Джудит Макнот - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джудит Макнот ("Романтическая серия")
Джудит Макнот
Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:52 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Джудит Макнот
Раз и навсегда


Романтическая серия - 1


«Раз и навсегда»: АСТ; Москва; 1999
ISBN 5-237-01421-6
Оригинал: Judith McNaught, “Once and for Always”
Перевод: Е. С. Шерр

Аннотация.

О Джейсоне Филдинге шла дурная слава – он был привлекателен, как грех, и казался столь же порочным. Мало кто знал, какая рана кровоточила в душе этого зеленоглазого аристократа. Лишь одной женщине удалось коснуться сердца Джексона – хрупкой и прелестной Виктории, юной девушке, только только делающей первые шаги в жестоком мире лондонского высшего света. Но призраки прошлого возвращаются чтобы разрушить счастье настоящего.




Джудит Макнот
Нечто чудесное


Романтическая серия - 2


«Нечто чудесное»: АСТ; Москва; 2001
ISBN 5-17-003470-9, 5-17-008402-1
Оригинал: Judith McNaught, “Something wonderful”
Перевод: Т. А. Перцева

Аннотация.

Судьба словно играла юной Александрой Лоренс, подбрасывая ей сюрприз за сюрпризом. Сначала, совсем еще девочкой, толком не успев понять, что произошло, она стала женой герцога Джордана Хоторна. Затем – почти сразу же – получала известие о гибели мужа и, после долгих сомнений, без любви согласилась вступить в новый брак. Но во время венчания в соборе появился. Джордан, «воскресший из мертвых» и отнюдь не желающий отдавать другому ту, которую мучительно ревнует и страстно любит, ту, которую намерен заставить полюбить себя…




Джудит Макнот
Благословение небес


Романтическая серия - 3


«Благословение небес»: АСТ; Москва; 2001
ISBN 5-17-001175-Х
Оригинал: Judith McNaught, “Almost heaven”
Перевод: Г. О. Веснина

Аннотация.

Точно сама судьба обрушилась на прекрасную аристократку Элизабет Кэмерон. Осмелившись, имея жениха, полюбить другого мужчину, она потеряла все: и возлюбленного, и уважение общества... Два года страданий, затем – недолгие месяцы счастливого замужества, а потом – снова предательство, одиночество и боль. Удастся ли Элизабет когда – нибудь вернуть любимого и заслужить БЛАГОСЛОВЕНИЕ НЕБЕС?


 
Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:01 | Сообщение # 2

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
В"Романтическую серию" у Джудит Макнот входят следующие произведения:
1. Раз и навсегда
2. Нечто чудесное
3. Благословение небес

Обсуждаем их в этой теме!


 
Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:53 | Сообщение # 3

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
загрузка наград ...
Статус:
О! книги просто чудесные. Очень интересные и легко читаются. Сюжеты захватывают: аристократы, балы, высший свет. Кто не читал, советую.

Добавлено (31.01.2014, 20:53)
---------------------------------------------
О! книги просто чудесные. Очень интересные и легко читаются. Сюжеты захватывают: аристократы, балы, высший свет. Кто не читал, советую.

 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:17 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Нечто чудесное

Была у меня такая книга, сначала я обрадовалась, начало зацепило, молоденькая девушка спасла герцога, он сделал ей предложение, но дальше пошел бред. Герцог хотел её кинуть, но не успел, его похитили, над бедной девочкой издевался весь свет, я за неё постоянно краснела. Но вот как только она взяла себя в руки и перестала жалеть в первую очередь себя, а потом забила на герцога и всё у неё стало хорошо, но тут заявляется женишок и всё портит.
Наверно больше всего меня опечалил конец, я не понимаю как так можно, даже плакала, мне было обидно за героиню.

Макнот многие хвалят, но это не мой автор, она местами жестока. Я пыталась читать другие книги из серии, но забросила, наверно это был третий роман, где девушку обесчестили, ещё и унижали всю дорогу.

Большой плюс у Макнот это юмор.
 
Дата: Среда, 09.07.2014, 11:03 | Сообщение # 5

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю Макнот, читала все книги и перечитывала не один раз. Первая была "Рай" после захотела перечитать всю серию. Так уж получилось " Благословение небес" прочитала последней и жаль, она стала моей самой любимой. Ее книги захватывают, эмоции и юмор бъют ключом... Обожаю ее yahoo

 
Дата: Среда, 09.07.2014, 13:14 | Сообщение # 6

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата tatyana_zudinaivanova ()
Обожаю Макнот, читала все книги и перечитывала не один раз.

Добро пожаловать в наш "клуб"! happy Для меня даже очень затруднительно назвать любимую, каждая из книг для меня уникальна! Вот тоже хочу хоть одну перечитать, но столько новых книг в очереди стоят, что я все никак не сделаю этого. А когда дойду все же, встану перед вопросом - какую же читать??? И, похоже, не остановлюсь, пока все не перечитаю)))


 
Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:52 | Сообщение # 7

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Leony, когда нашла этот сайт много нового для себя нашла, никакой перечитки пока все задуманное не прочитаю.

 
Дата: Суббота, 12.07.2014, 01:04 | Сообщение # 8

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус:
Люблю этого писателя. Очень интересно пишет.
 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 21:31 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
Макнот - прирожденный романист. Читать одно удовольствие. все к месту. Чудесно описываются главные герои и х чувства. Никогда после прочтения не возникает ощущения, что чего-то не хватает или что-то наоборот затянуто. Очень люблю этого автора, данную серию перечитывала ни один раз уже.

Я из тех, кто пьет чай ради конфет
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 11:21 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Прекрасные книги! Макнот умница) Мене больше всего в ее романах понравился юмор. Например, в романе Рай сцена обсуждения синяков прикольная, а потом прекрасный переход к любви..........
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 18:20 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
загрузка наград ...
Статус:
Девушки, а что там с новой книгой, про потомка Уэстморленда, которую Макнот который год издать не может?
Ничего не понимаю - в Википедии эта книга уже помечена как выпущенная, в библиографии писателя указана, год выпуска - 2014, а на зарубежных сайтах ничего найти не могу...

Макнот шикарна, конечно, но вот последние ее книги из современной серии не радуют - перечитываю только Рай, Битва Желаний и Триумф нежности, но исторические новеллы просто превосходны у нее yahoo Есть надежда, что в новой книге возвращение к старым истокам будет, давненько она не писала уже ничего...
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:02 | Сообщение # 12

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
загрузка наград ...
Статус:
Это мой любимый автор!!! Просто королева жанра!!!!)) Особенно нравится роман "Раз и навсегда", в котором Макнот создала прекрасные образы героев)
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:10 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
загрузка наград ...
Статус:
раньше читала только исключительно исторические любовные романы. книги Джудит Макнот перечитала не раз)))) автор просто ТАЛАНТИЩЕ smile из этой серии наиболее нравится " Нечто чудесное"... при воспоминании о ней сразу сердце сжимается)))
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 13:58 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
После прочтения Благословения небес - купила себе все книги серии.
Но все равно - Небеса - лучшие


_________________________________________________________________
Если у женщины растут крылья, у ее мужчины никогда не вырастут рога…
 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:10 | Сообщение # 15

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Читала и "Благословение небес", и "Нечто чудесное". Первая понравилась больше, хоть и героиня сверх наивная, а в конце сморозит откровенную глупость, сбежав от обожающего мужа с братцем, а ценю за юмор и веселье, хорошо прописанное развитие отношений, и, конечно же, за главного героя. Вторая уступает первой практически во всем, перечитывать не буду.
 
Дата: Среда, 31.12.2014, 14:25 | Сообщение # 16

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус:
Наткнулась на эту тему и не удержалсь, перечитала эти книги)) раз на пятый наверно)) благословение небес нравится больше всего. Есть над чем посмеяться и поплакать, хороший сюжет, в Гг -ев просто влюбнена))
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джудит Макнот ("Романтическая серия")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх