Карен Мари Монинг - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((с 1 по 5 книги из 6 вышедших) серия Лихорадка. от лица Мак)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 13.08.2010, 22:42 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
__________________________________________
Серия Лихорадка:

От лица Мак

1. Тайна рукописи
2. Любовная горячка
3. Магическая страсть
4. Магия грёз
5. Прикосновение теней/Лихорадка теней

От лица Дэни

6. В оковах льда
7. В плену пламени (апрель 2014)
8. Flayed

От лица Мак

9. ??
10. ??
____________________________________







Всего планируется 10 книг в серии (но может оказаться и больше):


1-5 - от лица Мак
6-8 - от лица Дэни
9-10 - снова от лица Мак!


Обсуждаем книги от лица Мак в этой теме!
Обсуждение книг от лица Дэни смотри выше под спойлером!
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:29 | Сообщение # 81

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Dekorf)
вообще сколько всего есть не перечитаного!

да я пока 5 лихорадку ждала подсела на джоан шоуолтер и ее повелителей приисподней и вас кто не читал хочу подсадить там 9 книг 2 еще не до конца переведены и 10 выходит в апреле,а я с инглишем на ВЫ даже в школе немецкий учила
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:01 | Сообщение # 82

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Ну девочки вы тут настрочили, но все равно Кристиан -- лапушка , не могу о нем как о плохише думать, жалею-ю-ю-. АВлейн , ИМХО, --красивый плохш, но может она его перевоситает?

– Ты думаешь то же, что и я, Дэгьюс? – недовольно спросил Драстен.
– О да, – мрачно ответил Дэгьюс. – Тебе тоже больше нравилось, когда он был невидим?
– Без сомнения.
– Заколдовать его снова?
– Я не против.
Адам запрокинул голову и рассмеялся, его глаза сверкнули золотым огнем.
– Черт возьми, как же хорошо снова обрести форму, – довольно промурлыкал он.
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:18 | Сообщение # 83

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Ксенич, согласна с тобой! Но думаю, что его историю нужно продолжить в серии Горцы)))

 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:44 | Сообщение # 84

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 258
загрузка наград ...
Статус:
Quote (глюча)
а я с инглишем на ВЫ даже в школе немецкий учила

а я инглиш по немецко-английскому разговорнику учила biggrin давно, очень давно!

а так хотелось Гамильтон прочитать... пришлось взять в руки учебник и... а чтобы руку набить взяла первую попавшуюся книгу - оказалось Робин Шоун - кажется так.. это был ужас! я уж было думала, что все - читать никогда не смогу, (а про содержание я вообще молчу), а когда наконец-то вышла гамильтон... нормально так пошла все понятно, ну кроме всего арсенала что она таскала с собой.

а за то время пока лихорадку ждала - по дороге на работу учила неправ.глаголы. happy
вот так меня лихорадило.

так, что в руки самоучитель и следующую лихорадку, начнете читать сами)))


 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:52 | Сообщение # 85

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Девчата не флудим! wink

Quote (Люда)
Ксенич, согласна с тобой! Но думаю, что его историю нужно продолжить в серии Горцы)))

Я об этом уже недельку как кричу)) или больше)) Тем более что МОнинг сказала что не собирается пока прекращать писать Горца, что это ее любимое детище))


 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:08 | Сообщение # 86

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
светуська, Надо же....я так чую, продолжение про Дени читать мы будем ближе к пенсии... раз уж она про всех одновременно писать надумала!!!

 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:13 | Сообщение # 87

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Люда, Горца она параллельно пишет)) видишь пока горца писала (8 книг) успела всю лихорадку выпустить))

А кристиана пошли обсуждать в Горце)) он в этом же разделе чуть ли не сразу под лихорадкой)) а то там тема пустует. А здесь мы флудим не по теме)))


 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:29 | Сообщение # 88

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Ой))) Точно...но надеюсь простительно - персонаж Лихорадки всё же happy

 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:52 | Сообщение # 89

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
спосибо за главу biggrin я пока пережевываю wacko ох она так быстро закончилась
девушки я вот что вспомнила в последней книге про горцев "в царстве сновидений"кажется,Эоби пришла к Т/К и что же значит это Т/К ее в гробу запер?


 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 05:18 | Сообщение # 90

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
глюча, в горце она пришла к нему последний раз 500 лет назад
а живьем ее видел последний раз Кеон МакКелтор за 5 лет до Падения Стен. Она предупредила тогда его кое о чем ))) А кто ее запер скоро узнаете))) ну может и не так скоро)))) biggrin


 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 05:27 | Сообщение # 91

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Тот роман для другого издательства, и он не соответсует всем остальным . Там условие такое стоит. Так что девочки на самом деле несоответсвий нет. Все сходится.

– Ты думаешь то же, что и я, Дэгьюс? – недовольно спросил Драстен.
– О да, – мрачно ответил Дэгьюс. – Тебе тоже больше нравилось, когда он был невидим?
– Без сомнения.
– Заколдовать его снова?
– Я не против.
Адам запрокинул голову и рассмеялся, его глаза сверкнули золотым огнем.
– Черт возьми, как же хорошо снова обрести форму, – довольно промурлыкал он.
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:20 | Сообщение # 92

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
А кто ее запер скоро узнаете)))

тогда это наверное ВЛЕЙН.он же знал где она angry

 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:17 | Сообщение # 93

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Девочки-Переводчицы и я хочу высказать вам свою огромную благодарность за такой быстрый перевод!!!:agree: Ваш сайт как аспирин для меня, а то так до этого лихорадило... wacko Книгу читала на английском, но все понимала, теперь читаю и как быдто и не читала, столько упустила...
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:37 | Сообщение # 94

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, большое спасибо за перевод!!! Жалею, что начиталась спойлеров и теперь примерно знаю чего ожидать. Но что делать, силы воли не хватило не читать sad
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:58 | Сообщение # 95

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ксенич, эт ты про смерию Горца?) если да то там все все сходится)) этож предыстория к лихорадке. Я ж блин погналась в вкусным - то есть начала сразу с лихорадки и потом, когда после нее начала читать ГОрца - я сильно пожалела, что начала с нее. Надо начинать с Горца - там все описывается как она в лихорадки докатились до жизни такой)) и как Дэррока выпустили смертым в мир, который он почти погубил))

глюча, эх)) каких версий только небыло)))

Lina87, пожалуйста)) нам всем приятно, что вы ждете наш перевод) надеемся, что не подведем и не наделаем много ляпов)))

Aiha, ай яй яй. Я вот тоже с дуру кинулась тут один спойлер начала читать про лихорадку и прежде чем я остановилась успела кое что урвать что испортило мне малину. То есть всю неожиданность которая должна была меня огорошить в скором времени. (( Спасибо за теплые слова))


 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:28 | Сообщение # 96

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, у меня история прочтения вообще феноменальная!!! Сначала4 книгу Лихорадки...нефига не поняла, поплювалась на автора, и удалила! Потом случайно наткнулась на 3 книгу, поняла, что они связаны)))) потом нашла первые две и перечитала взахлёб за 2 дня!! Во меня трясло, когда узнала, что продолжение выйдет только через пол года!!! Был пипец....А потом узнала про Горцев, прочитала всю серию, и снова перечитала Лихорадку! Всё встало на свои места. Монинг теперь любимый автор!!!! А Лихорадкой Живу biggrin И Без вас бы давно записалась в "Стенолазки"....Хаха) Теперь и не помню сколько раз перечитывала серию)

 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:11 | Сообщение # 97

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Люда, у меня кончно попроще)) но похоже. Прочла первые 4 книги, потом взялась на Горца и поняла что с него надо было начинать. Потому что зная что в этих 2-х сериях начинаешь понимать что без горца вся лихорадка поверхностная. Горец предистория лихорадки - как они докатились до жизни такой)) и Эобил не мало и даже самого Короля Темного можно увидеть) И Адама Блэка, на говоря уже о Келтарах)) так что пришлось после Горца перечитывать лихорадку с уже совершенно инными знаниями почти о каждом герое)) Те же кто просто прочел лихорвдку - ничего не знают о Королеве Светлых - Эобил. И что у нее с Темным Королем за шашни и Адамом тоже. Как собралась команда МакКелтаров, из-за чего стал смертным Деррок и кем он был раньше. Кто такие эти Драгары и все прочее)) Так что это все только в Горце)) ВОт щас перечитываю лихорадку - пока на 2-й книге)) и совершенно все по инному уже видеться))

 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:02 | Сообщение # 98

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
Не поверите я вообще начала с Сумерек))) А потом коллега подсунула Лихорадку... От нас вдвоем на работе лихорадило. И только потом Горцы...
Но если КММ закончит Лихорадку не определенно то до новой книги я не доживу... залихорадит, да и с переводами уже крыша едет сильно... уже тоже как и Dekorf тошнит.



- Итак, Бэрронс, час расплаты наступил.
– Я не буду помогать вам брить ноги! – тотчас же вскинулся он
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:48 | Сообщение # 99

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 258
загрузка наград ...
Статус:
Catharin, а мне сумерки не понравились совсем! Читала - плевалась...
На работе наши пацаны читали - сказали, читать обязательно. Причем не только я плевалась, все особы женского полу.. а ребятам всем нравилось.
А на Монинг подсела - я Гамильтон читала, и после очередной книги все спрашивала, что бы почитать и народ отвечал только не читай Монинг, пока не выйдет 5 книга, ну заинтриговали пошла читать и все...


 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:48 | Сообщение # 100

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Aiha)
Ксенич, эт ты про смерию Горца?) если да то там все все сходится)) этож предыстория к лихорадке. Я ж блин погналась в вкусным - то есть начала сразу с лихорадки и потом, когда после нее начала читать ГОрца - я сильно пожалела, что начала с нее. Надо начинать с Горца - там все описывается как она в лихорадки докатились до жизни такой)) и как Дэррока выпустили смертым в мир, который он почти погубил))

Нет , светуська, я говорю конкретно про книгу "В царстве сновидений" -- эта книга где королева приходит к королю -- написана для другого издательства, под заказ, в договоре с издательством было условие, что история отношений из серии Горцы и Лихорадка , написанные в свою очередь для другого издательва -- не пересекаются. В книги если бы Король встретился с королевой -- он бы её узнал и все бы кончилось. Но они не встречались, по-моему король об этом говорил в 5 Лихорадке в конце, ну или так себя вел, что Эобил не встречал. Девочки говорили , что это карен писала на своем сайте.


– Ты думаешь то же, что и я, Дэгьюс? – недовольно спросил Драстен.
– О да, – мрачно ответил Дэгьюс. – Тебе тоже больше нравилось, когда он был невидим?
– Без сомнения.
– Заколдовать его снова?
– Я не против.
Адам запрокинул голову и рассмеялся, его глаза сверкнули золотым огнем.
– Черт возьми, как же хорошо снова обрести форму, – довольно промурлыкал он.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((с 1 по 5 книги из 6 вышедших) серия Лихорадка. от лица Мак)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх