Шарлин Харрис. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шарлин Харрис. (серия: Сьюки Стекхаус)
Шарлин Харрис.
Дата: Четверг, 09.05.2013, 16:25 | Сообщение # 41

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
Только что закончила читать первые 12 книг. Перечитывать второй раз, наверное не захочется, но проглотила с удовольствием.
Сериал пока еще не смотрела, не люблю смотреть незаконченные сериалы. Уж лучше дождаться выхода всех серии, чем мучительно ждать продолжения.
13 книга уже вышла на днях, английский текст можно найти. Учитывая, что в данный момент ну очень хочется узнать, чем дело кончилось, попробую почитать на английском, благо в планшет загружен англо-русский словарь.
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:28 | Сообщение # 42

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Книги начала читать после того как посмотрела первый сезон сериала. Последние книги мне не очень понравились, как-то скучно стало, но 13 читать буду.
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:35 | Сообщение # 43

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Очень нравится сериал, а вот книги все не осилила. прочитала лишь несколько первых. Но как в сериале так и в книгах  Эрик просто вкусняшка........ очень жду 6й сезон..
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 17:09 | Сообщение # 44

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Затянуло меня в чтение именно с этой серии книг, до этого долго ничего не читала, хотя за плечами были полный цикл Вампирских Хроник Энн Райс, так что с миром нежити была на "ты". К книгам Шарлин обратилась после просмотра сериала (первых сезонов), и ушла практически в запой, пока не кончились изданные книги. Но вот где-то после 10-й книги мнение мое начало меняться, и не в лучшую сторону. То ли из-за того, что стала больше читать других авторов, то ли Шарлин, а вместе с ней и Сьюки, начали выдыхаться. Сюжет вроде еще цепляет, но так растянуто местами, аж жуть! Куча описаний из разряда "как я провел день", не совсем имеющих значение. С нетерпением ждала последней книги, но уже закрались в сердце сомнения по поводу финала и любовной линии с Эриком. И вот книга вышла, начала читать перевод первых глав...и так разочаровалась! Слышала что слили уже финал, и что фанатам хэпиенда можно не ждать (любителям Эрика). В общем решила подождать когда перевод выйдет целиком. Иначе получается читаешь параллельно несколько книг и Сьюки явно проигрывает по захвату читателя.
Еще прочитала кучу фанфиков на эту тему...и теперь могу сказать, что некоторые написаны даже лучше оригинала, и сюжет мне больше интересен. Вот такие бывают перемены в жизни...от любви до ненависти...(дальше все знают)
 
Дата: Суббота, 13.07.2013, 23:11 | Сообщение # 45

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус:
начала читать книги после просмотра трех сезонов True Blood, Шарлин совсем не разочаровала! с нетерпением жду 13)))
 
Дата: Вторник, 16.07.2013, 16:34 | Сообщение # 46

Экстрасенс
Группа: SM
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Согласна, финал разочаровал. Поэтому последнюю книгу не читала, а просто пролистала. Надеюсь, сериал будет держать планку.
 
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:04 | Сообщение # 47

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
С нетерпением ожидаю продолжения. Серия интересная.
 
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:09 | Сообщение # 48

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
От первых девяти книг было не оторваться, а с 10 книги читать становилось все неинтереснее и неинтереснее, а финал просто разочаровал. И в последней книге какой-то винегрет из злодеев)
 
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:32 | Сообщение # 49

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 237
загрузка наград ...
Статус:
редко бывает, когда любая экранизация(фильм или сериал) получается лучше книги. в книгах и характеры и ситуации более объемные, но в этой серии все наоборот. сериал намного более интригующий и интересный, чем серия книг. за год,что придется ждать 7 сезон, умру от любопытства!
 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:00 | Сообщение # 50

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала первую книгу и мне понравилось,но отвлеклась что-то на другие книги и пока не читала продолжения,но думаю приступлю к чтению второй как только закончу читать свою последнюю книгу smile

Спасибо за комментарии,прочитала их и тут же захотелось узнать что же во второй книге  и дальше происходит happy
 
Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:08 | Сообщение # 51

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
soul, У меня точно такая же ситуация как и у тебя!Я первую книгу кое-как осилила,начала читать вторую и бросила.Мне не хватило в сюжете некоего хоррора,да и внезапно возникшая любофф у героев как то не впечатлила.

 
Дата: Вторник, 03.12.2013, 13:42 | Сообщение # 52

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Заинтересовали ваши отзыву возьми эту серию на заметку!
 
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:06 | Сообщение # 53

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Я вообще-то сначала смотрела сериал, книгу осилить не смогла. Сериал оказался лучше. Как и книга Дневники вампира. Правда в фильме кажется уже ничего общего с книгой нет

 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 23:08 | Сообщение # 54

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Наверное надо продолжить мне читать серию)) А то расстроилась, что Сьюки с Биллом расстались и потеряла интерес) А теперь вот думаю, видимо зря, нравилось же!
 
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 21:33 | Сообщение # 55

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Прочла я как-то всю серию Соки (Сьюки, кто как переводит...). Вот почему я в большинстве своем люблю больше книгу - в книге глубже прописаны характеры, переживания героев, ньюансы событий. Опять же  - можно посмаковать понравившийся кусочек. Данная серия - не исключение. Экранизацию тоже смотрю, но уже, скорее, чтобы уж до конца добить - чем же у них там в ТV все закончится (сюжетные расхождения все-таки есть). А книжную серию жду из-за Соки/Эрика - наиболее удачный вариант развития событий, по-моему.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:05 | Сообщение # 56

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kuzya ()
Прочла я как-то всю серию Соки (Сьюки, кто как переводит...). Вот почему я в большинстве своем люблю больше книгу - в книге глубже прописаны характеры, переживания героев, ньюансы событий. Опять же  - можно посмаковать понравившийся кусочек. Данная серия - не исключение. Экранизацию тоже смотрю, но уже, скорее, чтобы уж до конца добить - чем же у них там в ТV все закончится (сюжетные расхождения все-таки есть). А книжную серию жду из-за Соки/Эрика - наиболее удачный вариант развития событий, по-моему.

А я не прочла всю. Перекинулась на сериал. Мне он как-то более полноценным показался.
Хотя я, как и вы, в команде Эрика  wink


_________________________________________________________________
Если у женщины растут крылья, у ее мужчины никогда не вырастут рога…
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шарлин Харрис. (серия: Сьюки Стекхаус)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх