Хлоя Нейл - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Хлоя Нейл (Серия Чикагские вампиры.)
Хлоя Нейл
Дата: Среда, 21.07.2010, 17:33 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Некоторые девушки кусаются
Чикагские вампиры-1




Новый роман знаменитого цикла Хлои Нейл «Чикагские вампиры»! Впервые на русском языке! Мерит, аспирантка университета Чикаго, не желала себе такой судьбы, но поздняя прогулка по парку закончилась плачевно — ее превратили в вампира. И хотя сделано это было из благих побуждений, девушке непросто было смириться с тем, что теперь придется забросить диссертацию и погрузиться в ночную жизнь в буквальном смысле этого слова. И родной Чикаго открыл ей свои новые грани.



Вампиры города ветров
Чикагские вампиры-2




Когда существование вампиров было официально признано, а злодейка Селина Дезалньер, чьи попытки спровоцировать войну между вампирами и людьми были если не пресечены окончательно, то значительно отсрочены, Мерит, Страж Дома Кадогана, вроде бы получила небольшую передышку. Это время ей понадобится, чтобы разобраться с чувствами по отношению к двум Мастерам вампирских Домов. Итак, Кадоган или Наварра? Этан Салливан или Морган Гриер? В общем, обстановка опять накаляется, и в это напряженное время в Чикаго возвращается Селина Дезалньер, бывший Мастер Дома Наварры, смертельный враг Мерит.



Дважды укушенный
Чикагские вампиры-3



Оборотни всей страны съезжаются в Город Ветров, и в знак мира, Мастер вампиров Этан Салливан предложил их лидеру особого телохранителя — Мерит, новообращенную чикагскую вампиршу. Мерит должна защищать альфу оборотней, Габриэля Киина и одновременно шпионить для вампиров, пока она с ним. Ох, и, к счастью, Этан сделал очень жаркое предложение — уроки боевой подготовки один-на-один, чтобы помочь ей подготовиться к заданию. К сожалению, кто-то ведет охоту на Габриэля, и скоро Мерит попадет на линию огня. Ей понадобится любая помощь, которую только она сможет найти, чтобы выследить потенциального убийцу, и везде, где ей предстоит оказаться, будет наблюдаться рост напряженности в отношениях сверхъестественных существ, и не в последнюю очередь, между Мерит и зеленоглазым, многовековым Мастером вампиров.

Жестоко укушенная
Чикагские вампиры-4



Чикаго в напряженных отношениях со сверхъестественными созданиями. А Мерит — защитница тихой гавани вампиров под названием Дом Кадогана — обеспокоена, что люди в любую минуту возьмутся за вилы. Не помогает и то, что мэр уже разогнал очередной вампирский рейв, а так же поступившее распоряжение: убрать наркотик, который распространяется в обществе.
Задача Мерит — навести порядок в своем Доме, в буквальном смысле. И если для этого понадобится немного запачкать руки в крови, так тому и быть.


Опустошенная
Чикагские вампиры-5



Тучи сгущаются над домом Кадогана, а новообращенная вампирша Мерит не может объяснить, сумерки ли это перед рассветом или затишье перед бурей. Сверхъестественные жители вызывают в городе панику, так же как и угрозы штата принять законопроект об их обязательной регистрации. С тех пор как вампиры вышли из своего укрытия, для них наступили тяжелые времена. Если бы только была возможность залечь на дно и переждать, пока смертные не успокоятся.

Но именно в это время вода в озере Мичиган внезапно становится черной как смоль, и начинают происходить ужасные вещи.

Мэр Чикаго настаивает на том, что беспокоиться не о чем, но Мерит знает, что только темная магия могла создать настолько мощное заклятие, способное изменить саму материю природы. Ей придется обратиться к старым и новым друзьям, чтобы узнать, кто стоит за происходящими событиями, и остановить их, пока не стало слишком поздно как для людей, так и для вампиров.


Ледяной укус
Чикагские вампиры-6



Двадцативосьмилетняя Мерит, превращенная в вампира против своей воли, окунувшись в темный мир вампиров Чикаго, поняла, что мир сверхъестественного скрывает больше, чем кажется на первый взгляд, и гораздо больше, чем думали люди. И не все тайны стоит открывать людям. Сейчас Мерит мчится через Средний Запад, стремясь добраться до вора, укравшего древний манускрипт, способный возродить огромнейшее зло. Но Мерит также и добыча. Враг Чикаго охотится за ней, и он не остановится не перед чем, чтобы получить и ее и книгу. Сейчас не время проявлять милосердие. Не время следовать правилам. Не время осторожничать. Идет война.

Правила Дома
Чикагские вампиры-7



В городе полно вампиров, беда никогда не спит. Мерит в раннем возрасте 27 лет, стала сильным вампиром. С тех пор она стала защитником своего дома, смотрела как Чикаго почти сгорел дотла, и видела падение и подъем ее Мастера. Все началось с двоих. Двое жуликов исчезают без следа. Кто-то ориентирован на вампиров Чикаго, и любой может быть следующим. Их дом в опасности, его Мастером веками был Этан Салливан, они должны спешить, чтобы остановить исчезновение. Но как распутать паутину тайных союзов и древних зол, они понимают — их врагом является более знакомый, и кто-то более мощный, чем они могли бы себе представить.

Больно укушенная
Чикагские вампиры-8



Мерит была вампиром не долго, но в ее жизни уже появилось много трудностей. Она и ее Мастер, многовековой Этан Салливан, рисковали своими жизнями снова и снова, чтобы спасти свой любимый город. Но не все в Чикаго любят их. Анти-вампирские беспорядки распространяются по всему городу, поражая вампиров в самое больное место. Разделившиеся группировки, вооруженные коктейлями Молотова и глубокой ненавистью, намереваются отчистить Город Ветров от клыкастых, во что бы то ни стало. Мерит и ее союзники спешат выяснить, кто стоит за этими беспорядками, что будет дальше, и есть ли какой-нибудь способ остановить эти бессмысленные разрушения. Битва за Чикаго только начинается, и у Мерит мало времени.
 
Дата: Среда, 21.07.2010, 20:59 | Сообщение # 2

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, Наташ, а ты не знаешь, где можно скачать эту книгу??? Я ее еще месяц назад искала, не нашла(((


 
Дата: Среда, 21.07.2010, 21:40 | Сообщение # 3

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Polink@)
БЕЛЛА, Наташ, а ты не знаешь, где можно скачать эту книгу?

Пока ни где. sad
 
Дата: Среда, 21.07.2010, 21:47 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Ну, как всегда((( Не дают людям спокойно почитать((( Но ничего, оптимисты рулят миром, буду ждать)))


 
Дата: Среда, 01.09.2010, 12:31 | Сообщение # 5

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, кому она нужна, пишите в ЛС эл.почту, я скину! Просто я не помню, откуда она у меня взялась happy

ОООО, я вспомнила! Вот ссылка:




Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 07.09.2010, 13:19 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Пару недель назад прочла эту книгу и осталась под приятным впечатление. Увидела нечто новое, язык автора - прост и понятен, легко и без напряга читается. Книга понравилась, хочется прочесть продолжение.
 
Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:51 | Сообщение # 7

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Кстати, кто-нибудь знает, когда продолжение выйдет? Мне эта книга тоже очень понравилась, хочется прочитать, что там дальше...


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 06.10.2010, 10:49 | Сообщение # 8

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
А я уже тоже прочла, как только электронка появилась, просто забыла отписаться))) Классная книга, не напряжная, легкая и довольно таки интересная)))
Очень понравилась главная героиня - непокорная, интересная, а главное реалистка, но если дала обещание, пусть даже то, которое ей не нравится, обязательно его исполнит))) Ну и главный герой... лапочка)))
Quote (Miledy)
Кстати, кто-нибудь знает, когда продолжение выйдет?

Ожидается вроде в декабре)))
Quote (Miledy)
хочется прочитать, что там дальше...

И мне!!! happy



 
Дата: Среда, 06.10.2010, 13:55 | Сообщение # 9

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Polink@)
Ожидается вроде в декабре)))

В декабре, наверное, только на английском выйдет?



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 06.10.2010, 19:08 | Сообщение # 10

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, я узнала-я узнала))) Вышло уже три книги из этой серии, но переведена на данный момент только одна, поэтому ждем перевод))) На нотабиноиде переведено уже 13 глав второй книги)))


 
Дата: Четверг, 07.10.2010, 09:14 | Сообщение # 11

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Polink@, умничка!!! happy Я наверное подожду, когда всю 2-ю книгу переведут, потом читать начну. wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:13 | Сообщение # 12

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, вот и я так решила сделать, я вообще читаю только полностью переведенные книги, иначе терпения не хватит))) tongue


 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 05:27 | Сообщение # 13

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Прочла 2 книги - мне понравилось)) только я бы не много замутала покруче и больше страсти между Мерит и Этаном и чуток поменьше беготни))

А вот как вам эта Мерит?



 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 09:35 | Сообщение # 14

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
светуська, где ты взяла вторую книгу??? bang Я тоже хочу!!!!! :'(


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:08 | Сообщение # 15

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
, где ты взяла вторую книгу??? Я тоже хочу!!!!! :'(

Вот тут можно скачать 2-ю, перевод народный!

скачать

А как 2-я на русском называется?

 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:10 | Сообщение # 16

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, не давай 2 книгу никому - я читала это с нотобена перевод - он просто машинный - я чуть на себе все волосы не по выдергала, когда читала - это просто сволочи - кто не потрудился хотя бы скорректировать переволд - как машина перевела, так и скинули!!!!!! angry angry angry angry angry
Терпение лопнуло и закатав рукава - взялась помогать переводить 3 книгу - уже 50% 1 главы готовы)) Но как я залезла туда помогать с переводом - все кто был там - расслабились и перестали переводить - думают - я там им все переведу - разбежались! Вот! cool
А 2 книга называется "Укус пятничной ночбю"

3 - "Дважды укушенный"


 
Дата: Среда, 10.11.2010, 19:22 | Сообщение # 17

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
е давай 2 книгу никому - я читала это с нотобена перевод - он просто машинный - я чуть на себе все волосы не по выдергала, когда читала - это просто сволочи - кто не потрудился хотя бы скорректировать переволд - как машина перевела, так и скинули!!!!!!

А где-нибудь есть нормальный перевод, чтобы читать можно было? А сколько всего книг будет, кто-нибудь знает?
Начала я сегодня читать 1-ую книгу и мне очень нравиться, оторваться не могу.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 10.11.2010, 20:19 | Сообщение # 18

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
я читала это с нотобена перевод - он просто машинный - я чуть на себе все волосы не по выдергала, когда читала - это просто сволочи - кто не потрудился хотя бы скорректировать переволд - как машина перевела, так и скинули!!!!!!

Вот блин! А я скачала, а читать еще не начала, неужели у меня тоже неотредактированная фиговина? sad Вот непруха...
Mistika, насколько я знаю, уже написаны три книги, а сколько всего будет - не знаю...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 10.11.2010, 20:23 | Сообщение # 19

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
насколько я знаю, уже написаны три книги, а сколько всего будет - не знаю...

Пипец, ну как всегда. :'(


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 10.11.2010, 21:44 | Сообщение # 20

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Девчат, хорошего перевода 2 книги нету. По этому я тут и просила всех помочь с редактурой этой книги. Надо всетаки организовать редактуру здесь на сайте. Надеюсь найдуться желающие. Я думаю тоже наверное найде время этим заняться вмсте со всеми, кто согласиться. НО боле я все таки заняла переводом 3 книги. Уже 5 главу переводим. Думаю уже сюда ее скниуть, но не раньше, как отредактируем 2 книгу)))

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Хлоя Нейл (Серия Чикагские вампиры.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх