Ф.К.Каст - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Ф.К.Каст (Серия Призыв Богини)
Ф.К.Каст
Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:11 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Богиня моря-1


Кики очень хотела, чтобы в ее жизни появилось хоть чуть-чуть волшебства. И вот однажды ночью она произнесла вслух воззвание к Гее, отдавая себя во власть этой древнейшей из богинь. Произнесла, нисколько не веря в успех взятого из книги ритуала. Ну откуда ей было знать, что богов и магию очень опасно недооценивать, иначе можно запросто оказаться в чужом архаичном мире? Более того, оказаться в теле мифической русалки Ундины!
Но теперь раскаиваться поздно, надо срочно приспосабливаться к новой среде обитания, изобилующей столь же опасными, сколь и легендарными формами жизни...



Богиня весны-2


Никогда не читайте заклинаний, даже если они замаскированы под кулинарные рецепты. Иначе вы рискуете угодить прямиком в Аид, как случилось с героиней этой книги.
Обнаружив себя в теле Персефоны, юной богини весны, бывшая бизнес-леди Каролина Франческа Санторо отправляется в Подземный мир. Но вместо того, чтобы выполнить там поручение богини Деметры, влюбляется в самого Гадеса, грозного владыку царства мертвых...
Удастся ли ей избежать гнева богов, сохранить свою любовь, а заодно и навести порядок в Аиде?



Богиня света-3


Памела Грэй полностью разочаровалась в мужчинах. До сих пор попадались одни эгоисты и посредственности, а хочется, чтобы избранник обращался с ней, как с богиней. И чтобы сам ни в чем не уступал божеству.
Волею случая она оказывается рядом с близнецами Аполлоном и Артемидой, в кои-то веки решившими посетить Лос-Анджелес. Им нельзя вмешиваться в дела людей, но Памела, сама о том не подозревая, вступает в ритуал олимпийцев и завершает его, и теперь желание простой смертной – закон для сошедших на землю богов. Артемида, чтобы поскорее отделаться от незнакомки, поручает златокудрому красавцу брату соблазнить ее...
Впервые на русском языке! Новый бестселлер от автора суперизвестной серии «Дом ночи»!


Богиня роз-4


Для этих восхитительных роз нет лучшего удобрения, чем кровь садовника. Так повелось с незапамятных времен, и тайна волшебства передается в семье Эмпауз из поколения в поколение.
Микки, последняя представительница рода, мечтает вырастить в городском парке самые красивые розы в мире. Но в магический ритуал, предназначавшийся для цветов, волей случая вторгаются иные чары. И Микки освобождает Минотавра, заточенного в парковой статуе, а сама оказывается жрицей богини Гекаты и вступает в борьбу с Похитителями Грез...


Богиня любви-5


Однажды Венера поддалась на уговоры своей подруги Персефоны и спустилась с Олимпа, чтобы развлечься в мире людей. Выбор пришелся на уютный городок, где жила юная Дорис Чамберлейн, влюбленная в недоступного красавца Гриффина Ди Анжело. Случайная встреча в кафе, случайно попавшая к девушке в руки эзотерическая книжка, случайно адресованное Венере заклинание - и ловушка захлопнулась. Богиня не сможет вернуться на Олимп, пока не выполнит желание смертной: "Счастье любви и восторг экстаза". И что еще хуже, самой Венере приглянулся Гриффин! А супруг богини, мрачный Вулкан, следящий за ней через оракул, уже неравнодушен к смертной девушке. Божественные и человеческие страсти с головокружительной быстротой сплетаются в тугую паутину..

Заговор богинь-6


Троянская война началась из-за женской ссоры, но в том, что она никак не может закончиться, виноваты только мужчины с их нелепым эгоизмом. А больше всех виноват Ахиллес, чья сверхчеловеческая сила делает его практически неуязвимым и непобедимым. Остановить Ахиллеса — значит прекратить бессмысленное кровопролитие. Но как оторвать от любимого дела того, кто с детства одержим жаждой воинской славы? И, что еще хуже, одержим свирепым демоном, который временами берет верх и превращает его в чудовище? Богини Гера, Афина и Венера, кажется, нашли решение проблемы. И вот из двадцать первого века к стенам древней Трои переносятся две девушки, только что погибшие в автокатастрофе. Теперь у них новые роскошные тела, проверенные женские чары и божественная миссия: убедить Ахиллеса, что на свете есть более интересное и приятное занятие, чем война.


Богиня легенды-7



Сердце короля Артура разбито супружеской изменой, он ищет смерти, а это значит, что Камелот обречен… Видения из будущего так сильно опечалили Мерлина, что он решил заснуть магическим сном в хрустальном гроте, и следовательно, помощи от великого волшебника ждать не стоит. Кто же даст шанс на спасение славному древнему королевству? Быть может, эта задача по силам красавице из нашего времени, бесстрашной журналистке Изабель, которая только что вернулась с войны?

 
Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:15 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ну что... прочла я Богиню Моря. Ничего так... кое где конечно не понятно, есть моменты, где посмеяться, но в конце книги почти до последних строк - ревела, так, что читать не могла!!!! :'(

 
Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:02 | Сообщение # 3

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
в конце книги почти до последних строк - ревела, так, что читать не могла!!!! cry

Вот-вот, и я ревела. Я частенько в таких вот трогательных моментах плачу...
Но вторая книга мне понравилась больше)))) Жду, когда же Богиня Света появится в продаже))))


 
Дата: Среда, 06.10.2010, 01:01 | Сообщение # 4

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Goldie, угу, я тоже люблю пострадать над книгами, но давно мне уже книг не попадалось таких, где я не верила в хороший конец. Так расстроена была. Наверное Каст это грамотно сделала тем, что Шон иои как там его - старшый сержант - поменялся с ней местами в самолете и с ним случилась беда. Вот я горевала от несправедливости. А потом, когда с Диланом произошло тоже самое - я вообще в осадок выпала.
А в конце, когда минуло 9 МЕСЯЦЕВ - я как дура в надеде выискивала строки, что она он него понесла. Но когда этого не произошло. Я отчаялась совсем.


 
Дата: Среда, 06.10.2010, 10:30 | Сообщение # 5

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Книги обалденные!!! Я просто от них в восторге. Интересный сюжет, много любви и раскрывается много интересных характеров.
Quote (светуська)
но в конце книги почти до последних строк - ревела, так, что читать не могла!!

Я тоже, у меня истерика случилась, хорошо, что я тогда одна в комнате была, иначе я не знаю, что бы подумали мои родные)))
Quote (светуська)
но давно мне уже книг не попадалось таких, где я не верила в хороший конец.

Угу, какую книгу не возьми, везде хеппи энд, но Каст хорошенько так завернула: есть не только любовь, счастье, но еще и грусть, горе.

Очень понравилась вторя книга, хотя начало - так себе, я просто заставляла себя читать, а потом уже просто не могла оторваться)))
Оч хочу уже Богиню света!!!



 
Дата: Среда, 06.10.2010, 11:21 | Сообщение # 6

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала я обе книги. Мне понравилась, но все-таки довольно примитивно (тапками не кидаться). Нет, конечно очень интересно и можно сказать ново - русалки, боги, переселения душ и т.д. Но сами любовные линии и финалы, до ужаса предсказуемы и примитивны. Но в общем целом книги интересны, эмоциональны и написаны очень хорошо, быстро затягивают и не отпускают до последней страницы. wink

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 06.10.2010, 19:23 | Сообщение # 7

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Polink@)
хорошо, что я тогда одна в комнате была, иначе я не знаю, что бы подумали мои родные)))

вот и я поняла, что больбше не сдержусь, побегла в ванну дочитывать. Там проревелась как следует.

Вот согласна с Ксюшей, но все ровно ревела и переживала.

Я вот тоже сайчас читаю 2 книгу)) и побегла читать дольше)) потом отпишусь)) biggrin


 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 02:37 | Сообщение # 8

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
что она он него понесла.

Ну ты прям как заправская писательница выражаешься!!! biggrin

Quote (Mistika)
Мне понравилась, но все-таки довольно примитивно (тапками не кидаться)

Будем вместе от тапка отбиваться! Мне в целом понравилось(читала я пока 1 книгу),очень трогательно ,романтично,волшебно,но местами сказочно до одури. А от описания их слияния тел и душ-я валялась.Мне даже казалось,что в ушах море плещет и дельфины курлычат .


 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 02:56 | Сообщение # 9

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
.Мне даже казалось,что в ушах море плещет и дельфины курлычат .

хахахахахахахаххахахаа вот это воображение))

Quote (Moonshade)
Ну ты прям как заправская писательница выражаешься!!!

а чего???? biggrin Так и думала однако)))))))))))))

2 книга вообще меня потрясла, щас 3 буду заказывать))


 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 03:04 | Сообщение # 10

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
хахахахахахахаххахахаа вот это воображение))

все же
Каст меня на 100 метровку переплюнула!!! chupa

Quote (светуська)
а чего???? biggrin Так и думала однако)))))))))))))

мне понравилось то, как ты думала!

Quote (светуська)
2 книга вообще меня потрясла,

а я пожалуй прилягу,когда читать ее буду ,так тряска менее заметно пройдет.
biggrin Потом сообщу о впечатлении!


 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 03:11 | Сообщение # 11

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
а я пожалуй прилягу,когда читать ее буду ,так тряска менее заметно пройдет. Потом сообщу о впечатлении!

ой читай читай)) ничего общего с 1 книгой, кторе того, что обмен телами))) Там про Владыку подземного мира - про Бога Гадеса. Ой как там все так клево закручего)) жаль что нет проды((

Так щас на 1 сбщ скниу аннотации к вышедшим книгам))


 
Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:40 | Сообщение # 12

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В ноябре у Каст ожидаются две книги: Богиня роз и Влюбленная в демона (как я поняла, это из серии Партолон)

 
Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:00 | Сообщение # 13

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Влюбленная в демона (как я поняла, это из серии Партолон)

Интересненько. wink Надеюсь это серия интересней, чем другие. biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:36 | Сообщение # 14

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, скажите, стоит читать или нет? И еще: эти книги как-то связаны друг с другом, или это отдельные истории?


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:53 | Сообщение # 15

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, Все Богини это разные истории, на мой вкус примитивно и предсказуемо, но все-таки интересно и хорошо написано, читается быстро, так что я бы на твоем месте хоть 1-у бы точно прочла.
Quote (БЕЛЛА)
Влюбленная в демона (как я поняла, это из серии Партолон)

А вот про эту книгу, так же как и про серию ничего не знаю.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:58 | Сообщение # 16

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Да Вы шо? Про Партолон. Я вот, ту что перевожу щас (правда немного преостановила всвязи с другими книгами) там тоже происходит действие в Партолоне. Оч интересно. НО про демона....это что-то новенькое. Класс!

Miledy, 1 книга Богиня Моря интереная, но простовата. А вот 2 и 3 мне оч понравились и даже кое кто из 2 книги встречаются в 3,хоть и не много. Но серия и врпвду написано очень легким языком и интересна. Я совсем не жалею, что прочла. А вот в Гаддеса Подземного Владыку я вообще влюблена! Вот)


 
Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:36 | Сообщение # 17

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
1 книга Богиня Моря интереная, но простовата. А вот 2 и 3 мне оч понравились

А мне понравились 1 и 2, а 3-ья не очень.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:05 | Сообщение # 18

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала все 4 книги!!!! Они мне очень понравились!!! Жду остальных!!!
 
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:28 | Сообщение # 19

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Меня тоже зацепила Богиня Роз. Особенно Страж)) хехе tongue

 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 00:26 | Сообщение # 20

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Особенно Страж

А кому бы не понравился???
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Ф.К.Каст (Серия Призыв Богини)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх