Хлоя Нейл - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Хлоя Нейл (Серия Чикагские вампиры.)
Хлоя Нейл
Дата: Среда, 21.07.2010, 17:33 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Некоторые девушки кусаются
Чикагские вампиры-1




Новый роман знаменитого цикла Хлои Нейл «Чикагские вампиры»! Впервые на русском языке! Мерит, аспирантка университета Чикаго, не желала себе такой судьбы, но поздняя прогулка по парку закончилась плачевно — ее превратили в вампира. И хотя сделано это было из благих побуждений, девушке непросто было смириться с тем, что теперь придется забросить диссертацию и погрузиться в ночную жизнь в буквальном смысле этого слова. И родной Чикаго открыл ей свои новые грани.



Вампиры города ветров
Чикагские вампиры-2




Когда существование вампиров было официально признано, а злодейка Селина Дезалньер, чьи попытки спровоцировать войну между вампирами и людьми были если не пресечены окончательно, то значительно отсрочены, Мерит, Страж Дома Кадогана, вроде бы получила небольшую передышку. Это время ей понадобится, чтобы разобраться с чувствами по отношению к двум Мастерам вампирских Домов. Итак, Кадоган или Наварра? Этан Салливан или Морган Гриер? В общем, обстановка опять накаляется, и в это напряженное время в Чикаго возвращается Селина Дезалньер, бывший Мастер Дома Наварры, смертельный враг Мерит.



Дважды укушенный
Чикагские вампиры-3



Оборотни всей страны съезжаются в Город Ветров, и в знак мира, Мастер вампиров Этан Салливан предложил их лидеру особого телохранителя — Мерит, новообращенную чикагскую вампиршу. Мерит должна защищать альфу оборотней, Габриэля Киина и одновременно шпионить для вампиров, пока она с ним. Ох, и, к счастью, Этан сделал очень жаркое предложение — уроки боевой подготовки один-на-один, чтобы помочь ей подготовиться к заданию. К сожалению, кто-то ведет охоту на Габриэля, и скоро Мерит попадет на линию огня. Ей понадобится любая помощь, которую только она сможет найти, чтобы выследить потенциального убийцу, и везде, где ей предстоит оказаться, будет наблюдаться рост напряженности в отношениях сверхъестественных существ, и не в последнюю очередь, между Мерит и зеленоглазым, многовековым Мастером вампиров.

Жестоко укушенная
Чикагские вампиры-4



Чикаго в напряженных отношениях со сверхъестественными созданиями. А Мерит — защитница тихой гавани вампиров под названием Дом Кадогана — обеспокоена, что люди в любую минуту возьмутся за вилы. Не помогает и то, что мэр уже разогнал очередной вампирский рейв, а так же поступившее распоряжение: убрать наркотик, который распространяется в обществе.
Задача Мерит — навести порядок в своем Доме, в буквальном смысле. И если для этого понадобится немного запачкать руки в крови, так тому и быть.


Опустошенная
Чикагские вампиры-5



Тучи сгущаются над домом Кадогана, а новообращенная вампирша Мерит не может объяснить, сумерки ли это перед рассветом или затишье перед бурей. Сверхъестественные жители вызывают в городе панику, так же как и угрозы штата принять законопроект об их обязательной регистрации. С тех пор как вампиры вышли из своего укрытия, для них наступили тяжелые времена. Если бы только была возможность залечь на дно и переждать, пока смертные не успокоятся.

Но именно в это время вода в озере Мичиган внезапно становится черной как смоль, и начинают происходить ужасные вещи.

Мэр Чикаго настаивает на том, что беспокоиться не о чем, но Мерит знает, что только темная магия могла создать настолько мощное заклятие, способное изменить саму материю природы. Ей придется обратиться к старым и новым друзьям, чтобы узнать, кто стоит за происходящими событиями, и остановить их, пока не стало слишком поздно как для людей, так и для вампиров.


Ледяной укус
Чикагские вампиры-6



Двадцативосьмилетняя Мерит, превращенная в вампира против своей воли, окунувшись в темный мир вампиров Чикаго, поняла, что мир сверхъестественного скрывает больше, чем кажется на первый взгляд, и гораздо больше, чем думали люди. И не все тайны стоит открывать людям. Сейчас Мерит мчится через Средний Запад, стремясь добраться до вора, укравшего древний манускрипт, способный возродить огромнейшее зло. Но Мерит также и добыча. Враг Чикаго охотится за ней, и он не остановится не перед чем, чтобы получить и ее и книгу. Сейчас не время проявлять милосердие. Не время следовать правилам. Не время осторожничать. Идет война.

Правила Дома
Чикагские вампиры-7



В городе полно вампиров, беда никогда не спит. Мерит в раннем возрасте 27 лет, стала сильным вампиром. С тех пор она стала защитником своего дома, смотрела как Чикаго почти сгорел дотла, и видела падение и подъем ее Мастера. Все началось с двоих. Двое жуликов исчезают без следа. Кто-то ориентирован на вампиров Чикаго, и любой может быть следующим. Их дом в опасности, его Мастером веками был Этан Салливан, они должны спешить, чтобы остановить исчезновение. Но как распутать паутину тайных союзов и древних зол, они понимают — их врагом является более знакомый, и кто-то более мощный, чем они могли бы себе представить.

Больно укушенная
Чикагские вампиры-8



Мерит была вампиром не долго, но в ее жизни уже появилось много трудностей. Она и ее Мастер, многовековой Этан Салливан, рисковали своими жизнями снова и снова, чтобы спасти свой любимый город. Но не все в Чикаго любят их. Анти-вампирские беспорядки распространяются по всему городу, поражая вампиров в самое больное место. Разделившиеся группировки, вооруженные коктейлями Молотова и глубокой ненавистью, намереваются отчистить Город Ветров от клыкастых, во что бы то ни стало. Мерит и ее союзники спешат выяснить, кто стоит за этими беспорядками, что будет дальше, и есть ли какой-нибудь способ остановить эти бессмысленные разрушения. Битва за Чикаго только начинается, и у Мерит мало времени.
 
Дата: Среда, 10.11.2010, 22:06 | Сообщение # 21

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Девчат, хорошего перевода 2 книги нету. По этому я тут и просила всех помочь с редактурой этой книги. Надо всетаки организовать редактуру здесь на сайте. Надеюсь найдуться желающие.
Погляжу, может присоединюсь, если смогу.

Quote (светуська)
НО боле я все таки заняла переводом 3 книги. Уже 5 главу переводим. Думаю уже сюда ее скниуть, но не раньше, как отредактируем 2 книгу)))

светуська, я тебе говорила, какая ты умница? Трудяжка наша. flowers


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 10.11.2010, 23:22 | Сообщение # 22

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Mistika, та ладно confused Просто сама тощуь от этой серии))) там в 3 книги будет сюрпрайз)) так что надо разобраться со 2 книгой))

Поможешь? wink biggrin

Так я бера тогда 1 главу для редактуры)) ЧТО бы подать пример)) biggrin


 
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:37 | Сообщение # 23

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
там в 3 книги будет сюрпрайз

светуська, прям заинтриговала!!! Я наконец-то вторую дочитала, и теперь оч. хочется третью прочитать... Определитесь там, кто какую главу выкладывает, и накакой остановились, я себе еще возьму одну... wink Очень уж мне третью хочется начать читать biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:10 | Сообщение # 24

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
там в 3 книги будет сюрпрайз))

Какой сюрприз?


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:35 | Сообщение # 25

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, может 5 и 6 возмешь? ЧТо-то Зуля пропала(((

Ой девчт, мне одна девочка сказала, что там что-то получше будет))) не буду говорить что)) мне до этой главы всего 2 осталось)) щас 6 главу заканчиваем)) я уже и ее почти всю отредактировала)))))


 
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:38 | Сообщение # 26

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Ой девчт, мне одна девочка сказала, что там что-то получше будет))) не буду говорить что))

О, ты меня порадовала. flowers


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:39 | Сообщение # 27

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Mistika, ой... confused Щас пойду дальше переводить))))) уже не много осталось. Надеюсь не обманули))) Да и в 6 тоже порадовали однако)) хехе

 
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:41 | Сообщение # 28

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Надеюсь не обманули))) Да и в 6 тоже порадовали однако)) хехе

Жду-недождусь. Зайди сюда - у меня вопрос к тебе.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:39 | Сообщение # 29

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Жду-недождусь

ох, а я-то как жду)) ходит там в конце 6 главы, и все не закончили пока ее((


 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:54 | Сообщение # 30

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Перевод всех 3-х книг есть в библиотеке букваведа
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:47 | Сообщение # 31

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
yganka, 3 так как рат тот перевод в котором я учввствовала) до определенного момента))

 
Дата: Среда, 28.11.2012, 04:33 | Сообщение # 32

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я купала первую книгу))) Скоро начну читать)))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Среда, 28.11.2012, 15:21 | Сообщение # 33

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Девочки а кто-нить вообще что-нить знает что там с этой серией твориться? Уже столько времени прошло а книги что-то не торопятся издаваться дальше у нас? Там уже кажись 5 вышла а я еще даже 3 книгу не читала, т.к. нормального перевода не нашла cry никто не знает есть ли приличный первод этой серии всех вышедших книг и если есть, то на каком этапе? Такая замечательная серия и так к ней отнестить - просто кащюнство!!!

 
Дата: Среда, 28.11.2012, 20:12 | Сообщение # 34

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, Ну с 3 книгой ничегошеньки не поменялось, наполовину промтовский перевод без редактирования. В планах наших издательств нет этих книг, да и к лучшему наверное, потому как 4-я "Жесткий укус", 5-я "Опустошенная" книги " в контакте " переведены полностью. Прекрасный перевод. Сейчас идет выкладка 6 книги "Ледяной укус", все там читаю.
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:49 | Сообщение # 35

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я прочитала первую, и мне очень понравилось))) Книга интересная и смешная))


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:41 | Сообщение # 36

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
хмм...отзывы обнадеживают...попробую начать читать
 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:19 | Сообщение # 37

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Не знам останах със смесени чувства. Не е лоша поредица.
 
Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:44 | Сообщение # 38

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за 2ю книгу...нигде не могла найти))
 
Дата: Четверг, 07.03.2013, 00:48 | Сообщение # 39

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
извините если с кем то не соглашусь по поводу этой книги....прочитала (с трудом ) 1 книгу и пролистала 2...бред полнейший...скучно,нудно и вообще не цепляет... sad еле закончила 1 книгу и не бросила только потому,что привыкла дочитывать книги которые начинаю...есть много более захватывающих серии достойных прочтения...увы ,по моему мнению, эта к ним не относится

Не провоцируй - целее будешь...
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 22:41 | Сообщение # 40

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала две книги, понравилось.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Хлоя Нейл (Серия Чикагские вампиры.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх