Самые любимые книги - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Самые любимые книги
Самые любимые книги
Дата: Четверг, 19.12.2013, 13:09 | Сообщение # 141

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
загрузка наград ...
Статус:
Присвоенная - Багирова и Бархат
серия книг Гусейновой про инопланетян
бессменный фаворит Кресли Коул ( вся серия бессмертных)
 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:50 | Сообщение # 142

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Серия "Хроники Амбера"
Серия "Ведьмак"
Филлипс "Рожденный очаровывать"
Зеа Рэй Даниэль "Данфэйт"  
Коул серия "Бесмертные с приходом ночи"
Уорд серия "Братство Чёрного кинжала"
ну и я не равнодушна к слешу
 
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 08:58 | Сообщение # 143

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Статус:
Гамильтон, Кресли Коул, Ларисса Йон, Джанин Фрост, Звездная Елена, Ольга Гусейнова, Синтия Иден, Уорд серия "Братство Чёрного кинжала", Лора Ли серия "Породы".
 
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:59 | Сообщение # 144

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AngeliBuoni ()
"Прощённые"- трилогия Анастасии Романчик. ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО!!!
ДА-ДА-ДА мне очень понравились книги, всем советую, но там нет такой выделенной любовной лини как в Коул, Щоуолтери т.д.
 
Дата: Среда, 25.12.2013, 11:38 | Сообщение # 145

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
Я сейчас подсела на Ульяну Соболеву серия "Любовь за гранью" и новый роман она сейчас выкладывает "Аш. Пепел Ада" (офигенная книга будет).
И еще меня пленило творчество автора Кейт Кинка: серия "Ликаны", да СЛР у нее очень интересный и страстные.


 
Дата: Среда, 25.12.2013, 17:21 | Сообщение # 146

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Я люблю многие из книг и авторов, перечисленных выше. А еще хотела бы от себя добавить, что есть такой замечательный автор Оксана Панкеева с серией про странное королевство. Очень интересные книги с отличными, живыми героями. Не так давно серия завершилась, так что можно смело читать ))
 
Дата: Среда, 08.01.2014, 15:07 | Сообщение # 147

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:

Ведьмы 21 века
Елена Михайленко, Светлана Жданова, Ольга Пузырь, Екатерина Вольная, Юлия Некрасова
Где встретиться современным ведьмам? На Лысой горе или Воробьевых? Чем ответить на недовольное шипение вдогонку —
"Вот ведьма!" Сглаз и порча… ну разве это проблема для истинной женщины? Мы Ведьмы XXI века. И мы звучим гордо!!!


 
Дата: Пятница, 17.01.2014, 05:12 | Сообщение # 148

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
Цитата blue_star ()
Я люблю многие из книг и авторов, перечисленных выше. А еще хотела бы от себя добавить, что есть такой замечательный автор Оксана Панкеева с серией про странное королевство. Очень интересные книги с отличными, живыми героями. Не так давно серия завершилась, так что можно смело читать ))
У меня давно уже этот автор скачан, все руки не доходили почитать, но сейчас заинтриговали.
  Также здесь прочитала такого автора как Даниэль Зеа Рей - советую тоже почитать, прочитала уже 2 книги, временами так затягивает, что не замечаешь как время проходит surprised
 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:18 | Сообщение # 149

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Очень впечатлила книга Виктории Крейн - "Палач", но она конечно брутальная smile
Из фентези тематики любимая серия книг - "Хроники Амбера", перечитывала десятитомник раз 5, и каждый раз как первый!


 
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:51 | Сообщение # 150

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
К.Монинг"Лихорадка"перечитала два раза(до сих пор лихорадит),жду прдолжение о Дэни cry

Добавлено (19.01.2014, 10:51)
---------------------------------------------
А мой первый любовный роман Дж.Макнот"Уитни,любимая",до сих пор вспоминаю его с трепетом

 
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:18 | Сообщение # 151

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Шеррилин Кеньон "Ашерон" и другие охотники Ночные объятия - Моя жизнь — прекрасна. У меня есть мой кофе из цикория, мои горячие булочки и мой друг на телефоне. Когда солнце садится, я — самое плохое существо, рыскающее в ночи: я господствую над стихиями и не ведаю никаких опасений. В течение многих столетий я защищал невинных и следил за человечеством, убеждаясь, что им безопасно в мире, где ничто никогда не дает уверенности. Все, что я хочу взамен, — горячую малышку в красном платье, которая не хочет от меня ничего, кроме одной ночи. Вместо этого, я получаю безудержный Марди Гра, с карнавальной платформой, которая пытается превратить меня в жертву дорожно-транспортного происшествия, и красавицу, которая сохраняет мою жизнь, но не может вспомнить, куда она дела мои штаны.

Кресли Коул - все её бесмертные в темноте

Гостья Стефани Майер

К. М. Монинг Лихорадка

Джесика Симс "Отчаянно ищу оборотня"Аннотация: Экстраординарный, одинокий, ищет сексуальную волчицу, которая поможет ему пройти все испытания.

Твоя новая стая немного достает тебя? Устала от всех этих волков в овечьей шкуре? Позволь мне быть твоим рьяным защитником.
Я: Сильный, молчаливый тип, не особо заботящийся о благах цивилизации.
Ты: Сладкая как мед. Не заморачиваешься на таких вещах как слишком большой или слишком маленький. И ты в этом права.
Давай будем продвигаться медленно. Я начну как твой телохранитель, но буду надеяться, что скоро стану твоей парой. Тебе нужен мужчина, рожденный быть диким и я готов защищать тебя от целой стаи волков, которая может на тебя накинуться. Не бойся своей животной сущности. Покажи мне свою дикую сторону, а я покажу тебе свою.
"Ты обязательно полюбишь клыки" Аннотация: Мари Беллавенс в течение многих лет знала, что умрет от той же неизлечимой болезни, что и ее мать. Вот почему, Мари никогда не назначала свиданий и не позволяла никому приблизиться к себе. Но сейчас, как у сотрудника паранормального агентства знакомств «Полуночные связи» у нее появился шанс: если она сможет найти кого-то, кто согласиться превратить ее в сверхъестественное существо, она будет спасена! Любящий пофлиртовать вер-пума Джошуа Рассел хотел заполучить Мари для себя, но как человек, она была для него недоступна. Когда Джошуа ловит ее тайком сбегающей с плохо прошедшего свидания с вампиром, он вмешивается и предлагает свои услуги. Как телохранитель вампира, он мог помочь Мари, с выбором кандидата для её целей. Но Джошуа тайно вынашивает план получше: если Мари хочет встречаться с cверхъестественным существом, красивый вер-пума будет для нее наилучшим выбором.
Синтия Иден "Полуночная трилогия" особенно "Хозяин полуночи" - Высокий, смуглый и внушающий страх Найл Лэйпен последний из всех демонов, живущих на Земле, кого люди попросили бы об услуге. И все же молодая сексуальная журналистка, проникнувшая в его клуб, посмела сделать именно это. Холли Шторм уже и так знает слишком много о таких, как он, и Найл не горит желанием помочь ей засунуть нос в мир сверхъестественного еще глубже. Но сотрудничая с девушкой, он сможет остановить убийцу. К тому же она возбуждает его так, как никто другой до этого.
Холли своими глазами видела, на что способен Найл, но не это пугает девушку, а то, как ее тело реагирует на его близость. Дикое, необузданное желание захватывает Холли, и она готова проследовать за Найлом даже в ад. Безжалостное зло вновь терроризирует улицы Атланты. Расследование ставит жизнь девушки под угрозу, чего Найл никак не ожидал. К тому же она узнает тайну, способную полностью разрушить ее мир…
и одна из самых любимых это Диана Гэблдон Чужестранка (но только 2 первых тома)- Это сага, которая завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.Это сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера — любви, которой не страшны пространство и время.
Это сага о женщине, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам.
Люди исчезают. Исчезают значительно чаще, чем вы думаете. Многих потом находят живыми или мертвыми. И обычно всему имеется объяснение. Обычно — но не всегда.
Одно мимолетное прикосновение к камню из древнего святилища — и Клэр Рэндолл необъяснимым образом переносится из XX века в 1743 год, в то время, когда Шотландию раздирала кровавая междоусобная война. То, что произойдет потом в этой варварской для человека из XX века стране, не только поставит под угрозу жизнь Клэр, но и разобьет ее сердце, ведь здесь, в Шотландии, она встретит мужчину своей мечты.
Чуть не забыла самое главное - ЯДОВИТАЯ ПРИНЦЕССА КОУЛ!!! И Лорен Донал "Брачный сесон"
 
Дата: Среда, 29.01.2014, 04:52 | Сообщение # 152

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
Девочки спасибо данной теме. Не раз по данным высказываниям читала книги. Но последняя НИНА БАРХАТ - ПРИСВОЕННАЯ, это что-то. Нет слов - это еще мягко сказано. Столько эмоций - ненависть любовь, страх, и как описано все это. Я ТАКОЙ книги (не побоюсь этого слова) не разу не читала. В конце плакала на взрыв. Такая ЛЮБОВЬ!!!!!  applause
ВСЕМ советую, не пожалеете, хотя и нет постельных сцен, как я привыкла happy
 
Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:22 | Сообщение # 153

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Бренда Джойс серияВластелины времени
 
Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:25 | Сообщение # 154

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
УМММммм.... в свою коллекцию любимых книг я добавляю серию книг о Академии Проклятий Елены Звездной. Удивительные книги. Легко читаются, интесные... а какие герои и персонажи!!!


 
Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:36 | Сообщение # 155

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Я в восторге от серии Анастасии Парфеновой. Первая книга называется "Танцующая с Ауте". Это книга об особом мире, населенном разными расами, в чем-то похожим на эльфов народом эль-ин, к которому принадлежит главная героиня Антея тор Дериу. Эта книга написана в очень интересной манере, начинается со внутреннего монолога Антеи: "Если ты идиот, то это неизлечимо. Если ты настолько идиот, что ввязываешься в драку один против дюжины, это уже диагноз." А уж когда в повествование вплелся образ вредного, мужественного, непробиваемого арра Аррека - все, у меня снесло крышу.
Следующие две книги Расплетающие сновидения и Обрекающие на жизнь - названы по двум кланам эль-ин, от которых напрямую будет зависеть судьба Антеи и следующего за ней консорта Аррека.
Все три книги прочитаны море раз и разобраны мной на цитаты)
 
Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:47 | Сообщение # 156

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Я очень люблю Джеймса Роллинса. Все его книги захватывают так, что не можешь оторваться. Особенно нравится "Песчаный дьявол". Всем рекомендую.
 
Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:46 | Сообщение # 157

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Любимых книг много, но самые запоминающиеся были книги из  этих серий:
1. Нора Робертс -  "Следствие ведет Ева Даллас" и Шеррилин Кеньон - "Ночные охотники"
2. Джудит Макнот - все книги
3. Карен Мари Монинг- серия "Лихорадка"  и  "Горцы"
4. Дж. Р. Уорд - "Братство" и Кресли Коул - " Бессмертные"

Спасибо за тему, увидела много новых книжек, уже кое что скачала)))
 
Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:37 | Сообщение # 158

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
не знаю куда написать, поэтому пишу сюда... это скорее предложение или пожелание...хочу во-первых посоветовать книгу автор Даниэль Зеа Рэй "Эльф" может она здесь и есть но я не нашла... почитайте очень классная) и во-вторых есть книга которую давно читала называется "Пленница волка" в графе автор указано Тори... очень хотелось бы прочитать продолжение, но найти не могу нигде, если кто-то знает где можно прочитать продолжение или добавить сюда эту книгу была бы очень благодарна)
 
Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:07 | Сообщение # 159

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Поцелуй короля демонов и Лотэр - самые любимые.

Добавлено (21.02.2014, 00:07)
---------------------------------------------
Не из фэнтези, самая любимая книга- гордость и предубеждение

 
Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:11 | Сообщение # 160

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
я тоже гордость и предубеждение очень люблю...тысячу раз перечитывала)))
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Самые любимые книги
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх