Ольга Грибова - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Ольга Грибова (серия "Охотник на вампиров")
Ольга Грибова
Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:12 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Ольга Грибова


Бездна

серия Охотник на вампиров - 1


У Влада было обычное детство - любящая семья, дом. Но когда ему исполнилось семь лет, его жизнь в одночасье изменилась. На глазах у мальчика вампир убил его мать. С тех пор его отец посвятил себя охоте на нечисть, постепенно обучив этому делу и Влада. Может ли Влад после этого полюбить девушку-вампира? Казалось бы, такое невозможно, но именно это с ним и происходит. Владу предстоит пойти против своей семьи и друзей ради этого чувства, но лишь затем, чтобы узнать - исполнение желаний может обернуться страшной реальностью. Что выберет главный герой: любовь к прекрасной убийце или же отца, который, как оказалось, готов ради него на все?



Пропасть

серия Охотник на вампиров - 2


Охотник и вампир не могут быть вместе — вот основное правило того мира, в котором живет Влад Климентьев, охотник на нечистую силу. Но что делать, если он уже однажды поступил в соответствии с этим правилом и, как оказалось, был не совсем прав? С каждым новым днем ему все сложнее жить вдали от любимой. Его тянет к ней даже несмотря на то, что она вампир. Как же ему удается справляться с этим чувством одиночества и тоски? С помощью работы. Именно охота дает ему необходимую отдушину и возможность забыться хотя бы на время. А как переживает этот разрыв девушка-вампир? Ей тоже есть чем заняться, ведь ее нашли старые "друзья", встречи с которыми она так тщательно избегала довольно долгое время. Теперь ей предстоит бороться за свою свободу всеми доступными средствами, и очень жаль, что рядом нет любимого человека, который мог бы ей в этом помочь.



Омут

серия Охотник на вампиров - 3


У любви есть тайная сила, и долго противиться ей невозможно. Со временем это понимает и Влад Климентьев, охотник на нечисть. Он готов преодолеть любые препятствия ради встречи с любимой. Но что, если источником этих препятствий является сама девушка? Как быть в таком случае?
Герою предстоит снова завоевать доверие любимой или же расстаться с ней навсегда. Но ему также не следует забывать о могущественном вампире, который всеми силами пытается удержать девушку рядом с собой. Посмеет ли Влад бросить ему вызов и вступить в борьбу с кланом вампиров ради спасения любимой?



Глубина

серия Охотник на вампиров - 4


Хорошо, когда два любящих сердца могут быть вместе. Но как наладить отношения охотнику и вампиру? Ведь их миры так разнятся. А вокруг тем временем происходят странные вещи. Кто-то собирает армию из полувампиров-полулюдей, клан вампиров угрожает жизни горожан. Чтобы увеличить свои силы и справиться с напастями, охотники принимают зелье из крови вампира. Но вместо ожидаемой победы оно приносит им лишь новые неприятности. Удастся ли героям побороть собственных демонов, или тьма окончательно поглотит их?

 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 03:43 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне хотелось прочитать, но я почему то все откладываю... Кто читал?

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 01:19 | Сообщение # 3

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Наверное никто не читал)) Я как раз ищу, что бы почитать, но эту серию тоже читать не стану) Ну не могу я воспринимать нормально творчество отечественных авторов на вампирскую тематику)
 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 14:28 | Сообщение # 4

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Тоже хотела спросить читал ли кто,но опередили меня happy .  Хммм меня как-то не тянуло никогда почитать наших авторов,не знаю почему wacko   вот и интересно стало как же пишут,а тут нет комментариев sad
 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:58 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Хм,почему никто не читает-то surprised
 
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:01 | Сообщение # 6

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
 Первая книга из новой серии автора
                                               
Ольга Грибова "Реквием. День гнева"
            
 Как бы вы поступили с миром, где даже родной матери нет до вас дела? С жизнью, которая принесла вам одни страдания? Еве в руки дали судьбу человечества и предложили сделать выбор. Спасти или уничтожить? Она должна принять единственно верное решение. Ей также следует помнить: всё далеко не то, чем кажется, а люди вовсе не те, за кого себя выдают. Пытаясь разгадать тайну своей семьи, девушка начинает опасное расследование. Со временем у нее не остается друзей, а враги становятся так близки, что страшно их потерять.

Книгу можно прочитать на СамИздате на странице автора
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Ольга Грибова (серия "Охотник на вампиров")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх