Кейти Макалистер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кейти Макалистер (серия "Темная")
Кейти Макалистер
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 18:50 | Сообщение # 1

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Руководство для девушек по обращению с вампирами

Книга 1

Аннотация
Отправившись в Чехию, Джой Рендалл ( которая скептически относится ко всем паранормальным штучкам) внезапно оказывается заброшена в темный, опасный мир, в котором вампиры известные как Темные, преследуют ночью. Вооруженная лишь злым чувством юмора и мешочком рунных камней Джой приложит максимум усилий, чтобы разгадать что же связывает серийного убийцу, вампиров ( и реальных, и мнимых) и прекрасного, загадочного мужчину, который может быть, а может и не быть тем, кем кажется.
Секс и одинокий вампир
Книга 2
Аннотация
Эллегра - неудачница. Самая настоящая неудачница! А как еще прикажете думать о себе американке, приехавшей в Англию на предмет освоения профессии охотницы за призраками, а вместо этого связавшейся с вампиром из древнего Моравского клана? Нет, "ночной охотник" красив, обаятелен и привлекателен. Два "но": во-первых, у него отвратительный характер и ужасное средневековое воспитание. А во-вторых - за ним охотится группа весьма неприятных чернокнижников, пребывающих под покровительством самого демона Асмодея. И что прикажете делать Эллегре? Только подставить любимому кровопийце свое хрупкое женское плечо!
ЧИТАТЬ


Секс, ложь и вампиры
Книга 3
Аннотация

Нелл Харрис - достойная наследница Аниты Блейк и Рейчел Морган. Она ведет опасную игру с демонами Ада - и спасает ожившие мумии древнеегипетских жрецов. Она избавляет незадачливых жертв от преследований полтергейстов - и пребывает в непростых отношениях с малолетними преступниками-чертенятами. Она умеет и любит рисковать. Но на этот раз, похоже, Нелл связалась с действительно сильным противником - мастером вампиров, которого сама же, в результате нелепой ошибки, и спасла от проклятия... Что делать? Как бороться с "новым Дракулой", одержимым идеей подарить своей невольной спасительнице любовь и "вечную жизнь" в придачу?! Главное - не терять мужества и чувства юмора!

ЧИТАТЬ


Даже вампиры хандрят

Книга 4


Аннотация

Пэйн Скотт — один из Темных: вампир без души. И его мать вот-вот также потеряет душу, если Пэйн не сможет вернуть долг демону и найти за пять дней реликвию, известную как Бог Цзилиня. Полуэльфа Саманту Косс выгнали из Ордена Прорицателей, но она все еще может находить пропавшие вещи, и именно поэтому она и открыла свое собственное частное сыскное агентство. Пэйн — один из первых клиентов Сэм, и единственный, кто заставил трепетать ее эльфийскую чувственность. Это делает почти невозможным сохранить их отношения на деловом уровне. Тем более, что Сэм уверена, что она Возлюбленная Пэйна, которая может вернуть ему душу, хочет ли он того или нет…
Не прячь своих мертвецов
Рассказ из сборника "Всего один глоток", относящийся к серии
Темный по имени Себастиан посвятил все свои дни борьбе с повелителем демонов. Но теперь ему придется иметь дело с толпой несчастных зомби и неприятным вампиром-подростком, если он хочет заполучить руку единственной женщины, которая может сделать его цельным. Изабель - женщина с прошлым, и недолгим будущим, если повелитель демонов добьется своего. С зомби, демонами и небольшим препятствием в виде смерти, стоящей у нее на пути отыщет ли она счастье в мужчине, который видел больше тьмы, чем она может даже вообразить?
Последний из страстных вампиров
Книга 5
Жизнь физика Порции Хардинг основана на фактах. Нет ничего, что нельзя объяснить логикой и наукой ... и так и было, пока она не отправилась в путешествие с лучшей подругой в Англию и случайно не вызвала неземную силу, которая сделала ей подарок – контроль над погодой. Теперь Порция ходит в буквальном смысле с облаком над головой, а ее сердцем пытается завладеть красивый маньяк, пытавшийся похитить ее. Но Теондр Норт не какой-нибудь сумасшедший. Он - нефилим - сын ангела – который, чтобы изменить свою судьбу, нуждается в помощи Порции. Проблема в приземленной позиции Порции, которая отрицает существование ада и рая, чем добивается того, что Тео превращается в вампира. Но, по крайней мере, у него есть Порция, чтобы удовлетворить его новоприобретенный голод ... и возможно спасти его душу.
"Ты проглотил язык?"
Часть серии, выпущена в сборнике "Мой большой фатальный сверхъестественный медовый месяц"
Аннотация
Это рассказ о том, что следует после "и жили они долго и счастливо" для Рафаэля Сент-Джона и Джой Рендалл. Поклонники серии часто задавались вопросами о янтарных глазах Рафаэля и его своенравном отношении к другим членам Другого мира. Может ли он быть кем-то большим, чем кажется на первый взгляд? Кем-то большим, чем просто человек?
Дзен и вампирские уловки
Книга 6
Аннотация
Белый заборчик может быть опасным для вампиров. Иногда женщина должна сделать выбор... У Пии Томпсон нет типичной жизни, но она хочет ее. Мужа, детей, домик в окрестностях города...На пороге своего сорокалетия она решает сделать что-то решительное и отправляется в тур одиноких сердец через Европу. Но несколько парней, также отправившихся в это путешествие оставляют желать лучшего, в отличии от двух мужчин, которых Пия встречает в небольшом исландском городишке. Красивых, загадочных и очень опасных... Один их вид повергает ее в смятение. И когда их пути снова пересекаются, одно Пия знает точно: там, где лежат интересы вампиров, любовь не единственное, что стоит на кону.
Крадущийся вампир, затаившийся клык
Книга 7
Аннотация
Когда женщина замужем за вампиром из своих ночных кошмаров, медовый месяц рано или поздно закончится...и реальность больно укусит...
Мечта Пии о том, чтобы выйти замуж осуществилась. Но ее муж прямо из ее ночных кошмаров. Пия Томсон разрывается между двумя Темными и чувствует себя дурой, учитывая что она понятия не имеет о том, где находится хоть один из них. Алек без сомнения убит горем после того, как обнаружил, что она связалась с его лучшим другом Кристоффом. А муженек Кристофф верит, что у нее есть связь с группой, пытающейся уничтожить его народ.
Поэтому Пия возвращается к своей нудной жизни в Сиэтле, полная решимости забыть Кристоффа... но у судьбы другие планы. С исчезновением Алека что-то по настоящему злое угрожает ей призрачным обвинениями и сообщество вампиров начинает охоту на нее и на Кристоффа из-за преступлений, которых они не совершали. Пия осознает, что если уж они были соединены для доли лучшей и худшей, она может тоже начать наслаждаться этим...
"Освобожденный"
Рассказ из антологии "Кошки Купидона", относящийся к серии
Аннотация
Знакомьтесь, Джастина Ферейра, говорящая с кошками. Или по крайней мере именно так называют Джес парни из офиса департамента по защите Дикой природы штата Вашингтон. Ее навыки по обращению с кошками большими, чем домашние, подвергаются испытанию на заднем дворе приюта "Кошки Купидона", где она встречает сексуального Темного-перевертыша, который понятия не имеет каким образом превратился в реально большую кошку...но узнает свою Возлюбленную с первого взгляда.
Откровения подружки вампира
Книга, относящаяся к серии
Аннотация
В эту книгу включены две ранее выпущенные полноценные книги "У тебя есть клыки?" и "Цирк Проклятых" плюс новый глоссарий и примечание автора.

"У тебя есть клыки?"
Первая публикация была в январе 2005 года
Все чего хочет шестнадцатилетняя Франческа Гетти - это не выделятся из толпы, чтобы никто не подозревал насколько она иная. Отправившись в Европу к своей матери и присоединившись к ГотФейру, бродячей труппе экстрасенсов, магов и другого рода странных людей она столкнулась с тем, что ей предстоит перебороть не только типичную тоску и чувство выброшенной на берег рыбы, но и принять свою собственную судьбу - стать психометристом.
Учтите еще Моравского Темного ( более известны людям как вампиры) по имени Бенедикт, который заявил, что Фрэн - ключ к искуплению его души, темную лошадку, которая кажется может перемещаться в прошлое, бессмертного друга, который помнит как выглядел Моцарт и демонолога, который думает, что он - Элвис, и вы поймет почему Фрэн отчаялась когда-нибудь стать обычной.
"Цирк Проклятых"
Первая публикация в январе 2006 года
Я оставила всякую надежду на нормальную жизнь. Будто мало было того, что я путешествую по Европе с группой ведьм, медиумов и фокусников, которые составляют мой дом-вдали-от-дома (т.е. ГотФейр) теперь я еще и должна разбираться с таинственным незнакомцем, который хочет украсть мою лошадь и меж временным консультантом, утверждающим, что я - перевоплощенная Клеопатра. Я просто хочу пойти на свидание с Бенедиктом, но когда ваш парень вампир, не все так просто. Не только потому, что Бен хранит от меня секреты, но и потому что я каким-то образом умудрилась поднять целое поле битвы с воинствующими призраками Викингов, которые отказываются отправляться обратно.
А я-то думала, что самой большой проблемой будет решить, что одеть на свидание...
В компании вампиров

Книга 8


Аннотация

Если бы только разбитое сердце было всем о чем ей приходилось беспокоится...
...но в случае Франчески есть еще призраки Викингов, боги, веры и один сексуальный как грех вампир. И ее самая большая проблема: Локи, бог обмана.
Когда Фрэн отправляется в ГотФейр, чтобы разобраться с ним дела из плохих превращаются в ужасные...так как там оказывается ее бессмертный бывший, Бенедикт...с своей новой подружкой.
Перевертыши, Викинги и сдвинутые поклонники оперы, заполонившие город...как хорошо, что Фрэн не обычная смертная...

Много шума вокруг вампиров

Книга 9


Аннотация

Горечь первого укуса...
Корасон Ферейра - чертовски измучена. Мало того, что ее муж променял ее на симпатичную, веселую блондинку, так еще и ее сестра сошла с ума и вышла замуж за вампира. Хуже того, все оборачивается таким образом, что и сама Кора в прошлой жизни была подружкой вампира...того самого вампира, которого она видела убивающим кого-то.
Если бы только Кора неосторожно не встала на пути жестоких планов ожившего трупа и его хозяина, она бы справилась с просто до ужаса великолепным вампиром. Но теперь только Алек стоит между нею и теми, кто жаждет ее смерти и остается лишь выяснить как долго женщина сможет противиться искушению прежде, чем глас ее сердца заглушит голос разума...

История двух вампиров

Книга 10



Аннотация

Время не всегда на стороне вампира...
У Иоланте Теннисон выдался очень плохой год...отчасти из-за очень плохого мужчины в ее жизни. Поэтому она принимает приглашение своего кузена и отправляется на лето в Австрию, чтобы заниматься там исключительно своим любимым хобби - фотографией. Желая запечатлеть на камеру заколдованные леса, о которых здесь ходит столько слухов и легенд, Иоланте отпраляется в лесную чащу...и попадает в XVIII столетие...
Николай Черный - проклятый мужчина, которого его сводные братья заставили жить вечно, Темным. Но его жалкое существование принимает интригующий оборот, когда на его пути встречается странная, болтливая женщина. Иоланте утверждает, что знала дочь Николая...которая живет триста лет спустя. И что знает какая судьба...его братья будут убиты...ожидает его. Если бы только она знала какие последствия повлечет за собой изменение прошлого с целью спасти одного хорошего, невероятно сексуального вампира...


"Образ жизни богатых и немертвых"
Рассказ, относящийся к серии




Аннотация

Короткий рассказ из жизни Грейсона Соучека, Темного, предназначенного в пару Стражнице Ноэлль, до их знакомства...

ЧИТАТЬ НАШ ПЕРЕВОД


Оттенки серого

Часть серии, выпущенная в сборнике "Живой мертвец в моей постели"




Аннотация

Антология из трех абсолютно новых романов о вампирах, в том числе долгожданная история Стражницы Ноэль.
Кейти Макалистер зажигает сверхъестественные искорки в новелле "Оттенки серого".
Телевизионная группа снимает реалити шоу о паранормальном в старинном особняке на территории старой Чехии. Но электрический разряд , который удается заснять камерам действительно исходит из Другого мира.
Когда Ноэль, Стражница, встречает вампира Грейсона, она пробуждает в нем болезненный голод, который может утолить лишь ее прикосновение...


ЧИТАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОТРЫВОК
 
Дата: Среда, 01.09.2010, 12:11 | Сообщение # 2

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я прочитала первые 5 книг. И вот мое наблюдение:

Что же это за закономерность такая? Может, у автора у самой комплексы?



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:33 | Сообщение # 3

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 258
загрузка наград ...
Статус:
Секс, ложь и вампиры понравились больше, чем Секс и одинокий вампир, именно в таком порядке я и читала.
У нас вот так издают - сначала 3 книгу потом 2...
Читала с удовольствием, не могла оторваться даже на еду - очень динамичный сюжет в "Секс, ложь и вампиры"

Quote (Miledy)
всех девушек будущих "Возлюбленных" какими-то уродинами: одна неудачница, которую вот-вот с работы уволят, кривоногая, разноглазая

а мне надоело читать про офигительно красивых девушек с густыми длинными волосами, стойной фигурой, и при этом с большой грудью, длиными ногами и еще чем-нибудь одаренной природой типа слух-голос, сообразительность и т.д.
К красивым клеются все кому не лень, а к обычным мышкам нет (вот это сказка для последних, это же здорово что тебя полюбили такой, какая ты есть, и ему все равно что ты прихрамываешь, и глаза у тебя разного цвета - это про Эллегру)))
а то что теряешь работу... ну я за 2 года после института 8 мест сменила - у нас тут столичный лохотрон - до з/п дорабатываешь, и тебя вытуривают не заплатив или не платят говорят что у них временно фин трудности, или еще один прикол - набрать приезжих за пол з/п а всех уволить-заставить написать заявление, вот такая неудача - раз не везет в деньгах должно везти в любви!


 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:43 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Отличная серия,которую хочется перечитывать снова и снова!Отличные истории любви с хорошими концовками.Очень много юмора между тёмными и их возлюбленными.Да и что скрывать то,красивое описание постельных сцен confused
Советую почитать всем.Равнодушними вас эти книги точно не оставят.

Единственное,что мне не понравилось,что наше издательство не стало выпускать в России следующие книги этой серии.Хоть бы первую что ли хотя бы выпустили angry


 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:47 | Сообщение # 5

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Девочки мне лично очень нравится эта серия, поэтому когда нашла ее у нас на форуме в таком слегка запущенном состоянии слегка расстроилась, но вот теперь вашему вниманию аннотации всех книг и рассказов относящихся к серии, даже тех что еще не вышли, и обещая собственноручно заняться и попросить других библиотекарей добавить к нам переведенные книги, и моя самая большая радость НАКОНЕЦ-ТО выйдет книга о Ноэль Стражнице, ох надеюсь этот Грейсон не подкачает и утрет нос Себастиану, тот еще локти кусать будет))) Ну или по крайней мере порадуется за девочку, я такая злая была, когда читала как он с ней поступил((

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 01:41 | Сообщение # 6

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Я вот перечитала все книги те что переведены - да интересно, согласна...

Но вопрос в том, почему нигде не упоминают о серии Макалистер " Эшлинг Грей"? мне очень понравилась серия эта, о девушке начинающем Страже, но уже не о вампирах, а о драконах-парнях)))
Почитайте, порнравиться!!! Две книги можно найти переведены...и третью переводят здесь - http://katiemacalister.ucoz.ru/



 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 01:51 | Сообщение # 7

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (MaNdRoGoRa)
Но вопрос в том, почему нигде не упоминают о серии Макалистер " Эшлинг Грей"?

Почему же не упоминается вот тема для ее обсуждения у нас на форуме и первые две книги у нас тоже есть))


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:32 | Сообщение # 8

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
оу)))покраснела и засмущалась))) точно темка... обожаю Макалистер=)


 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:45 | Сообщение # 9

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (MaNdRoGoRa)
обожаю Макалистер=)

Солидарна на сто процентов))


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:57 | Сообщение # 10

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Мне тоже очень нравиться эта серия особенно про Кпристиана и Эллегру. Также очень хочу прочитать про Ноэль, а также про Алека)))
AlexandraRhage, спасибо за перевод аннотаций, и вообще, что привела в порядок темку))) happy dry




За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:47 | Сообщение # 11

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 749
загрузка наград ...
Статус:
Серия классная, только переводы искать тяжело... angry


Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить, или пророку - каждый выбирает по себе...
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:30 | Сообщение # 12

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Добавила вторую книгу, кто не читал очень советую, много юмора, любви и Кристиан, боже какая лапуля))) Нямка прям))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:00 | Сообщение # 13

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, а никто не натыкался на переводы хоть одной из книг о Франческе, очень заинтриговали аннотации, хотелось бы почитать?

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:51 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
нравятся книги МакАлистер))Она интересно пишет) happy
 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 15:23 | Сообщение # 15

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Добавила перевод эксклюзивного отрывочка из книги про Ноэлль, мне уже нравится!!! Ноэлль как всегда непосредственная больше похожа на себя во второй книги, такая ж бесшабашная и веселая, Про Грея пока мало что ясно, но мужественность излучает,


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:25 | Сообщение # 16

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Мне нравятся книги Кейти, и особенно хочется прочитать историю Алекса!
 
Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:26 | Сообщение # 17

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
ALIY, тебе повезло как раз про Алека и Ноэлль мы книги переводим)

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:02 | Сообщение # 18

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 163
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень нравится эта серия, Макалистер одна из моих любимых авторов

 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:43 | Сообщение # 19

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Перевода будем очень ждать, девочки!!!! Очень-очень...

После "Крадущийся вампир, затаившийся клык" переведенным ничего не читала((((
А так хочется!!!!!!!!



 
Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:45 | Сообщение # 20

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, добавила 3 книгу "Секс, ложь и вампиры", а также наш перевод рассказа о суженом Ноэлль Грее "Образ жизни богатых и немертвых"!!! Приятного прочтения))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кейти Макалистер (серия "Темная")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх