Лиза Джейн Смит. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лиза Джейн Смит. (Серия Царство Ночи)
Лиза Джейн Смит.
Дата: Вторник, 20.07.2010, 14:02 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Царство ночи

1- Тайный вампир
2 - Дочери тьмы
3 - Колдунья
4 - Темный ангел
5 - Избранная
6 - Предначертание
7 - Охотница
 
8 - Черный рассвет
9 - Колдовской свет

[ЧИТАТЬ/СКАЧАТЬ СЕРИЮ ЦН]

Тайный вампир
Царство ночи — 1

Врачи вынесли Поппи приговор: через месяц она умрет. Джеймс, лучший друг Поппи и ее тайная любовь, предложил девушке дар вечной жизни. Только он мог открыть ей дверь в Царство Ночи, помочь обрести свою тайную вселенную. Один головокружительный поцелуй... и Поппи смогла читать в душе Джеймса. Она поняла, что Джеймс всегда ее любил, что они - одна душа и предназначены друг для друга. Но сможет ли она принять смерть, чтобы последовать за Джеймсом в иную жизнь? Поппи стоит перед страшным выбором, и времени на раздумья у нее нет...

ЧИТАТЬ/СКАЧАТЬ

*****

 Дочери тьмы
Царство ночи — 2

Три сестры, три дивно красивые девушки вампира совершают побег из Царства Ночи. Они хотят жить как простые смертные люди. Но Царство Ночи никогда не отпускает своих подданных: за девушками посылают их обворожительного и жестокого брата Эша. Он должен вернуть сестер любой ценой, во что бы то ни стало...

ЧИТАТЬ/СКАЧАТЬ

*****

 Колдунья
Царство ночи — 3
Две юные ведьмы – две сестры – влюбились в одного смертного юношу, и между ними разгорелась настоящая битва за него, жестокая битва черной и белой магии. Нежная и добрая Tea готова покинуть Царство Ночи, чтобы быть рядом со своим возлюбленным Эриком. Для Блейз, прекрасной и жестокой кузины Tea, Эрик лишь игрушка, с потерей которой она не желает смириться.....

ЧИТАТЬ/СКАЧАТЬ

***** 

Темный ангел
Царство ночи — 4

Однажды холодным зимним днем Джиллиан чуть не погибла... Ее спас ангел, золотоволосый и синеглазый... И когда Джиллиан вернулась из небытия к жизни, он пришел в месте с ней в реальный мир и стал ее ангелом хранителем. Он был невидим для окружающих, но зрим для нее. он помог ей воплотить в жизнь самые заветные мечты. Но потом ангел стал давать странные советы, провоцировать на рискованные и сомнительные шаги.
В конце концов Джиллиан задумалась: кто же он, ее ангел? Кого она привела с собой в реальный мир?.......


ЧИТАТЬ/СКАЧАТЬ

*****

Избранная
Царство ночи — 5

Ракель – охотница за вампирами. Безжалостная и беспощадная, лучшая среди всех. А Квин – вампир, самый опасный и могущественный в Царстве Ночи. Он безумно, притягательно красив. Он заманивает в ловушку молодых девушек и питается их кровью. И его нужно остановить. Но Ракель, вопреки всему, влюбляется в Квина. Страсть и ненависть борются в ее сердце: Квин – убийца, однако Ракель не может жить без него…?.


ЧИТАТЬ/СКАЧАТЬ

*****

 Предначертание
Царство ночи — 6

Кто то охотится за Ханной. Кто? Смутные образы, воспоминания о другой жизни преследуют девушку… Ханна узнает, что она – Древняя Душа и рождалась много раз в разных странах и в разные эпохи. И она помнит любовь, безграничную любовь во всех своих перевоплощениях. Но кого любит Ханна?.. Вампира, одного из владык Царства Ночи. И теперь он снова рядом. Так же, как и самый древний враг Ханны…


ЧИТАТЬ/СКАЧАТЬ

*****

 Охотница
Царство ночи — 7

Банда вампиров держит в страхе весь город… Главарь банды, умная и безжалостная Джез Редферн, безраздельно принадлежит Царству Ночи. Но неожиданно она узнает ошеломляющую тайну своего рождения и сама оказывается перед ужасным выбором: либо остаться смертоносным порождением дьявола, либо защищать ни в чем не повинных смертных от своих бывших друзей… Сможет ли Джез преодолеть зов крови?..


ЧИТАТЬ/СКАЧАТЬ

*****

 Черный рассвет
Царство ночи — 8

До того как исчез любимый брат Мэгги, Майлз, единственной заботой девочки было привести свою школьную футбольную команду к победе на предстоящих соревнованиях. Теперь мир перевернулся… Но Мэгги уверена, что брат жив, что она может спасти его, и отправляется на поиски. На пути Мэгги встает красавец вампир Дилос. Сейчас на одной чаше весов жизнь Майлза, на другой – Дилоса, к которому девушку неудержимо влечет… Удастся ли Мэгги справиться со своими чувствами и колдовским наваждением?..


ЧИТАТЬ/СКАЧАТЬ

***** 

Колдовской свет
Царство ночи — 9

 Келлер — на вид обычная семнадцатилетняя девушка, милая и серьезная. Но лишь до тех пор, пока не разъярится… Она — черная пантера, оборотень, и привыкла бороться и побеждать во что бы то ни стало. Новое задание — охрана Илианы Харман — не по душе Келлер. Неужели эта невежественная пустышка может быть легендарной Неукротимой Силой, одной из четырех, которые предотвратят конец света? Сможет ли Келлер убедить ее хотя бы на время оставить развлечения и серьезно задуматься о своей судьбе? И как быть с Галеном? Они с Келлер полюбили друг друга, но эта любовь может разрушить все...


ЧИТАТЬ/СКАЧАТЬ

*****
[/spoiler]
 
Дата: Среда, 21.07.2010, 21:05 | Сообщение # 2

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Ааа, классные книжки))) Я прочитала 9 из них, так как 10-я никак еще не выйдет((( Это интересные истории про вампиров, ведьм, оборотней, которые встречают свою вторую половинку, но в Царстве Ночи существуют запреты, которых никому не изменить... Но неприятности неприятностями, главное, что главные герои каждой книги просто превосходны))) biggrin


 
Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:39 | Сообщение # 3

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Polink@)
Ааа, классные книжки))) Я прочитала 9 из них, так как 10-я никак еще не выйдет

Книжки мне тоже понравились.Очень легкие,с милыми и не очень героями,с интересной сюжетной линией. Хоть и с первых страниц понятно,что же будет дальше,все же читать приятно и мило. Поскорее бы вышла 10 книга,она уж должна добавить в серию напряженности и переживаний.


 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 05:06 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я уже сто лет хочу прочитать и как то руки не как не дотягиваются =( но вообще очень интересно))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:09 | Сообщение # 5

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Классная серия! Если первая книга не понравится, не бросайте, дальше будет намного интересней. А 10 книгу мы наверное не дождемся.(((

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:59 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Эта серия мне очень понравилась, такая милая, легкая и не напрягающая))) Очень надеюсь, что Смит все-таки передумает и не обманет нас, а напишет Странную судьбу))) Очень хочеться узнать, чем все закончиться, как же можно так со своими читателями поступать?(((

Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. Они любят меня такой, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане.
(с) Мэрилин Монро
 
Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:40 | Сообщение # 7

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
С серией только начала знакомится. Сказать по правде пошла нелегко, но если советуете не брасать, попробую почитать дальше.
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 14:16 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Статус:
Жду 10 книгу с тех пор как мне было лет 15 наверно. Каждый год практически появляется информация что дескать в следующем году ее ждем. Я конечно понимаю - Дневники, высокие рейтинги, экранизация, куча денег и т.д. но нельзя так обижать читателей. sad
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:06 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Как и многие здесь, жду выхода 10-й книги уже очень давно, уже около 6ти лет точно) Серия простая, без изысков - для почитать и расслабиться самое оно)
Любимая книга серии - Охотница)


Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas.
 
Дата: Среда, 29.05.2013, 13:17 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Я все еще верю, надеюсь и жду 10 книгу...
 
Дата: Вторник, 16.07.2013, 16:52 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: SM
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Замечательная серия. Омрачает только то, что 10 книги нет.
 
Дата: Четверг, 18.07.2013, 11:16 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
С этого автора началась моя любовь к миру фэнтези. Её Ночной Мир прочла несколько лет назад и до сих пор один из любимейших. Ещё бы и 10 книгу дождаться, а то тааак хочется узнать чем же всетаки закончится эта история.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лиза Джейн Смит. (Серия Царство Ночи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх