Книжные Новинки 2014 года - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014 года (Современная проза, любовный роман.)
Книжные Новинки 2014 года
Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:02 | Сообщение # 101

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Трейси Гарвис-Грейвс
Серия: Желание
№1: Желание


Что делать, если человек, которого ты любишь, не может принадлежать тебе?
Брак Клер и Криса держится на волоске. Еще никогда в жизни Клер не чувствовала себя такой одинокой. Совершенно случайно она встречает Дэниела — человека, лицо которого при виде ее расцветает в улыбке. И вот перед героиней встает дилемма: сохранить брак или отдаться своим желаниям…
Реалистичный, берущий за душу роман о браке, находящемся в состоянии кризиса. О выборе, который делает женщина ради любви и себя.
 
Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:21 | Сообщение # 102

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Эстер Грейс Эрл
Эта звезда никогда не погаснет




Эстер — в переводе с персидского «Звезда» — Эрл была яркой и талантливой, и при этом самой обыкновенной девочкой-подростком. В двенадцать лет ей поставили страшный диагноз — рак щитовидной железы. Но она продолжала жить интересной и насыщенной жизнью, с достоинством принимая свое физическое угасание. Жизнерадостная, оптимистичная, отважная дочь, сестра и подруга, Эстер умерла в 2010 году, вскоре после того как ей исполнилось шестнадцать, но прежде успела вселить надежду и вдохновить своим примером тысячи людей во всем мире.
В этих уникальных мемуарах собраны дневники Эстер, ее фантазии, письма и зарисовки. Рассказать историю Эстер помогают фотографии и воспоминания родных и друзей. Со вступительным словом к читателю обращается лауреат литературной премии, известный писатель Джон Грин, который посвятил Эстер свой первый мировой бестселлер «Виноваты звезды».
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 11:39 | Сообщение # 103

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Дэни Аткинс
Книга: Виновата любовь


У Рейчел есть все: друзья, любимый жених и место в одном из лучших колледжей страны. Но один вечер меняет всю ее жизнь… И теперь Рейчел живет одна в маленькой квартирке, у нее скучная работа, никакой личной жизни и, в общем, нет ничего, кроме воспоминаний и … чувства вины за смерть лучшего друга.

Спустя пять лет Рейчел решает вернуться в родной городок и, проснувшись утром, вдруг понимает, что ее жизнь… идеальна. У нее есть все, о чем она только могла мечтать, а ее друг жив и кажется вполне счастливым.

Но как такое возможно? Неужели жизнь дала ей второй шанс? Рейчел отказывается в это верить и подобно пазлу собирает воедино события прошлого и настоящего, чтобы понять, что же с ней произошло на самом деле…
 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 11:07 | Сообщение # 104

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Люси Кларк
Виновато море



Две сестры. Две разные судьбы. И одно путешествие, которое изменит всё…
Практичная, рассудительная Кейти и своевольная и эксцентричная Миа никогда не были близки, а со временем и вовсе перестали общаться. Но однажды Кейти сообщают, что Миа при загадочных обстоятельствах погибла на Бали… и полиция утверждает, что это самоубийство. Что же произошло на самом деле? Чтобы понять это, Кейти, следуя дневникам Миа, пытается шаг за шагом повторить ее последнее путешествие — путешествие, которое, возможно, приведет ее к разгадке смерти сестры.
Однако каким будет конец пути для Кейти? И каким человеком выйдет она на берег, который для Миа оказался последним?
 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 18:25 | Сообщение # 105

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Лори Хальс Андерсон
Книга: Говори




На школьной вечеринке по поводу окончания летних каникул пятнадцатилетняя Мелинда вызвала полицейских, но сбежала до приезда копов, ничего и никому не объяснив. Поэтому учебный год начался для нее ужасно. Друзья отвернулись от девушки. В школе никто с ней не общается. Она — изгой, пария. И постепенно сама Мелинда перестает разговаривать не только в школе, но и дома. Сможет ли девушка рассказать о том, что действительно произошло на вечеринке? Сможет ли она дать отпор тому, кто обидел ее и кого она считает чудовищем? Удастся ли Мелинде преодолеть свои страхи и начать говорить?..
Вот уже пятнадцать лет книга пользуется неизменным успехом у читателей. Критики назвали ее «захватывающей и великолепной». Роман «Говори» переведен на 16 языков, по нему был снят одноименный фильм с Кристен Стюарт в главной роли. Про изведение Лори Хальс Андерсон можно по праву поставить в один ряд с такой великой книгой, как «Над пропастью во ржи».
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:30 | Сообщение # 106

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Сесилия Ахерн
С Любовью, Рози


Рози и Алекс дружат с раннего детства. Они не забывают друг о друге даже в вихре радостей и треволнений юности, разведшей их по разные стороны океана, и ведут оживленную переписку. Друзья знают: что бы с ними ни случилось, всегда есть плечо, на которое они могут опереться. Но не подточат ли даже такую крепкую и нежную дружбу бесконечные браки и разводы обоих героев этой горькой и светлой истории?
Книга ранее выходила под названием «Там, где заканчивается радуга».
 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 08:55 | Сообщение # 107

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джон Грин
Книга: Многочисленные Катерины



Новая веселая и нескучная книга от автора бестселлеров «Виноваты звезды» и «Бумажные города».
Вундеркинд Колин Одинец только что окончил школу и пребывает в депрессии. Вместе с лучшим другом Хасаном он отправляется в незабываемое путешествие, которое навсегда изменит его жизнь. Друзьям предстоит пережить удивительные приключения, вывести формулу романтических отношений, бороться, влюбляться, разочаровываться, открыть тайну многочисленных Катерин и, наконец, стать по-настоящему счастливыми.
Настоящее очарование этой книги – в характерах главных героев – жизнеутверждающих, умных, не вписывающихся в общественные рамки – и в диалогах. В книгах Джона Грина диалог – это оружие, которое сразит читателя наповал.
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 13:17 | Сообщение # 108

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Гейл Форман
Серия: Всего один день
№ 2: Только один год


История любви Уиллема и Эллисон тронула читателей во всем мире – книга «Всего один день» разошлась огромными тиражами. Герои провели вместе всего лишь один день, а потом расстались по трагической случайности. У них не было ни малейшего шанса найти друг друга – ни адресами, ни телефонами они обменяться не успели. Но оба были уверены, что должны быть вместе. Ведь чтобы это понять, совсем необязательно нужно время – достаточно одного дня.

«Только один год» - история Уиллема. Он снова стал играть в театре и понял, что быть актером – его призвание. Он познакомился с новыми людьми и много путешествовал. Но ни интересная работа, ни новые знакомства, ни перемена мест не позволяли ему забыть девушку, с которой он провел день. Ведь судьбу не обманешь. А она, похоже, развела их с Эллисон только для того, чтобы проверить их чувства…
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 13:28 | Сообщение # 109

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джон Грин, Лорен Миракл,Морис Джонсон
Книга: Пусть идет снег




Неожиданный снежный буран в канун Рождества застает жителей Грейстауна врасплох: поезда останавливаются, машины вязнут в снегу, а люди стараются переждать непогоду дома. И лишь храбрая девушка выбирается из застрявшего в снегу экспресса, чтобы посидеть в тишине маленькой закусочной, где выпекают вафли. Она и не догадывается, что ее поступок стал первым звеном в цепи событий, которые изменят многие жизни: одна девушка влюбится в очаровательного незнакомца, трое друзей выиграют гонку в "Вафельную", а судьба карликовой свиньи окажется в руках влюбленного баристы.
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:33 | Сообщение # 110

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джоджо Мойес
Вилла Аркадия


Тихий курортный городок Англии, где каждый знает свое место. В 1950-е годы на вилле "Аркадия", роскошном особняке, построенном в стиле ар-деко, поселяются молодые художники и поэты. Их образ жизни вызывает возмущение почтенных матрон, которые пытаются защитить свой сонный городок от веяний времени.
И вот теперь, почти пятьдесят лет спустя, вилла "Аркадия" возрождается к жизни. Новый владелец решает восстановить ее и сделать гостиницей. И все секреты, похороненные вместе с домом много лет назад, воскресают...
 
Дата: Суббота, 29.11.2014, 12:47 | Сообщение # 111

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джессика Соренсен
Серия: Одиночество
№ 1: Одиночество Калли и Кайдена


Чтобы выжить, Кайден вынужден страдать и молчать. Он считает, что ему повезло, если он, опустив голову, проживет еще один день… Но однажды только вмешательство ангела-спасителя по имени Калли дарит ему шанс выжить…
Однако и сама Калли не верит в удачу. Она перестала верить в нее, когда ей исполнилось двенадцать лет. Сейчас девушке восемнадцать, но никто так и не узнал ее тайны.
Судьба дарит Калли и Кайдену шанс, когда они встречаются в колледже. Их влечет друг к другу, но им трудно, они боятся поведать о своих тяжелых душевных травмах, боятся открыть свое сердце. Однако Кайден считает, что судьба не случайно свела их вместе…
Впервые на русском языке!
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 14:27 | Сообщение # 112

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Р. Кон, Д. Левитан
Книга: Как влюбиться в незнакомца




Разумно ли возлагать все свои надежды на красную записную книжку?

Я очень хочу верить. Хочу верить, что можно найти особенного человека.Того, с кем можно провести Рождество, состариться вместе или просто погулять в Центральном парке.

Стоит ли доверять девушке, которую ты и в глаза не видел?

Я знаю, тебе хочется знать, как меня зовут. Но если я назову свое имя, ты полезешь в Интернет и начнешь искать меня (даже если я скажу, что меня зовут просто Джон или Майкл). Даже если ты поклянешься, что не будешь ничего выяснять, искушение окажется слишком сильным. Поэтому я промолчу. Ничто не будет тебя отвлекать от меня самого.

В рождественские дни чудеса сбываются чаще.Особенно если ты сам не сидишь сложа руки. Лили искала друга, а нашла настоящую любовь. Дэш всегда говорил, что терпеть не может Рождество, но теперь уже не так в этом уверен.

«Как влюбиться в незнакомца» — история о любви, надежде и волшебстве, которое по силам каждому.
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 12:42 | Сообщение # 113

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Меган Максвелл
Ты только попроси


Скромная секретарша - и загадочный, невероятно притягательный миллионер. Страсть, вспыхнувшая между ними, похожа на пожар. Неискушенная Джудит никогда не испытывала ничего подобного - властный и раскрепощенный Эрик открыл ей целый мир чувственных наслаждений. Девушка готова на все, лишь бы вновь и вновь ощущать его ласки... Но у Эрика есть тайна, и Джудит еще не понимает, в какие дебри запретных отношений заведет ее страсть.
 
Дата: Среда, 10.12.2014, 14:24 | Сообщение # 114

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Эрин Маккэн
Книга: Любовь и другие иностранные слова


Джози говорит на нескольких языках. На одном - в колледже, на другом с - друзьями. Есть особые языки для знакомства с парнями, для расставаний, для разговоров о музыке и т.д.

Но никто не говорит на ее родном языке. Никто, кроме ее лучшего друга Стью и сестры Кейт, которая вот-вот выйдет замуж за совершенно не того человека. Джози не может этого допустить, и делает все возможное, чтобы предотвратить катастрофу.

Не подозревая, что скоро встретит свою любовь.

За последние несколько месяцев я использовала слово «любовь», говоря о своей семье, группе «Стикс», изучении языков, шитье, беге, шоколадном печенье, методе Рэмбо-шопинга, свадьбах, Деннисе Янге, свежем хрусте страниц новой книги. Но что же такое любовь, которой любят людей, а не печенье?

Для фанатов Джона Грина!
 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:30 | Сообщение # 115

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


КРИСТИНА ЛОРЕН
с Прекрасный подонок
№3 Прекрасный Игрок


После того как старший брат отчитал Ханну Бергстрем за то, что она отдает все силы учебе, забывая о личной жизни, девушка решила последовать его советам: больше следить за собой, завести друзей и ходить на свидания. А кто справится с задачей по превращению Ханны в жгучую секс-бомбу лучше, чем Уилл Самнер, друг ее брата, а еще роскошный мужчина, венчурный капиталист и закоренелый бабник?
Уиллу не привыкать к риску, но он сомневается в успехе этой затеи, пока его такая невинная и такая соблазнительная ученица не затаскивает его в постель и не показывает, что есть незабываемые женщины. Теперь, когда Ханна осознает всю свою сексуальность, Уиллу стоит как можно скорее доказать, что он именно тот мужчина, который ей нужен.
 
Дата: Среда, 17.12.2014, 11:48 | Сообщение # 116

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Эбби Глайнс
Серия: Падшие
№3: Назад уже не вернешься


Если ты отыскал дорогу, на которой жизнь твоя обретает смысл, не сворачивай с нее. Даже если тебе придется сжечь все мосты за собой.
Блэр Винн наивна и чиста душой.
Раш Финли — ее сводный брат. Ему известно слишком много семейных секретов.
Их совместная жизнь уже прошла проверку на прочность шокирующими семейными тайнами. И герои уверены: их любовь беспредельна и, чтобы ни случилось, они всегда останутся вместе… Но сумеют ли влюбленные противостоять подлости и зависти мира, который их окружает?
Потрясающий финал любовной истории, начатой в романе «Сделай последний шаг».
 
Дата: Среда, 17.12.2014, 18:21 | Сообщение # 117

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:



Дэвид Левитан
Каждый новый день



У него нет друзей. Нет семьи. Нет привязанностей. Нет постоянного дома. Каждый день он просыпается в новом теле. Каждое утро — новый дом, новая жизнь. Он видит мир глазами других людей, разговаривает их голосами, через их ощущения постигает жизнь. Но однажды он встречает ее. И все меняется, жизнь обретает смысл...
 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 12:04 | Сообщение # 118

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джейми Макгвайер
Серия: Прекрасные
№ 3: Мое прекрасное забвение



Камилла находится в растрепанных чувствах. Примерно полгода назад она познакомилась с обаятельным парнем по имени Ти-Джей, но он уже три месяца как в командировке в Калифорнии, и они почти не видятся. Вот и сейчас сорвалась очередная встреча. И тут за Камиллой начинает ухаживать Трентон, один из пятерых знаменитых братьев Мэддокс. Камилле он безумно нравится, но ее мучают угрызения совести, ведь получается, что она обманывает Ти-Джея! К тому же с Ти-Джеем связана некая тайна, о которой ни в коем случае не должен узнать Трентон. Камилла мечется, пытаясь принять верное решение. На ком же она остановит свой выбор? Об этом вы узнаете из романа «Мое прекрасное забвение».
Ну а тем, кто знаком с перипетиями отношений Эбби Эбернати и Трэвиса Мэддокса, несомненно, будет интересно узнать, чем закончилось их тайное бегство в Лас-Вегас. «Моя прекрасная свадьба» — это вихрь событий, в который волей судьбы окунулись двое влюбленных. Здесь вы получите ответы на вопросы, какие переживания мучили Эбби, какие тайны открылись прямо перед свадебной церемонией, как молодожены провели свою свадебную ночь и что случилось потом.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014 года (Современная проза, любовный роман.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх