Джудит Макнот - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джудит Макнот ("Современная серия")
Джудит Макнот
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:56 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Джудит Макнот
Рай. Том 1


"Современная серия - 1"


«Рай. Книга 1»: АСТ; Москва; 2004
ISBN 5 17 023182 2

Аннотация

Одиннадцать лет назад судьба и людское коварство, казалось, навеки разлучили Мэтта Фаорела и Мередит Бенкрофт. И вот теперь обстоятельства вновь свели их. Сумеют ли они вернуть утраченное чувство, навсегда оставить позади прошлое и начать новую жизнь? Сумеют ли найти дорогу сквозь лабиринт интриг, шантажа и даже убийства?




Джудит Макнот
Рай. Том 2


"Современная серия - 1"


«Рай. Книга 2»: АСТ; Москва; 2004
ISBN 5-17-023183-0

Аннотация

Одиннадцать лет назад судьба и людское коварство, казалось, навеки разлучили Мэтта Фаорела и Мередит Бенкрофт. И вот теперь обстоятельства вновь свели их. Сумеют ли они вернуть утраченное чувство, навсегда оставить позади прошлое и начать новую жизнь? Сумеют ли найти дорогу сквозь лабиринт интриг, шантажа и даже убийства?




Джудит Макнот
Помнишь ли ты...


"Современная серия - 2"


«Помнишь ли ты...»: АСТ; Москва; 2003
ISBN 5 17 007668 1

Аннотация.

Диана Фостср, кумир американок, издательница популярного журнала, воспевающего прелести домашнего очага, в действительности была одинокой и не очень счастливой женщиной Без колебаний приняла она предложение удачливого бизнесмена Коула Гаррисона вступить в фиктивный брак, суливший выгоды обоим. Но очень скоро Коулу и Диане пришлось понять, что даже на бесплодной почве холодной сделки иногда расцветает обжигающая страсть.




Джудит Макнот
Искусство фотографа


"Современная серия - 3"


Входит в сборник «Дар любви»
Издательство: АСТ, 1999 г
Твердый переплет, 480 стр.
ISBN 5-237-02686-9

Аннотация.

История любви блестящего и удачливого Спенса Адиссона и талантливой Кори Фостер. Детская привязанность переросла в страстное чувство, и вот теперь Спенсеру жизненно важно завоевать вновь сердце девушки.




Джудит Макнот
Само совершенство. Том 1


"Современная серия - 4"


«Само совершенство. Том 1»: АСТ; Москва; 2003
ISBN 5 17 017324 5

Аннотация.

Что чувствует один из самых богатых, красивых, талантливых и популярных актеров Голливуда, если в один страшный день он теряет все и, обвиненный в гнусном убийстве, оказывается в тюрьме? Или, может быть, пройдя через это нелегкое испытание, он приобретает нечто большее – истинную любовь?




Джудит Макнот
Само совершенство. Том 2


"Современная серия - 4"


«Само совершенство. Том 2»: АСТ; Москва; 2004
ISBN 5-17-017325-3

Аннотация.

Что чувствует один из самых богатых, красивых, талантливых и популярных актеров Голливуда, если в один страшный день он теряет все и, обвиненный в гнусном убийстве, оказывается в тюрьме? Или, может быть, пройдя через это нелегкое испытание, он приобретает нечто большее – истинную любовь?




Джудит Макнот
Наконец-то вмсте


"Современная серия - 5"


«Наконец-то вместе»: АСТ; Москва; 2004
ISBN 5-17-020953-3

Аннотация.

Ли Кендалл была счастлива на вершине своей актерской карьеры, а муж, наследник одного из старейших нью йоркских финансовых кланов, ее обожал.
…Но однажды муж Ли исчез — и теперь она готова на все, чтобы его отыскать!
Полиция умыла руки. Кто поможет красавице актрисе? Или ей придется действовать на свой страх и риск?




Джудит Макнот
Ещё одно мгновение, или Каждый твой вздох


"Современная серия - 6"


«Еще одно мгновение, или Каждый твой вздох»:
АСТ, АСТ Москва, Хранитель; Москва; 2007
ISBN 978-5-17-045722-9, 978-5-9713-5862-6,
978-5-9762-4637-9

Аннотация.

Хозяйка ресторана Кейт Донован, собиравшаяся стать женой известного адвоката, неожиданно влюбляется в одного из клиентов своего жениха легендарного чикагского магната Митчела Уайатта. Однако неожиданная гибель двух родственников Митчела дает полиции основания считать его убийцей.
На его причастность к преступлению указывают все улики – и теперь Кейт предстоит решить, готова ли она, несмотря ни на что, поверить в невиновность любимого мужчины…
Еще одно мгновение из жизни любимых героев. Еще мгновение счастья для поклонниц творчества Джудит Макнот.

 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:50 | Сообщение # 2

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
В этой теме можно обсудить книги Джудит Макнот из "Современной серии":
- Рай (т. 1,2)
- Помнишь ли ты...
- Искусство фотографа
- Само совершенство (т.1,2)
- Наконец-то вместе
- Каждый твой вздох


Выкладка на сайте данной серии уже идет, так что можно почитать...
А так же поделиться своим мнением о данной серии в этой теме.


 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:03 | Сообщение # 3

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
Natti, спасибо за книги!!! Рай - мой самый любимый роман у Макнот, замечательные герои, а Метт - вообще идеал мужчины для меня!!!
 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:11 | Сообщение # 4

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Замечательный автор, и современные романы у нее тоже фантастические, я Макнот обожаю! Уже есть в мыслях перечитать все ее произведения повторно. Но столько книг на очереди для прочтения впервые, что я не могу никак разорваться  happy Кто не читал еще произведения Джудит, читайте скорее, не пожалеете!

 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:30 | Сообщение # 5

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
LeonyNatalyOks,  не то слово! Вот обещала себе, что "просто выложу", не буду перечитывать - столько всего не прочитанного на очереди! Ан нет! Стоило глазу за какую-нибудь фразу зацепиться - и всё, я пропала! Ничего вокруг не вижу и не слышу - пока не дойду до конца! И сердиться нет сил. На кого? На Макнот что ли? За её гениальность? Вот ещё! В очередной раз с кайфом окунулась в эту невообразимую "вкуснятину"! Обожаю!!!

 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:39 | Сообщение # 6

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Natti, ты просто соблазнительница)) прям захотелось побежать перечитывать! Вот проблема, начала читать Аниту, а серию прерывать не люблю... После нее точно перечитаю хотя бы парочку книг Джудит!  wink

 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:46 | Сообщение # 7

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Leony,  Аниту не прерывай! Это такая "конфетка"! Причем обороты набирает, чем дальше - тем круче! Читай, читай нашу Анечку! Я её обожаю не меньше (я за месяц всю серию - 21 книгу - проглотила и не заметила как!). Когда читала - ничего вокруг не видела кроме неё!!! Я ещё ни одну серию "таким запоем" не читала!!!
Пока Аниту читаешь, я тем временем всю Макнот, глядишь, и выложу! Потом в свое удовольствие выберешь что почитать! wink


 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:56 | Сообщение # 8

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Natti, О, огромную важную работу сделаешь! Будет просто замечательно почитать здесь свою любимку! Побежала читать Аниту!  smile

 
Дата: Среда, 22.01.2014, 22:13 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
А мне у Макнот понравился роман Битва желаний!! и Рай стоит в очереди после БСПН)))

 
Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:41 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
А мне у этой писательницы больше всего нравится "Битва желаний" -перечитала, наверное уже раз пять. Лорен такая сильная - сумела влюбить в себя современного ловеласа.
 
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:17 | Сообщение # 11

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
А мне очень понравилась книга "само совершенство" . Интересный герой с трудной судьбой и главная героиня со своей семьей.   И еще понравилась малышка - искусство фотографа, очень ее ждала. Вот только из нее можно было сделать такую конфетку... А вообще автор классно пишет, жаль что вдохновения ее покинуло:(
 
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:50 | Сообщение # 12

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Alkosta ()
А вообще автор классно пишет, жаль что вдохновения ее покинуло

она очень старенькая уже! Поэтому, наверное и не пишет, хотя обещалась выпустить ещё одну книгу из серии Уэстморлендов! Уже несколько лет как - все ждем... Но надежды не теряем! По последней информации говорили, что книга на 3/4 уже написана и вот-вот... увидит свет!

А вообще, у Макнот не более 20 романов, но каждый - бриллиант! Она берет не количеством, а качеством! У какого ещё автора можно перечитывать роман в 10-ый раз и плакать - будто читаешь впервые?! А я вот каждый раз рыдаю над её романами!...


 
Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:01 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю Джудит Макнот, просчитала все книги, и некоторые пере читывала несколько раз. Самая сильная, по моему мнению- Рай.

Добавлено (22.02.2014, 13:01)
---------------------------------------------
Микадо, недавно перечитывала битву желаний, согласна, героиня очень хороша! Но слишком быстро она простилась Ника, надо было его немного помучишь, он так унизил ее.

 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:33 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
У Джудит Макнот в книгах многггггоооооо многггггооооо любви, книги интересные, добрые)) герои классные- особенно мужчины, всегда сильные, опасные ммммммм няшки)))) из серии понравилось больше всего книга:само совершенство))
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:29 | Сообщение # 15

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Макнот одна из первых авторов которых я прочла, ну и самая любимая книга из этой серии Рай, а Мэтт ну просто настоящий мужчина, тока где такого в реальной жизни взять
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:58 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
А почему здесь нет книги "Битва желаний" ведь это тоже современный роман ,и написан очень интересно.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:57 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Ой девочки, Книги Макнот для меня особая история
 Помню, как мама запрещала мне книги ЛР брать, типа "рано еще"  dry . Я брала, прятала и читала ночью под одеялом с фонариком. Смешно вспоминать  biggrin

И вот ввдь именно с Макнот, с ее "Рая" началось мое знакомство с ЛР вообще. 
Любовь, предательство, верность - Я прожила с героями каждую страничку!!!

так что "Рай" для меня the best of the best


_________________________________________________________________
Если у женщины растут крылья, у ее мужчины никогда не вырастут рога…
 
Дата: Среда, 19.11.2014, 22:47 | Сообщение # 18

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
загрузка наград ...
Статус:
Классные книги! Читала давно, но до сих пор помню сюжет и положительные впечатления! Если ищете что прочитать -советую!
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джудит Макнот ("Современная серия")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх