Книжные новинки 2015г - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные новинки 2015г (только мистика, фантастика, фэнтизи)
Книжные новинки 2015г
Дата: Суббота, 27.12.2014, 11:52 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В этой теме выкладываются НОВИНКИ, которые выйдут в 2014 году!!!
МИСТИКА, ФАНТАСТИКА и ФЭНТЕЗИ.
НОВИНКИ, не соответствующие жанру, будут удаляться!!!


Флуд запрещён!


Правильное оформление новинок в этой теме!

1. Книги обязательно должны выходить только в России.
2. Прежде чем выложить книгу, убедись, что здесь такой уже нет.
3. Обложка книга должна быть в полном размере и по центру.
4. Сперва должен идти, Автор, Серия, Название книги.
5. Шрифт Аннотации - 11.
6. Обязательно выключаем свою подпись.
7. Красный цвет запрещается, исключение только администратору, всем остальным жёлтым.
8. Если у вас склеиваются сообщения, лучше в этой теме совсем не выкладывать.
9. За нарушение этих правил, администрация вправе сделать замечание.


 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 20:07 | Сообщение # 21

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
8ZcnYrMqb6I


Рейчел Уорд
Серия: Темная вода
№ 2: Рожденная водой




Ник всегда любила воду. Попасть в сборную по плаванию для нее значило очень много. Практически всё. Когда в бассейне Ник начинает слышать некий потусторонний голос, в поисках разгадки она обращается к своему отцу. Но ответы на ее вопросы ведут в прошлое, о котором отец не хочет вспоминать. А когда несколько сверстниц Ник тонут при загадочных обстоятельствах, девушка оказывается единственной, кто способен открыть ужасающую правду...
От автора всемирного бестселлера «Числа».
Впервые на русском языке!
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:40 | Сообщение # 22

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Дэн Смит
Книга: Большая игра


Чтобы доказать свою храбрость и находчивость, тринадцатилетний Оскари должен провести сутки в лесу и вернуться оттуда с добычей. Никто и подумать не мог, что отправляясь на традиционное испытание, мальчик обнаружит в чаще леса президента США, самолет которого только что потерпел крушение.
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:43 | Сообщение # 23

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Виктория Авеярд
Серия: Алая королева
№ 1: Алая королева


Мара всегда знала – такие, как она, обязаны во всем подчиняться аристократам с серебристой кровью. Чтобы выжить и прокормить семью, ей приходится воровать. Однажды она пытается украсть кошелек у самого наследного принца! Но вместо того чтобы позвать стражу, юноша помогает ей. Так Мара попадает во дворец... Ее объявляют утерянной наследницей знатного рода и… невестой принца! Девушка узнает о загадочных мятежниках из Алой гвардии, которые осмелились бросить вызов королевской семье! Им нужна ее помощь. Мара должна стать частью мира серебряных, но выбирает другой путь! В этой игре на кону стоит не только ее жизнь…
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:53 | Сообщение # 24

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Элизабет Мэй
Серия: Охотницы
Книга 1: Охотницы


Эдинбург, Шотландия, 1844 год.
Днем она - ослепительная маркиза, леди из высшего общества, звезда балов и светских раутов, а ночью - выходит на смертельную охоту на монстров… Злобные фейри убили мать Айлиэн, и девушка поклялась отомстить! Приближается лунное затмение, которое может разрушить древнее заклятие, и тогда тысячи злобных существ вырвутся на свободу. Кто сможет их остановить? Только избранная... Но что случится, если охотница влюбится в одного из самых заклятых своих врагов?
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:53 | Сообщение # 25

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Вероника Рот
серия: ДИВЕРГЕНТ
№2 Инсургент


Сделанный выбор может изменить тебя - или разрушить...
Но, что бы ты ни выбрала, последствия неизбежны.
В мире, где живет Беатрис Прайор, нельзя существовать вне одной из фракций. Правдолюбие, Альтруизм, Лихость, Товарищество и Эрудиция... Беатрис выбрала Лихость. Казалось, можно отпраздновать, но иногда любой шаг ведет к пропасти, а сделанный выбор - к войне. В общине Товарищества, где Трис вместе с другими лихачами укрывается от эрудитов, она узнает, что Джанин, лидер ее противников, владеет некоей информацией. Ради этих сведений люди готовы на все. Из-за них погибли родители Беатрис. Теперь и она сама отчаянно пытается узнать правду.
Но даже Трис не знает, что может потерять, открыв эту тайну...
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:54 | Сообщение # 26

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Крис Риделл
Серия: Юная леди гот
Книга 2: Юная леди гот и праздник полной луны


Продолжение бестселлера "Юная леди Гот и призрак мышонка"!

В особняке лорда Гота царит суета! Обитатели дома готовятся к Празднику Полной Луны и конкурсу кулинаров. Каждую минуту прибывают именитые гости - художники, певцы, повара, - и, казалось бы, все идет по плану.
Но не тут-то было! Дворецкий Мальзельо в очередной раз что-то замышляет, и Аде вновь предстоит разрушить его хитроумные планы. Ко всему прочему гувернантке Мэрилебон сделали предложение руки и сердца, а о дне рождения самой Ады все позабыли...

Крис Ридделл - английский художник-иллюстратор детских книг, обладатель многочисленных наград (в том числе премии ЮНЕСКО) и двух медалей Кейт Гринуэй. Крис работает с такими известными писателями, как Нил Гейман, Ричард Плат и Крис Стюарт.
"Юная леди Гот и призрак мышонка" получила престижную британскую премию "Коста" как лучшая детская книга года
 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 15:22 | Сообщение # 27

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Рик Риордан
серия: Наследники богов
№1 Красная пирамида


Брат и сестра Кейн, четырнадцатилетний Картер и двенадцатилетняя Сейди, — обыкновенные американские школьники, и заботы у них самые обыкновенные. Только эта их обыкновенность обманчива. На самом деле в Сейди и Картере живут души богов Египта, в Картере — бога Гора, в его сестре — богини Изиды. И в тайных замыслах Дома жизни, древнего сообщества магов, семейству Кейнов предназначена особо важная роль...
 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 15:27 | Сообщение # 28

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джонотон Страунд
серия: Агенство Локвуд и компания
№2 Шепчущий череп


Задания раз от раза становятся сложнее. В одной из могил, которую пришлось вскрыть героям, было обнаружено древнее костяное зеркало, обладающее чудовищной силой. Все, кто когда-либо в него смотрел, умирали в страшных мучениях.
Поговаривают, что его создал свихнувшийся некромант из самых настоящих человеческих костей. Теперь друзьям предстоит не только разобраться с этой смертельной загадкой, но и устоять перед искушением самим заглянуть в зеркало, которое, кажется, обладает собственной волей...
 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 15:38 | Сообщение # 29

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Дженнифер Арментроут
Серия: Лакс
Книга 3: Опал


В мире нет никого лучше Дэймона Блэка. Он любит меня – сомнений больше нет, я знаю это. Но даже же он не в силах защитить всех, кто ему дорог, от того, что уготовила судьба.
Но и я больше не та Кэти, которую он полюбил. Я даже не знаю, кем стану в конце – когда мы раскроем все тайны той секретной организации, что создает, ищет и пытает гибридов, которым меня сделал Дэймон, навеки связав с собой.
Мы не можем никому доверять, особенно тем, кому есть что терять в этом сражении. Мы уже не знаем, кто – друг, а кто – враг.
Но мы должны это выяснить, потому что вместе мы сильнее! И они знают это.
 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:22 | Сообщение # 30

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Наталья Щерба
серия: ЧАРОДОЛ
№1 Чародольский Браслет


Леса и горы Карпат. Величественные водопады. Зеркальный свет луны... Фамильная реликвия, обладающая неизведанной магической силой. Шепот таинственного браслета. Цепкий взгляд изумрудных глаз.
Тайна новой книги - это тайна Чародола.

...Горел костер.
Плясало пламя на еловых ветках, валил густой и едкий дым. Вились к небу его серо-черные змеи, вспыхивали алые росчерки искр.
Женщина скинула платье. Зябко повела плечами. Гордо вскинув голову, бесстрашно ступила в самую сердцевину костра, — казалось, привычное дело для нее, рядовой ритуал.
В тот же миг она резко подалась назад, луком изогнувшись от боли; застыли ее обращенные к небу глаза, превратившись в два лунных отражения. Дикий стонущий крик разнесся над лесом, пролетел эхом над землей. И, вторя ему, зашумели деревья, словно хотели навеки спрятать меж ветвей жуткий отголосок людского отчаяния.
Тело женщины продолжало изгибаться, пока лицо не уткнулось в пятки, творя неестественный круг. И вот оно выкатилось из костра, захвативши на обод лепестки пламени, и закрутилось ярким обручем по поляне.
Казалось, дикая пляска живого кольца будет продолжаться вечно, но то вдруг замедлило страшный бег, остановилось и упало на бок. Угольные пятна на человеческой коже неожиданно подернулись серебром, зазмеились по телу тонкими мерцающими ручейками, побежали по кругу, творя идеальное переплетение… И глянули во тьму изумрудные кристаллы окаменевших глаз...
 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:32 | Сообщение # 31

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Елена Звёздная
серия: Академия Проклятья
№4 Как развести нечесть на деньги


Чем отличается страсть от любви? Той, что по незнанию наслала проклятие Вечной страсти, еще только предстоит найти ответ на этот вопрос. А так же выдержать неожиданный интерес магистр Эллохара, нападение светлых сил и гнев жениха…
 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:34 | Сообщение # 32

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Маргарита Блинова
Серия: Тяжелые будни!
№1 Тяжело быть студентом


Ангелина – самая обычная на вид девушка, которая учится на последнем курсе Университета Магии и Ворожбы. Причем магии в ней ни грамульки, поэтому приходится грызть гранит теоретической науки, особо ни на что в будущем не надеясь. Скучная однообразная жизнь среднестатистической зубрилки?
Да, именно такой Линка и старается казаться, тщательно скрывая свою работу в качестве консультанта управления безопасности и причастность к клану наемников.
И может быть ей даже удалось бы спокойно получить диплом и выпорхнуть во «взрослую» жизнь, если бы в универ для обмена знаниями неожиданно не прислали Темных, и директора не осенила «светлая» идея назначить Ангелину их куратором.
 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:38 | Сообщение # 33

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Кира Стрельникова.
серия:СКАЖИ МНЕ «ДА»
№2 СКАЖИ МНЕ «ДА» Возвращение


В мире, где магия Холода отдана женщинам, Снежинкам, а магия Огня — мужчинам, Огненным магам, есть те, кто, будучи женщинами, все же хранят в своем теле чуждую магию. Огонь не подчиняется Саламандрам, но магия Снежинок способна его усмирить на время, и именно поэтому Трин оказалась в плену у Рэйи. Однако на свободе остались друзья, которые обязательно помогут, не бросят в беде. Ведь опасность для Трин исходит не только от Саламандры, есть еще тот, кто решил забрать Снежинку себе, посчитав, что будет ей лучшим мужем, чем предназначенный ей судьбой и которого выбрала сама Триинэ. А бессмертные Покровители не торопятся приходить на помощь, ведь у каждого из них свой интерес в том, кто успеет первый помочь Снежинке, их игра ведется еще с тех времен, когда Покровители были обычными людьми…
 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:39 | Сообщение # 34

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Кристи Доэрти
Серия: Ночная школа
№1 Генезис




Отчаявшись перевоспитать дочь (три ареста за год!), родители отдают Элли в закрытую школу — мрачное заведение со строгим режимом. Элли готовится к худшему, но с изумлением обнаруживает, что окружают ее не трудные подростки, а дети из богатейших семей Европы, воспитанные гувернантками и путешествующие на личных самолетах.

Элли сама не заметила, как втянулась в школьную жизнь — учеба, подружки, мальчики, выбор платья к школьному балу.

А потом происходит первое убийство…

Академия Киммерия оказывается странным и страшным местом.
И кто знает, какую цену заплатит Элли за свое неуемное любопытство.
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:23 | Сообщение # 35

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Айви Девлин
Серия: Темная сторона луны
№1 Красная луна


Мощная, захватывающая дух история любви, отчасти перемежающаяся расследованием таинственного убийства и проникновенным лирическим повествованием. Эту книгу оценят все без исключения любители молодежного жанра!
Эйвери Худ ничего не помнит о ночи, когда убили ее родителей. В ее памяти остались только серебристые вспышки - нечеловечески быстрые и несущие смерть. Она пытается выяснить, что же произошло, но у нее ничего не выходит. Проще смириться и попробовать заново собрать свою жизнь по кусочкам. Вскоре Эйвери знакомится с интересным парнем, который переехал в их городок совсем недавно. Его зовут Бен, он красив и загадочен, а его глаза словно светятся холодным серебряным светом. И самое главное - он, кажется, любит Эйвери. Наконец, девушка встретила того, кому она может доверять... или ей это только кажется?
Если вы с удовольствием читали "Сумерки" и "Дрожь", то вам просто необходимо прочитать "Красную Луну"! Эта книга вас не разочарует!
 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:43 | Сообщение # 36

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Кассандра Клэр
Серия: Хроники Бейна
№ 2: Хроники Бейна



Поклонников серий «Орудия смерти» и «Адские механизмы» ждет настоящий подарок – теперь они могут узнать о Магнусе Бейне еще больше в новой трилогии «Хроники Бейна». Совместное творение Кассандры Клэр, Морин Джонсон и Сары Рис Брэннан, первоначально выпущенное только в электронной версии, впервые выходит в удобном книжном формате. Перед вами эксклюзивная коллекция из десяти захватывающих рассказов, посвященных жизни загадочного Магнуса Бейна, чья соблазнительная личность, яркий стиль и остроумие сделали книги Кассандры Клэр неизменными бестселлерами №1 New York Times. Вас ждет по-настоящему захватывающее чтение!
 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:45 | Сообщение # 37

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Патрик Несс
Книга: Больше, чем это


16-летний подросток по имени Сет, устав от непонимания и нелюбви, сводит счеты с жизнью. Но после смерти он оказывается в непонятном постапокалиптическом мире, где нет людей, изредка попадаются животные, все поросло сорняками, покрыто пылью и заброшено. Кроме того, из Америки, куда его семья переехала 8 лет назад после трагического происшествия с младшим братом Сета, Сет попадает обратно в Англию, в дом своего детства, где и произошел этот трагический случай. Постепенно он налаживает немудреный быт, но его беспокоят мучительные сны, в которых он переживает заново отдельные эпизоды из своего прошлого.
 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:50 | Сообщение # 38

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Шелли Крейн
Серия: Запечатленные
№2: Нареченные


Мэгги и Калебу чудом удалось спастись от враждебного клана Уотсонов, стремящегося захватить девушку. Теперь влюбленные скрываются в Калифорнии, в доме родителей Калеба, где Мэгги открывает в себе удивительные способности.
Однако в солнечной Калифорнии юных Ромео и Джульетту ждут новые проблемы: брат Мэгги никак не может найти общий язык с Калебом, а кузен Кайл, неравнодушный к Мэгги, упорно продолжает бороться за ее сердце.
А тем временем по следу влюбленных снова направляется охотник Уотсонов – могущественный и безжалостный Сайкс…
 
Дата: Вторник, 17.03.2015, 14:17 | Сообщение # 39

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Райчел Мид
Серия: Эпоха Икс
№ 1: Клятва истинной валькирии


Новый роман от автора культового цикла «Академия вампиров» в модном жанре «постапокалипсиса»!
"Истина такова, что когда вы изгоняете из мира богов, те возвращаются – и начинают мстить. Люди не могут жить без богов, а боги – без людей".
Много лет назад опаснейший вирус «Мефистофель» уничтожил половину населения земли. Выжившие образовали новое общество: патриции и плебеи, принудительные браки, полный запрет любых религиозных верований. Расследуя ритуальные убийства Джастин Марч, служитель комитета Сект и Культов, и боец элитного подразделения, преторианка Мэй Коскинен, столкнутся с ужасной истиной. Силы, мощь которых невозможно себе представить, готовятся вернуть себе мир, отказавшийся от божественного начала, и люди – лишь фигуры на шахматной доске богов.

Впервые на русском языке!
 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 12:19 | Сообщение # 40

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Бекка Фитцпатрик
Серия: Молчание
№ 4: Финал


Нора понимает, как сильно она любит Патча. Падший ангел он или нет, он тот кто ей нужен. Ее наследие и судьба, может означать, что они обречены быть врагами, но ничто не может отвернуть ее от него. Теперь Нора и Патч должны собрать все свои силы и столкнуться с последними опасностями лицом к лицу. Линии проведены – но на чьей стороне они? Сможет ли их любовь победить существующие препятствия?
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные новинки 2015г (только мистика, фантастика, фэнтизи)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх