шапку) wink

 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:14 | Сообщение # 13

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
светуська, Светик я бы так и сделала,НО Я ИМЕЮ ПРВА в разделе библиотека изменять сообщения. sad
Кстати,как книга появится в инете я её вылоэу в избу читальную если кто хочет wink


 
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:58 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала с удовольствием на одном дыхании)))Кети как всегда в своем репертуаре))Много юмора,отличные Главные герои))Больше всего понравилось,Джим и его юмор biggrin Этот демон в обличии пса меня покарил
И понравилось то как часто Эшлинг обещала Джиму отвести его ветеринару и кастрировать его biggrin
Только вот книга закончилась на самом интересном(Надеюсь,что у Эшлинг и Дрейк всё таки вместе будут!


 
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:43 | Сообщение # 15

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Киара, аа вононо что)) Ок я сама добавлю ) и к стати начну ее читать, когда выйдет 2 книга))

 
Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:00 | Сообщение # 16

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
и к стати начну ее читать, когда выйдет 2 книга))
Я тоже так хотела сделать,но зашла в книжный увидела эту книгу и неудержалась купила и дома мягко говоря накинулась на неё biggrin
И кстати,смотрю на обложку первой книги и не пойму,вот у девушки ключица идёт,НО грудь у неё как то вообще неестественно расположенна (а именно-левая) сама посмотри, она как будто на ключице растёт biggrin


 
Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:34 | Сообщение # 17

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Киара, а хрен его знает что это) wacko я думала что это коленка под футболкой у которой очень большой вырез )
Эх ты случаем не знаеш, когда уже выйдет 2 книга а? sad


 
Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:10 | Сообщение # 18

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
я думала что это коленка под футболкой у которой очень большой вырез )
Может быть-может быть biggrin Бог знает что на уме у тех кто обложки делает biggrin Моя мама когда взяла читать эту книгу (а она любитель такой литературы какбы странно это не звучало biggrin ) то тоже не поняла.что ЭТО такое.
Quote (светуська)
Эх ты случаем не знаеш, когда уже выйдет 2 книга а?
Солнце,у нас вот в Курске только на этой недели ПОЯВИЛАСЬ 1 -ая книга.Хотя к нам всё вовремя завозят.Думаю,что 2-ая книга появится где то через недели 2-3.Но это очень сильно повезёт.Винтернет магазинах уже помоему можно заказать.Но для меня это большие переплаты,поэтому буду ждать пока к нам завезут angry
Как появится в электронном виде,я сразу же сюда начну выкладывать wink


 
Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:22 | Сообщение # 19

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Киара, угу я тоже жду электронку) Но что-то не верится что через 2-3 недели <_<

 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:27 | Сообщение # 20

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
когда можно ждать продолжение???????? оооооччччееенньь интересная, юморная книженци!!Спасибо огромное!
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кейти Макалистер (Серия Эшлинг Грэй)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх