Книжные Новинки 2014 года - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014 года (Современная проза, любовный роман.)
Книжные Новинки 2014 года
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 09:51 | Сообщение # 81

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Леонид Филатов
Сукины дети



Название "Сукины дети" мог позволить себе, пожалуй, лишь Филатов. Его юмор, глубина, тонкость абсолютно органичны и естественны. Проза Филатова — это безумно вкусное, в меру перченое блюдо. Читатель получит невероятное удовольствие от книги современного классика, автора незабвенной поэмы "Про Федота-стрельца".
 
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 09:54 | Сообщение # 82

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Софи ван дер Стап
Девушка с девятью париками



Софи ван дер Стап родилась в Амстердаме в 1983 году и была самой обычной девочкой — училась, развлекалась, влюблялась. Пока в 2005 году врачи не поставили ей диагноз — рак. В течение 54 недель химиотерапии и других изматывающих процедур Софи вела блог, почти ежедневно фиксируя то, что с ней происходило, записывая свои мысли и эмоции. А потом, когда лечение завершилось (к счастью, успешно), блог превратился в книгу “Девушка с девятью париками” — неожиданно оптимистичный взгляд на страшную болезнь. Эта грустная и смешная повесть о болезни, любви и надежде стала бестселлером в Европе, а в 2013 году была экранизирована. Софи ван дер Стап живет в Париже и продолжает заниматься литературой и журналистикой. Кроме того, она является одним из основателей международной благотворительной организации Orange Ribbon, которая помогает детям с онкологическими заболеваниями.
 
Дата: Среда, 23.07.2014, 17:54 | Сообщение # 83

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Саманта Янг
Серия: На улице нашей любви
№ 2: Город моей любви


Джоанна Уокер привыкла всегда брать ответственность на себя. Но однажды она познакомилась с человеком, который заставил ее изменить этому правилу...

Всю жизнь Джоанна заботилась о своей семье, особенно о младшем брате Коуле. Отец их бросил, а матери-алкоголичке было наплевать на детей. Девушка старалась поступать так, как было лучше для ее брата. Она и в кавалеры выбирала себе тех, кто был симпатичен брату, да к тому же мог поддержать их материально. Джоанна твердо знала, что она хочет, до тех пор, пока не встретила человека, который раскрыл ей глаза, что ей на самом деле нужно...
 
Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:54 | Сообщение # 84

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


К.С. Стивенс
серия: Легкомысленные
№3"Отчаянные


Можно ли сохранить любовь, если ты легкомысленно относишься к жизни?
Когда рок-группа Келлана обретает сверхпопулярность, молодые люди вынуждены задать себе вопрос: выдержат ли их отношения то, что происходит? Они осознают, что за славу, успех придется заплатить. Но по карману ли будет Кире и Келлану эта цена? Однако если вы влюблены по-настоящему и доверяете своим чувствам, то сможете преодолеть все…
 
Дата: Четверг, 28.08.2014, 12:18 | Сообщение # 85

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Э. Локхарт
Книга: Виновата ложь


Состоятельная аристократическая семья.
Частный остров.
Двое влюбленных.
Четверо друзей, которые мечтают все изменить.
Попытка. Катастрофа. Тайна.
Ложь против лжи.
Отчаянная истинная любовь.
Правда.

Этот роман напряженный и романтичный.
Это современная, запутанная история-саспенс.
Это блестящая книга.

Э. Локхарт – одна из самых выдающихся писательниц нашего времени...
Захватывающая, красивая и умная книга, она надолго останется в вашей памяти.
ДЖОН ГРИН, автор бестселлера «ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ»

История, которую невозможно забыть… Печальная, потрясающая… Настоящая.
СКОТТ ВЕСТЕРФЕЛЬД, автор циклов «Левиафан», «Полуночники», «Мятежная»
 
Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:31 | Сообщение # 86

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Лейтон М.
Поднимаясь ко мне.
Серия:"Плохие парни" -2


У Кэша дурная репутация, и она вполне заслуженная. Но ради единственной женщины, которая согласна принять его таким, как есть, он круто меняет свою жизнь. Вот только темное прошлое не желает мириться с этой переменой. Оливия всегда понимала: влюбиться в плохого парня — все равно что добровольно взойти на костер. И роковая опасность не заставила себя ждать. Перед Кэшем встал чудовищный выбор: вызволить из тюрьмы отца или спасти жизнь Оливии.
 
Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:00 | Сообщение # 87

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Дженнифер Смит
На что похоже счастье


Июнь — самая нелюбимая пора для семнадцатилетней Элли О’Нил. Крошечный городок на берегу океана, где она живет, с наступлением лета каждый год наводняют туристы, а в этом году к ним должны присоединиться еще и члены съемочной группы, приехавшие на натурные съемки. Даже появление в городке голливудского сердцееда Грэма Ларкина не может поднять ей настроение.
И все-таки в жизни Элли есть нечто такое, что делает ее очень счастливой. Несколько месяцев назад Элли по ошибке получила по электронной почте письмо, и с тех пор она ведет переписку с загадочным незнакомцем. Они делятся друг с другом своими радостями и горестями. Впрочем, у каждого из них есть свои тайны: Элли не может поведать ему о своем прошлом, а он не спешит раскрыть ей свое настоящее имя. Когда они наконец-то встречаются, все только усложняется. Ведь таинственный автор писем — это Грэм Ларкин. Под силу ли двум родственным душам из двух разных миров, которых свел случай, вопреки всему остаться вместе?..
 
Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:05 | Сообщение # 88

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Федерико АНДАХАЗИ
Книга запретных наслаждений


Впервые на русском — новейший роман одного из самых популярных писателей Латинской Америки, книги которого разошлись многомиллионными тиражами по всему миру, автора «Анатома» и «Милосердных», «Фламандского секрета» и «Танцующего с тенью». В «Книге запретных наслаждений» Иоганн Гутенберг предстает перед судом по невероятному обвинению — в убийстве книги, а неведомый безумец, вооруженный острым скальпелем, терроризирует Монастырь Почитательниц Священной Корзины — самый таинственный и роскошный дом терпимости в империи. Старинный город Майнц еще не знал таких страстей
 
Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:19 | Сообщение # 89

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Хелен Уэкер
Голем и Джинн


В 1899 году в Нью-Йорке оказываются два мифических существа.
Голема слепили из глины; голем должна была стать верной женой сыну мебельного фабриканта, отправляющемуся в Новый Свет. Но посреди Атлантики ее хозяин умирает, и голем прибывает в Нью-Йорк одна. Она совсем не знает людей, боится толп, но безошибочно ощущает человеческие желания.
Джинн тысячу лет просидел в медной лампе, пока не был случайно освобожден жестянщиком из района Нью-Йорка, известного как Маленькая Сирия. Столетия пролетели для джинна как один миг; более того, он не помнит, как оказался в лампе и кто его туда заточил. Однажды на ночной прогулке посреди опустевшего города голем и джинн встретятся.
 
Дата: Четверг, 04.09.2014, 11:10 | Сообщение # 90

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Сильвейн Рейнард
Искупление Габриэля
Серия:"Инферно Габриеля" -3


Эпическое завершение романтической истории, начатой бестселлерами «Вознесение Габриеля» и «Инферно Габриеля»!

Профессор Габриель Эмерсон покидает Торонтский университет, чтобы начать новую жизнь со своей возлюбленной Джулианной. Он уверен, что вместе они способны ответить на любой вызов, который бросит им жизнь.
Но начать жизнь с чистого листа не так просто. Джулия и Габриель сталкиваются с людьми из своего прошлого. Кроме того, Габриель обнаруживает, что победил еще не всех демонов из своего подсознания. Сражаясь с ними, он решает узнать больше о своих биологических родителях.
Так начинается цепь событий, способных кардинально изменить жизнь Джулии и Габриеля…
 
Дата: Четверг, 04.09.2014, 13:29 | Сообщение # 91

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Анна Джейн
Игра с огнем
 
Дата: Четверг, 04.09.2014, 13:42 | Сообщение # 92

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Николас Спаркс
Дальная дорога


Бестселлер "New York Times"!
Роман, который сравнивают с первым потрясающим романом Николаса Спаркса "Дневник памяти"!
История, которая трогает до слез и дарит надежду!
Как причудливо порой переплетаются человеческие судьбы…
Что, казалось бы, общего между стариком Айрой Левинсоном, на грани жизни и смерти вспоминающим историю своей любви к жене Рут, – и студенткой Софией, влюбившейся в обыкновенного парня и делающей непростой выбор между чувством и блестящим будущим?
Эти две пары разделяют десятилетия. Но однажды их жизни пересекутся, и события примут неожиданный оборот...
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:15 | Сообщение # 93

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


ЭВА ХАНСЕН
СЕРИЯ: ЦВЕТ БОЛИ
№5 ЦВЕТ БОЛИ ШЁЛК


Жизнь Линн Линдберг снова в опасности! Подпольный мир сексуальных преступлений и жестокого снафф-видео не прощает тех, кто раскрыл его страшные тайны. Но на этот раз враги действуют умнее, не силой, а клеветой, «подставив» Линн и ее любимого мужа под обвинение в убийстве.
Смогут ли возлюбленные доказать свою невиновность — ведь их сексуальная раскованность и БДСМ-опыт пугают «добропорядочных граждан»? Как распутать кровавый клубок интриг, заговоров и пыток, вычислив главного злодея? И где та тонкая грань, за которой сексуальная игра перестает быть игрой и превращается в преступление?..
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 11:53 | Сообщение # 94

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джоджо Мойес
"Серебристая бухта"


Лиза Маккалин мечтает убежать от своего прошлого. Ей кажется, что пустынные пляжи и дружелюбные люди из тихого городка в Австралии помогут ей обрести душевный покой.
Единственное, что не смогла предусмотреть Лиза, – это появление в городке Майка Дормера. У него прекрасные манеры, он одет по последней моде, а его взгляд повергает в смущение.
У Майка далеко идущие планы: он хочет превратить тихий городок в сверкающий огнями модный курорт.
Единственное, что не смог предусмотреть Майк, – это, что у него на пути встанет Лиза Маккалин. И конечно, он не мог даже помыслить, что в его сердце вспыхнет любовь…
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 12:36 | Сообщение # 95

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Гейл Форман
Серия: Всего один день
№ 1: Всего один день


Эллисон никогда не любила путешествовать. Калейдоскоп из памятников и забеги по туристическим тропам, исхоженным вдоль и поперек, всегда казались ей пыткой, а не отдыхом. Но она ни на минуту не пожалела о том, что согласилась на поездку в Лондон, ведь на одной из его старых улочек она встретила Уиллема. Они проведут вместе один день - только один. Но этот день перевернет жизнь обоих. Так не бывает, скажете вы. Бывает, если вы молоды, влюблены и весь мир, кажется, у ваших ног...
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 15:09 | Сообщение # 96

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Гейл Форман
Серия: Если я останусь
№ 2: Куда она ушла


Новая встреча с героями бестселлера "Если я останусь".
Что произошло с Мией и Адамом?
Так ли безоблачно складывались их отношения?
Любовь Адама спасла Мии жизнь, но под силу ли этой любви вытащить ее из бездны отчаяния?
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:39 | Сообщение # 97

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


С. Коласанти
Когда приходит любовь


Сара Тайлер мечтает вырваться из захолустного городка, в котором нет никаких перспектив, поступить в Нью-йоркский университет и стать архитектором. Это ее главная цель. Сара не расстается с альбомом для рисования. А еще Сара мечтает найти настоящую любовь.
Тоби Беллер увлекается музыкой. Со своими друзьями он организовал рок-группу. В свободное время они репетируют в гараже в доме Майка и мечтают победить на «Музыкальной Битве». Тоби не желает даже думать о поступлении в колледж. Он мечтает посвятить жизнь музыке и добиться славы. А еще ему очень нравится Сара.
Вряд ли у них есть что-то общее, но когда приходит любовь, ты понимаешь, что это наконец произошло. Перед тобой открываются безграничные возможности. Одна из которых — идти разными путями. Вместе.
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 12:53 | Сообщение # 98

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джей Эшер
13 причин почему


Ты не можешь изменить будущее.
Ты не можешь исправить прошлое.
Ты можешь только слушать.

Никто не знает наверняка, какое влияние он оказывает на жизнь других людей.
Иногда мы даже не догадываемся, что от наших действий или слов зависят судьбы.

Не все люди обладают сильным духом, некоторые пускают руки и совершают самую страшную ошибку в жизни. Но мы можем это предотвратить. Об этом, собственно, и книга.
LiveLib

Жить дальше и делать все, что в твоих силах, а не цепляться за прошлое, в котором уже ничего нельзя изменить...
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 18:05 | Сообщение # 99

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Дж. А Редмирски
Серия: По дороге к любви
№ 2: По дороге в вечность




По дороге в вечность водоворот жизни может неожиданно захватить вас, особенно если вы бросили все и отправились по стране на поиски смысла жизни и самого себя.
И этот водоворот соединил Кэмрин Беннетт и Эндрю Пэрриша. Кажется, что теперь, найдя смысл существования друг в друге, они навсегда будут вместе. Но в душе Кэмрин растет страх, она боится, что Эндрю, как и все близкие ей люди, покинет ее. Однако Эндрю уверен, его любви хватит на двоих, он никогда не покинет Кэмрин. И чтобы вырвать любимую из лап депрессии, он решает отправиться с ней в новое путешествие, полное надежды и страсти...
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 18:17 | Сообщение # 100

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


С. ДЖ. Уотсон


Прежде чем Я усну


Каждое утро Кристин Лукас просыпается в незнакомой комнате, в постели с мужчиной, которого не узнает. Каждое утро этот мужчина терпеливо объясняет Кристин, что он ее муж, а она страдает амнезией с тех пор, как попала в аварию много лет назад. По совету врача, занимающегося ее случаем, Кристин втайне от мужа начинает вести дневник, записывая туда все, что ей удается узнать и вспомнить в течение дня. Отчаянно пытаясь сложить из обрывков воспоминаний свое прошлое, Кристин задает все больше вопросов – себе и окружающим. Но каждое новое воскресшее воспоминание все больше пугает ее, ей все сложнее понять, что же на самом деле случилось с ней много лет назад, что именно стерло из памяти всю ее прежнюю жизнь?
С.Дж. Уотсон родился в 1971 году в Мидлендс, живет в Лондоне. Много лет работал практикующим врачом. В 2011 году Уотсон поступил на курс художественного письма (Writing a Novel) в Faber Academy в Лондоне. Результатом этого обучения стал его дебютный роман "Прежде чем я усну", права на который проданы в 40 стран и который стал абсолютным мировым бестселлером.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014 года (Современная проза, любовный роман.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх