Рэйчел Кейн - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Рэйчел Кейн (серия Морганвильские вампиры.)
Рэйчел Кейн
Дата: Среда, 21.07.2010, 17:46 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Рэйчел Кейн
Стеклянный дом


Морганвильские вампиры - 1


Добро пожаловать в Морганвилль, штат Техас.
Просто не выходите из дома после наступления темноты.
У первокурсницы Клэр Дэнверс достаточно кошмарная ситуация в общежитии: популярные девушки ни за что не позволят ей забыть её место в социальной жизни колледжа: где-то на самом дне.
Когда Клэр покинула кампус и поселилась в старом здании, она находит, что её комната не может быть лучше. Её новые соседи проявляют не слишком много признаков жизни. Но они получат поддержку Клэр, когда самые тёмные тайны города взвоют от жажды свежей крови.




Рэйчел Кейн
Танец мертвых девушек


Морганвильские вампиры - 2


Морганвилль — небольшой университетский город в американской глубинке, каких в Америке не один десяток. Но это не простой город, власть в нем принадлежит вампирам. Шестнадцатилетняя Клер, приехавшая сюда учиться, убедилась в этом на собственном горьком опыте. Единственное надежное место, способное защитить Клер и ее друзей от кровожадных городских жителей, — Стеклянный дом, странное обиталище, не допускающее в свои пределы опасных гостей извне. Но не одни вампиры угрожают безопасности девушки. В город нагрянула банда байкеров, объявивших войну вампирам и заодно всем тем, кого они заподозрят в связях с ночными монстрами. Они не знают пощады, и уже не понять, кто хуже — заезжие борцы с нечистью, или страшные хозяева Морганвилля.



Рэйчел Кейн
Полночная аллея


Морганвильские вампиры - 3


Университет в Морганвилле, где учится шестнадцатилетняя Клер, явно не то место, где блестящие способности девушки могут раскрыться полностью. Такой уж Морганвилль город — город, где властвуют вампиры. Поневоле Клер подписывает контракт, отдающий ее в полную власть Амелии, настоящей хозяйки города, местной вампирской королевы. Вот тогда-то и начинается для Клер настоящее обучение, ведь она становится ученицей Мирнина — вампира, ученого, изобретателя, мага и... убийцы, поедающего свои жертвы. Но стоит ли вековая мудрость, которая обещана девушке, той опасности, которой она теперь себя подвергает ежеминутно?
Впервые на русском новая книга знаменитого сериала « Вампиры Морганвилля», имеющего множество почитателей во всем мире.




Рэйчел Кейн
Пиршество демонов


Морганвильские вампиры - 4


Морганвилль - и так не самое приятное место в штате Техас, ибо власть наряду с людьми в нем делят вампиры. Но в придачу к привычной нечисти в городе объявился Бишоп, вампир "старой школы", выходец из древних времен, для которого не писаны никакие правила. К тому же он отец Амелии, местной королевы вампиров, всевластной хозяйки города. И этот незваный гость, наводящий ужас даже на детей ночи, объявляет бал-маскарад. Шестнадцатилетняя Клер, ученица вампира Мирнина, мага, изобретателя и... убийцы, не получившая приглашение на маскарад, догадывается, что объявленный праздник лишь повод для решающей схватки между Амелией и ее отцом, и от того, чья будет победа, зависит будущее жителей Морганвилля. Поэтому ей просто необходимо проникнуть на маскарад вампиров и вмешаться в предстоящую драму.

 
Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:16 | Сообщение # 21

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Тоже не пошло, хотя читать начинала несколько раз. Видимо не хватило динамичности.
 
Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:41 | Сообщение # 22

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
А у меня очередь до этой серии ни как не дойдет)) но очень хочу прочитать))

тем более скоро сериал снимут!!!
 
Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:55 | Сообщение # 23

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (БЕЛЛА)
тем более скоро сериал снимут!!!
Ну ничего себе! surprised Тут выхода Академии Вампиров жду с нетерпением,а теперь ещё и по этой серии сериал будет,я в ауте! А я блин ещё не прочла 8,9,10 книги,надо срочно исправляться happy


 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:35 | Сообщение # 24

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Хммм вот все никак руки не доходят до этой серии,но как-то не тянет про подростков читать и все тут^_^ Возможно все-таки решусь  почитать smile
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:06 | Сообщение # 25

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Серия интересная, но действительно ориентирована на подростков. Много смешных моментов, особенно про Мирнина. Самые интересные первые несколько книг, а потом как-то скучновато становится. Дневных вампиров читать начала, но отвлеклась на более интересные книги - не пошло как-то.

 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:40 | Сообщение # 26

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус:
Серия совсем не зацепила, даже не знаю почему((
 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 01:28 | Сообщение # 27

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Цитата heart ()
тем более скоро сериал снимут!!!
Господи я видела там несколько фрагментов сериала  ЭТО НЕЧТО!! Меня чуть не стошнило!!! Какие страшные актеры. Книга ка всегда лучше!!

Добавлено (11.04.2015, 01:28)
---------------------------------------------

Цитата Olyushka ()
Серия интересная, но действительно ориентирована на подростков. Много смешных моментов, особенно про Мирнина. Самые интересные первые несколько книг, а потом как-то скучновато становится. Дневных вампиров читать начала, но отвлеклась на более интересные книги - не пошло как-то.
У меня как раз в этот момент был кризис вообще лазила по всем сайтам не могла ничего найти и тут как всегда вампы не удержалась,))) В целом мне понравилось, хоть и для подростков.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Рэйчел Кейн (серия Морганвильские вампиры.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх