Бекка Фитцпатрик - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Бекка Фитцпатрик (Серия "Безмолвие")
Бекка Фитцпатрик
Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:48 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
О чем молчат ангелы
Книга 1




Аннотация

Любовь не входила в жизненные планы Норы Грей. Она никогда не испытывала особенного интереса к мальчикам в школе и неважно, как бы сильно ее лучшей подруге Ви не хотелось ее ими заинтересовать. До тех пор, пока не появился Патч. Его улыбка и глаза, которые, кажется, способны проникнуть и затронуть самые тайные глубины ее мыслей и души, неотвратимо притягивают Нору, несмотря на ее сопротивление. Но после серии пугающих столкновений, Нора не знает, кому и во что ей верить. Патч везде, где бы она ни оказалась и знает о ней гораздо больше, нежели ее близкие друзья. Она не может решить: то ли упасть в его объятия, то ли бежать от него без оглядки. А когда она попытается выяснить ответы на некоторые вопросы – она узнает правду, которая окажется гораздо более тревожной, нежели те чувства, которые в ней будит Патч.
Нора оказывается втянутой в древнейшую битву между бессмертными и теми, кто был низвергнут с небес – и когда приходит время выбирать, к чьей стороне примкнуть – неправильный выбор будет стоить ей жизни.


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ



ЧИТАТЬ


Крещендо
Книга 2



Аннотация

Норе уже давно стоило привыкнуть к тому, что ее жизнь далека от идеала. Несмотря на зарождающиеся отношения между ней и ее ангелом-хранителем Патчем (которого, если не обращать внимание на весьма задиристое имя, можно описать как самого настоящего ангела) и на то, что она все-таки выжила после покушения, нельзя сказать, что все в жизни Норы идет гладко. Патч начинает отдаляться от нее, и Нору начинает беспокоить вопрос, что вызвало такую перемену: интересы его подопечной или чувства к заклятому врагу Норы, Марсии Миллар. А еще не стоит забывать, что Нору стали посещать видения, связанные с ее отцом, одержимость идеей выяснить, что же с ним произошло в ту ночь, когда он поехал в Портленд и так и не вернулся обратно, приняла грандиозный размах.
Чем ближе Нора к разгадке тайны смерти ее отца, тем больше она задается вопросом, не связано ли это с кем-то из линии Нефилимов (ее линии), и почему она оказывается в большей опасности, чем любая другая среднестатистическая девушка. Поскольку Патч перестал отвечать на ее вопросы, и даже более того, пытается ей помешать в ее поисках, ей не остается ничего другого, как действовать самостоятельно. Привычка рассчитывать на то, что в ее жизни есть настоящий ангел-хранитель, заставляет ее снова и снова рисковать. Но может ли она довериться Патчу по-настоящему или тайны, сокрытые им, гораздо более темные, чем она в состоянии вообразить?



СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ



Тишина
Книга 3




Аннотация

Ссоры между Патчем и Норой закончились. Они разобрались с секретами, пронизывающими темное прошлое Патча… протянув мост между двумя противоположными мирами… с достоинством перенесли проверки предательством, преданностью и доверием…. и все это ради любви, которая нарушит границы между небесами и землей.
Вооруженные лишь своей абсолютной верой друг в друга, Патч и Нора вступают в отчаянную схватку, чтобы остановить злодея, который обладает достаточной силой, чтобы разрушить все, чего они достигли — в том числе и их любовь — навсегда.


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ



Финал
Книга 4, заключительная




Аннотация

Нора сильнее понимает, как сильно она любит Патча. Падший ангел он или нет, он тот кто ей нужен. Ее наследие и судьба, возможно, и означают, что они всегда должны быть врагами, но ничто не может отвернуть ее от него. Но теперь они столкнулись с самой большой неприятностью. Сможет ли их любовь пережить кажущуюся непреодолимой разлуку? И в конце останется ли доверие, чтобы соединить то, что было разбито? Линии проведены – но на чьей они стороне?

СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ

 
Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:23 | Сообщение # 2

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Хорошая книга,: отличные персонажи, интересное развитие сюжета))) С нетерпением жду второй книги, интересно, что автор придумает на этот раз)))


 
Дата: Четверг, 19.08.2010, 18:50 | Сообщение # 3

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Девочки. У меня отличная новость!

В конце августа ожидается роман Бекки Фитцпатрик «О чем молчат ангелы». (Becca Fitzpatrick "Hush, hush") Наши как всегда с оригинальничали с переводом.
Серия: Hush
1. Hush, Hush (2009)
2. Crescendo (2010)

Обложки русской я пока не нашла.

 
Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:33 | Сообщение # 4

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
В конце августа ожидается роман Бекки Фитцпатрик «О чем молчат ангелы». (Becca Fitzpatrick "Hush, hush") Наши как всегда с оригинальничали с переводом.

Да уж, вечно все переиначат. По мне так лучше бы оставили просто Молчание. wink
А Crescendo значит в музыке - всё громче, с нарастанием силы звука. А наши как переведут!? О чём кричат ангелы!?


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 02:31 | Сообщение # 5

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Mistika, я валяюсь....О чём кричат ангелы!? biggrin
Кульминация звучит лучше


 
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 04:41 | Сообщение # 6

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Mistika, я валяюсь....О чём кричат ангелы!?

Мыслю логически, наши переводчики же любят оригинальничать. biggrin
Quote (Moonshade)
Кульминация звучит лучше

Это уж точно. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:51 | Сообщение # 7

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Девочки. А КАК 2-я книга переводится на самом деле?
 
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:10 | Сообщение # 8

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, Крещендо (итал. crescendo, сокр. cresc., буквально — увеличивая), в музыке постепенное увеличение силы звучания. Кульминация тоже подходит. biggrin

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:07 | Сообщение # 9

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Начала сегодня и не пожалела. Думала очередное детское чтиво, а нет! Написано интересно, с интригой, читается на одном дыхании.
Подружка Ви,там вне конкурса, молодчинка! В нескольких местах смеялась до колик.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:13 | Сообщение # 10

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
1 Про ангелов - что-то как-то не очень мне пошла( больно децкая чтоль(

2 есть в переводе) wink


 
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 03:06 | Сообщение # 11

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
На серию наткнулась случайно, отзывы самые различные от 5+ до "какой кошмар", но аннотации и трейлеры заинтриговали, думаю прочту хотя бы первую книгу просто ради интереса и чего-то новенького)

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:08 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Одна из любимых серий, очень было интересно читать, Патч-великолепен. Очень многогранный персонаж в котором есть как плохое так и хорошее. Всем кто не читал, советую прочесть.:)))
 
Дата: Четверг, 10.01.2013, 04:01 | Сообщение # 13

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Хочу прочитать) Подруга в восторге))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:49 | Сообщение # 14

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала автора этого, очень двойственное ощущение попробую описать по пунктам. Что не нравится:
1) автору явно не дают покоя лавры "Сумерек" С. Майер. А так как писать про вампиров это мейн стрим, она пишет про ангелов
2) терпеть не могу романы про школьников, а здесь главной героине 16 со всеми вытекающими
3) поймите меня правильно, я не против книг где не описывается секс, это
даже вносит приятное разнообразие, но на протяжении трех книг довольно
убедительно описывать страсть между героями, но типа с сексом все ни как
(может автор думала что гг еще рано) а тут вдруг и героиня подросла и
ситуация шепчет и вроде я уже поверила, что все произошло без лишних
подробностей, как гг просыпается в кровати главного героя и вспоминает
прошедший вечер как " мы целовались, а потом я уснула..." - я ржала до
колик...

Теперь о хорошем:
1) несмотря на выше перечисленное, довольно интересно
2) умудрилась впихнуть в первые две книги довольно неплохую детективную
линию и экшен в треть, до четвертой пока не добралась... Правда
создается смутное ощущение что она везде что-то не дотянула, но все
равно неплохо
3) главный герой - довольно горяч
в общем если делать особо нефиг почитать можно, довольно неплохо, но у
меня после этого автора есть огромное-приогромное желание перечитать
"Демонику" с большим количеством
горячего секса и брутальных мужчин ( спасибо НЭССИ что свела меня с ними)
 
Дата: Четверг, 17.10.2013, 00:47 | Сообщение # 15

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1754
загрузка наград ...
Статус:
Отличные книги, прочла на одном дыхании. Красивые отношения между главными героями. 
Также очень порадовала подружка главной героини. 
Несмотря на отсутствие интимных отношений между героями, история тем не менее очень романтичная.


 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:56 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Великолепно, обожаю Патча:*
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:13 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
загрузка наград ...
Статус:
Серия просто великолепна) очень было жалко, когда Патчу пришлось расстаться с Норой
В книгах много тайн, интриг, вообщем супер)
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Бекка Фитцпатрик (Серия "Безмолвие")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх