Лара Эдриан - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лара Эдриан (серия "Властелины полуночи")
Лара Эдриан
Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:46 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Полночный поцелуй


"Властелины полуночи" — 1



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей - пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

Единственная свидетельница загадочного убийства фотограф Габриэлла Максвелл превращается в заложницу темного мира ночи, о существовании которого она даже не подозревала. В поисках защиты Габриэлла обращается в полицию, но знакомство с таинственным детективом Луканом Торном вовлекает ее в коварные сети страсти, выбраться из которых уже невозможно. Кто этот мужчина и почему он появляется только по ночам? И что он несет: долгожданное спасение или верную гибель?




Полночные узы


"Властелины полуночи" — 2



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей - пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

Опасно раненный в схватке с врагами отважный воин-вампир по имени Данте находится между жизнью и смертью. Чтобы спастись, ему необходимо выпить несколько глотков крови, и Данте в отчаянии набрасывается на случайно оказавшуюся рядом женщину. Однако заметив особую метку на руке незнакомки, вампир понимает, что совершил непоправимую ошибку: попробовав кровь этой женщины, он навечно связал себя с ней нерушимыми узами. Пытаясь примириться с жестокой реальностью, Данте сближается со своей спасительницей, но неожиданно обнаруживает страшную правду: женщина, с которой он отныне соединен узами крови, замешана в истории с опасным наркотиком, превращающим вампиров в безжалостных убийц.




Полночное пробуждение


"Властелины полуночи" — 3



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов, благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок…

Потеряв мужа и сына в беспощадной войне, разгоревшейся внутри вампирского Рода, прекрасная Элиза живет одной лишь жаждой мести. Подвергая себя смертельной опасности, она с отчаянной решимостью выслеживает и убивает врагов. Но когда в ее руки попадает таинственный дневник, за которым охотится сам предводитель Отверженных, Элиза оказывается на волосок от гибели. Как ни странно, на помощь ей приходит Тиган, самый мрачный и безжалостный из воинов Ордена. Много веков назад он тоже понес тяжелую утрату, от которой не оправился до сих пор. Хладнокровный и жестокий, Тиган привык сражаться в одиночку, но обстоятельства заставляют его отправиться вместе с Элизой на поиски разгадки древнего дневника.




Полночное возвращение


"Властелины полуночи" — 4



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

Привыкший смотреть в лицо опасности воин-вампир Рио никогда не пасовал перед врагами, но предательство любимой женщины явилось для него жестоким ударом: Рио не только получил глубокую душевную рану, но и едва не погиб в искусно расставленной ловушке. Искалеченный морально и физически, неспособный приносить пользу собратьям, Рио не видит никакого смысла в дальнейшем существовании. Он решает выполнить последнее задание — обрушить вход в пещеру, скрывающую тайну вампирского Рода, и вместе с этим древним секретом заживо похоронить себя. Однако случайно проникшая в пещеру журналистка Дилан Александер спутывает все его планы. Рио не может допустить, чтобы страшная тайна стала известна людям, и начинает охоту за этой женщиной, к несчастью оказавшейся чертовски привлекательной...




Полночный покров


"Властелины полуночи" — 5



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

В поединке с Ренатой, телохранителем грозного вампира Сергея Якута, не справится ни один мужчина. Она виртуозно владеет и ножом, и пистолетом. Но ее самое эффективное оружие — умение наносить удары концентрированной психической энергией. Имеется у нее, смертной женщины, и другой редкий дар — она способна вынашивать потомство вампиров. А если еще и регулярно пить их кровь, то можно прожить несколько столетий. Но однажды этой наемнице, так дорожившей всем, чего она достигла в жизни, встретился светловолосый воин-вампир из Ордена. Встретился, чтобы заманить ее в свой темный мир — в царство невообразимого наслаждения и испепеляющей страсти…




Полночный пепел


"Властелины полуночи" — 6



Аннотация

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок...

Ничто не заставит Андреаса Райхена отказаться от решения уничтожить вампира, повинного в истреблении его родни. В этой жестокой миссии он готов использовать как заложницу даже единственную женщину, которую прежде любил и которую ни в коем случае не должен желать вновь. Клер, связанная кровью с его коварным противником, способна привести одержимого мстителя к цели, но это путь смертельного риска — и жгучих соблазнов, с легкостью размывающих грань между хищником и добычей.


 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:32 | Сообщение # 2

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
"Полночный поцелуй" напоминает многие другие серии.
Читается книга легко на одном дыхании. Гг красивые , интересные и независимые личности,впрочем как и всегда. События разворачиваются быстро и не надоедливо, любовные сцены описаны красиво. Что еще надо? Не шедевр,но довольно мило. Я с удовольствием прочту следующую книгу серии.


 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 04:37 | Сообщение # 3

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, тебе правда понравилась книга?
у меня она не вызвала никаких эмоций...хотя прочиталась быстро, для меня это оказалось единственным достоинством
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:24 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Книга мне очень понравился.Читается легко и интересно.Только писательница мне чем то напомнила Кейти Макалистер.

 
Дата: Среда, 26.01.2011, 01:25 | Сообщение # 5

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (FoxNat)
Moonshade, тебе правда понравилась книга?

ну не очень прям понравилась,но я за ночь ее быстренько прочитала и ни капли не устала. конечно писанина предсказуема ,но события динамичны. я по крайней мере не пожалела о потраченной ночи,как это было с некоторыми книженциями ,например,Каст.


 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 13:30 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Книга довольно-таки интересная, но у меня когда ее читала постоянно возникало чувство дежавю...Где-то, когда-то я уже это читала. Книга легко читается, но как мне показалось слишком уж многими штампами воспользовался автор, и поэтому для меня сюжет не показался захватывающим. Если кто уже читал подобные книги, то легко сможет предсказать дальнейшее развитие сюжета. Несмотря на все это, если появится продолжение, я его обязательно прочту smile

 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:44 | Сообщение # 7

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Ну если про первую книгу я сказала,что она что-то мне напоминает,то про вторую скажу ,что она бледненькая копия "Освобожденного любовника". Ладно там отверженные - лессеры, Чейз- Бутч и т.д.,но мое сердце категорически отказалось принимать гг воина -вампира с видениями и врача ( пусть даже ветеринара). Это кошмар! Прочитала до конца только из-за того,что хотела узнать,не превратиться ли чудесным образом наша красавишна гг в призрака...

 
Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:42 | Сообщение # 8

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
первая книга мне понравилась,вторая не очень,но буду ждать книгу про Тигана,надеюсь что она не разочарует.
 
Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:25 | Сообщение # 9

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
А что это у нас тут нет не почитать всех пока вышедших 4 книг? В общем прочла все 4 и очень понравились)) Даже несмотря на схожесть сюжета между книгами этой серии

 
Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:12 | Сообщение # 10

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
У меня есть все 4 книги, но еще пока не читала, могу выложить у нас)))



За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:58 | Сообщение # 11

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, было бы замечательно)) мне оч понравилась эта серия. Жду проды с нетерпением. Наверное будет про Нико книга wacko

 
Дата: Четверг, 19.04.2012, 12:35 | Сообщение # 12

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
А я вчера прочла первую книгу, она классная, хотя и смахивает немного на БЧК, но все равно у героев собственная история и характеры, интересно что будет дальше))
StrangeAngel, классно будет если займешься выкладкой))


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Четверг, 26.04.2012, 17:44 | Сообщение # 13

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
глюча, ну как ты прочла третью? Мне Тиган еще в первой книге напомнил ( ну если уж сравнивать с другими подобными сериями) Зейдиста Уорд и Зарек Кеньон, но...автор удивила, если честно. Вампир оказался вовсе не так сильно сломленным в душе как я ожидала, в принципе вполне нормальный мужчина с некоторой склонностью к агрессии и доминированию, но без этого же никуда happy Книга понравилась может от нее и не захватывает дух и влажнеют руки, но и не жаль что взялась за нее((

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:34 | Сообщение # 14

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
ну-у, что сказать...прочла четыре книги, одну за другой.

впечатление..х-мм.......... что автор просто собрала по кусочку некоторые моменты историй из Фихан, из Уорд, из Монинг...и даже от Гамильтон ( в четвертой книге Рио уж слушком своими шрамами напоминал Ашера).

Можно почитать, не очень плохая литература, но Ларе нужно было бы добавить что-то своего или же перчинку какую-нибудь) Есть моменты в книгах прям захватывающие, когда идет развязка или же когда герой приоткрывает завесу тайны...

но, как сказала, читать можно и интересно ... буду ждать дальнейшего перевода кинг на русский)



 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 00:08 | Сообщение # 15

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
А когда 5 часть будет?
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:05 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Книги интересные, читаются на одном дыхании.
Как только выйдет следующая книга, сразу же прочитаю.
 
Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:33 | Сообщение # 17

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
загрузка наград ...
Статус:
Необычные книги, но понравились. Наверно не дождусь 5 книги. Всегда даю себе зарок не читать серии где не все книги переведены, но как всегда любопытство перевешивает))
 
Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:05 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Я жду с нетерпением 5 часть.

Добавлено (11.12.2012, 16:05)
---------------------------------------------
Очень хочу прочитать 5 часть.Когда она будет не подскажите?

 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:41 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
когда будет 5 часть??? очень интересная серия, ждуууууууууу)
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:35 | Сообщение # 20

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
давненько посматриваю на эту серию!)) dry
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лара Эдриан (серия "Властелины полуночи")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх