Лара Эдриан - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лара Эдриан (серия "Властелины полуночи")
Лара Эдриан
Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:46 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Полночный поцелуй


"Властелины полуночи" — 1



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей - пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

Единственная свидетельница загадочного убийства фотограф Габриэлла Максвелл превращается в заложницу темного мира ночи, о существовании которого она даже не подозревала. В поисках защиты Габриэлла обращается в полицию, но знакомство с таинственным детективом Луканом Торном вовлекает ее в коварные сети страсти, выбраться из которых уже невозможно. Кто этот мужчина и почему он появляется только по ночам? И что он несет: долгожданное спасение или верную гибель?




Полночные узы


"Властелины полуночи" — 2



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей - пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

Опасно раненный в схватке с врагами отважный воин-вампир по имени Данте находится между жизнью и смертью. Чтобы спастись, ему необходимо выпить несколько глотков крови, и Данте в отчаянии набрасывается на случайно оказавшуюся рядом женщину. Однако заметив особую метку на руке незнакомки, вампир понимает, что совершил непоправимую ошибку: попробовав кровь этой женщины, он навечно связал себя с ней нерушимыми узами. Пытаясь примириться с жестокой реальностью, Данте сближается со своей спасительницей, но неожиданно обнаруживает страшную правду: женщина, с которой он отныне соединен узами крови, замешана в истории с опасным наркотиком, превращающим вампиров в безжалостных убийц.




Полночное пробуждение


"Властелины полуночи" — 3



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов, благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок…

Потеряв мужа и сына в беспощадной войне, разгоревшейся внутри вампирского Рода, прекрасная Элиза живет одной лишь жаждой мести. Подвергая себя смертельной опасности, она с отчаянной решимостью выслеживает и убивает врагов. Но когда в ее руки попадает таинственный дневник, за которым охотится сам предводитель Отверженных, Элиза оказывается на волосок от гибели. Как ни странно, на помощь ей приходит Тиган, самый мрачный и безжалостный из воинов Ордена. Много веков назад он тоже понес тяжелую утрату, от которой не оправился до сих пор. Хладнокровный и жестокий, Тиган привык сражаться в одиночку, но обстоятельства заставляют его отправиться вместе с Элизой на поиски разгадки древнего дневника.




Полночное возвращение


"Властелины полуночи" — 4



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

Привыкший смотреть в лицо опасности воин-вампир Рио никогда не пасовал перед врагами, но предательство любимой женщины явилось для него жестоким ударом: Рио не только получил глубокую душевную рану, но и едва не погиб в искусно расставленной ловушке. Искалеченный морально и физически, неспособный приносить пользу собратьям, Рио не видит никакого смысла в дальнейшем существовании. Он решает выполнить последнее задание — обрушить вход в пещеру, скрывающую тайну вампирского Рода, и вместе с этим древним секретом заживо похоронить себя. Однако случайно проникшая в пещеру журналистка Дилан Александер спутывает все его планы. Рио не может допустить, чтобы страшная тайна стала известна людям, и начинает охоту за этой женщиной, к несчастью оказавшейся чертовски привлекательной...




Полночный покров


"Властелины полуночи" — 5



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

В поединке с Ренатой, телохранителем грозного вампира Сергея Якута, не справится ни один мужчина. Она виртуозно владеет и ножом, и пистолетом. Но ее самое эффективное оружие — умение наносить удары концентрированной психической энергией. Имеется у нее, смертной женщины, и другой редкий дар — она способна вынашивать потомство вампиров. А если еще и регулярно пить их кровь, то можно прожить несколько столетий. Но однажды этой наемнице, так дорожившей всем, чего она достигла в жизни, встретился светловолосый воин-вампир из Ордена. Встретился, чтобы заманить ее в свой темный мир — в царство невообразимого наслаждения и испепеляющей страсти…




Полночный пепел


"Властелины полуночи" — 6



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

Ничто не заставит Андреаса Райхена отказаться от решения уничтожить вампира, повинного в истреблении его родни. В этой жестокой миссии он готов использовать как заложницу даже единственную женщину, которую прежде любил и которую ни в коем случае не должен желать вновь. Клер, связанная кровью с его коварным противником, способна привести одержимого мстителя к цели, но это путь смертельного риска — и жгучих соблазнов, с легкостью размывающих грань между хищником и добычей.


 
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:49 | Сообщение # 21

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Вот и я смотрю на нее давно... надо прочитать
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:00 | Сообщение # 22

_Rock & Roll Queen_
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
загрузка наград ...
Статус:
Прочла всю серию,довольно мило,нестандартный вариант появления и существовония вампиров.Больше понравилась 2 и 3 книги,ГГ очень волевые.

 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:02 | Сообщение # 23

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
загрузка наград ...
Статус:
серия понравилась. жду книг про нико и чейза.
 
Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:51 | Сообщение # 24

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AlexandraRhage)
глюча, ну как ты прочла третью?

да наконец то я до нее добралась меня Тиган не разочаровал а очень даже понравился,по крайней мере в этой серии он мой любимчик
 
Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:45 | Сообщение # 25

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Серия неплохая. прочитала все 4, но есть продолжение. Только не переводится.
 
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:13 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
загрузка наград ...
Статус:
Не могу сказать, что очень-очень понравилось, но довольно неплохо и интересно. Просто, вроде и любовь, и секс, и испытания, даже сюжетная линия из книги в книгу - но не затрагивает душу, сердце не замирает.
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 12:11 | Сообщение # 27

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
загрузка наград ...
Статус:
Тоже прочитала все переведенные 4 книги. Серия очень не плохая, вот если бы книги были по-больше то ващеееее было бы супер. Странно что эту серию никто не ставит в планы переводов. sad
 
Дата: Среда, 20.02.2013, 04:09 | Сообщение # 28

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я прочитала две книги, и обе мне понравились)) Интересные динамичные)) Читала с удовольствием)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:03 | Сообщение # 29

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
Мне нравиться эта серия! И очень бы хотелось прочитать следующую книгу!
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 23:05 | Сообщение # 30

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
хммм...одно могу сказать-очень классная серия!!!!...чем то напоминает БЧК Уорд. хотя все же для меня Уорд всегда на 1 месте.но и эта серия мне очень понравилась,жалко что переведено только 4 книги.с удовольствием прочитала бы остальные. красавцы-вампиры и сногсшибательные женщины рядом с ними.от меня этим книгам твердая 9 из 10...и очень надеюсь на перевод остальных книг.

Не провоцируй - целее будешь...
 
Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:49 | Сообщение # 31

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус:
Мне тоже понравились все книги, только когда читаешь их подряд, возникает ощущение, что где-то это уже читала)))) Но все равно хочу прочесть 5 книгу!!! Советую всем, кто еще не знаком с этой серией, читайте, обязательно понравится!
 
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:33 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Напоминает одновременно Братство Черного Кинжала и Повелителей Приисподней ... Но несмотря на преследующее чувство дежавю, серия интересная, хотя и, на мой взгляд, не совсем ровная-мне первые две книги понравились больше. А габриэлла, по моему (естественно не считая Мак), вообще идеальная главная героиня!
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 19:30 | Сообщение # 33

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
__________________
Дорогие пользователи, у нас есть для вас две новости: хорошая и плохая.
С какой начать? Пожалуй начну с плохой:
* * *


- Скорее всего издательство "Азбука" свернет эту серию и продолжать ее издавать БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! (Это пока уточняется. Я жду ответа и издательства. Но уже почти на 100 % можно сказать "бай-бай" официальным изданиям этих книг)
И хорошая:
- Если таковое подтвердится, мы решили взять продолжение этой серии в свои руки, и уже потихоньку приступаем к переводу 5 книги серии Властелины полуночи "Полночный покров".
На счет сроков начала выкладки глав говорить пока еще рано. Но мы приложим все усилия над работой этих книг. А пока для вас выкладываю в шапке темы аннотацию к 5 книге.

__________________________
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 15:49 | Сообщение # 34

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, я эту серию не читала еще! Надеюсь, перевод пойдет на ура!)

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Среда, 22.05.2013, 20:13 | Сообщение # 35

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
LadyJZB, читай читай серия хорошая. Только вот помоему мы ее переводить не буем пока. Новая инфа: Издательство вроде планирует этим летом выпустить 5 и 6 книги. Но ответ был туманным. Поэтому жду более конкретную инфу. wink

 
Дата: Среда, 22.05.2013, 21:30 | Сообщение # 36

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, хорошая новость, я думаю, что есть серии поинтересней для переводов.)

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Среда, 22.05.2013, 22:16 | Сообщение # 37

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
LadyJZB, уже нашли) только людей нехватка

 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:51 | Сообщение # 38

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 698
загрузка наград ...
Статус:
Ещё не читала, но собираюсь.  Её сравнивают с Уорд. Насколько это правда?

 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:10 | Сообщение # 39

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Прочла первую книгу, мне понравилось, хотя и не шедевр, но вторую, наверное, прочитаю. А там как пойдет.;)
 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:14 | Сообщение # 40

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
lubov, да они все похожи. Но Уорд вроде бы интересней.) Я эту серию не читала.)

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лара Эдриан (серия "Властелины полуночи")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх