Мелисса Марр - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Мелисса Марр (Серия Татуированные фейри.)
Мелисса Марр
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:38 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


МЕЛИССА МАРР.

серия: ТАТУИРОВАННЫЕ ФЕЙРИ.

№1. КОВАРНАЯ КРАСОТА.


Мир невидимый соседствует с миром видимым, в котором живем мы с вами. Но не всякий обитатель нашего мира обладает редчайшим даром видеть существа из другого мира. К Айслинн, девушке из тихого американского городка, этот дар пришел по наследству. Она не знает к худу это или к добру, пока однажды город не наполняется беженцами из соседнего мира. Но и это бы еще не беда, только девушку начинает преследовать Кинан, король Лета из страны фэйри. Она не знает, что в невидимом королевстве к власти пришла Зима и царство холода продержится до тех пор, пока король не выберет среди смертных новую королеву Лета.


№2. Роковая татуировка




Лесли, ближайшая подруга Айслинн, новой королевы Лета народа фэйри, чтобы изменить свою жизнь, решает сделать татуировку. Ей и в голову не могло прийти, что мастер татуировок, к которому она обратилась, связан с темными фэйри, а сама татуировка оказывается магическим знаком их короля Айриэла. И всякого смертного, отмеченного зловещим знаком, ожидает незавидная участь стать жертвой коварных замыслов обитателей потустороннего мира...
«Роковая татуировка» продолжает «Коварную красоту», дебютную книгу Мелиссы Марр, мгновенно выдвинувшую писательницу на высшие ступеньки рейтинга популярности, переведенную более чем на 20 языков мира и по успеху среди читателей сравнимую с «Сумерками» Стефани Майер!



№3. Тёмное предсказание.




Айслинн, новая королева Лета народа фэйри, несмотря на обретенное ею бессмертие, никак не может изжить из сердца любовь к смертному юноше Сету. Король Кинан, муж Айслинн, тоже не может обрести сердечный покой, он любит Донию, королеву Зимы, но счастье их невозможно, потому что зима и лето несовместимы, как лед и пламень. Но раз несчастлив король, слабеет и королевский двор, и поданные теряют силу перед опасностями, грядущими извне. А опасностей этих много, и главная среди них - война между королевствами фэйри, которую стремится развязать Бананак, сестра-близнец могущественной королевы Высокого двора...

 
Дата: Среда, 23.03.2011, 19:57 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
я прочитала 3 книги из этой серии, 4ю скоро будут переводить.
мне понравилось))) я точно буду читать эту серию, мне интересно, что будет дальше.
там тоже мир фей, но он совсем не такой, как у КММ. там 5 дворов фейри, интересно их взаимоотношение, интриги-интриги кругом)
советую почитать!


 
Дата: Среда, 20.07.2011, 19:23 | Сообщение # 3

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Оо про Фейри я люблю)0 и когда выйдет 4 книженция и скоко всего планируется книг?

 
Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:06 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
когда выйдет 4 книженция и скоко всего планируется книг?

Свет, сама не знаю((( надо поискать в нете


 
Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:55 | Сообщение # 5

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
ну чтожь, вроде не плохо) сейчас читаю 3 книгу (все никак не закончить) Но не нравится, что писатель как-то пренебрежительно относится к своим королям и королевам фейри. Могла бы им побольше статности чтоль придумать, а то никто их ни во что не ставит такое впечатление создается. И Летние король с королевой такие прям слабоки - это создается такое впечалтение от прочтения - опять токи sad
Жалко Сэта а так же жалко и Кинана (( мне кажется тут Сэт не в тему. У нее есть король значит она должна быть вместе с ним, а они оба херней занимаются. angry Прямо санта барбара какая-то
на счет новых властитейлей Зимы и Теней - я тоже зла. Стали выжными и охерели в конец. далабы я им всем под зад ногой чтобы не офигевали. Были друзья и тут резко на тебе!!! angry и все накинулись на Летних, которые вообще самые мирные (((

Айслин ходит все сопли жует.
Кинан тоже палки в колеса ей пихает
Дония по моему лишилась ума
А (это забыла как его Новый король теней) привязался к Сэту и готов за него начать войну - бред какой-то (


 
Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:55 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
загрузка наград ...
Статус:
Первая книга понравилась, за раз прочитала. Вторая и третья уже что-то не то. Хотя может я придираюсь)
Quote (светуська)
А (это забыла как его Новый король теней) привязался к Сэту и готов за него начать войну - бред какой-то (

Ага, если учесть, что у них друзьями за десятилетия становятся, а тут уже побратались...
И как-то запутано все стало. Во время чтения появилась такая идея, раз Кинан наполовину от летнего двора, наполовину от зимнего, вот и сделали бы его королем Донии. И пусть себе Айслин с Сетом остается. Тогда все нападки на летний двор, что со стороны зимнего, что со стороны темного должны прекратиться. Высокий тоже не должен быть против. Хотя так получается, что ни какой интриги нет.

Добавлено (23.08.2011, 18:55)
---------------------------------------------
А вообще мне больше всех Бумер нравится biggrin


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
 
Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:32 | Сообщение # 7

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Korizza)
А вообще мне больше всех Бумер нравится

ахахаха он там самый разумный))
Ну чтожь, дочитала я 3 книгу. И что-то лаже загордилась даже Сэтом. Он прям как рожден был длЯ тго чтобы стать Фейри. И уже крутой стал) Эх хорошо, что Сорша даровала ему частичку своей мудрой дазница, но зато теперь ее же эта точка мне кажется под угрозой. Может Бананак спецом это сделала чтобы ослабить свою сестру Сорши а разлады в других королевствах - это как приятный бонус? Ведь по большому счету все на Сорше держиться.

P.S. Я опять вздрогнула от твоей авки fear ghost


 
Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:39 | Сообщение # 8

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Может Бананак спецом это сделала чтобы ослабить свою сестру Сорши

Тоже такая мысль была. Хотя ее фиг поймешь. Но складывается такое ощущение, что она делает все с намеком на будущее и в общем-то не близкое. Понемногу, небольшими шажками приближаясь к цели. А все остальные сбиты с толку и сваливаю все на ее безумие, не замечая к чему все может в итоге привести.
А может ни к чему это все и не приведет и она дейсвительно не в себе biggrin
Quote (светуська)
P.S. Я опять вздрогнула от твоей авки

Сама от нее вздрагиваю biggrin


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
 
Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:43 | Сообщение # 9

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Korizza)
А может ни к чему это все и не приведет и она дейсвительно не в себе

О нее я там не думаю ) и другие тоже думаю не дураки. Просто действительно на знают чего от нее ожидать - очень умна и опасна - безумно опасна badevil duel dwarf evil kruger maniak moder kuku


 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 02:58 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я очень люблю эту тему)))Очень захотелось прочитать)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:27 | Сообщение # 11

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
только что наткнулась на 4ю книгу этой серии - "Смертные тени". надо почитать))



 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:45 | Сообщение # 12

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
загрузка наград ...
Статус:
Читаю сейчас вторую книгу "Роковая татуировка". Нравятся все герои кроме короля Летнего двора. Слабак бездушный.

Добавлено (29.03.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Дочитала вторую книгу. Третью читать не буду. Первая была ни чего, вторая до середины тоже. И с середины началось... Она валялась без сознания, а когда не валялась пыталась покончить суицидом, он устраивал оргии, мучал и убивал людей пытаясь тем самым продолжить ее мучения. УУУУУ! Гадость! Время потрачено зря!


Не бойся сказки, бойся лжи!
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Мелисса Марр (Серия Татуированные фейри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх