Шеррилин Кеньон - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеррилин Кеньон (Серия Темные охотники)
Шеррилин Кеньон
Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:34 | Сообщение # 101

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (alex_n)
Да серия классная. очень интересно как они запрячут этих новых старых богов? И кто же займет место Зэвса?

а это про что? в какой книге такое происходит? я что-то упустила??
 
Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:53 | Сообщение # 102

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Я только начила читать серию.Но про богов как-то не по мне.Хотя на вкус и цвет товарищей нет.
 
Дата: Среда, 12.12.2012, 22:02 | Сообщение # 103

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Серия классная. Читаю все переведенные книги. Иногда даже перечитываю. Особенно нравится про Рена и его подругу. И в постоянном поиске новых переводов. Интересно а другие серии этого автора переводятся?

Добавлено (12.12.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Прочла все книги переведенные и с нетерпение жду новых переводов. Без ума ото всех темных охотников, оборотней, даже и не знаю, кто самый любимый, ВСЕ!!!!
Подскажите, а что за серия Братство Черного кинжала, где её найти? очень бы хотелось прочесть.

 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:00 | Сообщение # 104

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
загрузка наград ...
Статус:
Жду с нетерпением продолжение. Мне очень интересно кем же друг другу приходяться Джаред и Джейден.
И еще вот думаю не соединит ли Кеньон Аполими и Савитара.Мне кажется между ними есть какая-то искорка angry


 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:40 | Сообщение # 105

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
у меня это самая любимая серия!!! они просто супер, все парни просто лучшие! но больше всех мне нравятся книги про охотников, а в особенности самая любимая про Брайд и Вэйна уж не знаю чем но она меня зацепила, это единственная книга которую я приобрела на языке оригинала(не смогла удержаться)))) кстати может кто знает ЭКСМО планирует переводить книги дальше?? или остановиться на двух?
 
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:58 | Сообщение # 106

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Серия просто шикарна. Прочитала все переведенные книги. Жду с нетерпением продолжение.
 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 09:18 | Сообщение # 107

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Серия классная. Перечитывала уже несколько раз. Интересно чем все закончится между Ашероном и Ником. Очень бы хотелось узнать. И не ужели Савитар останется один? Очень бы хотелось, чтобы и у него появилась пара.
 
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:42 | Сообщение # 108

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Quote (kkkettt)
А я смотрю Зарек здесь всеобщий любимец)))))

у меня он на втором месте после Ашерона,очень понравились про оборотней,Тэлон тоже красавчик, без штанов проснутьсся у Саншпйн конечно,о них книга тоже захватывающпя,я когда читала просто вшрке была,как там повернулось все

Добавлено (19.12.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Кириан и Аманда,конечно на протяжении сей серии появляются в книгах со своей дочуркой Мариссой. встретились конечно они прикольно.нервы помотали друг другу,да и смеха было тоже предостаточно...

 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 23:37 | Сообщение # 109

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень нравится эта серия!! Прочитала все переведенные книги!
 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:40 | Сообщение # 110

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Безумно хочу книгу про Ника Готье, пока для меня Ашерон вне конкуренции.
 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:11 | Сообщение # 111

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
шикарная серия)))) перечитывала несколько раз... что не удивительно ... когда читаешь про таких шикарных мужчин.... каждый раз слюнки текут))) выбрать любимую книгу не могу.... но в рейтинге на первом месте Ашерон (плакала когда читала первую часть), потом наверное Валериус и Табита.... а дальше все остальные замечательные истории)))
У Кеньон есть еще одна замечательная серия но к сожалению перевелена только одна книга((
 
Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:32 | Сообщение # 112

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
О, Ашерон! girllove Этот герой держал меня в напряжении и интриговал на протяжении всей серии! Под конец Автор начала выдыхаться, но Ашерон оправдал все мои ожидания. Я ночами не спала, лишь бы к этой книге быстрее ближе подобраться! Вот это я понимаю атлантический бог! pray2 pray2 pray2
Так и не поняла, что будет с Ником Готтье, так парня жалко!!!


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:41 | Сообщение # 113

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала только первые три книги. Ашерон заинтриговал, но вся эта история с греческими богами немного смущает.
 
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:18 | Сообщение # 114

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Почитала все переведенное и даже несколько на английском,.к. не люблю перепрыгивать. А в этой серии как ни в одной другой переводчики порядком следования книг не озаботились happy Хотя и автор писала романы подряд, не разделяя по ТО, верохотникам, ловцам снов и.т.д. Так, что и выстроить их по хронологии не просто. Ждут еще настроения 2 романа из серии про Ника, и 2 последних изобщей серии "Страж" и "Time untime" там Кеньон уже в индейскую мифологию занесло happy
Может подскажете, где можно почитать об ожидаемых новинках от Кеньон, а то посвященный ей сайт как-то заглох совсем sad
 
Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:58 | Сообщение # 115

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
k_alena, почему с порядком книг у тебя вышли проблемы? Я все книги по порядку прочла и сюжет ни капельки не сбился.

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:56 | Сообщение # 116

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Да я тоже все подряд, просто чтоб найти сам порядок надо было постараться happy
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 19:34 | Сообщение # 117

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Обожааю Кеньон, ну просто обожаааааю!!!! Самая любимая..классная! Первой прочитанной книгой была "Любовник из фантазий", но больше всех понравилась Про Тэлона и Саншайн. А больше всех ждала про Зарека, но она, честно говоря немного разочаровала..Ну как-то более крутым что ли я его себе рисовала..
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 19:42 | Сообщение # 118

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Удав)
Ну как-то более крутым что ли я его себе рисовала..

а чем парниша то не крут?! Как никак полубог теперь biggrin

Ну чисто на мой взгляд "пофигизм" и "крутизна" разные понятия. А Зарек больше относился к первому. Ему же просто было плевать на чужое мнение и на этом всё проявление его крутизны.


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 23:11 | Сообщение # 119

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
мне серия очень нравится любимый герой Саветар(надеюсь про него книга когда нибудь выйдет)
слышала где то,что Ник будет с Мариссой,но точно не знаю.вообще мне первая книга про Ника непонятна может остальные будут понятней жду когда переведут про Франга и Эмми
 
Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:24 | Сообщение # 120

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Ну не знааю..как-то он быстро обмяк что-ли..и вообще, эта его..хм..уязвимость и высокая чувствительность, которые скрывались за сволочностью и некой свирепостью характера...а сколько у него секса не было...ууу...это вообще любимая тема Кеньон "долгое, долгое воздержание"..ужс
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеррилин Кеньон (Серия Темные охотники)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх