Книги, которые не стоит читать - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книги, которые не стоит читать
Книги, которые не стоит читать
Дата: Суббота, 02.06.2012, 02:48 | Сообщение # 41

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Aiha)
А вот интересно кому-нибудь нравятся последние книги про Аниту. От первых семи я просто в восторге. Потом еще несколько больше по старой памяти и хотелось узнать чем кончится. А вот последняя так по-моему ну совсем без сюжета. Опять же и эротикой это назвать трудно. Как-то не заводит(меня по крайней мере).

Вот! у меня тоже впечатление от Гамильтон в последнее время, как это не прискорбно, потому что я подсаживалась на этот жанр после ее книг. И все равно есть надежда, вдруг в следующей книге будет интереснее? (хотя уже книг 5 как ощущение, что это лишь мечты)
 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:26 | Сообщение # 42

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
"Дневники вампиров". Если сериал захватывает дух так, что оторваться нельзя - книги ему полная противоположность. В серии 7 книг, но мне уже стало плохо на третьей. По началу все идет неплохо... местами даже очень мило, но потом начинается сущий бред angry wacko


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:09 | Сообщение # 43

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Рейчел Кейн "Стеклянный дом" из серии Монгавилльские вампиры.и вообще всю эту серию в целом.Слишком затянуто,скучно и не интересно.Не стоит тратить время на эту серию
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 14:20 | Сообщение # 44

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Я все таки решила прочесть книгу Холли Блек "Зачарованная". Признаюсь честно: до середины я все же дошла, только не поняла нафиг я ее скачала, такая муть..... и удалила не дочитав....
 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 01:51 | Сообщение # 45

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Маделайн Монтегю. Просто невозможно читать из-за чувства гадливости. Все-таки я за старую добрую моногамию.

 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 05:34 | Сообщение # 46

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
"Гостью" тоже не смогла осилить:( нудно очень, ну тут уже все минусы этой книги написали
 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:19 | Сообщение # 47

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
загрузка наград ...
Статус:
А я не смогла осилить Нормандскую легенду Симоны Вилар, хотя все почему-то в восторге, я не понимаю как можно читать книгу, в которой ГГ насилуют через каждые 5 страниц по 10 мужиков за раз
 
Дата: Среда, 28.11.2012, 18:11 | Сообщение # 48

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за полезную информацию!!
 
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:23 | Сообщение # 49

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
загрузка наград ...
Статус:
Мне не понраилась Лиза Д.Смит Дневники Вампира. Прочла пару глав и бросила.

 
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:16 | Сообщение # 50

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Не знала, куда разместить.)

10 худших книжных обложек в истории литературы.

Смотреть здесь!


Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:11 | Сообщение # 51

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
загрузка наград ...
Статус:
"Требование ягуара", ужасное чтиво, даже до конца не дочитала. Чего только не нафантазируют. Бред какой-то. Еще переводит кто-то.
 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 00:25 | Сообщение # 52

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
загрузка наград ...
Статус:
Я вот редко когда бросаю читать книги. Она должна быть уж совсем скучной или очень тяжелой. И прежде чем начать читать я обычно читаю отзывы. Вот именно так я начала читать "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсия Маркес. Я читала такие хвалебные отзывы, а тут.... Скажу честно, пыталась, изо всех сил. Дошла до середины, а потом поняла, что если я прочту еще хотя бы одну главу у меня крыша поедет happy

 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 01:57 | Сообщение # 53

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
загрузка наград ...
Статус:
Все никак не могу дочитать Толкиена - "Властилин колец".Начало еще ничего идет,но вот концовка с баталиями орков. wacko они даже снится начинают.

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.
 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:37 | Сообщение # 54

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Статус:
На самом деле, у меня есть несколько книг, о которых я хотела бы забыть.
1. "Иная" Сьюзан Хаббард. Читала эту книгу в поезде, но совершенно не могла (и не хотела) сосредоточиться на сюжете, что-то постоянно отвлекало. Из книги вообще ничего не запомнила. "произведение" переполнено умными фразочками, вроде "стихотворение является математической задачей... утверждает, что пользуется некой формулой, определяющей выбор длины строки, размера, тона и фразировки" И так на протяжении всей книги.
2. "Майя Фокс". Иджинио Страффи. У ГГ несколько айфонов, мать, которая пытается заботиться о ней, куча шмоток, но она вечно ходит недовольной, пока не встречает крутого парня. Как и в предыдущем случае, сюжет совершенно не запомнился. Но один момент при упоминании книги всплывает. Когда какой-то маньяк хотел её убить, тот парень спас её, а потом они занялись любовью (буквально через пару секунд), при этом первые минуты "занятия" на них смотрел призрак её отца и улыбался, понимая, что у дочери все хорошо.
3. "Королева мести". Джоан Швейгарт. На самом деле мне почти нечего говорить. Главы идут то повествования о настоящем, то воспоминания. Втягиваешься только под конец, когда остается страниц 50. Но это история с плохим концом.
4. "Коктейль со смертью". Мария Эрнестам. Как и в "Королеве смерти", меня заинтересовало действие только в конце. В отличие от предыдущей книги, все заканчивается хорошо.
5. "Клан волчицы" и следующие 2 книги. Майте Карранса. Нет, на самом деле, это хорошая история, прочитала её в конце августа. Но "действия" ГГ глупы и... невообразимо раздражают. Мне понравилась лишь 2 часть, где больше уделяется внимание истории матери. Ко всему прочему, в книге упоминается Испания и Тенерифе - а я там была, поэтому в некоторых моментах я могла живо представить сцену, что очень радовало.
6. "Дом ночи". Каст. Я понимаю, что многим эта серия нравится. Но я смогла осилить лишь 3 части. ГГ слишком уж избранная. Когда у обычных подростков в лучшем случае может появиться лишь один символ на лбу, то к концу 3 части её кожа покрылась символами где-то до талии, если мне память не изменяет. Когда она лишилась невинности с учителем (вроде с ним, точно не скажу), она вышла из здания и буквально засияла: "Я смогла это сделать, о, как круто, аж вообще"...
7. "Падшие". Лорен Кейт. Все, что я помню - это наивная история, где ГГ умирает, когда влюбляется в юношу, но возрождается, чтобы пережить снова. Не знаю, сюжет совершенно не зацепил.
8. "Я легенда". Ричард Матесон. Пожалуй, это единственный раз, когда я могу сказать, что фильм лучше книги. Написано сухо и неинтересно.
Может, написала много, но, надеюсь, кому-нибудь будет интересно. biggrin
 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:06 | Сообщение # 55

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Winchesner)
"Падшие". Лорен Кейт. Все, что я помню - это наивная история

Помню тоже начинала и бросила,хотя тоже
Quote (ilmira_k)
Я вот редко когда бросаю читать книги

Впечатление - как для детей младших классов.Аналогично ,как если бы захотела прочитать любовный роман, а подсунули Барбару Картлэнд вместо Рейчел Гибсон.
 
Дата: Среда, 12.12.2012, 15:24 | Сообщение # 56

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Мой чёрный список. Прочитала с горем пополам произведения этих авторов. Что-то оствляет желать намного лучшего, что-то откровенная лажа. Не советую терять время на их прочтение.
1. Эллен Шрайбер
2. Лиза Дж Смит
3. Кристин Фихан
4.Шеннон Дрейк.
5. Мелисса де ла Круз
6. Дейра Джой
7. Мери Дженис Дэвидсон
8. шерон Тихнер
из наших Усачёва, Новикова
 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:42 | Сообщение # 57

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Не советую читать бредовые книги Лизы Джейн Смит.
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 00:55 | Сообщение # 58

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
жутко не понравились книги Карен Чэнс и касандры Клэр
 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:53 | Сообщение # 59

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
загрузка наград ...
Статус:
Да насчет книг Лизы Джейн Смит действительно лучше не читать.На днях еще попыталась прочитать "Гостью" осилила 2 страницы и поняла что это полный бред.Так что не советую.

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:02 | Сообщение # 60

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Томико4684)
Да насчет книг Лизы Джейн Смит действительно лучше не читать.
Эти книги мне кажется рассчитаны больше на детей-подростков.Если лет в 13-14 эти книги очень даже и не плохи,то в более взрослом возрасте её книги кажутся бредом biggrin


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книги, которые не стоит читать
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх