Лорен Кейт - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лорен Кейт
Лорен Кейт
Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:59 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Лорен Кейт
Fallen/Падшие

Падшие - 1


Аннотация

Есть что-то невероятно интересное в Дэниэле Грэгори.
Таинственный и надменный, он завладел вниманием Люси Прайс, с момента их первой встречи в школе интернате Sword & Cross в знойной Саванне, штат Джорджия. Он – тот самый глоток свежего воздуха в месте, где запрещены сотовые телефоны, студенты постоянно задирают друг друга, а камеры безопасности следят за каждым вашим движением.
Хоть Дэниэл и не хочет иметь ничего общего с Люси – и дает понять это предельно ясно – она не может его отпустить. Притянувшись к нему как мотылек на огонь, она должна выяснить что за ужасную тайну хранит Дэниэл… даже если это убьет ее...



Лорен Кейт
Мучение

Падшие - 2


Аннотация

Ад на земле.
Это именно то, что значит для Люси быть вдали от своего падшего ангела Даниэля. Они потратили вечность, чтобы найти друг друга, но теперь он сказал, что должен уйти. Нужно достаточно много времени, чтобы выследить Изгоев - бессмертных, которые хотят убить Люси. Даниэль скрывает Люси в Береговой линии - школе, на скалистом побережье Калифорнии, с невероятно одаренными студентами: Нефилимы, потомки падших ангелов и людей.
В Береговой линии, Люси узнает, что такое Тени, и как она может использовать их в качестве окна в предыдущие жизни. И чем больше Люси узнает, тем больше она подозревает, что Даниэль не сказал ей все. Он что-то скрывает - что-то опасное.
Что делать, если версия Даниэля о прошлом на самом деле не такая? Что делать, если Люси действительно хотела быть с кем-то еще?
Второй роман серии Падшие. . . где любовь никогда не умирает.



Лорен Кейт
Страсть

Падшие - 3



Аннотация

«Я тебя найду, обязательно найду, в каждой нашей жизни. Так же, как и ты найдешь меня. Всегда».
Люси готова умереть ради Даниэля, и именно это она и делает. Снова и снова. На протяжении веков они находят друг друга только затем, чтобы потерять друг друга и надеяться, что снова встретятся. Люси умирает, а Даниэль остается один с разбитым сердцем.
Но Люси уверена, что кто-то – или что-то - из ее прошлой жизни поможет ей в настоящем. И она отправляется в свое главное путешествие... в прошлое, чтобы найти свидетелей их первого воссоединения и получить ключ к разгадке их трагичной любви.
За ней охотятся ангелы и Иные, но никто из них не преследует ее так отчаянно, как Даниэль. Он гоняется за Люси, по их общему прошлому, опасаясь того, что произойдет, если ей удастся переписать историю.
Потому что тогда их роман может исчезнуть в вечности.

 
Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:17 | Сообщение # 2

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Читала книжечку, неплохая, хотя многие моменты остались непонятными))) Может, в этом виноват перевод, хотя сомневаюсь...


 
Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:29 | Сообщение # 3

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 515
загрузка наград ...
Статус:
начала читать, пока прочитала чуть больше половины..
идея, в принципе, интересная, но никакого(!) развития сюжета... огромное количество воды.. такое чувство, что можно через абзац читать и ничего не пропустишь...

___________________________

Дочитала... как то все сумбурно... кто из них Люцифер? Кэм? а Дэниэл тогда Абаддон? или кто из них кто? непонятно... странная книжка какая то..
как будто у автора была только идея падшего ангела, влюбившегося в смертную девушку и т.д. но остальное просто высосано из пальца.. первые 15 глав вообще ни о чем..

в общем, идея хороша, но книга не понравилась.

 
Дата: Пятница, 06.08.2010, 21:39 | Сообщение # 4

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Вот нашла обложку ко 2-ой книге "Мучение":


Аннотация:
Как много жизней нужно прожить прежде чем ты найдешь того, ради кого стоит умереть? В Мучении у Люси появляется шанс прокрутить назад свои прошлые жизни... но что если она не готова к правде
ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ УМИРАЕТ.
После того, что случилось в Мече и Кресте, Люси был спрятана ее проклятым ангельским парнем, Даниэлем, в новых школах, наполненных Нефилимами, потомством падших ангелов и людей. Даниэль обещает, что она будет здесь в безопасности, защищенная от тех, кто убил бы ее. В школах Люси обнаруживает Тени, которые следовали за нею всю ее скупую жизнь - и узнаёт, как управлять ими, чтобы видеть в них другие жизни. Все же, чем больше Люси узнает о себе, тем больше она понимает, что прошлое - ее единственный ключ к отпиранию ее будущего... и что Даниэль не сказал ей всего. Что, если его версия прошлого не действительно то, что с ней произошло... что, если Люси было действительно предназначено, чтобы с ней был кто-то ещё?

Книг кстати планируется 4 и 2-ая выйдет в октябре. А нонатобенойде идёт перевод пролога.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:04 | Сообщение # 5

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Sunriel)
... как то все сумбурно...

точно,точно...
не могу даже сказать,что мне понравилось прочтение.может перевод народный виноват..не знаю. пол книги завязка идет,а концовка скомканная и туманная.

Quote (Mistika)
Вот нашла обложку ко 2-ой книге "Мучение":

придется и вторую теперь читать,блин. biggrin


 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:18 | Сообщение # 6

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
пол книги завязка идет,а концовка скомканная и туманная.

Ага, это мне очень не понравилось. Как будто на автор когда писала особо не парилась, посмотрим какая будет 2-ая.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:25 | Сообщение # 7

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
посмотрим какая будет 2-ая.

я надеюсь,что нам по полочкам все разложат..кто есть кто и к чему это все!?


 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:45 | Сообщение # 8

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
я надеюсь,что нам по полочкам все разложат..кто есть кто и к чему это все!?

Ага, было бы неплохо. biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 10:30 | Сообщение # 9

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
К концу книги я уже не могла сказать, что чего-то не поняла. Но блин, больше половины книги вообще бред был... В целом книга необычная и можно даже сказать, понравилась, но если у второй книги будет такой же непродуманный сюжет, не обещаю, что буду ее дочитывать... Кстати, пока я не узнала кто из них кто, мне Кэм нравился больше, чем этот грубиян Дэниел. Самоуверенный идиот, блин! Посмотрим, что там дальше будет...


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 02:32 | Сообщение # 10

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
девчата уже есть 2 книги в оф переводе и 3 с нашим переводм)) выложите их плих к нам в читалку) чтобы я могла уже выкладыватьл 3 книжку))

Эх все переживаю чтоже будет с парой Люс Даниэлем к конце


 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:06 | Сообщение # 11

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Девочки я уже выложила пролог и 4 главки Страсти) wink

 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:16 | Сообщение # 12

Бета-ридинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Ее кто-нибудь читает? biggrin
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:25 | Сообщение # 13

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
панацея, все ждут книгу целиком wink

 
Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:07 | Сообщение # 14

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Девочки!!!!!!!!!!!!Читать стоит или нет?

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:38 | Сообщение # 15

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, мой совет - не стоит. Книги мне показались нудными, муторными, скучными...Даже не помню дочитала ли 2 книгу. Все так шаблонно и убого. Так еще и очень похоже на "Молчание" Бекки Фитцпатрик. Вообщем эти серии книг очень друг на друга похожи, я так даже сразу и не вспомню, кто в какой книге ГГ, т.к. они мне совсем не запомнились.
 
Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:04 | Сообщение # 16

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
спасибо flowers

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:11 | Сообщение # 17

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, пожалуйста) в этих книгах нет ни чего нового или захватывающего. Как будто это чей то неудавшийся фан-фик)))
 
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:03 | Сообщение # 18

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Mada, а молчание стоит читать?просто хочется чего то необычного!

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Среда, 05.09.2012, 20:24 | Сообщение # 19

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, это тоже про Ангелов? я кажется читала...с ангелами у меня не идет...не мое это, не нравится, не читаю
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 04:44 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Очень понравились книги, необычная история любви..


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лорен Кейт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх