Джена Шоуолтер - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джена Шоуолтер (Серия "Атлантида")
Джена Шоуолтер
Дата: Среда, 25.05.2011, 23:26 | Сообщение # 101

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
загрузка наград ...
Статус:
уРРРРа!!!новая главка
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:27 | Сообщение # 102

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
16 главка готова)) Наслаждайтесь)) И не забываем тут обмусоливать все происходящее в книге. Не зря же мы стараемся для вас)

Людаааа) ты где зай) осталась только ваша главка) и то 10% всего)) happy


 
Дата: Среда, 01.06.2011, 09:59 | Сообщение # 103

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Уже целую неделю жду новую главу.Спасибо переводчикам, редакторам за огромный труд. Как хочеться дождаться конца книги быстрее. Уже осталось совсем немного.
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 13:46 | Сообщение # 104

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
yganka, а я смотрю что тут никто ничего не пишет, и подкумала, что никто ее не читает по этому и не торопилась(( Дария совсем никто не обсуждает ((( :'(

 
Дата: Среда, 01.06.2011, 16:53 | Сообщение # 105

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Выложена 17 глава
и 18 Глава Приятного чтения) Там как раз обещанный сюрприз))


 
Дата: Среда, 01.06.2011, 23:32 | Сообщение # 106

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
светуська, спасибо огромное за новые главки)))) Дождалась)))
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 23:43 | Сообщение # 107

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
LenkaLenka, да вот стараюсь а все зря(( неужели совсем нечего обсудить?(( дарий не дотянул до этого? :'(

 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:54 | Сообщение # 108

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
светуська!!!!!огромное тебе спасибо..яЯяяя очень ждала новые главки,,..Дария просто персик,Очень интересный......жаль что ему так мало вниманиЯ!!!
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 06:26 | Сообщение # 109

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
zara, да не за что)))
Мне вот все понравилось в их прстельной сцене, за исключением пожалй того - что Дж Ш могла бы хотябы в паре строк затронуть как она друг друга "разогревали" все таки у обоих первый раз это было. Моглабы и упомянуть ее промелькнувшие мысли по этому поводу. А то Грейс как будто на автопилоте сделала ему приятно, как выпила стакан воды. Ад обидно(( И еще мне страшно, что он возьмет и скажет, тчо я тебя с собой не биру в Атлантиду :'(
Кто читал дальше - молчите)) сама при редактуре узнаю что там да как))) biggrin


 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:35 | Сообщение # 110

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
светуська, Спасибки за новые главки порадовала очень! flowers
Quote (светуська)
А то Грейс как будто на автопилоте сделала ему приятно, как выпила стакан воды. Аж обидно

Согласна с тобой суховато немного, можно было добавить больше эмоций. Тем более никто из них такого не испытывал ранее, если я все правильно поняла.
А вообще секс был неплохой, но пока столько ждали его, я бы сказала надеялась на большее happy .

 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:51 | Сообщение # 111

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
HITR, biggrin хоть самой садить и приукрашивай в тексте))
А вот то, что он связал ее узами, мне очень понавилось)) вот интересно что на счет ее смертности? Или того, что он даровал ей частичку свое сущности достаточно, чтобы она жила вечно? wacko


 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:03 | Сообщение # 112

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
Ну,девочки он же передал частичку себя.значит опытом тоже поделился biggrin А ,Грейс быстренько соорентировалась!!!!
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:11 | Сообщение # 113

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (zara)
у,девочки он же передал частичку себя.значит опытом тоже поделился

хахаха это ты про какой такой опят то? biggrin biggrin biggrin
Quote (zara)
А ,Грейс быстренько соорентировалась!!!!

Нуу, когда уже довели до такого состояния - на что угодно согласишься)) лиш бы дали)))))))))))))))))))) tongue biggrin
И вот интересно, что же будет с ее братцем - надеюсь, что его оставят в Атлантиде и вообще тоже как-то наделят его силой и поставят охранять Туман))


 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:31 | Сообщение # 114

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
вот интересно что на счет ее смертности? Или того, что он даровал ей частичку свое сущности достаточно, чтобы она жила вечно?

Вопрос интересный, почитаем - увидим. Может она тоже типа дракончик теперь?

Quote (светуська)
И вот интересно, что же будет с ее братцем - надеюсь, что его оставят в Атлантиде и вообще тоже как-то наделят его силой и поставят охранять Туман

Да интересная мысль, может так и будет, или автор что-нибудь поинтереснее придумает. Или испортит все и оставит его в нашем мире. Так тоже бывает.

 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:31 | Сообщение # 115

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Или испортит все и оставит его в нашем мире. Так тоже бывает.

ты что серьезно чтоль? :'( Ты прикинь Тэйра и так потеряла мужа, и опять начала влббляться в рыжика, и если с Атлантиды ей низя уходить - погибнет, то что мешает ему остаться с ней?) Набеюсь что автор все грамотно продумала)))
Quote (HITR)
Может она тоже типа дракончик теперь?

нууу он то таким родился а она получила от него всего лишь частичк его Души, так что аж самой интересно чо да как))


 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:13 | Сообщение # 116

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Я думаю поскольку они пара, может они будут жить вместе, и умрут вместе. Типа один без другого жить не может.
:-))
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 13:06 | Сообщение # 117

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Marana, а как на счет что-то драконьего в ней?))))))))) Но все таки я не думаю что она теперь дракониха)) Может им можно тольк родится?? Это же на вампир) Хотя если они найтосщие оборотни - как у некоторых после укуса - превращаются - но и тут думаю что не прокатит(( Тогда бы они себе давно армию против вампов себе наштамповали)))

 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:55 | Сообщение # 118

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус:
Привет, девушки! наконец-то и я с вами. Надеялась, что хватит у меня терпежу дождаться всего перевода. Не утерпела.... )))
Теперь вот сижу и гадаю, чем все кончится.
Насчет бессмертия Грейс действительно загадка, НО ведь говорил же Дарий, что у них живут другие люди. Или я чего-то путаю?
Алекс останется с Тэйрой в Атлантиде, всё к этому идет. Но наврядли он станет защищать Туман - он не дракон и слабоват для этого. ))) Скорее всего просто поселятся где-то неподалеку и будут наслаждаться жизнью.
Я правильно понимаю, что серия "Атлантида" написана раньше Повелителей? просто как раз в последних у Шоуолтер более горячие и чувственные сцены. Видно жизненный опыт берет своё! wink
Переводчицам - огромный респект и уважуха! ))) просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу работу!
foryou
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 10:34 | Сообщение # 119

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Урфинка)
Насчет бессмертия Грейс действительно загадка, НО ведь говорил же Дарий, что у них живут другие люди. Или я чего-то путаю?

А я вот не помню про других людей, может упустила где из виду. А Грейс скорее всего получила от него не только тату, наверное и частичку магии тоже, так что если он живет долго, то и она будет. Я так думаю, а там посмотрим как автор повернет.
Quote (светуська)
Но все таки я не думаю что она теперь дракониха)

Я не думаю что она физически дракончик стала, а вот магически наверное что -то взяла от этой сущности.
Quote (Урфинка)
Алекс останется с Тэйрой в Атлантиде, всё к этому идет.

Ну если автор не из разряда тех кто любит сделать "маленькую каку" читателям, то все так и будет, как в сказке: жили они долго и счастливо и умерли в один день! Что разве кто-то не согласен со мной?

 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:17 | Сообщение # 120

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет! Мне очень поравилась эта серия, очень хотелось прочитать ее всю. С нетерпением жду перевода, СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ ВАМ ЗА ПЕРЕВОДЫ .... wink
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джена Шоуолтер (Серия "Атлантида")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх