Виктория И. Крэйн - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Виктория И. Крэйн (Палач)
Виктория И. Крэйн
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:47 | Сообщение # 1

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Палач



Аннотация

Одна маленькая девочка мечтала о принце. Как и все нормальные маленькие девочки. И вот однажды она забежала в запретную часть замка, в котором жила, и открыла тяжелую кованую дверь. Чудо из чудес! Там ее ожидал настоящий прекрасный принц. Волосы его были словно серебряная пряжа, глаза, будто из горного хрусталя. Девочка растерялась, она никак не ожидала, что ее желание сбудется так скоро.
А что же принц? Он пригласил ее войти...
А кто-то наверху (или внизу) зловеще расхохотался.
Если вам еще нет восемнадцати лет, вам лучше не читать эту историю. Если вы - тонкая, нежная и романтическая душа, вам тоже не стоит ее читать. А остальным - добро пожаловать в мир, где... сбываются мечты о прекрасных принцах.


 
Дата: Среда, 21.07.2010, 20:41 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Слов у меня нет... одни эмоции. В общем я в полном восторге от этой книги)) Ни на что не похожа, читается легко, сюжет увлекает, что не оторваться!

Но, советую ее читать тем, у кого с психикой все в полном порядке и так же не закомплексован))) happy


 
Дата: Среда, 21.07.2010, 20:50 | Сообщение # 3

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Книга - бомба!!! Эти слова полностью отображают эту книгу!!!
Эмоций просто море, самое обидное, что их нельзя передать словами... Главный перс - это нечто, в книге в основном фигурирует сочетание его темных и светлых сторон. А самое главное, автор показал, что любовь бывает и сладкой, и жестокой, но это все равно любовь, до самого конца...



 
Дата: Среда, 21.07.2010, 21:07 | Сообщение # 4

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Polink@)
что любовь бывает и сладкой, и жестокой, но это все равно любовь, до самого конца...

Попала в точку)) Зато сколько страсти.... А секас какой он ей устраивает?! Обалдеть))) wacko

И еще мне нравится как Виктория сочетает в книге сердневековое прошлое с настоящей действительностью - очень хорошо переплетаю сюжетную линию)) Просто очень грамотно написана книга. Даю +10 балов!


 
Дата: Среда, 21.07.2010, 21:10 | Сообщение # 5

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
сочетает в книге сердневековое прошлое с настоящей действительностью

Ага, мне это тоже понравилось))) А про секас я молчу... вах!!!
Quote (светуська)
Даю +10 балов!

Аналогично)))



 
Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:21 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Интересная книга. После прочтения очень трудно такую забыть. В голове очень долго вертелась, я помню, после прочтения. Но меня насторожил немного конец.
 
Дата: Пятница, 23.07.2010, 10:33 | Сообщение # 7

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
А мне не пошло sad
 
Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:51 | Сообщение # 8

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Messalina, странно)) а я взахлеб читала)) tongue

 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:02 | Сообщение # 9

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mary)
Но меня насторожил немного конец

Почему только конец насторожил? Я всю книгу в напряге была!!! happy



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 12:20 | Сообщение # 10

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Я всю книгу в напряге была!!!

Эт точно... а момент,когда Мири спросила у Люциана во время пыток о сыне и он понял кто перед ним,я навсегда запомню...


 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:12 | Сообщение # 11

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
а момент,когда Мири спросила у Люциана во время пыток о сыне и он понял кто перед ним,я навсегда запомню...

Ага, я тоже была в шоке!!! surprised И потом, когда он к ней в карцер пришел... wacko



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:03 | Сообщение # 12

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
И потом, когда он к ней в карцер пришел...

ек макарек, это было нечто))) но в конце он меня приятно удивил сказав ей, что уйдет от туда только вместе с ней))

Quote (Moonshade)
а момент,когда Мири спросила у Люциана во время пыток о сыне и он понял кто перед ним,я навсегда запомню...

это и в правду не забываемо - но она там еще сказала, передай ему, что я его люблю кажись? Как он испужался - и как держал ее до последнего не отпускал. Ну конечно он сначала ее не узнал, она ведь считалась погибшей у него на руках 1000 лет назад и внешность сменила. Блни!!! ВОт ты было бы прода а?!


 
Дата: Среда, 01.09.2010, 12:07 | Сообщение # 13

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Мне еще понравилось, как испугался его брательник, когда узнал, что она - мать его ребенка! Он же ей до этого врезал! А потом сам подкатывать стал, козел! Короче, книга - АХ!!! Хотя, всю книгу прослеживается, что она его безоговорочно любит, а он слишком жесткий всегда! Ни минуты слабости! dry Нечеловеческое создание, блин! И потом, ему нравится ее пытать, а она хочет доставить ему удовольствие хотя бы своими жертвами... wacko


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 02:28 | Сообщение # 14

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
ВОт ты было бы прода а?!

где-то читала ,что будет еще одна книга,но уже про Гаррета и Зофиру.

Quote (Miledy)
она его безоговорочно любит,

Quote (Miledy)
она хочет доставить ему удовольствие хотя бы своими жертвами...

Вот это любовь на грани жизни и смерти...Аж страшно....


 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 03:07 | Сообщение # 15

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Я вот тоже признаюсь - что там сама не смогла бы - но наверное - если была такая любовь - то не стоит и зарекаться!

Quote (Miledy)
Мне еще понравилось, как испугался его брательник, когда узнал, что она - мать его ребенка! Он же ей до этого врезал! А потом сам подкатывать стал,

ой, как я сама тащилась от этого момента))) Челюсть у него на полу была)) он вообще думал, что она смертная девка - а оказалось - что 1000 лет назад - она родила Люциану сына - у них там это священно, и к тому же только 1 раз могут рожать женщины таких созданий!

Еще над братцем не плохо потешалась - когда он сунался во время секаса Мири с Люцианом в саду - как он ей предлагал присоединиться а она ему отказала - не смотря, что он демон похоти. И люциан в подарок на ее отказ так ее отымел, что она ходить не могла и слезы текли ручьем и умомляла его дать ей закончить)))))) вот это сцена была! wacko


 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:14 | Сообщение # 16

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Еще над братцем не плохо потешалась - когда он сунался во время секаса Мири с Люцианом в саду - как он ей предлагал присоединиться а она ему отказала - не смотря, что он демон похоти. И люциан в подарок на ее отказ так ее отымел, что она ходить не могла и слезы текли ручьем и умомляла его дать ей закончить)))))) вот это сцена была!

светуська, что-то я это уже забыла! surprised Перечитать книгу что ли? biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:50 | Сообщение # 17

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
загрузка наград ...
Статус:
Уффф, по вашим бурным обсуждениям поняла, что просто обязана прочитать эту книгу!!! И прочла, взахлеб, без обеди и без сна)))) шикарная книга!!! вот эта фантазия у автора)))
У меня, конечно, появилось сначала ощущение (об этомм даже сама героиня говорит), что все происходит как в сериале, но какой же класный это сериал!!!!
Восторг, полный восторг!!!!
Люциан - это...демон, но как же он прекрасен и к тому же влюблен!!!!
А Мири - такая милашка, прожила тыщу лет, а наивность будто у нее в крови и самозабвенная любовь из нее просто пышет!!!!



She finds color in the darkest places
She finds beauty in the saddest of faces
For such a groovy and headstrong city girl
Could've had the world but she's fallen in love in the worst way
And if you don't go now then you'll stay
Cause I'll never let you leave, never let you breathe
Cause if you're looking for heaven, baby it sure as hell ain't me
The Script "Walk away"
 
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:59 | Сообщение # 18

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Эльверен, я сначала когда читать начала не о сериале думала, а о фильме ужасов! surprised biggrin


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:16 | Сообщение # 19

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Эльверен, я сначала когда читать начала не о сериале думала, а о фильме ужасов!

А я сразу себя настроила,что это сказка!

Эльверен, прочитай еще "Смерть и я",раз тебе "Палач" понравился.


 
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:29 | Сообщение # 20

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
А я сразу себя настроила,что это сказка!

Moonshade, я же не читала отзывов, просто открыла... и после всех прекрасных принцев, влюбленных в замечательных девушек, нежных отношений... у меня отпала челюсть начала... surprised happy



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Виктория И. Крэйн (Палач)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх