Джанин Фрост - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джанин Фрост (Ночная Охотница + Антология)
Джанин Фрост
Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:56 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Джанин Фрост
На полпути к могиле

Ночная Охотница - 1


Аннотация

Первый роман Джанин Фрост о похождениях Ночной Охотницы! Впервые на русском языке!
Смысл своей жизни юная Кэтрин Кроуфорд видела в том, чтобы выследить и уничтожить как можно больше вампиров.
Причина посвящать вечера столь редкому хобби у нее вполне веская - один из проклятого племени когда-то надругался над ее мамой. И стал ее папой. Желание однажды встретить и продырявить родителя серебряным колом заставляет Кэт раз за разом рисковать жизнью в опасных поединках с нежитью. И раз за разом одерживать победу благодаря ненавистной, хотя и очень могущественной, половине своей личности.
Но однажды удача изменяет Кэт, и охотница становится добычей. Лакомой добычей… Любимой… А может, удача вовсе не изменяла Кэтрин?


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ




Джанин Фрост
Одной ногой в могиле

Ночная Охотница - 2


Аннотация

Кэт Кроуфорд по прозвищу Рыжая Смерть - гроза вампиров в должности спецагента ФБР. Наполовину принадлежа к проклятому племени, она на полную катушку использует доставшиеся ей по наследству от папаши сверхъестественные силы. Но ни суровые боевые будни, ни лихие друзья-однополчане, ни строгай босс, ни мамины нотации не в силах заглушить в ее сердце тоску о красавце-вампире по имени Кости, ее первой любви...



Джанин Фрост
На краю могилы

Ночная Охотница - 3


Аннотация

Некоторые вещи не желают оставаться похороненными… на дне могилы.
Казалось бы, все должно быть прекрасно в жизни полу-вампира Кэт Крофилд. Вместе со своим любовником, вампиром Кости, она успешно защищает смертных от кровожадных мертвецов. Но, хотя Кэт маскируется снова и снова, чтобы держать свой истинный облик в секрете от наглых кровососов, она в результате оказывается раскрытой, попадая тем самым в ужасную опасность.
Мало того, женщина из прошлого Кости решительно настроена похоронить его раз и навсегда. Пойманная в переплете с мстительным вампом, но в то же время настроенная помочь Кости в борьбе со смертоносной магией, Кэт вот-вот узнает истинное значение вражды. И хитрости, которым она научилась, будучи спец агентом, тут ей не помогут. Ей придется воспользоваться собственными вампирскими инстинктами, чтобы спасти себя – и Кости – от судьбы, хужшей, чем могила.



Джанин Фрост
На дне могилы

Ночная Охотница - 4


Аннотация

Новый роман о приключениях знаменитой Ночной Охотницы! Впервые на русском языке. Отправляясь в романтическое путешествие на яхте со своим возлюбленным вампиром по прозвищу Кости, Кэтрин Кроуфорд и представить не могла, какие испытания выпадут ей на этот раз. С недавних пор ее стали мучить ночные кошмары с участием высокого светловолосого кровососа, который почему-то хорошо знает Кэт. И Париж, где Кэтрин вроде как впервые, тоже оказывается хорошо знаком. Да, она уже бывала в столице всех влюбленных, причем как раз в компании светловолосого красавца. Только вот почему-то не запомнила (или не заметила), как выскочила за него замуж. Сей загадочный супруг быстро и доходчиво дает понять, что не намерен отказываться от исполнения супружеского долга, что, в свою очередь, не находит понимания у Кости. А когда на кону любовь, вампиры дерутся больше, чем насмерть.


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ




Джанин Фрост
Эта сторона могилы

Ночная Охотница - 5


Аннотация

Опасность ждет по обе стороны могилы …
Полувампир Кэт Кроуфилд и ее муж вампир Кости боролись за свои жизни, так же как и за свои отношения. Но как раз в тот момент, когда они одерживают победу в последнем сражении, новые и неожиданные способности Кэт угрожают нарушить давний баланс…
С таинственным исчезновением вампиров надвигаются слухи о войне двух сверхъестественных миров. Фанатик подстрекает напряженные отношения между вампирами и упырями, и если эти два влиятельных мира столкнутся, невинные смертные могут стать, лишь второстепенным уроном. Теперь Кэт и Кости вынуждены обратиться за помощью к опасному "союзнику" — самой королеве упырей Нового Орлеана. Но цена ее помощи может оказаться еще более вероломной, чем угроза сверхъестественной войны. …таких последствий Кэт даже не предполагала.


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ




Джанин Фрост
По одной могиле за раз

Ночная Охотница - 6


Аннотация

Как отправить врага в могилу, если он уже мертв?
Имея малый шанс предотвратить подземную войну, Кэт Кроуфилд ничего не хочет, кроме как немного побыть с её мужем-вампиром, Кости. К сожалению, ее подарок от королевы Вуду в Новом Орлеане, не иссякает, и это приводит к тому, что они опять идут в бой, теперь против злых сил.
Несколько веков назад, Генрих Крамер был охотником на ведьм. И теперь, в канун Дня Всех Святых, он принимает свой истинный облик,чтобы терзать невинных женщин, прежде, чем сожжение оживит их. В этом году, не смотря ни на что, Кэт и Кости должны будут рискнуть всем и отправить его по другую сторону вечности - НАВСЕГДА. Но единственный неверный шаг и они будут рыть свои собственные могилы.


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ




Джанин Фрост
Первая капля крови

Антология "Мир ночной охотницы"
Книга 1


Аннотация

Для смертных ночь таит в себе опасность. Дениз МакГрегор знает слишком многое о том, что скрывается во мраке, так уж сложилось, что ее лучшая подруга Кэт – полувампир, а в жизни Дениз, было столько потерь, что обычному человеку просто не вынести. Но прошлое ее предков укутано тайнами и надежно скрыто самой тьмой. Демонический оборотень ведет на Дениз охоту, и теперь ее выживание зависит от бессмертного, который жаждет ее вкусить.
Он Ниггер – могущественный, загадочный вампир, который уже много столетий бродит по земле. Теперь он обязан защищать эту привлекательную женщину, которой грозит смертельная опасность – даже если ради этого придется уничтожить себе подобных. Дениз удалось пробудить его самый потаенный голод, но Ниггер понимает, что ему нужно побороть свои желания, пока они противостоят кошмарам…, потому, что стоит упасть первой капли крови, они оба погибнут.


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ




Джанин Фрост
Бесконечный поцелуй тьмы

Антология "Мир ночной охотницы"
Книга 2


Аннотация

Бессмертная война назревала в темноте … и теперь ей пришлось столкнуться с тенями. Чикагский частный сыщик Кира Грэселинг должна была просто продолжать идти. Но ее чувство долга отказалось позволить ей проигнорировать стоны боли, исходящие из склада незадолго до рассвета. Внезапно она оказывается в мире, который представляла лишь в своих худших кошмарах. В центре событий Менчерс, захватывающий Мастер Вампиров, который думал, что повидал уже все. Затем появляется Кира— этот бесстрашный, красивый … человек, храбро встретившийся со смертью, чтобы спасти его. И хотя он страстно желает ее, удерживать Киру в его мире означает рисковать ее жизнью, но все же о том, чтобы прогнать ее, невозможно и помыслить. Но с приближением опасности Менчерс должен выбрать между женщиной, которую он жаждет, и использованием самой темной маги, чтобы победить врагов, стремящихся к его вечному уничтожению.


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ОНЛАЙН ПОД СПОЙЛЕРОМ

 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:30 | Сообщение # 141

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала первую книгу, Я happy в восторге!
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:32 | Сообщение # 142

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Roma_Maffia, Императрица спасибо)))

хотя мне теперь рассказы сами по себе придётся читать, так как я уже 5-ю читаю0)

кстати, а вот в серии М. Н.О и П.Н Кости и Кэт присутсутсвуют?
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:36 | Сообщение # 143

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
загрузка наград ...
Статус:
Дочитала первую книгу, уже вторую читаю))
нуууу, мне понравилось))) правда про Анитку больше, но это тоже нравится)) можно почитать))


Когда танцуешь с дьяволом, он может оказаться тем,
кто даст тебе править твоим собственным уголком ада.
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:40 | Сообщение # 144

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (БЕЛЛА)
кстати, а вот в серии М. Н.О и П.Н Кости и Кэт присутсутсвуют?
а то! еще как!)))


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:48 | Сообщение # 145

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
загрузка наград ...
Статус:
dry !!!!

Добавлено (07.02.2013, 17:44)
---------------------------------------------
После соры жена подползает ко мне на коленях...заглядывает под кровать, и говорит ладно вылазь я уже успокоилась.

Добавлено (07.02.2013, 17:48)
---------------------------------------------
yahoo

 
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:49 | Сообщение # 146

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Ночная охотница - замечательная серия, но на моей взгляд пора бы уже ее и закруглять, а то уже такое пошло...  Надеюсь, с серией про Влада такое не случится.
 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:16 | Сообщение # 147

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Дочитала первую книгу)))Очень не обычно и увлекательно smile
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 14:48 | Сообщение # 148

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Согласна сюжет захватывает.

Добавлено (30.03.2013, 14:48)
---------------------------------------------
Прочитала всю серию, с каждой следующей частью становится более скучно, если честно ожидала большего.

 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:53 | Сообщение # 149

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Серия неплохая, ну вот про Кет и Кости пора закругляться, уже поднадоело. А вот отвлетвления (Мир ночной охотницы) мне очень понравились, так же как и Цепишь.)
Цитата (RishaRin)
Ночная охотница - замечательная серия, но на моей взгляд пора бы уже ее и закруглять, а то уже такое пошло...  Надеюсь, с серией про Влада такое не случится.
С Цепише не случиться, поскольку автор заявила, что про него будет 3 книги, так что осталось дождаться последнюю и мы узнаем все его историю))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:17 | Сообщение # 150

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Последнее что нашла из Охотницы (Дом для праздников) ,но это явно не конец.
 
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:01 | Сообщение # 151

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Я 5 и 6 книги про Кэт и Кости еще не прочитала. Все откладываю и откладываю, к тому же отзывы сплошь и рядом не очень. sad А вот "Мир ночной охотницы" прочитала с удовольствием. Особенно "Первая капля крови" впечатлила.
 
Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:43 | Сообщение # 152

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
wink в полном восторге от этой серий...прочитала на одном дыхании и "Охотницу" и "Мир.."....сейчас дочитываю рассказы связанные с серией.....ну и потом конечно же последует книжка про Влада (обожаю его) happy ...хотя мне все герои нравятся....ну ни с одним не скучно.....ГГ полный отпад...и вся компания в общем очень взрывная...книги полны юмора и действий...так же достаточно горячих моментов...написано не пошло,а увлекательно.....гарантирую,что начав читать не сможете остановиться... smile ..советую эту серию однозначно... wink

Не провоцируй - целее будешь...
 
Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:56 | Сообщение # 153

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Осилила только 4 книги, дальше не пошло. 1  и 2 книги прошли на ура. Прочтя 3 книгу уже где-то через пол часа не могла вспомнить о чем она вообще. 4 определенно понравилась, но она какая-то через чур сопливая. Начала читать 5.... и забросила меньше чем на половине...

Калории - это такие маленькие человечки, которые ночью ушивают вашу одежду!
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 18:44 | Сообщение # 154

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
А я таки прочитала 5-ю  smile В общем, книга больше похожа на "приключения Кэт и Кости",  чем на любовное фэнтези. Ни развития отношений, ни ссор, ничего.Ну, секс и признания в любви, конечно, присутствуют, но это все. dontknow
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:00 | Сообщение # 155

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
по началу сомневалась читать или нет , думала вторая Анита Блейк но все таки решилась и НЕ ЖАЛЕЮ))))
так втянулась что не заметила как проглотила целую серию))) хорошо хоть закончены все были к тому моменту, а то я б точно нетерпения повесилась бы


 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:08 | Сообщение # 156

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
загрузка наград ...
Статус:
Девчонки, никто не знает, про Джена (Яна) книга есть? Он та еще заноза, оченб хочется узнать побольше про него)))))
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:26 | Сообщение # 157

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
В серию влюбилась сразу же- Фрост привнесла всё,что могла : замечательный юмор, живые персонажи, легкий эротизм, комизм ситуаций и просто невероятные мужские персонажи,что ни говори. На любой вкус. Серия от которой не оторваться- читала запоем за неделю все книги. Это было потрясающе. Перед выходом 7й обязательно перечитаю снова)

Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas.
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 03:07 | Сообщение # 158

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Silver, Джанин писала, что книга про него возможна, но по позже =(((
Я ее тоже очень жду) Ян один из моих любимых персонажей)
Кстати, могу дать такой маленький спольер, Джинин сказала, что она уже знает с кем его сведет!)) И говорит, что это будет не Джастин. 
Мне почему то кажется, что это будет или сестра Лейлы, или сестра Кира))


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:26 | Сообщение # 159

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ([NOCTURNA)
]Серия от которой не оторваться- читала запоем за неделю все книги. Это было потрясающе. Перед выходом 7й обязательно перечитаю снова)
NOCTURNA, пятая и шестая книги тоже понравились? Я вот все с последней тяну, думаю стоит ли время тратить?
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:33 | Сообщение # 160

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Джусси, и не тяни даже, у нее все книги хороши!!!!

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джанин Фрост (Ночная Охотница + Антология)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх