Книги, которые не стоит читать - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книги, которые не стоит читать
Книги, которые не стоит читать
Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:32 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Перечисляем книги, которые, по вашему мнению, читать не стоит.
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:27 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Я парвая)))) Ну я думаю что можно начать с Усачевой и ее Пленниками сумерек. ГОсподи. Как будто Маша у нее больная наголову или обдолбання. СТранная реакция на мир и вообще очень скучная серия. И надо же придумать - защиту от вампиров какиме-то заговорами про Березку! И всеми прочими тоже)) Соль через плечо, почтивать сколько чего упало в общем сплошные суеверия)) История вообще странная даже сама по себе) ВОт! <_<

 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:14 | Сообщение # 3

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Не советую читать книгу Холли Блек "Зачарованная". Признаюсь честно: я даже до середины дочитать не смогла. Сначала какая-то чокнутая девочка катается на пенопластовом коне, помот узнает, что она х.з. кто и свою маскировку может смыть только росой. Она, конечно начинает кататься по траве, становится зеленой, у нее фиг знает откуда возникают крылья... wacko И в таком виде она шарахается от помойки к помойке прячась ото всех... Полный бред! А еще она к какой-то лягушке бегала, помощи просить... Если на нее кто-то и клюнет, то он наверняка будет младше 12 лет...

Ну, это мое мнение... dontknow



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:22 | Сообщение # 4

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Не советую читать книгу Холли Блек "Зачарованная". Признаюсь честно: я даже до середины дочитать не смогла. Сначала какая-то чокнутая девочка катается на пенопластовом коне, помот узнает, что она х.з. кто и свою маскировку может смыть только росой. Она, конечно начинает кататься по траве, становится зеленой, у нее фиг знает откуда возникают крылья... wacko И в таком виде она шарахается от помойки к помойке прячась ото всех... Полный бред! А еще она к какой-то лягушке бегала, помощи просить... Если на нее кто-то и клюнет, то он наверняка будет младше 12 лет...

тут автор явно накурилась.. surprised извините за флуд...


 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:51 | Сообщение # 5

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
ツБесенышツ, нет накакого флуда здесь можно свободно обсуждать и перемывать косточки)) только так можно добаться полного удовлетворения))))

 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:26 | Сообщение # 6

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
светуська, Miledy, согласна с вашим выбором книг, это читать невозможно, бред полнейший. А ещё на мой взгляд совершенно неинтересная, глупая, банальная и наполненная сплошными стереотипами серия "Поцелуй вампира" Эллен Шрайбер недостойна нашего внимания. Уж не знаю почему она так популярна в США, но я еле прочитала пару книг (благо они небольшие). wink

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:37 | Сообщение # 7

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
серия "Поцелуй вампира" Эллен Шрайбер недостойна нашего внимания.

Mistika, в точку!!! Совершенно детская, стереотипная серия с гробами, землей и малолетками, причем совсем не умными. Девочка там дибилка, и мальчик-вампир тоже не умный. Поступки глупые... Короче, бред полный, опять-таки рассчитан на детей до 12! (Хотя, многие 12-летние тоже посчитали это бредом)



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:46 | Сообщение # 8

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Mistika, Miledy, ой спасибо - теперь вы мне точно дали отворот поворот к этой серии. А ведь я была так близка купить первые 6 книг. То кидала себе в корзину то на потом откладывала то опять. Спасибо вам)) я не купила их))

 
Дата: Среда, 05.01.2011, 00:49 | Сообщение # 9

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, вот ты не смогла читать Блэк, а я заставила себя...когда прочитала, задала себе вопрос - зачем я это читала...и быстренько удалила все книги автора!!!
а по поводу шрайбер...спасибо, не буду тратить свое время!!!

Добавлено (05.01.2011, 00:49)
---------------------------------------------
кстати, вспомнила, на что вы можете не обращать внимание
Лайза Макманн - Пробуждение... идея интересная, но язык просто отвратительный, как будто кто-то пересказывает книгу, которую прочитал

 
Дата: Среда, 05.01.2011, 00:57 | Сообщение # 10

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (FoxNat)
Пробуждение

вот чето даже заинтриговали)) может прочесть и очставить тоже свое мнеие)) happy


 
Дата: Среда, 05.01.2011, 01:12 | Сообщение # 11

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
загрузка наград ...
Статус:
светуська[/b], ох попробуй, книга не большая, мне интересно, чего скажешь
 
Дата: Среда, 09.03.2011, 17:48 | Сообщение # 12

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Я конечно извиняюсь но мне вот ГОСТЬЯ не поперла.
 
Дата: Среда, 09.03.2011, 20:04 | Сообщение # 13

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
ALIY, "Гостья" многим понравилась, но я тоже не смогла ее дочитать. Девочки говорили, что интересно станет потом, я себя мучила, заставляла читать, но так и не смогла, хоть и оставалось уже четверть книги дочитать.
Но все же по ней больше хороших отзывов, чем плохих. Тут, видимо, каждому свое)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 11.03.2011, 01:10 | Сообщение # 14

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ALIY)
Я конечно извиняюсь но мне вот ГОСТЬЯ не поперла.

Quote (Miledy)
LIY, "Гостья" многим понравилась, но я тоже не смогла ее дочитать

А мне очень понравилась "гостья",конечно она специфическая,но плохой ее точно не назовешь!


 
Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:45 | Сообщение # 15

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, никто и не говорит, что она плохая. Просто, наверное, не для всех.


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:53 | Сообщение # 16

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Не советую Шеннон Дрейк. серия Вампиры. полкниги кое как заставила себе прочесть , и всё полный бред.
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:56 | Сообщение # 17

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
загрузка наград ...
Статус:
Не знаю, девочки, мне "Гостья" понравилась, а вот "Сумерки" показались наивными, читать можно, но для подростков. Совсем не понравилась серия "Голубая кровь" де ла Круз. Тоже про школьников вампиров, но как-то нудно и напыщенно. Еле осилила одну книгу.
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:05 | Сообщение # 18

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Не читайте девушки "Требование ягуара" Там на всю книгу половой акт расписан, да и автор явно спутал любовь с проституцией в буквальном смысле!!!

 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 02:25 | Сообщение # 19

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Aiha)
не знаю, девочки, мне "Гостья" понравилась, а вот "Сумерки" показались наивными, читать можно, но для подростков. Совсем не понравилась серия "Голубая кровь" де ла Круз. Тоже про школьников вампиров, но как-то нудно и напыщенно. Еле осилила одну книгу.

"Гостья" рассчитана на более взрослую аудиторию, а "Сумерки" наивные,но все же милые,с них ведь многие начинали подсаживаться на вамп...Что касается "ГК",серия изобилует описаниями Нью-Йорка и дизайнерскими шмотками,но все же после первой книги сюжет так или иначе дает интересное развитие.

Quote (Люда)
Не читайте девушки "Требование ягуара" Там на всю книгу половой акт расписан, да и автор явно спутал любовь с проституцией в буквальном смысле!!!

Ну книги это сложно назвать. Так,эротический рассказик,который после прочтение вылетает через 5 мин. из головы.


 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 10:44 | Сообщение # 20

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
"Гостья" рассчитана на более взрослую аудиторию

Moonshade, значит, я не доросла до нее biggrin правда, мне было читать нудно и скучно, а вот моя младшая сестренка взахлеб читала. happy Нет, я не могу отнести "Гостью" к книгам, которые не стоит читать, но она все-таки не для всех)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книги, которые не стоит читать
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх