Шеррилин Кеньон - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеррилин Кеньон (Серия Темные охотники)
Шеррилин Кеньон
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:57 | Сообщение # 241

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
1111aliha
0.5 - Начало (Как появились Темные Охотники) 
1 - Любовник из фантазий
Вернитесь на первую страницу там расписана вся серия.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:05 | Сообщение # 242

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Swet, Спасибо .Нашла.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:15 | Сообщение # 243

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Тоже еще одна замечательная серия, которую мне давилось почитать. Какие-то книги понравились больше, какие-то меньше. Очень понравились книги про Зарека и Вульфа. Ну и конечно же стоит выделить отдельно книжку про Ашерона. Как мне показалось, автор вложил в нее больше чем в остальные. И иногда даже тяжко читалось, из-за тех испытаний что выпали на его долю. Но я был очень рад, что он избавился от этой "рыжей сучки-богини" и что закончилось все хорошо))

 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:01 | Сообщение # 244

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
загрузка наград ...
Статус:
Очень люблю эту серию, прочитала все переведенные книги из нее, кроме Ашерона (точнее 1 части его книги), поскольку знала, что на всем протяжение ему будут причинять боль, так что я просто не смогла. Больше всего мне понравилась читать про оборотней.

Если кому-то надо, вот мой список)
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 08:27 | Сообщение # 245

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Кто-нибудь подскажите а планируется перевод серии про Ника? Так интересно прочесть, а вот переводить самой все от начало и до конца к сожалению не получается пробовала. Это все из за того что ну не полиглот я ни разу.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:12 | Сообщение # 246

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Chatreve, у вас список не полный, и парочка перепутаны местами. На первой странице этой темы указан наш список. Только я не указывала последние парочку, которые есть у вас, но они не переведены... Я уже раздобыла еще пару небольших вкусностей, в течение недельки добавлю.

 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:28 | Сообщение # 247

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Я вот про Стикса не читала а так хочится))). Если не ошибаюсь это же брат Эша? или нет. Поправьте мне если я не права уж больно давно не читала про ТО. У меня он вызывал сначала только отрицательные эмоции, а потом задумавшись я поняла что он просто сын своего отца и заложник времени.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:34 | Сообщение # 248

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
На мой взгляд, самая лучшая серия книг. В Зарека просто влюбилась с первых строк. И по сей день, это мой самый любимый книжный герой.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:06 | Сообщение # 249

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
А мне в серии очень понравилась Брайден и Вейн. Особенно героиня. Она какая-то естественная что ли, без модельной внешности, не 90-60-90, а вполне добротная женщина, очень редко встретишь таких героинь))). И хоть и пытался ее первый любовник выработать в ней комплекс неполноценности но Вейн лапочка все исправил и полюбил ее такой как есть))
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:53 | Сообщение # 250

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
загрузка наград ...
Статус:
Leony, да, извините, действительно неполный, спасибо дополнила).
Я тут начала разбираться, почему так получилось и поняла, что этот список, который я выставил, он официальный, т. е. в каком порядке сама Шерелин рекомендует читать ее книги:
ИсточникИсточник 2
К сожалению она не включила туда "Начало", "Рождественские встречи" и "Дневник Уиджета Боунса", а у вас не хватает после Ашерона "Куда бояться ступать Ангелы" (первая книга, в которой упоминаются серафимы)
Да, это я просто для своего спокойствия все занесла, чтобы потом ставить пометки начался ли их перевод))
А можете намекнуть, что это за вкуснятина?)

nusik-a, да, все правильно, он его брат, по крайне мере, их родила одна женщина. В принципе, в его книге Стикс будет нам открыт с другой стороны, и мы поймем, что он не такой уж и плохой))
Только вот перевод книги идет очень медленно, а объем у нее предполагается такой же, как и у "Ашерона"
На данном сайте ведется ее перевод
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:51 | Сообщение # 251

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата nusik-a ()
Кто-нибудь подскажите а планируется перевод серии про Ника?

Первая книга уже есть в переводе, это знаю точно. Скоро она и у нас появится.
Цитата nusik-a ()
Я вот про Стикса не читала а так хочится))). Если не ошибаюсь это же брат Эша?

Совершенно верно, это брат Эша, который измывался над ним все время, пока Эш жил среди смертных. Хотя, как помните, братья они только лишь по утробе матери, не более того. Про взаимоотношения Стикса и Эша есть книга "Вторые шансы", в которой Стикс уже все осознал и понял. А в книге "Ашерон" он уже помогает своему брату. Про него книга уже переводится, но уже довольно давно, к сожалению...
Цитата Chatreve ()
а у вас не хватает после Ашерона "Куда бояться ступать Ангелы" (первая книга, в которой упоминаются серафимы)

Эту книгу я читала очень давно, вообще она мне никуда не впихивается в Темные охотники))) Она у меня даже есть к выкладке... Она точно после Ашерона идет?

Цитата Chatreve ()
А можете намекнуть, что это за вкуснятина?)

Будет выложена книжечка "Рождение Себастоса Юдоруса Партенопайуса" и Интервью с Ашероном. У меня еще где-то было, вроде бы, что-то про Сими а Ашерона. Шло как дополнение к одной из книг. Я хотела перевести эту добавочку, но не знаю, когда до этого руки дойдут... А первые две будут! wink


 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:09 | Сообщение # 252

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Она точно после Ашерона идет?
Да, Шереллин ее советует читать в таком порядке, после Ашерона)
Цитата Leony ()
Будет выложена книжечка "Рождение Себастоса Юдоруса Партенопайуса" и Интервью с Ашероном. У меня еще где-то было, вроде бы, что-то про Сими а Ашерона. Шло как дополнение к одной из книг. Я хотела перевести эту добавочку, но не знаю, когда до этого руки дойдут... А первые две будут!
Ого! Будем ждать, спасибо!))
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 09:18 | Сообщение # 253

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Chatreve ()
На данном сайте ведется ее перевод
ОО у меня даже есть доступ супер как только прочитаю текущее произведение так сразу начну знакомится со Стиксом.
Цитата Leony ()
Первая книга уже есть в переводе, это знаю точно. Скоро она и у нас появится.
Так и вторая уже переведена и я ее уже прочла но там в серии толт 5 то ли 6 книг я точно не помню, на официальном сайте Кеньон есть информация.
Цитата Leony ()
"Вторые шансы"
Тоже читала и помню как Стикса наказали и поместили в какую то камеру что бы он прочувствовал те муки через которые прошел Эш.
Цитата Leony ()
"Рождение Себастоса Юдоруса Партенопайуса
А это сын Эша? которым была беременна Тори?
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 10:22 | Сообщение # 254

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет!!!!Так рада, что здесь есть эта серия!!!Ведь с нее я начинала свое знакомство с миром любовной фантастикой, и пока ждала новые переводы, познакомилась с Моннинг, Шоултер, Коул.Но эта серия вызывает у меня особые теплые чувства.
Я просто обожаю мифологию, особенно греческую.Может поэтому я и взялась тогда за нее, и ни на секунду не пожалела.
Сколько страданий пришлось пережить ГГям...но разве героями просто так становятся, ведь всегда через страдания достигаются новые высоты, познается смысл жизни. Иногда я с ужасом ждала описания всего, что происходило с ГГ.Всегда было так больно, и думала: "Зачем автор так издевается над ним, она же должна любить и сопереживать", а оказывается, что задумка то другая, ведь они больше начинают ценить то,что обретаю, то как любовь проливается целительным бальзамом на их израненную душу. И тогда у меня, как и у ГГ, все горести и переживания о нем уходят на задний план, и я радуюсь обретенным ими счастьем.
А какие главные героини, как они стоически борются за свое счастье с любимым человеком.Из милых кошечек, он превращаются в агрессивных волчиц и богинь, и  защищают свое.
НАДО ПЕРЕЧИТАТЬ СЕРИЮ!!!!!!!!
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 10:24 | Сообщение # 255

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Эту книгу я читала очень давно, вообще она мне никуда не впихивается в Темные охотники))) Она у меня даже есть к выкладке... Она точно после Ашерона идет?
Выложите, пожалуйста... я ее не читала, а очень хочется shuffle
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 10:29 | Сообщение # 256

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Aileen ()
Я вторую часть этой книги уже несколько раз перечитывала, а вот первую - нееа, увольте)) Там действительно всё уж слишком мрачно)
Согласна, я сама раза три перечитывала эту книгу, только со второй части.Как-то не хочется перечитывать тот ужас, аж сердце кровью за него обливалось.
Но тот, кто читает в первый раз, ОБЯЗАТЕЛЬНО должен читать с первой части, без нее не понять кто такой Ашерон Партенопайус.
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 11:15 | Сообщение # 257

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала 7 книг из серии. Сейчас задалась целью прочесть все и наверное лучше по порядку. Про Ашерона прочитала полностью очень понравилось. Сими прелесть.
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 13:35 | Сообщение # 258

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата nusik-a ()
Так и вторая уже переведена и я ее уже прочла но там в серии толт 5 то ли 6 книг я точно не помню, на официальном сайте Кеньон есть информация.

Ого! Спасибо за инфу! А то я в своих заморочках пропустила момент, что вторую перевели. Обязательно найду и выложу!) Всего их, как мне помнится, четыре... Про дальнейший перевод пока не знаю. Мы пока не планируем.
Цитата nusik-a ()
А это сын Эша? которым была беременна Тори?

Честно, у самой руки еще не дошли прочитать cry Но судя по всему, именно сын Эша.
Цитата dovegirl ()
Выложите, пожалуйста... я ее не читала, а очень хочется

Ок, выложу!)
Цитата dovegirl ()
Но тот, кто читает в первый раз, ОБЯЗАТЕЛЬНО должен читать с первой части, без нее не понять кто такой Ашерон Партенопайус.

Согласна на все 100%! Первую часть читать обязательно, как бы ни было тяжело!
Цитата AnnikaLav ()
Сими прелесть.

Тоже обожаю эту малышку)) Вот думаю - соединит Кеньон Сими и Ника?... Как думаете?


 
Дата: Среда, 12.11.2014, 13:48 | Сообщение # 259

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Я читала эту серию очень давно. тогда в переводе последняя была про Табиту, и остальные я читала через переводчик, и поэтому у меня осталось очень смутные воспоминания о них, нужно будет добраться и перечитать их, особенно интересно про Дева.

Добавлено (12.11.2014, 13:48)
---------------------------------------------
Цитата Leony соединит Кеньон Сими и Ника?

Нет я точно уверенна, что Ник будет с Коди.

 
Дата: Среда, 12.11.2014, 14:42 | Сообщение # 260

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата nusik-a ()
Нет я точно уверенна, что Ник будет с Коди

Блин, имя знакомое, но уже не помню точно. Она же появляется уже только в книге про Ника, правильно? Кто-то из его юности, вроде.. Тоже давно читала, уже подзабываю...

А про Дева да, интересная книга! Пара его Темная охотница, ух, та еще воительница)))


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеррилин Кеньон (Серия Темные охотники)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх