Карен Мари Монинг - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг (серия Горец)
Карен Мари Монинг
Какая пара влюбленных героев пришлась больше по душе?
1.1.Сидхок Джеймс Лайон Дуглас + Эдриен де Симон[ 7 ][8.43%]
2.2.Родерик Макиллих + Джиллиан Сент Клэр[ 11 ][13.25%]
3.3.Цирцен Броуди + Лиза Стоун[ 2 ][2.41%]
4.4.Друстан МакКелтар + Гвен Кэссиди[ 14 ][16.87%]
5.5.Дэйгис МакКелтар + , Хлоя Зандерс[ 15 ][18.07%]
6.6.Адам Блэк + Габриель О'Каллаген[ 27 ][32.53%]
7.7.Кейон МакКелтар + Джесси Джеймс[ 7 ][8.43%]
8.8. Эйдан МакКиннон + Джейн Силли[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 83
Дата: Четверг, 03.03.2011, 04:42 | Сообщение # 1

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Скачать всю серию "Горец" можно



Карен Мари Монинг
За горным туманом

Горец - 1


Аннотация

По всему королевству он был известен как Хок, легендарный герой, как на поле битвы, так и в спальнях. Ни одна женщина не могла отказать ему, но и ни одна женщи-на не волновала его сердце - до тех пор, пока движимый местью эльф не переместил Эдриен де Симон из современного Сиэтла в средневековую Шотландию. Пленница чужого столетия, слишком смелая, слишком откровенная, она представляет собой вызов, перед которым повеса шестнадцатого века не может устоять. Принужденная к браку с Хоком, Эдриен поклялась держать его на расстоянии вытянутой руки, но его сладкое обольщение подрывает ее решимость.
Сюжет книги переполнен персонажами из мифов Шотландии о древнем народе Туата Де Данаан.




Карен Мари Монинг
Пленить сердце горца

Горец - 2


Аннотация

Сын одного из вождей шотландских горцев Родерик Макиллих вынужден покинуть дом и скрываться под чужим именем, преследуемый кланом Маккейнов. Во время своих скитаний Родерик встречает молодую девушку по имени Джиллиан, чей отец берет мальчика на воспитание. После нападения Маккейнов на семью Джиллиан Родерик убеждает девушку в своем равнодушии к ней и расстается с возлюбленной после горячего поцелуя, который запомнился им обоим навсегда…
Пять лет спустя Родерик получает послание от отца девушки, в котором содержится просьба приехать к ним. Полагая, что Джиллиан угрожает опасность, Родерик спешно бросается на помощь… чтобы обнаружить, что отец девушки устроил конкурс поклонников, желая найти жениха своей все еще ожидающей своего возлюбленного дочери…




Карен Мари Монинг
Прикосновение горца

Горец - 3


Аннотация

Лиза Стоун не знала отдыха – работала на двух работах и ухаживала за больной матерью. Автокатастрофа, в которой погиб отец, превратила жизнь семьи Стоунов в мучение, но Лиза и вообразить не могла, что ждет ее дальше. В музее она дотронулась до необычного сосуда, найденного при раскопках, и... очутилась в средневековом шотландском замке.
А потом были битва с англичанами, тайная комната, королева фей, эликсир бессмертия и счастливый конец.




Карен Мари Монинг
Поцелуй горца

Горец - 4


Аннотация

Жрица погрузила в сон могущественного друида Друстана, пытаясь отвести опасность от своего сына. Через пятьсот лет очаровательная Гвен пробуждает его от сна.
Сердце друида охватывает пламя страсти. Однако там, в далеком прошлом, его клан на грани гибели.
Как ему спасти своих людей и сохранить любовь?




Карен Мари Монинг
Страсть горца

Горец - 5


Аннотация

На перекрестке континентов и столетий возникла эта история о всепобеждающей любви. Дэйгис МакКелтар, шотландец из шестнадцатого века, застрял между мирами, и Хло Зандерс предстоит – во исполнение древнего пророчества – побывать в средневековой Шотландии и принять главный бой в своей жизни – сразиться с тринадцатью злобными духами за сердце возлюбленного…




Карен Мари Монинг
Сердце горца

Горец - 6


Аннотация

Он – Адам Блэк – бессмертный, самоуверенный и невероятно сексуальный, виртуозный обольститель, свободно перемещающийся во времени и пространстве в погоне за удовлетворением своих ненасытных желаний.
Она – Габриель О'Каллаген, студентка юридического факультета. Габби с рождения наделена способностью видеть оба мира: мир смертных и мир Чар. Едва взглянув на Адама, Габби отчетливо поняла: он может ее погубить.
Так начинается долгий, полный скрытых опасностей путь обольщения. Адам вовлекает Габби в мир всемогущей магии и безжалостных интриг при дворе королевы Чара.
Удастся ли героям раскрыть заговор, угрожающий обоим мирам, и получить подарок судьбы, который полагается далеко не каждому смертному, – восхитительную, удивительную, вечную любовь?




Карен Мари Монинг
Заклятие Горца

Горец - 7


Аннотация

Тридцать лет, Кейон МакКелтар был Солнцем, Луной и Звездами. И он сознавал это.
Он был Друидом.
Никто не оспаривал, что Кейон МакКелтар лучший, никто никогда не бросал ему вызов. Воистину, такая возможность не возникла ни разу до этого проклятого дня всех Святых его тридцатого года.
Некоторые мужчины рождаются под счастливой звездой.
Кейон МакКелтар не был одним из них.




Карен Мари Монинг
В царстве сновидений

Горец - 8


Аннотация

И ВСЕ ЭТО НЕ БЫЛО ПРОСТО СНОМ…
Начинающая писательница любовных романов Джейн Силли безумно влюбилась в идеального мужчину – страстного, сильного темноволосого Горца. Ее счастливый и бесконечно долгий роман с безупречным гордым красавцем заставлял художественную фантазию Джейн находиться в неизменном полете. О таком мужчине мечтают миллионы женщин, а повезло именно ей. Но так ли ей повезло на самом деле? Ведь всё прекрасное очарование счастливой любви таяло, как только реальность безжалостно выхватывала Джейн из мира сновидений и возвращала ее к одинокой жизни наяву.
Но однажды реальность и мечта слились для Джейн воедино. И она точно знала, что все это – начиная с гобелена с изображением ее любимого воинственного Горца заканчивая невероятным путешествием в Средневековую Шотландию – не было лишь плодом ее разыгравшегося воображения. Она была с ним рядом, чтобы спасти его от злых чар Темного короля. В своих объятьях он унес ее в мир чувственного рая…



 
Дата: Четверг, 03.03.2011, 14:09 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Охохо, я пока даже не выбрала вариант - какая любимая пара. Очень сложный выбор, скажу вам)) wacko Мне все безумно понравились. ( Я про мужчин)) хехе))) Но наверное сейчас все таки пойду проголосую за Драстена)) уж больно мне понравилось, как он удирал от своей возлюбленной, в которую влюбился "он же" но только в будущем и еще этого не знал, но она-то уже попала в прошлое что бы спасти его)) ВОт они побегали biggrin Да. Точно пойду за Драстена голосовать)) Хотя все офигенные мужчинки)) ВОт злилась я На Адама Блэка вс.ю серию, а потом даже и ему прониклась)) <_<

 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:15 | Сообщение # 3

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Охохо, я пока даже не выбрала вариант - какая любимая пара

я только 4 книгу читаю ,поэтому поспешных выводов не буду делать!

Quote (светуська)
Мне все безумно понравились. ( Я про мужчин)) хехе)))

Ага ,один краше другого:бессмертный,берсек,эльф и все такое... Мне вообще заочно Адам нравится,хоть он и вел себя в первой книге не ахти...,а в третьей уже лучше.

Quote (светуська)
ВОт злилась я На Адама Блэка вс.ю серию, а потом даже и ему прониклась)) dry

biggrin


 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:11 | Сообщение # 4

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
загрузка наград ...
Статус:
Серия безумно понравилась!!! Правда жаль нельзя за всех проголосовать!!! Я сомневалась между Адамам и Друстаном!!!
 
Дата: Четверг, 10.03.2011, 20:06 | Сообщение # 5

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Как Адму крылышки то пообломала смертная)) да и сын у него тоже от любимой смертной) И внуки тоже. Так что постепенно привыкал.

А с Драстеном я вообще уписалась как он удирал от Гвен))) biggrin


 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:11 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Эх...хоть в Адаме я слегка разочарована, среди горцев он для меня лучший))) biggrin

 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:51 | Сообщение # 7

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Люда, а чего это ты в нем разочаровалась то?) ЧТО смертным стал?))))

К разговору о птичках)) Думаете Кристиан тоже будет за Дэни в гонке? Иль ему там какая другая ши-видящая подвернеться?)) МОжет Кэт? Они оба детекторы лжи)))


 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:33 | Сообщение # 8

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
светуська, его появление в Лихорадке таким....ну с поджатым хвостиком меня просто убило!!!!
А Кристиан будет в эту гонку вовлечён, и поговаривают, что задействована будет Джо)))


 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:05 | Сообщение # 9

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Люда, а ну да, в лихорадке было видно как он на взводе мягко выражаясь. НО его тоже можно понять. Обвинили во всем что случилось с планетой его. Смертный, которого жаждут убить все Сидхи + жена беременна. Он пркрасно понимает что ее тоже не пожалеют если его обнаружат. А он не намерен рисковать своей семьей и детьми) не приятно кончено это бычитать но понять миожно))

так напомни мне что там у нас Джо делает?))) biggrin


 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:00 | Сообщение # 10

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
так напомни мне что там у нас Джо делает?)))

Так она там с Риоданом препирается и по словам моего личного "переводчика" рычит на него иногда)))

Адама я понимаю, но простить не могу.... cry


 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:24 | Сообщение # 11

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Люда, а джо у нас каким таланток отличается?)) Я что-то запуталась это у нее детектор лжи или у Кэт?))) а по моему у Джо как раз) думаешл она с риоданчиком будет?)) biggrin

Quote (Люда)
Адама я понимаю, но простить не могу....

Ну ладно, вспылили с кем не бывает?)) тем более что там даже Келтары между собой грызлись) все как с цепи сорвались)


 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:44 | Сообщение # 12

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
Девочки а я к Адаму Блеку еще в самом начале прониклась... ну в смысле с самой первой книги когда он девушку переносил из времени в другое время... И хотела бы я такого Эльфа встретить....Эх хорош)))

Добавлено (14.03.2011, 18:44)
---------------------------------------------
светуська, ну по большому счету он то как раз и виновен что Дэррока выслали в наш мир... Так бы и не было может ничего... Хотя кто знает может Книга сбежала потому что Мак родилась... и Дэррок в принципе виновен в том что из тюрьмы выпускал а Книга и без него немало дел наворотила



- Итак, Бэрронс, час расплаты наступил.
– Я не буду помогать вам брить ноги! – тотчас же вскинулся он
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:23 | Сообщение # 13

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Люда, а джо у нас каким таланток отличается?)) Я что-то запуталась это у нее детектор лжи или у Кэт?))) а по моему у Джо как раз) думаешл она с риоданчиком будет?))

светуська, я точно не помню, но думаю да! Дэни скорее для Эльфика или Кристиана Маккелтора)))....хотя как знать))) Я уже пятиугольник насчитала)))


 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:12 | Сообщение # 14

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Catharin, да по его веленю это случилось - но кто мог знать? Да если не он, то другой кто-то умный такой нашелся бы) свято место.. как говориться)))
Ну когда Адам первый раз появился в роли Кузнеца признаюсь что меня это завело))) то как это было написано - про то как капелька пота скатилась по его торсу огибая все рельефные мускулы и скользнула под плед и она представила как и по чему именно эта капелька проделала пусть дальше под килтом мммм.... wacko Но поступал он как говнюк вот! Хотел смерти и злорадствовал. И вообще из-за него провалялся Драстен 500 лет спящий. Но тут смотрика - виновен как и в случае с Дерроком - Если бы Драстен не провалялся бы 50 лет то никогда не встретил бы свою любовь. )) biggrin

Quote (Люда)
Дэни скорее для Эльфика или Кристиана Маккелтора))).

Вот на свет эльфика Влейна что-то после не добрых намеков КММ по его душу меня не радует(( она сказала что мы бум не довольны ее решением(( или как-то так


 
Дата: Среда, 16.03.2011, 16:43 | Сообщение # 15

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Вот на свет эльфика Влейна что-то после не добрых намеков КММ по его душу меня не радует(( она сказала что мы бум не довольны ее решением(( или как-то так

О Боже!!! Неужели она его убьёт????


 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 02:32 | Сообщение # 16

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Люда, вот уж чего не хотелось бы. Но пока сама не знаю толком что он натворит в конце лихорадки. Так что ждем и терпим. Мож он чего вычудит. <_<

 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:55 | Сообщение # 17

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус:
Эх,сложно выбрать столько красивых мужчин и не менее прекрасных дам.Наверно я не буду оригинальна если скажу что проголосовала за Адама,он просто душка,еще очень нравиться Кейон boylove .
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:03 | Сообщение # 18

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
У меня у самой глаза от них разбигаются))) biggrin ВОт думаю с кем же КММ сведет в этой серии Кристиана?)) Неуж толь с Дэни? А может с таким же тетектором Джейн или как там ее? Или Кэт?)))))))

 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:31 | Сообщение # 19

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Было бы прикольно с .Джо))) Жизнь под девизом: "Ни капли лжи друг другу...всё равно учую)))"

 
Дата: Среда, 23.03.2011, 16:33 | Сообщение # 20

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Люда, вот спасибо что напомнила)) Угу с Джо)) Я даже представаить себе не могу как можно жить двум детекторам лжи)) wacko biggrin
Да и вообще - что если он все таки в Принца невидимых превратиться? Тогда ему будет облом. :'(


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг (серия Горец)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх